Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Это морально!

Новичок, начни здесь!

До знакомства с материалами Мужского Движения я гораздо чаще и охотнее общался с женщинами нежели сейчас. Отчасти это можно объяснить возрастом, но все же ближе к истине то, что еще какое-то время назад женщины вели себя приличнее и не было такого явного тотального потребительского отношения к мужчинам как сейчас. Наоборот, это женщины обвиняли мужчин в потребительском отношении к себе. И меня обвиняли в том числе.

По мнению женщин это отношение заключается в том, что мужчина всегда ищет для интимных отношений только привлекательную женщину в стандарте "90-60-90" или что-то близко к этому. "А что делать остальным бедняжкам, не укладывающимся в эти рамки?"-- этот "горький" женский вопрос я слышал много раз. Сказать честно, я не понимаю, что может быть потребительского в стремлении к сексу именно с хорошенькой женщиной, а не с "крокодилом". Здесь нет со стороны мужчин никакой меркантильной подоплеки, а есть только чистое первозданное влечение. К слову сказать, женщины с так называемой альтернативной внешностью также со временем находят себе партнеров. Среди мужчин тоже, знаете ли, далеко не все Аллен-Делоны и Бандерасы.

Но прошло время и мнение многих женщин поменялось. Теперь они считают, что потребительское отношение мужчин заключается в том, что они смотрят на женщин только как на кусок мяса и выбирают женщин как на рынке, учитывая размер груди, задницы, длину ног и т.д. А вот здесь я согласен. Да, это есть. Но кто в этом виноват? Разве только лишь одни мужчины? Всю историю человечества женщины продают мужчинам свои внешние данные как свой единственный товар. Они сами рассматривают свое тело конкретно как вкусную филейную нарезку. Они постоянно работают над этим как продавец, стремящийся выгодно продать свою продукцию. В ход идут фитнес, солярий, импланты в нужные места, дорогая стоматология, диеты, косметика и еще черт знает что. Для многих женщин это становится главным и единственным занятием в их жизни, чтобы котироваться как можно дольше на сексуальном рынке. Цель простая как две копейки -- найти ресурсного мужчину, в кошельке которого далеко НЕ две копейки. И они еще смеют после этого обвинять мужчин! Если женщины сами ставят мужчин в позицию покупателей, которые должны заплатить за женское тело, то мужчины имеют полное моральное право оценивать женщин как кусок мяса на рынке. Любого покупателя всегда интересует молодое и свежее мясо.

И к женщинам, продающим себя, так и надо относится. Это морально, потому что они, в свою очередь, мужчин рассматривают как кошелек, не видя в них ничего человеческого. Женщины давно уже "расчеловечили" мужчин. С какой стати тогда мы должны рассматривать женщин с человеческой позиции. Морально! убивать врага на поле боя, потому что он хочет убить тебя. Морально! тащить за шиворот в полицию мошенника, потому что он хочет обмануть тебя. Морально! "подставить" чиновника-вымогателя на меченной взятке, потому что коррупция направлена против тебя. И женщина, требующая у мужчин деньги, заслуживает соответствующего отношения. ЭТО МОРАЛЬНО!



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты