Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Sod - Активность на форуме

Тема: Почему среди 30-летних так много одиночек
Sod
Sod
Сообщений: 61
Москва
В отпуске

shtabnoy:
Sod,
Не надо путать секс и отношения. Секса у нее может быть полно, а вот отношений - ноль.

я живу в крупном городе и я думаю что понимаю что хотел сказать автор этой статьи. Я думаю что в моём регионе я наблюдаю именно то о чем говорит автор. Так вот по моим наблюдениям видимо секса у девиц сейчас не особо много. Ну по тому что для секса тоже нужны действия, а москва это город возможностей. Т.е. к примеру возьмум некий общий образ. Если девушка успешная карьеристка в будни она работает и выходные у неё тоже заняты. Хорошая школа по рисованию, или группа танцев, или хороший фитнес клуб. Реально что бы выбраться погулять, грубо говоря напиться и потрахаться, у неё просто нет времени. Я это наблюдаю. По тому что все считают что время уходит, а москва это город возможностей. И это странно биология должна брать своё, но этого не происходит, фитнес оказывается важнее.

P.S. Ну то есть я разговариваю аккуратненько с разными возрастами, как они проводят время, чем занимаются, как день распланирован. Ну в общем там нет секса.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 августа 2017 в 18:54)
Sod
Sod
Сообщений: 61
Москва
В отпуске

Зед:
Выбор огромен, возможностей — еще больше, только успевай хотеть. Только вот на отношения времени не остается совсем.

Статья очень актуальная, я тоже много думал об этом. Сначала я рассуждал примерно как автор, просто нет времени, очень много всего. Но смотрите взять парня, даже если у него много дел и увлечений встречаться с девушкой для него физиологическая необходимость. Даже если у него не будет секса с каждой девченкой, он всё равно будет встречатся, приглашать девчёнок в разные места. А здесь этого нет, хотя и у девчёнок это должно быть. И вот я думаю как же так? И я даже думаю что это может быть воздействие какое то даже полумекаментозное, например гормоны могут такое устроить. Побочное действие от каких то лекарств. Но блин так не должно быть, даже если девчёнка сильно занята она всё равно должна находить время для парня от биологии некуда не деться.

P.S. Я думаю, что эта статья актуальна для крупных городов, я допуская что люди из регионов могут не понять вообще о чём там написано. Но тем не менее ситуация обстоит именно так.
Тема: Определение лжи в отношениях с женщинами
Sod
Sod
Сообщений: 61
Москва
В отпуске

Alek_God,
Alek_God , раз вы мастер , то у меня есть вопрос. На форуме есть есть такой персонаж Хуевёрт Хуевёртыч, что бы вы могли сказать про его пол например? Приведите анализ, какие есть доводы "за" и "против"?
Тема: Антитрадиционализм — основа MGTOW?
Sod
Sod
Сообщений: 61
Москва
В отпуске

Как по моему, так на этом форуме есть расхождения с правилами форума и тем что здесь пишут. И это печально, потому что правила здесь хорошие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 17:06)
Sod
Sod
Сообщений: 61
Москва
В отпуске

Flex50:
Как вести пропаганду, среди кого.

Не всё сразу, мне нужно ещё посмотреть на этот форум :)
Sod
Sod
Сообщений: 61
Москва
В отпуске

Рикки-Тикки-Тави:
Так получилось, что матриархат стал вытеснять патриархат. И поперли как грибы после дождя всякие феминистские движения.

Правильно смотрите
1. Матриархат стал вытеснять патриархат
2. Попёрли движения

Но матриархат не просто так стал вытеснять патриархат, это у нас с вами этого не было по этому нам кажется что это случилось вдруг. Но в других странах это было. Движение я имею ввиду. И потом оно пришло к нам и поэтому матриархат стал вытеснять патриархат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 16:58)
Sod
Sod
Сообщений: 61
Москва
В отпуске

Flex50:
В смысле предложения какие, так и не услышал. В Сибирь жалко отправлять, согласен.

Я повторю свои предложения ниже
Sod:
Можно разработать ряд мер противодействия фименизму, как вариант. Можно вести свою пропаганду, можно собрать базу данных активистов феминистичексого движения и работать прицельно, есть множество вариантов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 16:54)
Sod
Sod
Сообщений: 61
Москва
В отпуске

Зед:
Sod:
Фименизм очень молод в нашей стране, я считаю что в ссср его не было.

ошибка, очень даже был. Очень даже раскрепостило женщину Советская власть. smile ,но со своей спецификой. Было очень передовое законодательство.
ru.wikipedia.org/wiki/Феминизм_в_России
nalin.ru/strana-pobedivshix-zhenshhin-ili-pochemu-v-rossii-prezirayut-feminizm-2620
muzhmir.com/statji/matriarhat-i-feminizm/1397-emansipaciya-zhenshin-v-rossii-do-i-posle-revolucii-1917.html

Вы жили в ссср? Я жил. Я знаю что пишу, фименизма там не было.
Sod
Sod
Сообщений: 61
Москва
В отпуске

Flex50,
Всмысле, какие доказательства?
Sod
Sod
Сообщений: 61
Москва
В отпуске

Рикки-Тикки-Тави:
Феминизм не главная проблема. Главная - матриархально-ориентированное общество,

Ну так как оно получилось матриархально-ориентированным? Само что ли? Это действия фемин сообщества.