Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что получает мужчина в современном официальном браке?

Новичок, начни здесь!

Вы удивляетесь, что мужчины не хотят идти в ЗАГС? Меня лично удивляет другое: что до сих пор есть ДЕБИЛЫ, которые это делают.


Верность жены?

- НЕТ.Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя. А изменяют даже по официальным опросам ок 70% жен.Мало того, жена по существующему законы даже не обязана следовать за мужем, как это было раньше.


Детей?

- с большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после развода. До 30% детей рождаются не от законных мужей. После развода 60-70% женщин активно препятствуют общению отцов с детьми, и нет эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от безнаказанности стервь.


Мужчина ДАЖЕ В БРАКЕ не может ни запретить жене делать аборт, ни принудить к родам. Решает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА. Так почему мужчина должен нести ответственность за ЕДИНОЛИЧНОЕ решение бабы?


Уверенность в завтрашнем дне?

- НЕТ!По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5!


Сохранность и приумножение своих средств?

- НЕТ!Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны. Брачный контракт в РФ до сих пор не работает. Мало того, Конституционный суд ОФИЦИАЛЬНО разрешил отступать от деления имущества пополам


Гарантированный безопасный секс?

- НЕТ! Полно мужчин, которые в браке секса не получают. Или получают "у меня болит голова".


Женщины всегда манипулируют доступом к своем влагалищу.


Комфорт и здоровье в семейной жизни?

- НЕТ. Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому!) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны. Женщина в современной семье - источник постоянного психологического насилия.


Распадается 80% официальных браков! В 75-80% случаев инициатива развода исходит от женщины.О чем это говорит? А о том, что официальный брак по ТАКИМ законам - есть матриархальная перверсия, средство грабежа и унижения мужчин.

Женщины, разумеется, выдадут свою любимую манипулятивную фразу: "Если любит, должен жениться". Как из одного другое следует? Любовь в ЗАГСе не нуждается! ЛЮБЯЩЕЙ женщине штамп в паспорте НЕ НУЖЕН.


Хотите каких-то "гарантий" (узаконенного грабежа мужчин)? Так какая же это любовь? Это не любовь, а хитрый бабский РАСЧЕТ. Современная женщина не хочет и не умеет БЫТЬ ЖЕНОЙ, она хочет СХОДИТЬ замуж.



Автор:
Источник maxpark.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+23653
В отпуске
А
Leo
27.06
+8
Текст Дмитрия Селезнёва подсократили в результате он стал "неизвестным"!
+635
В отпуске
Скоро Дмитрия будут цитировать, не зная об авторстве, и говорить: "Как сказал кто-то из великих, не помню кто..." Ну лишь бы не искажался смысл, как порой бывет с античными изречениями.
+74801
В отпуске
Да мне не жалко. Лишь бы АЛЕНИ умнели.
Оффлайн
0 16.01
+3
"Почему я никогда не женюсь? - Я ещё не общался ни с одной девушкой, которая бы меня любила просто за то что я есть. Некоторые любили меня за мои богатства, некоторые за мои лидерские качества, единицы увидели во мне необычные способности, одна женщина полюбила меня потому, что я был неизвестным и ... показать полностью...
+9
В отпуске
Любовь - это эмоция. Эмоция не может возникнуть на пустом месте, если только у даунов. Потому любят, точнее влюбляются, всегда за что-то! И остаются вместе после прохождения эмоции, тоже из-за чего-то. Вопрос - из-за чего?! Если из-за кошелька, то это не любовь. А, если из-за надёжности партнёра, верности, например или благодарности за человечность и понимание по жизни или потребностей партнёра, то это и есть любовь, видимо.
+1670
В отпуске
Krendelbek, Если Вы действительно этого ещё не знаете : " надёжность" на бабском языке - это именно о кошельке . Krendelbek, Человечность и понимание проявляет баба . Как правило исподволь , ненавязчиво , практически незаметно. ☺ А вот благодарности за это она ждёт вполне материа... показать полностью...
+3193
В отпуске
А вот взгляд на официальный брак римского поэта Децима Юлия Ювенала. Как видим, еще тысячи лет назад мыслящие мужчины предлагали аленям лучше покончить с собой, чем жениться))) Вот сатира, написання поэтом после того, как он узнал, что его друг Постум решил жениться. С самых... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты