Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проверка мужчин "на вшивость"

Новичок, начни здесь!
Женщина всегда пробует мужчину "на зуб" и устраивает проверки его на внутреннюю силу и крепость духа.

Делать это предписывает ей самочный инстинкт. Почему? Дело в том, что самочный инстинкт обязан время от времени получать подтверждение, что выбранный женщиной мужчина — действительно сильный самец. Так что не спешите обвинять женщин: чаще всего она даже не отдает себе отчета в глубинном подсознательном мотиве своего очередного фортеля. Мало того, как мы знаем Природа даже ОБЯЗЫВАЕТ женщину отдаваться лишь высокоранговым мужчинам, безжалостно отвергать иных или использовать их в своих целях.

Как осуществляются эти проверки "на вшивость"?


Женщина совершает некую мерзость и смотрит на реакцию мужчины. Важна ваша реакция. "Проглотил", стерпел, оставил без внимания или наоборот - заистерил— жирный минус вам как сильному самцу, вожаку.

Однажды друзья оставили мне на время своего отпуска очень симпатичного и умного рыжего пса. Одним из первых поступков "гостя" в моем доме стало отправление на моих глазах малой нужды в моем коридоре.
Пес прекрасно понимал, что писать в доме плохо (я хорошо знаю эту собаку), но ему важно было увидеть мою реакцию. Иными словами, он попытался прозондировать для себя рамки допустимого, поощряемого мной или запрещенного. Убедившись, что и здесь терпеть его лужи не будут, а владелец дома являет собой непререкаемый авторитет, пес с готовностью принял свое второе место в нашей с ним домашней иерархии. Были и другие проверки: можно или нет забираться на кровать без разрешения, можно ли клянчить еду за обедом и другие.

Женщины поступают точно так же, на ваш пол только, надеюсь, не писают. В самом начале отношений, женщина определяет характер мужчины, его привычки, но самое главное — что для него является приемлемым, а что нет.

Она повысила голос раз-другой, он стерпел? Значит, и дальше будет терпеть, значит с НИМ это можно. Обещала перезвонить и не перезвонила, решительной реакции мужчины не последовало, - значит, это будет НОРМОЙ.

Мужчины, помните:
женщина с вами ведет ровно так, как вы ей позволяете.

Все эти оправдания и отговорки про "избалованность", "сложный характер", ПМС, "хотела обратить внимание", "тынеуделялмневнимания" — не более, чем попытка надуть вас. Своего рода, тоже проверка. Оставьте эту чушь для бабских журналов.


Главная проблема описанного процесса заключается в том, что тот "авторитет" сильного самца, который воспринимает самочный инстинкт, будучи подорван или полностью утерян, восстановлению НЕ ПОДЛЕЖИТ. Вот почему так важно сразу задать отношениям с женщиной верный тон, соблюдать стратегические принципы отношений и придерживаться их всегда и неукоснительно.

Вторая проблема заключается в добродушной наивности мужчин: они, как нормальные цивилизованные люди, думают, что если они уступят, то обретут в глазах женщины благосклонность в результате понимания женщиной "акта доброй воли", который совершает мужчина. "Я тебе пошел навстречу, и ты мне пойди", - думают мужчины. Сознание женщины, действительно, возможно и поставит мужчине "плюс", а вот инстинкт, очевидно, - "минус". Уступками и прогибами мужчины сами роют могилу своим отношениям с этими женщинами: самец слабый будет записан доминирующей женщиной в список "друзей", "спонсоров", "запасных аэродромов".

Женщины озвучивают мужчинам вполне понятное осознанное желание "цивилизованности" отношений, совместного принятия решений и проч. Мужчины и внемлют, забывая, что слова женщин далеко не всегда нужно воспринимать буквально, что существует и другой, чаще всего, более важный голос женщины — инстинкт самки.

Мало того, уступчивость, мягкость и снисходительность мужчины к выходкам женщины — непременные атрибуты образа т.н. "настоящего мужчины" (см. главу о женских манипуляциях). Но самочный инстинкт, увы, не разумен, "прогиб" при проверке засчитывает как потерю в статусе высокораногового мужчины.

Хуже всего, что эти снисходительные "проглатывания" и "прогибы" чаще всего происходят на самом раннем этапе общения с женщиной, т. н. "цветочно-конфетного" периода, когда и закладывается фундамент возможных отношений, определяются их основные правила. Именно тут кроется причина неудач миллионов молодых людей, которые после пары-тройки удачных (с их точки зрения) свиданий вдруг натыкаются на молчаливую незаинтересованность девушек в продолжении отношений, нежелание сексуального сближения. Инстинкт девушки "считал информацию" о мужчине и идентифицировал его как слабака, включается режим "динамо" или "дойки спонсора-аленя".

Очень много "прогибов" совершается мужчинами из-за боязни потерять женщину или "доступ к телу". Глупые мужчины пытаются умаслить женщин, выполнять каждое ее желание, просьбу или даже приказ. Но демонстрируя свое "послушание" они добиваются прямо противоположного: превращаются...в собачку на коврике в коридоре.

Или вы контролируете отношения и являетесь для женщины мужчиной, вожаком или вы находитесь ПОД женщиной. Иного не дано. Выбирайте.

Когда ко мне за советом обращаются мужчины, которые имеют проблемы с конфликтами со своими женщинами, первое на что я обращаю внимание — позволяет ли она повышать на мужчину голос или кричать на него. Это очень хороший и быстрый индикатор состояния отношений, своего рода экспресс-тест.

Каждый мужчина должен понимать, что женщина почти всегда ведет себя так, как ей ДОЗВОЛЕНО, в том "коридоре" допустимого поведения, который отвел для нее мужчина. И каждый мужчина отвечает за "коридор". Важно проявлять твердость и помнить истинную природу "проверок на вшивость": это не злой умысел женщины, это ее инстинкт, так она устроена. "Пробы на слабо" никогда не исчезают совсем — это свойство инстинктивной потребности в периодических тестах мужчины. Иными словами, если вы вступаете в отношения с женщиной, будьте готовы ставить ее на место время от времени. Иначе вы разрушите эти отношения своими собственными руками.

Чем более широкий "поведенческий коридор" имеет женщина, тем сильнее в ней ощущение вседозволенности, тем более она зарывается, тем более она склонна требовать или выторговывать расширение этого "коридора". Положительная обратная связь.

Я ни в коем случае не призываю к деспотии и упертой несговорчивости! Но в сознании женщины обязательно должны быть вещи, которые зафиксированы, как недопустимые.

Потребовать мороженого — это можно: маленькие женские капризы (маленькие!) иногда можно удовлетворить. Высмеивать вас в компании знакомых на пикнике и делиться частными подробностями ваших отношений — категорически нельзя.

Что ТОЧНО нельзя позволять женщине:

повышать на вас голос, кричать, устраивать истерики
шантажировать, скажем, разводом или "уходом к маме", выдвигать ультиматумы
манипулировать (см. главу "Женские манипуляции")
врать — без разницы, какими "причинами" эта ложь ни была вызвана
"выносить сор из избы" и привлекать сторонних арбитров при решении спорных вопросов
разглашать интимные и частные подробности ваши отношений, вашей жизни.


Помните: подстройка женщину под вас предусмотрена ее инстинктивной программой, подчинение вас женщиной выводит вас из восприятия ею в качестве Мужчины.

Ваши женщины в ваших руках.


Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Оффлайн
0 19.04
+9
хорошая, годная статья.

у Селезнева много интересного и по делу, рекомендуется к прочтению и главное - пониманию.
Оффлайн
0 23.06
+2
Согласен
+10218
В отпуске
А
Orange
23.06
+3
В тройне согласен. Особенно заметки насчет бабы и морали - вообще шикарно.
+49
В отпуске
Отличная статья! Вот личный пример. В ноябре на сайте познакомился с миловидной барышней. 31 год, РСП. Естественно, что никаких глубоких планов не строил. Обычно, в случае удачного развития отношений, они держатся порядка двух месяцев, а потом я сливаюсь. Созвонились, договорились встретиться в кафе... показать полностью...
+37
В отпуске
Молодца.Лихо ты ее ушатал.
Оффлайн
0 09.11
+11
Отличная статья. С темой знаком по другим подобным материалам (мы не одни во вселенной) научился ставить блоки, иногда жесткие, смотря по обстоятельствам. Случай. Приехал с подругой в другой город. Ну естессно много гуляем, а у меня манера такая, я хожу быстро, даже если не тороплюсь никуда. Ну е... показать полностью...
Гость: Маркус 31.12
я тебе прям завидую - я не умею прощать.
Гость: Вася Маркус 05.01
Бл-во прощать нельзя.
Оффлайн
0 Маркус 15.02
+4
Да там и прощать нечего было )) Бабский гон, который надо было обломать. Причем не объяснениями, доводами а тупо своим мужским началом ))) после чего было все как по маслу ))
Гость: Александр 10.09
Так, встречаемся около года... Были проверки... Много давал слабину - бегал за ней, подарки там и всё такое. Разбегалис, уходила от меня, возвращалась, я принимал ее обратно. Сейчас, начитавшись форумов, пытаюсь ситуацию вырулить в свою сторону.
Есть ли шанс? :)
+321
В отпуске
Замечание Модератора: Пропаганда нарушения УК
Метод выключения придурочного инстинкта.
1. У знакомого мента научитесь бить очень больно но без следов. Я не буду тут нарушать закон делясь такой инфой.
2. На каждую проверку на вшивость следует болевой ответ.
3. А инстинкт самосохранения выключит придурочный инстинкт проверки на вшивость.
Мне хватило всего 2 ударов чтоб отключить этот дебильный инстинкт навсегда.
+32461
В отпуске
Просьба не пропагандировать нарушение УК
+321
В отпуске
не пропагандирую. Место нанесения удара не указано. Имя персоны не названо. Значит нет предмета. Я на методах обхода законов собаку съел. Кроме того, УК действует лишь в отношении тех ударов, после которых есть следы на теле, которые не могут иметь иного истолкования. Самый страшный закону человек -... показать полностью...
+32461
В отпуске
Физическое воздействие в современном правовом поле исключено, потому, не нужно советовать его ни под каким соусом.
+321
В отпуске
К тому же была ссылка на служителей закона а раз их за такие трюки не привлекают, не привлекут и тех кто советует брать с них пример. Физическое же воздействие и совет на него привязаны к умыслу и персоне с именем. Поскольку имя и персона не названы - придраться невозможно, это мертвая зона данного момента права.
+5136
В отпуске
Бить больно не надо. Да вообще "бить" не надо. Тема "проверок на вшивость" здесь не единожды обсуждалась. Повторю свой комментарий, ибо больше на эту тему мне сказать нечего: "То, что я буквально на руках ее носил и баловал (а она это заслуживала) никак не отменяет того, что когда было нужно, я проя... показать полностью...
+71
В отпуске
Живой классик! Не в бровь, а в глаз. Всё так и есть, как описано в статье.
+6
В отпуске
Статья:
щиной верный тон, соблюдать стратегические принципы отношений и придерживаться их всегда и неукоснительно.
+65
В отпуске
Подобное поведение клуш имеет место быть у меня на работе.Раз и скинут на нас часть своих обязанностей и чуть что жалуются руководству.А мужской коллектив с ними ругается,хотя я много раз предлагал что не надо вступать в конфликт и давать место оскорблениям так как это компрометирует и впоследствии превращается в донос.Надо просто делать то же самое и никогда не вступать в перепалки.
+5530
В отпуске
Статья, А с другой стороны, если женщина не способна получить свою выгоду от мужчины, ради которой она и вступает в отношения (если выгоды для нее нет - она альтруистка, а значит, лузерша по умолчанию) - она низкоранговая лузерша сама, потому что уязвима для ее использования и выбрасывания х... показать полностью...
+32461
В отпуске
А
Brissen
06.12
+4
Статья, Кстати, никогда не понимал, почему. С одной стороны, быть вожаком над свободным и независимым человеком, любого пола, можно только до той поры, пока он этого позволяет. А любая мало-мальски годная баба будет в наши дни независимой. Иного не дано. С другой, а с какой стати она меня ... показать полностью...
+319
В отпуске
Этот бы текст мне в глазоньки лет 20 назад.... :))) Сколько б времени съэкономил... :)))
+31020
В отпуске
Люто плюсую! Статью в гранит! Целиком! yeap ok
+650
В отпуске
Статья, На сегодня, мы имеем третьего в отношениях, а так же главу в этих отношениях. Это государство. Государство ДОЗВОЛЯЕТ бабе вести себя так, как ей вздумается, абсолютно НЕ зависимо от того, как мужчина себя ведет. Баба может какое то время воспринимать требования мужика только из за с... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты