Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская солидарность

Новичок, начни здесь!
Здравствуйте, мои благодарные читатели. Сегодня я хочу для вас осветить актуальную тему.

Мне время от времени жизнь преподносит новости о том, что тот или иной знакомый женился на женщине с ребёнком. При каждом таком известии всё моё внутреннее существо как-то опасливо съёживается, а через тело психованно ломятся полчища омерзительных мурашек.
Позвольте, но что такого ужасного в его поступке? Да, большинство мужиков, безусловно, сами понимают, что жениться на женщине с ребёнком - не самый предпочтительный вариант. Более того - вариант сомнительный. Да и вовсе нежелательный - чего уж там. Вариант нежелательный, но мужик таки женился. Как же так получилось? Видимо, от настоящей и большой любви, которая всё превозмогает. Боже упаси нас от такой любви, которая приводит к столь плачевным последствиям. Да что такого-то?! Ну, женился и женился - почему это ужас-ужас-ужас?! Что ж, судари, для тех, кто сам не понимает, я готов обосновать и разложить по полочкам.
Итак, имеем мужика, который по великой любви женился на женщине с ребёнком, заботу о котором мужик отныне добровольно возложил на себя. Что, интересно, такому мужику говорила сама дамочка на предмет развода с бывшим? Что тот оказался негодяй, урод, что жить с ним оказалось совершенно невыносимо. Она родила ему ребёнка, но новосостоявшийся папаша изобидел её и изранил, во какой гад! Трагедия и вопиющая несправедливость, да. Это рассказала, на минуточку, любимая женщина. Любимая на то и любимая, потому как же можно ей не доверять и не поверить её словам? Иначе какая же она тогда любимая? Так что описанная ею картина однозначно правдива и истинна. Бывший - гад и негодяй, её, такую кристально чистую, чувствительную и ранимую обидел во все места.
Ну и как нормальный мужчина отнесётся к тому, кто нанёс его любимой женщине столь глубокую обиду? Как к врагу, очевидно. А теперь смотрите внимательно! За этим врагом мужик не только трепетно подобрал объедки (ненужную более бабу), но ещё и выплачивает этому врагу пожизненную дань (вскармливая вражиного отпрыска, негодяйское отродье). Какое унижение! Но! Терпилу к тому никто не принуждает, он всё это делает сугубо добровольно, да ещё и с энтузиазмом. Это что, такая форма мазохизма?

Впрочем, если даже любимая ничего такого про обиды не говорила, всё равно крайне унизительно всю жизнь платить тому, кто до тебя имел твою женщину. Он имел, а ты после него подобрал недоёбанное. Да ещё и платишь ему всю жизнь, как сутенёру. Унизительно. Ну как к такому гандону не относиться как к врагу?! Враг и есть. А раз враг, оказывается тем более унизительным за ним подбирать объедки. И дань платить тоже унизительнее. Вот каков враг! А ребёнок... Ну да, он, вроде, не виноват ни в чём, но он же вражье отродье! Порождение вражьего мужского полового органа, который опоганил твою женщину! И живое напоминание об этом, хе-хе.
Помимо этого, и всей полноты любви такой терпила от своей новообретённой любимой жёнушки не получит. Максимум - благодарность. Просто потому, что жёнушка в любом случае сильнее будет любить своего ребёнка, ему уйдёт и максимум внимания. Это для жёнушки ребёнок свой собственный, а для мужа - вражиное отродье. Любовь, которая могла бы заслуженно достаться мужу, достаётся в итоге вражиному отродью! Ещё одно унижение в плюс к остальным, ага. Впрочем, если цель - мазохизм, то оно даже в актив идёт. А ведь бедолага любовь-то действительно вполне заслужил. За всё-то своё немыслимое самопожертвование. А получает в итоге вялым по губам. Где справедливость?

Будь ребёнок его собственным, мужик в итоге так же лишился бы изрядной доли любви своей жены - это бесспорно. Но в последнем случае оно представляется вполне приемлемой платой ради достижения собственных высоких целей - оставить и взрастить продолжение своего рода. В случае же чужого спиногрыза мужик безвозмездно за свой счёт помогает добиться означенных высоких целей своему врагу. И ведь делает это за счёт ущерба собственным высоким целям, потому что наличие у женщины ребёнка обыкновенно означает, что новому мужу она родит на одного ребёнка меньше.

Неужели всё это не ужас-ужас-ужас?! Но это ещё только поверхностный взгляд на вещи. Описанное лишь характеризует саму ситуацию для мужика, но никак не характеризует его избранницу. Увы, про неё тоже не сказать ничего лицеприятного. Ладно уж, чёрт с ним, не буду акцентировать внимания на цинизме самого подхода, когда женщина подыскивает подходящего лопуха, чтобы беспардонно водрузить ему на шею своё отродье (надеюсь, для вас не стало откровением, что главная цель фигурирующей бабёнки именно такова?). Она может коварно изображать любой спектакль, обманывая доверчивого дурачка, что вот как она восхищена его личностью, что ей так приятно быть с ним и вообще тра-бла-бла любовь до гроба, что ей нужен он сам как личность, а не взгромоздить ему на шею своё верещащее чадо (на самом деле ей нужно именно это, а не он сам - неужели кто-то возьмётся это оспаривать?). Оно, может, и кощунственно, но я уже обещал не заострять на этом внимания. Вместо этого скажу о другом.

Начну с того, что дети - это святое. Во всяком случае, свои собственные. Святое. Точка. Думаю, нормальные взрослые люди с этим согласятся. Породил ребёнка - будь любезен нести всю полноту ответственности за это. Если ради этого где-то приходится потеснить собственные интересы и прихоти - будь любезен это сделать, потому что ты теперь несёшь ответственность, потому что дети (свои) - это святое. Те, кто этого не понимает и к своим детям относятся легкомысленно и наплевательски, лишь бы, не дай Бог, себя любимого не ущемить, обществом справедливо осуждаются вплоть до ярлыка урода и дегенерата. Потому что ребёнок не должен страдать от родительской дурости. Вот есть так называемые чайлдфри. Они не считают, что дети - святое. Ну так они детей и не рожают, потому к чайлдфри претензий нет. Может, их чайлдфришность - и дурость, но дети от этой дурости не страдают. Ферштендлих?

Какое же отношение это всё имеет к матери одиночке? Да самое непосредственное! Как, интересно, она стала матерью одиночкой? Либо родила, не будучи замужем, либо же с мужем развелась. Первое - изначальное обрекание ребёнка на безотцовщину. Хорошо это для ребёнка, способствует это его интересам и счастью? Нет, не способствует, вернее, наоборот - способствует обратному, обделённости ребёнка в крайне важном факторе детства. Так что такое свидетельствует именно о наплевательском отношении на интересы ребёнка, о безответственности мамаши, о её то ли дурости, то ли эгоистичности, то ли о том и другом вместе. А следует ли жениться на безответственной эгоистке и дуре? Вопрос риторический, если чо.

Второе интереснее. Муж, жена, ребёнок - и вроде некоторое время всё нормально. А потом трах-бабах - развод. А вы знаете, как дети воспринимают родительский развод? И даже не только развод, но и заурядные родительские ссоры? Вот, ознакомьтесь.

И вот тут-то самое время вспомнить о том, что 80% разводов случаются по инициативе женщин. Вы никогда не видели, как это происходит? А очень часто довольно глупо. Вот есть заурядная семья: муж, жена и ребёнок. Муж в этой семье не идеален, конечно, но вполне себе обычный. Да и часто ли вы встречали идеальных людей? В общем, такая вполне себе рутинная семейка. И через некоторое время в жёнушке просыпается протест: видите ли, не этого она хотела, не на такое она расчитывала, другого она ожидала (интересно, чего и почему?). Перспектив она не видит. А в том винит, разумеется, мужа - это всё он не торопится стараться и рвать жопу, чтобы вознести уровень их совместного бытия до олигархических высот. Ну хотя бы до каких-нибудь высот, превышающих их сегодняшние высоты. В общем, оказывается, она долго терпела, но больше так жить не может, ей это невыносимо (уж на этот-то счёт бабёнки умеют себя накрутить - любой пустяк свести к трагедии). И подаёт на развод, ага. Что она что-то от таких перемен выигрывает - то крайне сомнительно. Но зато уж проявила себя независимой и самодостаточной - этого не отнять. А заодно показала этому говнюку. Нелепо? Смешно? Да вот ни хрена не смешно, потому что страдает от этой бабьей дурости в итоге ребёнок, которого бросают под немыслимой силы стрессовый удар. Только героиня нашего повествования на последнее ложила ржавый болт. Если и приходило ей такое в голову, им пренебрегалось как несущественным или, во всяком случае, не имеющим решающего значения. Что значат переживания какого-то там несмышлёного, ничего не понимающего ребёнка, когда её жизнь ей не нравится?! Если у дамочки и есть сомнения на этот счёт, она быстренько сама себя убедит, что так будет лучше для всех - для ребёнка в том числе. Но не интересы ребёнка оказываются предопределяющими, а уже принятое решение. Соображение, будто ребёнку станет лучше, подчинено этому решению, а не решение подчинено заботам о благополучии ребёнка. Короче говоря, баба - надутая эгоистка и к интересам ребёнка относится наплевательски. Вспоминаем, что таких людей в нашем обществе не стесняются называть дегенератами. Ну и стоит ли жениться на дегенератке?!

Вот многие люто бешено ненавидят чайлдфришников. А ведь описанная типичная мать одиночка выглядит несравненно одиознее чайлдфришников. Те детям жизнь не портят в порывах собственного эгоизма. Однако матерей одиночек принято, почему-то, жалеть. Непонятно.

Мне, разумеется, возразят, что не все разводы происходят описанным образом. Что много случаев, когда жизнь женщины с мужем действительно невыносима, потому что он гандон, козёл и прочий э ... проти-иивный .... Вот она и вынуждена подавать на развод. К тому же есть же ещё те 20% разводов, инициаторами которых являются мужчины. Для простоты посчитаем, что все эти 20% - негодяи и бесчеловечные душегубы, которые с помощью развода бросают своих жён с детьми на руках на растерзание хищному миру вокруг. Впрочем, нет. Во имя справедливости не буду делать такого допущения.

Дело в том, что нормальный (повторяю: нормальный) мужчина к своим детям относится ответственно. Свои дети для него - большая ценность. Такой мужчина не уйдёт от своего ребёнка. Если он уходит из семьи, то не от ребёнка, а от женщины. Что же это за женщина такая, из-за которой нормальный (повторяю: нормальный) мужик вынужден покинуть даже собственных детей, лишь бы только отвязаться от неё?! Да это не женщина, это исчадие ада. И такие случаи, несомненно, входят в те 20% разводов, происходящих по инициативе мужчин.

Ну, а теперь о других мужиках - о негодяях, уродах, психопатах, маньяках, сволочах, подонках, ублюдках и дегенератах. Тех, которые бросают женщин с детьми. Тех, от которых женщины с детьми вынуждены спасаться разводом. Вот она, такая вся бедная-несчастная, развелась с подонком-мужем. Ну, какие в этом-то случае к ней претензии, какие тут могут быть вопросы?!

Вопрос у меня только один: а зачем она выходила замуж за ублюдка, скота и дегенерата?!

Не, ну правда - её же не без её ведома замуж выдавали. Видела она, за кого замуж выходила, не вслепую, чай, это делала. Сама на это сознательно пошла. И вышла за дегенерата. Чем она думала, когда за него выходила?! Разве ж она не дура?! Дура и есть.

Мне возразят, что девушка вовсе не дура, что она в этой ситуации жертва! Что ж, любезные, открою вам один секрет: эта так называемая жертва отдавалась своему дегенерату добровольно и радостно, а когда он её имел, подмахивала ему с самым похвальным энтузиазмом, совершенно натурально кричала и молила в сладострастном порыве: "Да, котик, ещё, ещё! Глубже, да, да, ещё, быстрее!". Так что назвать её жертвой как-то, знаете, язык не поворачивается.

Мне скажут, что она была молодая и наивная, неопытная дурочка, которая совершенно не брала в расчёт многие вещи, потому что для неё тогда казалось важнее другое. Ей тогда было с ним хорошо, она потеряла голову и для неё выглядело само собой разумеющимся, что замуж нужно выходить именно за этого парня и поскорее, чтобы придать уже счастью законченную форму.

Ну а чем это отличается от моей формулировки "Дура!"? Не брала в расчёт многие вещи. Ей важнее казалось другое. Разумеется, ей единственно значимо-важным казалось другое (у них это называется "любовь", хе-хе). Хоть ненадолго задуматься, а какой он в перспективе семьянин, насколько он готов к этому, насколько пригоден и способен, насколько ответственный товарищ, насколько надёжный... Да кому это нахрен нужно, когда "любовь"?! И так же всё ясно, что вот это - именно ОН! Гы-гы-гы. Помните, я задавал вопрос "Чем она думала?". Тот вопрос был риторический, камраден. Лично мне совершенно ясно, чем именно она думала, потому что думала она женским половым органом.

Мне опять попробуют возразить, де, да, она была дурой, но с тех пор она повзрослела, жизнь её научила кое-чему, теперь она, де, гораздо умнее. А прошлое - это всего лишь ошибки неопытной молодости, благодаря которым наша героиня многое поняла и многому же научилась.

Ага-ага. Жизнь ударила по пизде веслом, и былая дура мигом поумнела. Желающие пусть верят в эти сказки. Умный не наступит на грабли, видя, что дураков повсеместно ебашит по лбу. В такой обстановке удар по лбу однозначно выдаёт дурака. Но дураки-то себя мнят умнее других. Уж ему-то в лоб точно не прилетит. А получив, всё таки, по лбу, дурак становится осторожным и на знакомые ему грабли больше не наступает. Но дураком-то быть не перестаёт. Он становится осторожнее, но не умнее же!

Но это отвлечённые рассуждения. У нас же есть вполне реальная мать одиночка со своими ошибками молодости. Почему бы её вместе с копошащимся плодом ошибок не призреть порядочному молодому человеку в жёны, а?! Усадить этому ишаку на шею - хороша картина! Загляденье просто. Ну и что, что дура. Это же всё ошибки молодости, эка невидаль!

Лишь один вопрос не даёт покоя: почему кто-то должен расплачиваться за чужие ошибки и чужой же блуд?

Тут есть ещё такой момент, судари. Как я успел заметить, на одиноких мамашах часто женятся пареньки правильные, порядочные, ответственные и добрые. Именно на таких одинокие мамаши и нацеливаются, очевидно. Как же складывалась жизнь у правильного и порядочного паренька, когда ему было лет 18-20?

Осмелюсь заявить, что такому пареньку девочки часто отказывали. Потому что... потому что... Почему же? Да потому что у большинства таких девочек уже был ёбырь из числа подонков-дегенератов! Или пока ещё не было, но интересовали девочек именно такие разбитные малые. А правильные мальчики, ответственные и добрые, которые стараются на учёбе, чтобы потом успешно строить карьеру - они не выглядят достаточно крутыми. В том возрасте девочки себя рядом с такими мальчиками просто не видят. Не, ну не круто же - не тусовщик, не танцор, не скейтер какой, не смелый сокрушитель чужих щей - неинтересный, в общем. Мерзавцы и негодяи (правда, тогда девочкам ещё неочевидно, что это именно они, хе-хе) гораздо сильнее привлекают наших трепетных девочек.

Но проходит время. И приходит к нашему правильному молодому человеку на поклон девочка, которую жизнь ударила веслом по пизде. Просит призреть её, горемычную, и взять на прокорм её горемычного ребёнка. Да-да, девочка из разряда тех самых, что в юности правильным мальчиком спесиво пренебрегали. С детёнышем одного из тех ублюдков, из-за наличия которых правильному мальчику в юности девочки не давали. И молвит пришедшая на поклон девочка человеческим голосом: "А вот теперь заплати-ка, любезный, за мои ошибки и блуд! И за блуд тех, с кем я радостно еблась, когда тобой и такими, как ты, пренебрегала. Я предлагаю тебе пожизненно платить дань тому козлу, который меня имел и из-за которого я тебе и таким, как ты, не давала! Видишь, моё предложение настолько щедро, что от него невозможно отказаться. Принимаешь ли ты его?!"

По-моему, правильному молодому человеку сам Бог велел таких горемычных посылать в пешее эротическое. Потому что иначе выходит галимое терпильство.

"А как же милость к падшим?" - вопросят известные соплежуи, - "Как же проявление благородства?". Что ж, отвечу вам, друзья. Есть грань, за которой заканчивается благородство и начинается унижение. В нашем случае речь идёт именно об унижении. (Где проходит данная грань - вопрос отдельного трактата).

Итак, резюмирую: любой тип матери одиночки, за исключением одного, - вариант для женитьбы совершенно гнилой. Потому что, как я убедительно показал, такая женщина либо эгоистка-дегенератка, либо исчадие ада, либо дура с женским половым органом вместо головы (либо комбинация приведённых вариантов).

Каково же упомянутое исключение, о котором в тексте не было сказано ни слова? Очень просто. Единственный тип матери одиночки, не заслуживающий презрения, - это вдова.

На этом доклад объявляю законченным.


Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Оффлайн
0 09.04
+11
У бывшей РСП все подруги-бляди и все изменяли мужьям, стервозные мерзкие хари. Все с детьми от первого брака, у всех бывшие мужья козлы и пидарасы. А новые мужья уроды-денег не дают. Сука, меня трясло от их вида, ненавижу.
+77
В отпуске
Единственный вариант - вдова? Не соглашусь. Здесь нужно поставить вопрос - КАКАЯ вдова. Что, если она своим мозгоимением довела мужа и очень быстро до инфаркта? Или муж просто не дожил до осознания того, что его жена как большинство, просто это явно ещё не проявилось? Либо он уже был заточенным подк... показать полностью...
+149
В отпуске
Да. Это ещё надо посмотреть, отчего она вдовой стала. Мне сразу вспоминается упомянутая где-то здесь некая писька, хваставшаяся на бабском форуме о том, как она ловко подпоила мужа, что тот замёрз в снегу, и теперь она вся в белом и с квартирой и желает, бл*ь, удачки всем.
Гость: но5к AnubiS 05.03
Согласен с тобой на все 146%. Она вполне могла его отравить.
+43
В отпуске
Статья, ВЕРНО СКАЗАНО. ☺ Баба не любят ребенка, это просто ее манипуляшка. Как игрушка. И дело тут не в возрасте, а в мудрости. Мудрость приходит с возрастом.Иногда возраст приходит один. У БАБ ЧАЩЕ ВСЕГО ВОЗРАСТ ПРИХОДИТ ОДИН. Убеждаюсь на своей БЖ и мать ее (теще) показать полностью...
+1052
В отпуске
Не совсем понятно, причем тут женская солидарность...? Кстати-ее нет-совершенно. Уйду в сторону от темы доклада...мне невольно довелось поучаствовать в этаком социальном эксперименте. Дело в том,что я в течении прошлого года и начала этого пытался выяснить что-то об одной барышне, из Луганска, лет 1... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты