Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины отплатили сполна своему спасителю....

Новичок, начни здесь!

"Девочки из Звенигорода, которых спас от смерти приезжий из Дагестана,несколько дней скрывали, что видели,как тонет человек, подаривший им вторую жизнь

Подруги, которых ценой своей жизни спас от гибели в водовороте Москвы-реки случайный прохожий, не только не предприняли попытки помочь ему, но даже не рассказали никому о случившемся.

24 июня вечером 24-летний Марат Рахметов стал свидетелем того, как четыре школьницы попали в водоворот и не могли самостоятельно выбраться на берег. Марат не умел плавать, но, несмотря на это, он единственный из собравшихся на берегу не смог равнодушно наблюдать, как у него на глазах тонут дети, и бросился на помощь.

Крепкому парню удалось вытолкнуть девочек из водоворота, но на то, чтобы выбраться самому, сил уже не хватило. Девочки, выйдя на берег, видели, как тонет их спаситель, но почему-то не сделали ничего, чтобы ему помочь. Со слов подруг, увидев, что Марат больше не показывается на поверхности воды, они... собрали вещи и ушли.

О том, что произошло вечером на реке, подростки не сказали никому - ни спасателям, ни полицейским, ни даже своим родителям." http://lifenews.ru/news/115898

P.S. Вы думаете, что мужчины сделают хоть какие-то выводы? Я вот лично сомневаюсь...

В мужчинах плотно сидит мазохизм относительно женского вопроса... Бабы закидывают их в тюрьмы, ломают им жизни, кидают на ресурсы, шантажируют, и как только у женщин появляется власть, начинают применять всё это с удвоенной силой. И причем, просто по своей шалости, а для многих это и вовсе веселье "она так захотела".... А те, в свою очередь, все рискуют своими жизнями, чтобы спасать женщин, которые им же и приносят проблемы.

Если мужчина понимает под словами: доброта, забота, порядочность, и т.д, слова и действия за которые надо отвечать, то женщины рассматривают эти качества мужчин, только с точки зрения выгоды. Как они могут это использовать...

Так БЫЛО И БУДЕТ ВСЕГДА. Чтобы это понять достаточно 5-ти секунд!

И дело не в какой-то женской неблагодарности, а дело в том, что женщины не ценят того, что делают для них мужчины. Стать раком или сказать спасибо за айфон - это совсем не то, тут надо взять исторический аспект вопроса. Что сделали женщины для мужчин?

Сами же женщины не рассматривают это как помощь, они рассматривают это как должное. И с их стороны ни о какой благодарности не может идти и речи. Это же понятно. Но как мы видим - не всем...

4 июл 2013 в 21:04



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+6235
В отпуске
Кто-то еще хочет спасать подстилок?
+2280
В отпуске
А
yozefff
10.08
+5
Мне жаль парня.
+3510
3 дня назад
Читал, что если затягивает в водоворот на реке - не нужно тратить силы на борьбу с ним, а дать ему себя затянуть, а потом под водой - отплыть в сторону.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты