Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ломки оленя или избавление от баборабства

Новичок, начни здесь!

Внимание! Господа и господухи, предупреждаю, в тексте встречается сарказм и издевательства, а где конкретно выбирайте сами. Человекам и женщинам с неустойчивой психикой данный текст читать опасно.


Итак, случился полный ПЦ в твоей жизни, как это произошло мы не будем разбирать, есть итог: ты сидишь посреди комнаты поджав коленки и хнычешь как маленькая девочка, выдувая сопливые пузыри из носа, потому что ты остался один. Она ушла или ты, неважно, есть следствие: коленки под твоим мягким неоперившимся брюхом и пузыри свисающие до пяток.

Нам нужно знать не «за что?», а «почему?» и соответственно не «как вернуть?», а «что делать дальше?».


Так собственно – что за нах и почему? Ответ несколько глубже, чем кажется.

С рождения ты привык подчиняться женщине, «мама можно погулять?», «мама я схожу к Сережке?», «мама я сделал уроки, можно я…», «мама можно…», «мама можно…» и так до армии, института или у кого там что, неважно. Есть привычка подчинения маме, в подсознание уже укоренилась мысль просить благословение, даже выйти на три минуты в подъезд к позвонившему в дверной звонок другу, с верхнего этажа.


Самостоятельная жизнь продолжается недолго, уже сложившийся менталитет раба дает плоды.


Живя самостоятельно ты начинаешь сравнивать свою настоящую жизнь с прошлой и что же происходит? Приходит стремление: позвонить, написать, прийти к маме, твоя зависимость сильнее тебя. К старому рабовладельцу ты вернёшься навряд ли, ведь твой разум не до конца оставил тебя, ты знаешь все плюсы и минусы материнской любви. Старый хозяин не даст тебе ничего нового, ты его изучил и тебе с ним неинтересно, да и вроде не солидно, как-то, ты же типа взрослый мужЫк.


Возникают поиски новой хозяйки, для твоей половозрелой жизни, новое всегда интересно. Но разум забыл, что новое не всегда полезно. И твоя вольная тушка выбирает себе рабовладельца под стать старому. Вот только рожу кривить не надо, тут надо задуматься, черты лица женщин могут не совпадать и фигура тоже, а вот статистика говорит, о том, что характер и темперамент у первых двух женщин в твоей жизни, схож.


Итак, госпожу поменял, а привычки оставил, тем более что тебе их прививали долго и упорно, начиная с младенчества. И вот, ты начинаешь отпрашиваться у жены, «дорогая, можно я с ребятами схожу на футбол?», «можно я схожу в бар?», «можно…», «можно…», «можно…».


- можно Машку за ляжку и козу на возу!!! Салага! Ты ох…ел, что ли?

- разрешите?

- разрешаю.


Ты привык отпрашиваться как бесправный раб, как личный солдат маленького сисястого Фюрера (не факт, что сисястого). Который знает, что ты обязан у него отпроситься в увольнительную, чтобы глотнуть свежего воздуха. Отпросившись, ты несешься сломя голову, радостный до изнеможения и счастливый как ребенок с конфеткойи, считая себя настоящим мужЫком.


Тебя держат на коротком поводке. Когда вы вдвоем выходите на прогулку, не ты с ней гуляешь, а она выгуливает тебя. Её несозерцаемый поводок видят другие собаководы в юбках. Некоторые соревнуются в умении управления мужчины через поводок. Так же замечено, что между опытными мужаководчицами происходит обмен опытом. При встречах они хвастаются поводками: у кого-то с шипами, у кого-то с длиной лямкой, что б можно было ударить по жопе в нужный момент.


Они иногда ради собственной забавы немного пропускает привязь, чтобы ты посмотрел на задницы недоступных тебе сучек, но когда ты высовываешь язык до колен и начинаешь брызгать слюной, тебя резко одергивают, перекрывая тугим ошейником кислород, что б ты личный пёс, помнил своё истинное место.


Давай ты не будешь рассказывать, что такое бывает, что ведь все мужЫки подкаблучники и ничего в это страшного нет. Зато все мужики бегают драть других сучек. И никто в принципе нами не управляет мы, мужЫки, делаем что считаем нужным!

Я бы не стал рассматривать это только потому, что: это больше походит на то, где ты ополоумевший и уставший от поводка, рьяно дергая своей башкой в разные стороны, срываешься с привязи и проявляя псевдо самостоятельность, запрыгиваешь на течных сучек ощущая себя настоящим мужЫком. Это больше смахивает на женскую истерию.


Важен итог, ты уже настолько привык, к тому, что тобой руководят, что для тебя это нормально, ты по-другому жить не умеешь. И вот ты сидишь, пускаешь пузыри и винишь во всем женщин, называя их разными нехорошими словами.


Так что же произошло страшного в твоей жизни? Правильно! Тебя выгнали как ненужного пса, у тебя нет поводка, ты ощущаешь ужасный дискомфорт, потому как Фюрер бросил тебя.


Стоит задуматься, так что же страшного произошло в твоей собачьей жизни? А ниху…, ой ничего. Ты как тупой кобель просто прое..ал часть жизни. Для домашнего пса, всё самое страшное, что с ним могло произойти, уже произошло и страшней уже быть ничего не может, ну только если ты не калека. Тут извините, другая тема.


Так что же делать дальше? Надо в первую очередь перестать пускать сопли и осознать кто ты есть и принять себя таким, каким ты являешься. Так как мы живем во времена рыночной экономики, то любая вещь и к сожалению даже человек, являются товаром. Ты такой же товар как остальные, но возможно не такой хороший, каким должен быть. Так что же нужно сделать?


Любой мало-мальски грамотный студент понимает, что для начала улучшения товара необходим его аудит, а после поиск способов улучшения и принятие мер по улучшению товара. Только вот разница в цене товара одного и того же наименования зависит от его качества, наполнения и срока службы.


Если ты достаточно самокритичен (что навряд ли), то способен оценить себя, если нет, спроси у друзей, что они о тебе думают. Настоящий друг по твоей просьбе расскажет о тебе всё что знает. Способ улучшения у человека один – саморазвитие, его ещё никто не отменял, чтение, спорт, полезные хобби, спасет тебя от соплей. Если лень, то найди новый поводок. Есть еще один способ спейся, сторчись и сдохни.



Автор:
Источник www.proza.ru



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+89
В отпуске
Статья:
не факт, что сисястого

Во, точно... Даже сисек теперь - и то дефицит, не то что мозгов у баб. Куда ни кинь взор - сплошь доски-двадцатки. 3-й размер - уже редкость. 4-й-5й - так вообще только в заповедниках водятся.
+147
В отпуске
T3485:
4-й-5й - так вообще только в заповедниках водятся.
Да хватает, вот только в комплекте обычно 100 кг сала smile
+66
В отпуске
4-5й размер к 35 годам без лифчика начнет обвисать, сначала до пупка, потом до колена.
Мне почему то плоскодонки нравятся, худые причем.
+32461
В отпуске
Не всегда. Если баба за собой следит - то все акей.
+641
В отпуске
как калеки прикрывают свои плоские груди костылями-пушерами )) раза два на таких попался, словно по башке дает, когда девушка всё снимает ))) интересно, чем девушки думают, и думают ли о том, что придется все равно оголяться )) ведь это уже ложь в начале знакомства! поэтому, дабы не попадаться - вна... показать полностью...
+121
В отпуске
начало хорошее, а окончание скомканное и странное получилось. какой товар?
+675
В отпуске
отредактировал, затупил вчера.
+472
В отпуске
А меня мама пускала в клубы блядовать. И ничего не говорила. Собираешься, надушишься - мам я пошел, туда и обратно возьму машину. И все. И так каждые выходные (пятница и суббота). Еще меня и отпаивала активированным углем и таблетками, когда я перебирал в редких случая, но никогда не вмешивалась. ... показать полностью...
+32461
В отпуске
То есть, вы до 26-32 у мамы разрешения спрашивали, а у жены - ни-ни?
+472
В отпуске
Я вроде написал, что не спрашивал - просто в уведомительном порядке.
А зачем спрашивать разрешения у жены? Просто уведомил и все, и какие предъявы?
+777
В отпуске
Хорошая статья.Но,чтобы воспользоваться написанным,нужен характер.
Если выработать его,таких ситуаций просто не возникнет!
+675
В отпуске
Характер нужен для того что бы не попасть в такую ситуацию
+211
В отпуске
Годно,очень годно,классно когда становишься диким и не ищешь отношений,когда не тянет в отношения.
Год назад кончились отношения,самка ушла к маргиналу который курит бухает и упарываеся.Год без отношений и вообще шикарно!


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты