Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сегодня праздник у ... девчат

Новичок, начни здесь!

20 февраля 2015 года наступил один из грустных дней календаря для любого офисного мужчины нашей страны, но не для производителей и продавцов бритвенно - умывательных наборов, а также носков всех мастей и расцветок.


Приходит смс от друга, что им на трудовой вахте женщины торжественно вручили наборы Настоящего мужчины, а именно эспандер, подушку для шеи, банку тушенки, воблу, носки и игрушечный самолетик, все это было завернуто в грубую оберточную бумагу и перевязано бечевкой.


От другого друга приходит целая ммска, его боевые коллеги в юбках подарили своим защитникам по офису футболки с изображением Настоящего мужчины, такого мужичка в очечках и дебиловатом костюме, но с дрелью, шахматами под мышкой, гантелями, сковородкой и бумажником в руках, каской на голове, и подписью, что НМ может все.


Торговые сети и магазины вывалили на первые линии тонны предметов для составления набора патриарха, тут и бритвы, и пены, и наборы после бриться, и носки, и трусы.
Порой складывается впечатление, что в глазах прекрасных дам современный представитель мужского рода - это такое заросшее щетиной полудикое существо в заношенных носках и трусах бессрочной давности, и только один раз в год, приползая в пещеру с добычей, он может насладиться воистину царским подарком от женщины, от его помощницы, и принять вид мифического существа под названием Настоящий мужчина.


Спроси у любого мужчины, а что бы он хотел получить в подарок от своей дамы на данный «праздник», большинство замнется и будет мычать что-то нечленораздельное, смешивая это с присказкой, что для него лучший подарок – это то, что она рядом, и даже сегодня в честь праздника (ага, 20 – го числа) у нее не будет болеть голова и он доберется до вожделенного тела.
А дамы в это время уже мечтательно присматривают в магазинах себе то, что им хотелось бы конкретно получить на 8 марта, тут и сапожки, и новые платья, и что-то из драгоценностей, а иначе как ей понять, что мужчина любит именно ее. Не забывайте, что прекрасный букет не является подарком, но быть должен, иначе товарки на работе засмеют.


И как тут не вспомнить легендарное, «один день год кормит»…продавца цветов, но это уже будет позже, восьмого…


С наступающим праздником вас, братья, не будьте Настоящими, будьте собой - мужчинами.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Оффлайн
0 21.02
+14
+100. Нам в очередной раз подарили полотенце ))) Я полотенцами обеспечен теперь до конца своих дней. И сыну, и внукам из ентого запаса запросто может перепасть. Еще пару-тройку лет - и открою лавочку по торговле задаренными полотенцами )) Реально уже скопился целый склад. С драконами, с клевыми тач... показать полностью...
+5191
В отпуске
хаа, у меня уже 4 комплекта пена+гель после бритья, носки с танчиком и полотенчик с надписью "Защитнику")))
Оффлайн
Сиё ещё произрастает из бабской скаредности. Ибо вся эта дрянь стоит дешево - не надо тратиться. Я раньше, когда выбирал подарки, старался подарить что-нить существенное и недешевое. Теперь понимаю - сильно ошибался. Надо дарить всякую дрянь - копеечных плюшевых мишек там и т.д. Тем более бабы сами ... показать полностью...
+5191
В отпуске
истину глаголишь, еще одна поеб*нь, это красиво упаковать подарки, даже самую фигню, бабы порой на упаковку сливают денег больше, чем на сам подарок мужчине))
Оффлайн
Бл***, у меня все так и получалось частенько))) Я однажды даже не выдержал и так и сказал - говорю (с под***бкой): дескать, упаковку обязательно сохраню - шибко красивая ))) Под***бка понята не была, однако ))) Видимо, за отсутствием мозгов.
Оффлайн
0 22.02
+2
Мне повезло - мне мама подарила кожаную куртку!)
Оффлайн
0 23.02
+3
Так то мама.... )))
+856
В отпуске
А
Corax
22.02
+5
А самое смешное, камрады, что девки даже бритву, носки и трусы нормальные выбрать не могут smile Так что лежать этому добру в статусе гос.запаса на случай кризиса...
+663
В отпуске
Они ничего нормально выбрать не могут, кроме продуктов, да и тут бывают исключения.
Весь маркетинг ориентируется на них.
А на 23е даже не стараются выбирать, носки взяли и хватит.
ИМХО чем дарить какую-то @бань, лучше ничего не дарить)
+5678
В отпуске
А кто может похвастаться коллекцией кружек с 23 февраля)))? У меня уже 5 штук имеется))
+5191
В отпуске
одна всего кружка - и ту разбил(
-18
В отпуске
Статья, Что я хочу? Расходники и новую резину) Только вот ей не по карману это, по этому сам куплю :) а от неё лучше ничего, чем носки или бритва. показать полностью...
+2280
В отпуске
А
yozefff
07.07
+6
Женская часть коллектива меня люто ненавидит.Причина 1 я вышел из профсоюза остальные вытекают из нее 2 я не получаю никаких подарков. 3 я никому ничего не дарю и не скидываюсь. 4 все попытки затащить в профсоюз и тянуть деньги заканчиваються ничем когда я им озвучиваю ту сумму которую на них теряю ... показать полностью...
+1996
В отпуске
И мне не дарят и я не дарю. Игнор полный этих "красных дней календаря".
+93
В отпуске
за подарки от мадамов на работе говорить не будем, но жена на первый год подарила набор инструментов (сам просил joke ), потом арбалет, а позавчера радиоуправляемый вертолёт laugh всё-таки первые 40 лет детства мужчины самые трудные ;)


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты