Ахтунг! Недодожим

Как это делается, выглядит и происходит на практике.

Модератор: Jar

Marchello
Новичок
Сообщения: 39
Поблагодарить

Ахтунг! Недодожим

Сообщение#1 » Январь 1, 2017, 8:26 pm

Во первых, с наступившим Новым Годом Вас, единомышленники!!! Желаю всем камрадам много вкусных зачетов в новом году. Тёлок море, так что всем хватит.
Так вот! Тема у меня просто пипец. Испытываю глубочайшую досаду и злость на себя за то что прое*ал классную девченку. Из за этой х*ни настроение наиотвратительнейшее, а на дворе 1 января 2017 года.
А суть дела в том что девченку тупо не дожал. На свиданке всё шло гладко, завёл её в квартиру, сидели смотрели кинчики, и на стадии дожима, положил её на кроватку и начал раздевать. И блять когда осталось снять джинсы с трусиками - заявляет - у меня женские проблемы...
У меня блять, сука дебила, как обычно включилось "благородное рыцарство" за которое себя ненавижу. И я остановился. И в итоге походу баба начала меня сливать. Дело было неделю назад. После этого она все дни работала. .Наконец договорился о встрече сегодя. И х*й там! Позвони...зарегистрируйтесь или войдите чтобы иметь доступ к постам

В этой теме 53 ответов.

Вы должны войти под логином чтобы видеть ответы в теме.


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Практика съема.»



Кто сейчас залипает в форум

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Вход  •  Регистрация