Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По прочтении книги «Ненастоящий мужчина» Александра Бирюкова

Новичок, начни здесь!


Помню школу. Сочинение «Как я провёл лето». Все сидят, морщат лбы, грызут ручки. Шариковые. Вымучивают задание. А там всего полторы странички в школьной тетрадке. Трудно. И насколько труднее написать целую книгу! Которая есть собрание статей, объединенных одной мыслью и идеей. Одну статью и то написать непросто, а уж книгу тем более! Книга – это серьёзно! Это идеологический инструмент долговременного действия. У Александра Бирюкова получилось. Философский и идеологический багаж Мужского Движения пополнился ценным приобретением.

Книга Александра во многом итоговая и объединяет в себе опыт МД с момента своего зарождения в 2000 году. Она не могла возникнуть раньше. Ещё не было такой систематизации фактов и осмысления существующей реальности. Т.е. у активной, наиболее продвинутой части мужчин, связавшей себя с Мужским Движением наблюдается положительная динамика в плане интеллектуального развития и осмысления реалий окружающего мира. Возьмём для сравнения баборабов. Что изменилось у них за 15 лет? Было: 1. Не дают! 2. Гыгыгы! 3. Боитесь сильных женщин! Стало… Да что было, то и осталось. Нулевое развитие! Как я писал, баборабы – это тупиковый вид эволюции. А из тупика движения нет. Что мы и наблюдаем!


Таким образом мы имеем два процесса: поступательное интеллектуальное развитие у активистов МД и застой и стагнацию у баборабов, застывших в каменноугольном матриархате. Взять тот же Интернет. 15 лет назад у МД было 2-3 сайта. И всё. Сейчас десятки сайтов, форумов. Появилась целая библиотека книг, освещающая проблемы мужчин. Вот и книга Александра Бирюкова в эту тему. Взять ключевой сайт МД «Маскулист». За эти годы возникла целая плеяда авторов http://masculist.ru/blogs/authors.html А что появилось у баборабов? Как ноль был, так и остался! Тупиковая ветвь, хуле! Так что, где движение и прогресс, а где застой и стагнация вы, надеюсь, поняли.

Теперь ответ на основополагающий русский вопрос – «Что делать?» Очень просто: писать в личку Александру Бирюкову, заказывать книгу с авторской подписью. Читать, развиваться, расти над собой, как говориться! Далее активно вливаться в ряды МД. Прогресс у нас есть, надо его развивать. И книги тут нам должны помочь!



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+7602
В отпуске
Книга Александра Бирюкова это хрестоматия прозревающих мужчин. Впрочем, прозревшим тоже рекомендовано к чтению - узнаете много нового! Читая "НЕнастоящего мужчину" понимаешь, что Александр перелопатил тонны архивов, вытащил наружу целую цепочку ценной информации. Друзья, коллеги, соратники, все-вс... показать полностью...
+369
В отпуске
Ваган, спасибо за высокую оценку и правильное применение книжки!)) Чем больше мужчин прочитает, тем лучше!
+369
В отпуске
Саша, спасибо за хорошую рецензию!
+23653
В отпуске
Александр, спасибо за книгу!
+369
В отпуске
Пожалуйста! Через полтора месяца ещё одна будет!) Лично обо мне)
+23653
В отпуске
У тебя просто творческий подъём. "Болдинская осень", как у Пушкина А.С. Я серьёзно!
+369
В отпуске
Ага) а в конце сентября - большая, фундаментальная книга "Женские манипуляции". Объём как у НМ. Уже есть контракт с типографией на печать. Решил пораньше оформить, прока подорожание не катастрофическое. Хотя уже 25-30% подорожание по сравнению с расценками на Ненастоящего, например
Гость: Валерий Александр Бирюков 17.01
Даже с подорожанием буду брать. Нужная книга.
+28077
В отпуске
Книга шикарная, глобальная, фундаментальная, читаю взахлеб!
Еще один учебник, наряду с учебником Олега Новоселова.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты