Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пренебрежительное отношение к ненормальности

Новичок, начни здесь!

Однажды я наткнулся на статью, в которой освещалась та же самая причина, по которой я делаю мишенями тех, кто возводит женский шарм на пьедестал. Из неё я обнаружил веб-сайт под названием t********.net
На этом сайте женщины из Великобритании по дороге на работу используют свои мобильники, чтобы фотографировать ничего не подозревающих мужчин; и, затем, эти женщины выкладывают данные фото, чтобы другие женщины смогли их оценить, базируясь на физической привлекательности. Существуют страницы за страницами , которые не принадлежат тем мужчинам, но закачаны на тот сайт.

Давайте задумаемся на мгновенье и представим невероятную волну протеста от феминисток, если бы мужчины нелегально размещали фото женщин в метро без их ведома с целью оценить их внешность. Любой мужчина, который бы сделал это, прямиком попал бы в категорию чудного извращенца из подземки. Но мужчины…
У нас словно какое-то спокойно-сконфуженное отношение к этому. По сути дела, многие мужчины, вероятно, польщены положительными оценками на том вебсайте.

О чем это нам говорит?

Это говорит нам о том, что многие мужчины настолько сильно зациклены на женском шарме, что у них уже нет здравого смысла даже опротестовать такое поведение от женщин.

Любой вид овеществления мужчин считается нормальным, пока это подтверждает для отдельно взятого мужчины, что какая-то женщина откуда-то находит его привлекательным.

Мужское Эго и его постоянная потребность в женском признании - также ненормальны, как ходьба задом наперёд. По-другому я не могу это описать.

Спокойное мужское отношение, когда нравится всё, что относится к женщинам, приносит нам множество проблем и «двойные стандарты», которые мы имеем на сегодняшний день.

Женщины хитро подметили, что мужчины готовы принять любую форму дисфункциональных межполовых отношений от женщин, и это создало ту среду, где женщины целиком исключили возможность женской извращенности из всеобщего рассмотрения.

И они использовали допущение о всеохватывающей мощи женского шарма (как их друзья-пикаперы любят это называть), чтобы сместить наше общество в сторону отсутствия наказания для женщин педофилов.

Вот как мы к этому приплыли.

“Да кто мы такие, чтобы ставить под сомнение женский шарм?”

«Тот 13-летний мальчик только что воплотил в жизнь мечту каждого старшеклассника, когда его 30-летняя учительница занялась с ним сексом».

Возможно, сейчас мы можем видеть, почему никогда не оспариваемое буквальное преклонение перед женским шармом - на самом деле, является разрушительным для мужчин и мальчиков.

Потому что это позволяет женщинам уйти безнаказанными от всего под видом межполовых отношений и мы, как мужчины, это принимаем.

Феминистки использовали эту концепцию, чтобы декриминализировать практически все случаи женской извращенности и указать мужчинам, что нам нравится в сексуальном плане, а также, чтобы подавить нашу мужскую способность освещать женскую сексуальную патологию.

И, что хуже всего – это то, что огромное число пи***зависимых считает это нормальным.

Наше общество говорит нам: не может такого быть, чтобы 13-летнему мальчику не нравилась сексуальная связь с учительницей, однако 13-летней девочке это, почему-то, не может понравиться в принципе.

Знаешь, почему это работает в таком русле?

Всё из-за этого проклятого преклонения перед всем тем, что связано с женщинами, от лица этих жопоголодных подкаблучников и пикаперов.

Это уже достигло накала.
И ненормальность всего этого развилась до такой степени, что женщины свободно ходят на свидания с нескончаемым обилием мужчин, зная, что наше общество это позволяет, т.к. предполагается, что мужчина находится в состоянии эйфории всякий раз, когда женщина положит на него глаз; и, по большей, части это предположение даже верно.

Вот почему это так важно, чтобы мужчины научились контролировать свою жажду секса. Это не значит, что речь идёт относительно принятия хренова обета безбрачия. Это – относительно здравого мужского суверенитета.

Должно быть отторжение всех тех, кто говорит нам, что женщинам позволено решать что-либо за мужчин и точка.

Таким вот образом ложные обвинения в изнасиловании, обвинения в домашнем насилии и другая ложь, которая принимается за действительность, когда исходит из женского рта, дошли до той точки, когда никто даже и не подумает поставить их под сомнение.

Это может быть всего лишь условно-привлекательная, или даже страшная, деваха, и вся эта чушь о женском шарме заставляет нас задаться вопросом: эта девушка может заполучить кого угодно, любого парня – с чего ей врать о том, что её изнасиловали?

Знаешь, я даю себе обязательство рассказать всем этим пи***зависимым всё то, кем они являются на самом деле.

Меня тошнит от них. Меня тошнит от баборабов и подкаблучников-пикаперов. Вы все одно дерьмо для меня. И всякий раз, когда я буду наталкиваться на вашу бесхребетность, я покажу всем, кто вы есть.

У вас не получается надурить меня.
- Я знаю, что именно вы делаете.

Это всё, что я должен был рассказать об этом.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Гость: Маркус 18.05
+100500
всегда считал пикаперов е#@нутыми во всю голову, что то вроде наркоманов.

Вот на#@я я бы тратил over9000 своего времени, только ради того, чтобы пополнить коллекцию еще одной 100001-й дыркой?
Вместо того, чтобы заниматься собой, во всех смыслах - идти вперед, делать какой-то бизнес - хотя бы, и радоваться результатам?

про моральные издержки такого "общения" я уж молчу..


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты