Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ошибки, совершаемые многими мужчинами, на примере собственной жизни

Новичок, начни здесь!

Итак, статья, как много в этом звуке..  А написать хочу в ней вот что: описание унижений мужчин, на которые они сами добровольно идут, для достижения ведомой только им цели, обществом не порицаемые (унижения), а в определенной части даже одобряемые, на примере своей собственной шкуры. 

Введение

Как же приятно просыпаться с мыслью о ней - девушке твоей мечты, такой маленькой и беззащитной.. У нее голубенькие глазки, чувственные губки и носик - курносик.. Как здорово, что я сегодня смогу увидеть ее - мою мечту, мою богиню, мою жизнь.. Я все отдам за ее прикосновение и буду гордиться тем, что окружающие будуть думать что мы вместе, я пытаюсь всем показать, что она моя, моя единственная любовь! Все части тела моего буквально кричат о том как сильно оно томится без нее и как оно сияет, и наполняется энергией, когда я рядом с ней... О.. она приобняла меня, оказала знак внимания! Ура. она почти моя, я и мечтать не мог, что богиня взор свой спустит на меня... как же я счастлив, что она позволяет мне быть рядом с ней , позволяет мне ей помогать, решать ее трудности, ведь она такая малютка в этом враждебном мире, а я супермужик! Я то, что ей нужно! 

Фуу-уу, бяя, - вызывает у меня сечас повторное прочтение этого текста, написанного минуту назад... хм странно почему!?.. 

 

Проблема

Проблема, многих молодых мужчин (хотя я встречал и возрастных в этом состоянии, но там в основном люди, обиженные жизнью) в том, что они влюбляются в девушек без ума и готовы поступиться всем, ради ее благосклонности.. Я бывал в этом состоянии несколько раз в своей жизни и, скажу вам,  при расставании с очередной богиней - мне так было обидно и печально, как-будто оторвала она от меня кусок.. хотя, так и было.. я ж в нее душу вкладывал, а она.. Проблема существует и она явно коснулась многих молодых парней до 30 лет. Мы идем на самопожертвование ради них, сами ищем их проблемы и решаем их, не дав им даже нахмуриться от незнания решения - у нас все уже готово! Мы можем ради любимой не спать ночами, возя ее под луной по городу, выискивая красивые места и фотаясь на них, можем отпрашиваться с работы или даже сменить ее ради того, чтобы успевать встречать вожделенную дыр.. девушку и многое другое... На что мы только не идем... А что же девушка?! Что она делает в эти моменты?! (эти вопросы я, к сожалению, задал себе намного позже чем надо было) - А девушка Внимание!: Принимает вашу благосклонность, она соизволяет принимать вас и даже находиться рядом с вами, она соглашается жрать за ваш счет в кафе, ездить с вами в машине итп... Спсибо ей! Я даже представить не могу чего это им стоит!)))

Пример

Девушка, которая так и не ДАЛА того что я хотел

Хм, интересно, как же я дошел до такого, думаю я по прошествии лет. А вот так - олень типичный идиот и бабораб))

Была у меня знакомая. Училась с моим братом в одной группе. Меня она тогда поразила в самое сердце- ну очень она классная была (думал я). И я начал к ней проявлять знаки внимания, сначала в компаниях общих, потом ее номер узнал и начал ей написывать. Она и против-то не была, общались! Ей родители купили квартиру и она переехала из общаги, в которй жила туда - я ей предложил все перевезти - так и сделали))) (олень) далее, у нее не было отца, в квартире, которую они купили (она от строителей и их кинули немного. в общем хата была вообще в плитах и без лампочек, розеток, душа - вся проводка была. а ничего не было подключено, кроме унитаза) я сделал абсолютно ВСЕ! Подключил розетки, краны на кухне, в ванной, лампочки повесил (на люстры у МЕНЯ не хватало) за свой счет! Она радовалась и говорила - ой какой у меня классный друг)) Мы иногда гуляли, иногда приезжал к ней на ужин, иногда ночевал, НО я не мог набраться решимости переспать с ней (проявить инициативу) Вообще считал ее Богиней - реально боготворил ее! И реально боялся, что если начну приставать к ней, она обидется и я ее не увижу больше... Так помаленьку сделал ей ремонт (идиот) она говорила, хорошо, что ты мне помогаешь)) как мило)) я не помогал, господа, а я все там сам сделал!!!! И вот так продолжалось где-то пол года-может больше чуть и тут - падабабам))) у нее в ванной начинает появляться кафель)) и говорит - мне тут мой один знакомый тоже решил помочь сделать его, ему делать нечего вечерами и он делает!!! АААА караул))) я обиделся на нее и мы расстались. Вернее я расстался, она и не встречалась со мной, ей было пофигу.  Вспоминается: она - привет дорогой (так называла) - я привет  она - у меня свет в зале не горит,  не знаешь что может быть? я - не знаю, скорее всего автомат выбило, посмотри в подъезде в щитке автомат она - В ЩИТКЕ?!АВТОМАТ?! что это?  я - хорошо я скоро! она - ок!

Выводы,

которые я сделал, не сразу, а по прошествии около 12-14 лет, после этих событий, а так я дальше (не втакой крайней степени) глупил уже с другими барышнями, не могу пока объяснить почему......

Не нужно с головой окунаться в девушку, не нужно парни! Не глупите - не будьте мной. Девушка, должна проявлять хоть какую-то инициативу.

Включайте мозг и чаще задавайте себе вопрос: а что ОНА делает, чтобы вы были вместе? И вообще что она делает для вас?!?  (уверен, если этот вопрос начнут мужчины себе чаще задавать, то они прозреют и увидят никчемность многих барышень)

Не тратьте на девушку все свое свободное время, тоже и с деньгами - перестаньте башлять кому попало! Лучше родителям купите что-то, а еще лучше себе!

В общем, многие девушки очень холодны и расчетливы, как показывает практика, в отношении с мужчинами и ни готовы абсолютно ни на что ради мужчины от души, только за деньги они могут демить вас, скрывая свою мерзкую сущность там, где она еще больше стухает и предстает перед вами с тройной силой позже)))

 

 

 



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+1408
В отпуске
Прозрение наступает. Лучше поздно, чем никогда. Автор попал на роль "пажа ее высочества", "друг на час". Обычное дело для молодого парня.
+777
В отпуске
У бл...!Какой страшный рассказ!
+385
В отпуске
Почему я не стремлюсь в новые "отношения"?
Да потому что потери (времени, денег, сил, нервов) гарантированы.
А отдача (польза, выгода, ништяки) - предполагаема.
+2143
В отпуске
я тут было пообщался с 3-мя,a после бесед так и не понял нафига я с ними провел время,и вообще меня накрыла депрессия после бесед что-то smile2
Гость: Роман John Kramer 09.03
Ребята, я вот что делаю, на первом свидании и еще раз повторяю на первом же я к бабе уже начинаю приставать, многие девушки конечно в шоке , обижаются, но буквально на следующий день сами смски шлют с извинениями , а на втором уже и дают . Вот недавно одна бабца так обиделась на меня , (я себя даж... показать полностью...
+640
В отпуске
slava2men Роман 10.03
+1
У меня тоже. Полгода назад нарезался, назначил свидание сразу в гостинице (до этого общались пару месяцев на СЗ). Приехала, помылась и в постельку. Теперь у меня дома ходит этакий робот с голосовым и интуитивным управлением - помыть, постирать, потра}{аться. Сделал за все время несколько подарков, сразу отмечал ухудшение в отношениях. Теперь не делаю подарков от слова совсем.
При этом не дурочка, владелица службы знакомств, внимательно слушает и читает рекомендуемые мной статьи))).
Гость: Роман slava2men 10.03
Когда я был молодой и был не опытным алененком , я свою бабу подарками заваливал ))) в результате повесели мне рожки ). Сейчас вообще ничего не дарю , два дня назад послал на viber картинку с цветочками своим женщинам , так они счастливы )) им больше ничего от меня и не надо. Мне кажется когда самец дарит самке что то , она подсознательно чувствует в нем слабость .
Гость: Роман John Kramer 09.03
В постель тащи и там общайся))
+2143
В отпуске
А
John Kramer Роман
10.03
Роман:
В постель тащи и там общайся))

я не хочу
меня не хотят
у меня не весна
а зима cry
Гость: Роман John Kramer 10.03
А ты и думай о том что хотят тебя или не хотят , может у тебя с тестостероном проблемы , в спортзал походи , там баб до хера , ты еще молод что бы с сексом завязывать .
+2143
В отпуске
А
John Kramer Роман
10.03
как то неинтересно на сегодня
+5508
В отпуске
А
Roma Stobed Роман
11.03
+9
Сколько я бывал в спортзалах, почти нигде не видел, чтоб туда приходили женщины, которым именно спортзал нужен. Одни "звёзды" туда ходят, чтоб почувствовать себя королевами в окружении мускулистых мужчин. И вовсе не знакомиться - только самооценку там себе повышают, ловя на себе голодные взгляды пот... показать полностью...
+266
В отпуске
Roma Stobed, Согласен на все 100 %. Сколько не видел женщин приходящих на тренировки и в залы бокса и в залы рукопашного боя - все приходили сугубо за вниманием мужским. Приходят, все за ними бегают, в саму тренировочную обстановку вносят диструктив. Без них (женщин) в залах намного лучше и... показать полностью...
+5508
В отпуске
Да, поэтому я не хожу ни в какие новомодные фитнесс залы - там именно такая деструктивная обстановка. Ходил раньше в залы, расположенные в подвальных помещениях, там мурок-гламурок днём с огнём не сыскать, брезгуют.
А вообще сейчас больше на открытой местности стараюсь заниматься - либо на стадион вечером бегать, либо в лесу. Не хочу отвлекаться на баб и уж тем более никому самооценку поднимать.
+32110
В отпуске
А
Cliff Smart
11.03
+5
...или на танцы, например, социальные (сальса, бачата, меренга, кизомба, зук и др). Соотношение женщины/мужчины равно 3/1. И все знают, что и те и другие пришли туда знакомиться. В течение первых тренировок вы перезнакомитесь там со всеми. А потом убедитесь, что большинство ОЖП-шек там, как и везде, РСП, ищущие аленей-снабженцев, - гы-гы-гы!.. Ваш невъ*бенный сальсаньеро Cliff, пришедший туда со своей партнёршей.
+497
В отпуске
подтверждаю, на сальсу ходят знакомится.... А бачата и секс отличаются между собой только наличием одежды. smile2
+32110
В отпуске
Внесу корректировочку: кизомба и секс отличаются... дальше, как у вас. Бачата от этого далековата, но это - как пританцеваться.
+5508
В отпуске
Когда я занимался бальными танцами, тоже так думал. Но оказался не совсем прав. У Дениса Бурхаева есть замечательная серия из 3 кастов, посвященных какраз социальным танцам и типам женщин, которые туда ходят. Очень рекомендую посмотреть эти 3 ролика. [ссылка] [ссылка] [ссылка] показать полностью...
+5191
В отпуске
согласен с комментарием по поводу цели, с которой дамы приходят в спортивные залы. кстати, вот какой случай вспомнил из своей жизни, купил себе абонемент в новый фитнес -клуб с хорошим бассейном, клуб хоть и новый, но вполне моего рабоче - крестьянского уровня. как и в любом фитнес - клубе, в мой хо... показать полностью...
+326
В отпуске
Ещё одно подтверждение что главное СЬМЕЛОСТЬ!!! Уверенность в себе.
+5191
В отпуске
ага, про таких еще дамы говорят "Что легче дать, чем объяснить почему нет".
но тут еще нужна природная экстраверсия.
+5508
В отпуске
Ну да, есть от 2 до 5% мужчин, которые просто от природы одарены таким вот бонусом. Вне зависимости от внешности, успешности материальной или статуса. Что касается зала, то лично я в залах практически не видел женщин, которые бы туда приходили именно для коррекции фигуры, для работы над собой. Как ... показать полностью...
+1166
В отпуске
Хоть и не любят здесь пикаперов.
Но, ИМХО, Богачев Ф. хорошо сказал:
"после секса общение с девушкой не заканчивается, а по большому счету, только начинается. Я считаю, что секс — это начало отношений. Красивых, долгих, хороших или не очень — не так важно, просто отношений".
+2748
В отпуске
Если уж вспомнили Богачёва, то ему принадлежит и другое высказывание: "Девушка - идеальный потребитель. Дашь ей деньги - возьмёт деньги. Дашь ей ресурсы - возьмёт ресурсы. Дашь ей секс - возьмёт секс".

А что касается пикаперов... Пикап был полезен в своё время для целого поколения парнишек, выросших в жёстком матриархате. Но, сейчас он уже не актуален, поскольку и время другое, и люди более понимающие стали.
+8813
В отпуске
а как же "Секс — не повод для знакомства" smile
+1166
В отпуске
Плохой секс возможно и не повод.
+306
В отпуске
Хм, сколько людей, столько и мнений и, причем, в определенный момент времени, мнение у людей меняется. Вот что я понял по прошествии лет: Не нужно вникать в проблемы ОЖП, и оказывать знаки внимания.. сейчас наступило такое время в моей жизни, что девушки сами оказывают эти знаки и пытаются найти отношения со мной - как забавно наблюдать за мартышками, которые прыгают перед тобой и пытаются преподнести свое тело с лучшей стороны))
+2280
В отпуске
Пройденного пути у вас не отнять.вы сами дошли до этой вершины осознания.Cтатье ставлю +.
+211
В отпуске
Да, автор, история в статье показывает то, что нынешние бабенки в порядке вещей и без зазрения совести используют мужчин любыми способами и ничего, НИЧЕГО не давая взамен и считают это все в порядке вещей и ее окружение одобряет подобные действия. Выводы сделаны правильные и четкие, что нужно жить с... показать полностью...
+17
В отпуске
Интересно, а какие отношения были и/или есть у таких парней со своей матерью? Не богиню ли они в ней видят? Ни пытались ли ей всегда угождать?
+306
В отпуске
у каких парней?) да нормальные отношения... нет не богиня, но уважение питаю громадное и благодарность за то что мне дала в жизни.. прекрасное образование, начальный старт в деньгах... не она одна дала, конечно, с отцом дали.. Нее, тут другое.. Мне кажется, это не из детства, а приобретенное, я из леса в город большой приехал считай и "девок-то красивых не видел") а тут цветник... вот и съехала крыша... в общих чертах, а если задуматься, надо статью писать)))
+1673
В отпуске
А
ziro
10.03
Юнешеская любовь к девушки должна у нормального мужчины полноценного перерастать в любовь к своему делу любимому. мужскому делу в котором он счастлив. Как Пушкин говорил: Любовь, надежда - недолго тешил нас обман. В смысле любовь к девушкам юности. А когда повзрослел Пушкин он написал; пока сердца для чести живы отчизне посвятим души прекрасные порывы
+1673
В отпуске
Посмотрите фильм МАРТИН ИДЕН. У героя любовь к девушке эволюционировала до любви к своему делу любимому, к делу чести и достоинства, к делу по изменению омерзительной реальности.
+1673
В отпуске
А
ziro
10.03
+7
Меня в МД растраивает только то что Вы постоянно говорите про БАБ. Как бабы про мужиков. Лучше говорите о том как и какому любимому делу служите ВЫ. Кто изобретает, кто рисует, кто общественной деятельностью занимается, кто спортом. Ведь приятно слушать как человек из состояния опушенного поднимается все выше и выше.
+113
В отпуске
Один еврей, много лет назад испортил мне жизнь...
Кажется его звали Мендельсон...
+1272
В отпуске
А
Tim-2
12.03
+3
Зато вы побыли Настоящим Мужчиной. Какое-то время. У меня примерно в пятом или шестом классе школы "отстрелило" напрочь модель ухаживания. Я заметил, что ухаживания в самом лучшем случае оборачиваются скупой лестью, плюс дама в душе презирает вас как зависимого. Я полагаю, что когда мужчина коря... показать полностью...
+306
В отпуске
В целом все так, но только вопрос себе этот "настоящие мужчины" не задают ☺ Я, к примеру, просто не задумывался над этим... мне просто нравилось ей угождать... Жесть вообще ☺ Эх опыт опыт... сын ошибок трудный)) Tim-2, показать полностью...
+310
В отпуске
Да это ничего страшного, главное что осознал и переболел. Надо не торопиться влюбляться.
На сайте знакомств существует клуб взаимопомощи, в который обращаются женщины с просьбами к мужчинам выполнить какие-либо работы по дому, по ремонту автомобилей. И вот идея активистов в том, чтобы мужчины проявили себя как рукастые мастера, чтобы женщины почувствовали себя с ними как за каменной стеной. Но кормят они вкусно.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты