Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как общество оценивает жизнь и страдания мужчин?

Новичок, начни здесь!

Когда страдает женщина, или же ей просто приходится жить в плохих условиях, это всегда трагедия для общества, огромный камень в огород мужчин, на которых это общество держится. Любые акты насилия над женщиной не принято даже в кино показывать - это жестко запретная тема.

Но что же по отношению к мужчинам? Как любое общество сейчас реагирует на страдание, горе и насилие над мужчинами? Обычно - смеется! Смеется! Устраивают по этому поводу ток-шоу и весело смеются!

То, что некоторые жены/любовницы могут отрезать пенис мужчине и НИКАКОЙ ответственности за это не нести - уже норма! Сделать мужчину калекой это сегодня НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Да еще и каким калекой! Любой мужчина расстался бы с ногой, рукой, но не пенисом. И это не вся норма! Норма уже в том - что женщина, сделавшая это преступление весело рассказывает об этом на ток-шоу и все весело смеются! Всем смешно и весело! Она в тюрьме за такое сидеть должна! Но против нее даже никакое дело не возбудили!

Оцените этот цинизм, эгоизм и просто невероятный садизм современных баб.

Жена отрезала член мужу за то, что он решил развестись с ней. Не за то, что он над ней издевался, или был плохим мужем - за то что ОН РЕШИЛ РАЗВЕСТИСЬ!

Показательно то, что среди женщин, одна сказала, что мол это ведь жестоко, представьте на минутку, что было бы если бы вместо пениса мужчине, отрезали бы грудь женщине? Тут лица у всех стали серьезными, и гуманистке сразу резко объяснили, что это - не то! Грудь женщины - это серьезно! А пенис мужчины - так весело!

Ну что, есть еще среди вас идиоты, кто еще верит в то, что феминистки борются за некие равные права и мизандрии в нашем обществе нет? Есть еще идиоты, не верящие в бабский беспредел?



Автор:
Источник www.youtube.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+23653
В отпуске
А
Leo
28.07
+2
Статья:
Ну что, есть еще среди вас идиоты, кто еще верит в то, что феминистки борются за некие равные права и мизандрии в нашем обществе нет? Есть еще идиоты, не верящие в бабский беспредел?

Отвечаю. Такие идиоты есть. Более того, в мужской популяции они составляют большинство. Единственное, что мы сделали, что их стало меньше. Немного.
+844
В отпуске
А
Derden
28.07
+2
Освещение истории в Wiki [ссылка] Кому лень читать - сообщаю - член пришили и впоследствии, как я понял, он им еще поработал. В общем-то уродство ситуации в том, что ржут. Из трагедии устроили шоу. И вроде как и не трагедия , а забавный инцидент. Человечество изжило себя. А на счет ударов по т... показать полностью...
-108
В отпуске
Hock 29.07
+2
Да уж. Зато когда в Афганистане муж отрезал нос жене, которая собиралась от него уйти, это преподнесли как обалденную трагедию, курицу без клюва поместили на обложку журнала Тайм, и признали это фотографией года и дополнительным поводом для борьбы с талибами.
+2249
В отпуске
А
ННЖ
30.07
+4
Хорошая статья. Всё больше и больше убеждаюсь в том, что женщина - существо очень подлое и жестокое. Доброта - ложь, сука. У них похоже действительно ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ способность сострадать, жалеть МУЖЧИНУ, так как он сильнее её. Она легко пожалеет собачку, кошечку, птичку, чужого ребёнка НО НЕ МУЖЧИНУ, своего в том числе.
+1056
В отпуске
Представляется упрощенный процессор, где куцая 12-килобайтная прошивка не менялась с палеолита. Социальная эволюция словно бв прошла мимо значительной части из них.
+2249
В отпуске
Точно.
+21
В отпуске
Боюсь, что "сюси-пуси" и "мимимишные котики" в "Одноклассниках" к реальному состраданию отношения имеют мало.
+1606
В отпуске
Лешак:
Боюсь, что "сюси-пуси" и "мимимишные котики" в "Одноклассниках" к реальному состраданию отношения имеют мало.
Потому что для этого не надо тратить ресурсы - делов-то лайкнуть . А попробуй пробить бабу на реальное участие , где надо тратить время , деньги , и еще это не приносит профита - скажет пнх .
+517
В отпуске
Моя бывшая (СДС+РСП) как-то заикнулась о таком (в контексте просматриваемого фильма). На что я ей ответил, что если бы это сделали со мной, я бы вырезал всю семью этой женщины, начиная от нее и ее детей, и заканчивая троюродными племянниками и бабушками с дедушками, ибо такая погань размножаться не ... показать полностью...
+3010
В отпуске
В том то и дело, что похоже, у баб нет чистого понятия "уважаю", есть понятие "боюсь". И нет понятия "люблю", вместо него на самом деле "боюсь потерять".


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты