Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Переубеждение

Новичок, начни здесь!

Давно ясно, что человек довольный жизнью, к убеждению в обратном невосприимчив. Он просто не станет слушать. Или послушает ради приличия и благополучно забудет. Он сыт, счастлив и увлечен любимым делом. Что еще надо для счастья?

Именно поэтому Алени так упрямы. Зачем нужно иное счастье, если имеющееся устраивает. Этому большинству много не надо, это же “настоящие мужчины” и им нравится ими быть. Работать, есть и скакать на распростертой самке. Это и есть их предел мечтаний, если исключить навязанную тягу ко всему дорогому, блестящему и статусному. Попробуй переубеди.

Но случается беда. Они оказываются не правы в том, что эта “идиллия” будет длиться вечно. Ведь в данной ситуации действительно довольны только они сами. Так как не знают женщин и не в курсе, что им нужно для счастья, а сами женщины об этом знают еще меньше, Алени полностью забивают на женщину. Считают:”Я приношу деньги, держу в порядке дом, катаю на машинке на дачу и юга. Хрена вам еще надо?” А часто к этому добавляется еще и: “А это еще что за два мелких пистюка?! Уберите! Что значит дети?! Мои?!” Не их это дело по их же на тот момент мнению. Такого не переубедишь. До апокалипсиса он не пошевелится.

А кого можно попытаться убедить? Собственно тех, кто недоволен ситуацией. Им уже не хватает имеющегося, они ищут решения проблем во вне. Догадываетесь о ком я? Думаю, лишь частично.

В первую очередь это женщины. При Алене довольной женщины быть не может. Потому женщины постоянно в поиске “лучшего”, как в прямом, так и в переносном смыслах. В результате именно женщины наиболее восприимчивая аудитория для новаторств, призванных сделать жизнь проще и комфортнее. Особенно в семье, коей их умы заняты процентов на пятьдесят. Относительно комфортные условия существования оставляют в мозгу типичной эмансипированной потреблятизованной женщины всего три извилины: Семья, дети и секс. А в некомфортной среде она восприимчива к новому и легко становится жертвой обмана манипуляторов и торгашей.

А что Алени? Ничего хорошего. Получают свои заслуженные три пинка в живот от “неблагодарной” женщины, хотя за их поведение это, как раз лучшая благодарность. Заслуженно, если уж на чистоту. И только тогда у Аленей включается восприимчивость и, с помощью подходящих ресурсов, они, вдруг, “прозревают”. Только это не прозрение. Жалкая его пародия. Ведь, прозрение меняет человека, заставляет поменять образ жизни, переоценить жизненный ценности и т.д. К этому приходят единицы.

А большинство? Что в них поменялось? А ничего. Узнав о том, как они сами потакали и развращали своих женщин, сделав из них монстров, Алени открещиваются от женщин вовсе. От монстров. А заодно от всех остальных: “Они плохие!” Но сам Алень так и не понял, почему они такие плохие с ним лично. И ничего не меняет в своей жизни. Меняются лишь декорации: Была семья, а точнее ее подобие, где он работал, ел и сношал недовольную женщину. Что изменилось? Подобие семьи изменило форму. Алень по прежнему работает, есть и сношает. Разница только в том, что не одну недовольную женщину постоянно, с иногда и разных.

Мир для Аленя не изменился. Он нашел новое относительно комфортное лишь ему подвешенное состояние. “Мужчине” же много не надо, он счастлив и так. Как же это похоже на определение “настоящего мужчины”, буквально как две капли воды. Можно ли такого в чем-то убедить? Нет, конечно. Он же опять счастлив в своих животных потребностях, и опять может копить блестящие статусные безделушки и играть в машинки. А куда письку сунуть найти - не такая уж и проблема.

Интересная картина, да? Не получившего по рогам Аленя не разубедишь, и получившего тоже. Можно лишь пожурить и включить: “А я предупреждал!” под уже знакомый Аленю по “семье” аккомпанемент бензопилы “Дружба”. Животное будет восторженно слушать, аплодировать и продолжать жрать свой подгнивший ягель, перебирая сайты знакомств и доски объявлений в поисках ягеля посвежее. Животное так и осталось животным. И основная его проблема: отсутствие совести. Ведь, сколько не прикрывайся Алень видимостью альтруизма, видимостью заботы о тогда еще целостной семье и женщине в частности, его сути скрыть не выйдет: эгоцентричное животное, настолько слепое и думающее исключительно о себе, что даже пальцем не пошевелил в направлении сделать счастливой женщину. При том, что она сама не может, не знает чего ей действительно нужно, пока не покажешь и не дашь это ощутить.

Да, убеждение и просвещение - дело трудное и неблагодарное. Но наличие единиц, что таки при желание переходят от животного существования к человеческому, стоит того.

И Аленей не изменить в большинстве и изуродованных им женщин тоже не починишь, тем более, что это процесс цикличный: Алень-папа с потребоятью мамой колечат в детстве. Алени и потребояти подруги калечат в юношестве, а потом Алень-муж добивает в семье.

Выход?

Реальный выход исключительно личный. Нет, просвещение надо продолжать ради тех единиц, что смогут стать людьми. Но помочь, реально помочь можно только себе. Лично человек способен разорвать цикличность порочного круга. Достаточно подобрать еще не изуродованную женщину и не быть животным.


Альтернатива - вовсе без женщины. Схимонашество например. А все эти матриархальные недосемьи, ЗАГСы и “буду трахать по мере поступления мяса по желанию” - одного поля ягоды. Животная жизнь с животной смертью на новой бойне.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Гость: олег 24.11
[quote=Статья]и не быть животным.[/quote]

что это в твоём понимании ?
+1008
В отпуске
А
Grey Beardan олег
24.11
+5
Не быть животным - это значит не быть высокопримативным, полностью контролировать все свои животные инстинкты, притупляющие здравый рассудок. В данном случае - не быть гибоном в стадии крайней степени спермотоксикоза. Нет, не отказаться от секса, просто не жить им каждую минуту своей жизни, видя в каждой самке только дупло, в которое можно или нужно срочно слить свой самцовый потенциал, копящийся сначала в мошне и затем в голове, типа "а кому бы ща присунуть?"
+1
В отпуске
WonDer олег 24.11
КОБа Вам в помощь или ДОТУ!
+556
В отпуске
Спасибо за статью, все верно. Я было ринулся на баррикады в свое время приняв таблетку , но был крайне удивлен, что мои друзья и знакомые в упор не хотели слушать мои доводы и аргументы. По итогу, я потерял их всех, как "друзей", теперь мои друзья в этом вопросе, находятся здесь и на ресурсах схоже... показать полностью...
+2048
В отпуске
Это факт. Я таким был. Когда мне скинули ссылку в свое время на АБФ я крайне негативно воспринял всю имеющуюся там информацию. Как же так, у меня то точно не так)))) Пока сам не столкнулся с этой ситуацией, не хотел верить, что такое в принципе возможно. Слишком критическая там информация которая может взорвать баборабский мозг.
-132
В отпуске
А ещё лучшая альтернатива включает два варианта сразу - вовсе без женщины, пока не найдётся подходящая. Без радикализма и зареканий. Если выйдет так, что вообще не встретиться, так тому и быть. Жизнь будет прожита без оной. Трагично, если центром и смыслом была женщина. Не критично, если жизнь напол... показать полностью...
+12906
В отпуске
Вы правы. Именно так и получается, если с умом: никаких женщин, пока нет подходящих и без зареканий и фанатизма.
+4957
В отпуске
А
_Andrew_
24.11
+1
Статья, себе и возможно сыну. и самая жопа в том что тогда охват поумневших при этом не увеличивается даже в далекой временной перспективе. потому что поумневший не будет заводить кучу детей. так что исправление перекосов возможно только так же как и возникновение их прежде-- добрый царь п... показать полностью...
+2748
В отпуске
Благодарю за статью! Вот что касается просвещения, то гораздо эффективнее "просвещение примером", когда другие мужчины видят твою успешность (уж ОЖПхи-то её видят само собой), и понимают, что основа этой успешности - минимальная зависимость от "матриархальной матрицы". Вот это, имхо, важнее всяких ... показать полностью...
+161
В отпуске
100% ok
Статья:
При том, что она сама не может, не знает чего ей действительно нужно, пока не покажешь и не дашь это ощутить.
+818
В отпуске
у потребляди две извилины деньги и секс
+320
В отпуске
Статья:
Альтернатива - вовсе без женщины. Схимонашество например.
Насколько знаю, доступ женщин запрещён только в афонских монастырях.
В российских монастырях ты не будешь избавлен от лицезрения баб, будь ты монах или схимонах, послушник или просто трудник...
+666
В отпуске
moon 24.11
+2
Хорошая статья. Алени нужны для массовости МД. А захотят они меняться внутренне-это их ЛИЧНОЕ дело. Материалов по тематике МД достаточно, только ленивый или тупой не сможет их найти. вчитаться и хотя бы "примерить к себе, любимому". Алени-это наше всё.! ☺ Также как и "настоящие мужЫки." Шаблонн... показать полностью...
+32461
В отпуске
А
Brissen
24.11
+2
Автор, имхо, совершает 2 системные ошибки: Алени ситуацией, на самом деле, недовольны. Алени не видят альтернативы: или баборабство, или пипиську узлом завязать, - ее и МД-шники и МИСПы не все видят, а вы про аленей. Бабам, которые с аленями связываются, с ними, как раз, хорошо, вольготно и комфортн... показать полностью...
+599
В отпуске
А
RusMan
24.11
+4
-1 господа модераторы. Ресурс мне очень помог, много чего интересного было прочитано. Общение всегда было очень продуктивным, приятно было делиться чем то с собратами, пытаться чем то помочь другим. Благодаря этому ресурсу, я вытащил из бабьей ямы троих друзей. Так что вместе со мной - вы вытащили 4... показать полностью...
+666
В отпуске
Здесь разные авторы пишут. Данный автор не идеален, согласен. Многих шокирует его отдельные пассажи агрессивной направленности в сторону обычных мужчин. Но уж такой у него стиль (прочтите другие его статьи, поймёте) smile Лично меня это абсолютно не грузит.
Несогласие с одной или двумя статьями на сайте -это не повод не посещать этот ресурс. Читайте других авторов, более взвешенно пишущих.
+75
В отпуске
Цитата автора: "И основная его проблема: отсутствие совести." - метко, вспоминая свои первые АБФовские Т10Д почти пяток лет назад)

Солидарен с автором "При том, что она сама не может, не знает чего ей действительно нужно, пока не покажешь и не дашь это ощутить."

"Альтернатива - вовсе без женщины." - так и должно быть, т.е. становиться ядром притяжения и отсеивать.
+256
В отпуске
ROM 25.11
+8
Статья, С какого перепугу мужчина должен "знать женщин", делать ему что ли больше нечего как баб изучать? Баба должна обеспечивать комфортную жизнь своему хозяину мужу. И какие такие претензии к современным мужчинам, если со всех экранов, из интернета и везде, бабе уже дан рецепт счастья в ... показать полностью...
+12906
В отпуске
Хозяин - это тот, кто умеет вести хозяйство, он хозяйсвенный. А то, что описали вы - рабовладелец в худшей его форме. К чему приводит такой подход мы можем прекрасно узнать из американской истории. Эффективность рабовладельческого строя низкая, потому от нее отказались и возврата уже не будет. Выходит, ваши выпады - пустое сотрясание воздуха.
+256
В отпуске
Хозяин и хозяйство это уже пройденный этап, и он с треском провалился. И все такие опыты по превращению собаки в человека, иллюзии с ними связанные и результаты подобных опытов, прекрасно описаны и высмеяны со всей остротой сатиры, в повести Михаила Афанасьевича Булгакова, «Собачье сердце». И все признавания женщины равной мужчине, и попытки выстраивания с ней "отношений" это ни что иное, как опыты по превращению собаки в человека...
+12906
В отпуске
Про Шарикова вы хорошо написали. Собаке действительно права не нужны. :) Тогда борьба за мужские права - борьба за права собак. :) Большинство умственно женщин не превосходит. С вашей логикой надо ратовать за то, чтобы все осталось как есть. Всех в хлев. Приняв женский интеллект за интеллект живот... показать полностью...
+256
В отпуске
Читаю я ваши статьи, ваши комментарии, ваши ответы. Вижу что с вами что-то происходит, какой-то внутренний конфликт. Непонятно чего вы хотите. Какая-то внутренняя борьба. Попытка освободиться от баборабства. Не всем дано... Однако вы попытайтесь постичь себя. Загляните в свою мужскую сущность, в сво... показать полностью...
+12906
В отпуске
Моя борьба с собой лет в 18 окончилась. Спасибо за беспокойство. :)
С тех пор таких, как вы от баборабства предостерегаю и пуще всего от членозависимости и долбоебизма.

Но все равно находятся такие:"Читаю книгу - вижу фигу". Надумают, нафантазируют, надомысливают с три короба и сами же выводы делают, да еще об авторе :). ЛД...
+46
В отпуске
Олег, для большего понимания ваших последних статей и во избежание разногласий с основной массой посетителей ресурса, ибо, всех читателей объединяет вопрос: нахождение контроля (кроме игнора), к чему вы и призываете, над безнаказанным поведением "пострадавших" баб (а пострадали они с раннего возраст... показать полностью...
+38
В отпуске
То что алени портят баб сомнения нет. После отношений с несколькими аленями у бабы уже складывается впечатление что она центр вселенной и все ей должны как слабому полу, и ее надо добиваться даря ей подарки и побольше и дороже, даже в возрасте за 40 лет.
На счет статей Олега - да они спорные, они заставляют что то переосмыслить, они выбиваются из общей канвы МД, но тем они и хороши.
+16565
В отпуске
так это алени баб заставляют делать подлые поступки, или баба сами делают то, что хотят?
+38
В отпуске
Бабы делают что хотят, а алени им не перчат. ОЖП ведет себя так с ОМП как он ей позволяет. Мне вон одна ОЖП высказала что ведет она со мной очень хорошо, с другими вела себя "вы не представляете как и все выполняли мои хотелки", я ей ответил что они позволяли с собой так вести.
+16565
В отпуске
а у Вас есть законом установленные методы, что бы перечить по принципиальным вопросам, которые возникают от общения с бабцом?
+38
В отпуске
Нет конечно, с СДС лучше вообще не общаться, себе дороже
+16565
В отпуске
при матриархате нитакие (не СДС) достаются только "настоящим ВР самцам"
а поскольку в современном мире бабы нужны только для секса, то и использовать их нужно соразмерно их навыков
товар имеет свою цену
+16565
В отпуске
Realbst 27.11
+8 + -2
полностью согласен с критическими оценками данной статьи угнетаемая и дискриминируемая социальная группа, к которой относятся подавляющее большинство современных мужчин, оказывается виноваты в тех мерзких поступках, что совершают современные бабы, которым законодательством гарантированна безнаказанн... показать полностью...
+256
В отпуске
В своё время имел девственниц. Первая у меня была когда мне было 14 лет, ей было 13 лет. Поимел я её несколько раз и разошлись. По моему она сейчас замужем, и не один раз. Ну и позже тоже были у меня девственницы, не сказу что много, но две, три было, я тогда ещё малолеткой был. Позже девственниц не... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты