Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тупой качок

Новичок, начни здесь!

Когда на ТВ и в интернете идёт речь о том, что девушки любят сильных, среднестатистический олень почему-то думает о физической силе. Но это понятно, архетипический герой из боевиков ясно даёт понять (людям у которых нет своего мнения), что нужно быть физически сильным.

В тренажерных залах много подкаблучников, это стоит принять как факт. Толпы молодых людей приходят сюда в надежде накачать банки и стать нарасхват среди женского пола. Но чуда не происходит.

"Тупой качок" - женский стереотип, который отчасти оправдан. Когда говорят, что женщины любят сильных, это истина, но многие забывают, что под силой подразумевается не только физическая, но социальная и умственная сила.

Сила мужчины - внутренний стержень, который чувствуешь, и вот женщина видит перед собой парня который качается, но внутри никакого стержня нет, что она подумает? Тупой качок. Визуально она купилась на внешность, но дальше ранга "идиот который может передвинуть мой шкаф" дело не пойдёт.

У меня есть достаточно друзей и знакомых, качающих мышцы ради себя, ради своего развития. И это правильно, нужно стремится к гармонии души и тела.

Все эти "турникмены, ЗОЖники" - очередной побочный эффект нашего больного общества. Ведь КАЗАТЬСЯ сильным, намного проще чем стать им. В новостях изобилие ситуаций, когда женщина путём манипуляций сталкивает между собой мужчин, и часто это заканчивается со смертельным исходом. Подкаблучник опасен для общества, а накаченный бабораб тем более.

Гармония души и тела - это когда твою силу не только видят, но ещё и чувствуют. Но для этого, нужно быть мужчиной, а не "рабочей силой женского пола".



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Оффлайн
0 31.01
+4
всё так. надо быть в идеале как денис борисов. и здоровый и умный и со стержнем внутренним.
+284
В отпуске
Помню как я "качался". Ходил в зал с головой полной мыслями о проектах. Качаешь железо, думаешь о чём-то своём. Уже тогда я видел даже по самым здоровенным качам, что у них был некий диссонанс - вроде кач, а тёлки не ведутся.
Оффлайн
ну почему же не ведутся? я думаю тупые пёзды любят качков. чтоб трахнуть бабу мозги в принципе ненужны. одной внешки хватит. мозги нужны для длительных отношений.
+284
В отпуске
Это были 95-97, на периферии, с бабами более-менее адекватными и уже тогда тёлки тянулись к мужчинам на бэхах )))))
+211
В отпуске
да.верно сказано,нужно развиваться и физически и интеллектуально!
Гость: Maror 03.02
Стать качком - тоже признак внутренней силы. Многим её не хватает даже на это.
Гость: Temp 27.05
А я полностью согласен со статьей. Существует огромное разнообразие видов спорта, но наш среднестатистический обыватель идет именно в "качалку" (ну или современный фитнесс-центр, что еще хуже). Для чего? Для здоровья? Чушь, во-первых, работа с тяжестями не всем показана, особенно в зрелом возрасте. ... показать полностью...
Гость: качок Temp 19.08
Сколько я бреда про урабатывание качков слышал, не передать. Но в жизни как в физике-размер имеет значение.к тому же "качки" в большинстве своем кардио применяют и БИ занимаются паралелльно.
Гость: doctor качок 14.10
Согласен на 100 процентов. Мне за 40, КМС еще СССР по борьбе, сейчас серьезно занимаюсь железом и чем больше размеры и объемы, тем лучше себя чувствую.
Здоровья всем


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты