Прошлое VS настоящее

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Сашоккк
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24.11.20 12:32
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Прошлое VS настоящее

Сообщение Сашоккк » 01.12.20 18:35

NbRule писал(а):
22.12.18 23:41
Прочитал всю ветку офигел.
Не правильно расставлены цели и приоритеты:
1. Если, тебе самому хочется детей, то ищи 22-23 (без абортов и здоровую), зачем рожать с 30 летней?
2. Она родит в 31, срок ее жизни как ОЖП по гормонам до 45 лет, далее все, как раз ребенку 16 лет будет, в свои 45 лет пойдешь искать 23-25 лет. Теперь вопрос, оно тебе надо?
3. Разница в возрасте для брака от 7 до 12 лет оптимальна, еще при царской Руси так было.
4. Если, полимеры есть найди студентку, лет на 8 младше, и секс будет лучше и родит здоровых. И риски ниже, в друг повезет.
5. Самые хорошие годы с 21 до 30 ОЖП потратила не на тебя, на тебя всего 2 года, скорее всего ты себя оправдать хочешь, что все будет ровно, сам в это уже поверил.
Все, что выше только мое мнение. Оно субъективно.
А нужен ли студентке сморщенный мужичек и у нас давно не царская Россия, почитайте роман идиот , три дочери и старшей Александре (как и я ) было 25 и ее быстрей хотели сватать , возраст ?! У каждой эпохи свои законы и правила . И Как вы не поймёте , девушке старые пердуны , если она не содержанка и не давалка , А нормальный образованный человек , ну никак не уперлись . Тем более мужчины стареют уж очень рано , курение и алкоголь . Выглядит как красавица и шарпей , а она немцев любит .

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Re: Прошлое VS настоящее

Сообщение Жорж » 02.12.20 08:07

Сашоккк писал(а):
01.12.20 18:35
А нужен ли студентке сморщенный мужичек и у нас давно не царская Россия, почитайте роман идиот , три дочери и старшей Александре (как и я )
Пропаганда престарелых рсп)

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Автор жив, интересно? Два года прошло, как там у него сложилось?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Сашоккк писал(а):
01.12.20 18:35
Выглядит как красавица и шарпей , а она немцев любит
Напомнило одного европейского президента и его шарпея

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Re: Прошлое VS настоящее

Сообщение Vlad1990 » 02.12.20 14:13

Тс,ты по моему сильно переумничал.
Смотришь,думаешь,прицениваешься.
Конечно,у всех по своему,но любовь семья дети,это либо да,либо нет. А это Ожп,хороша,Маша,но не наша.
Я сам не гуру отношений. Да и семья у меня-мама вдова,с отчимом вырос с 2 лет,отец даже не видел меня.
Минусы,Конечно,Аборт.
То,что до тебя были отношения поверхностные,я бы как минус не рассматривал,если ей не 18. Ну встречалась,но не трое Гб,и пятеро детей от разных. Значит,четко понимала,что с данным Омп семьи не будет,отношения разрывала.
Повторюсь,у меня опыт никакущий. Но я ни разу не жил с женщиной,с которой не хотел бы детей и семьи.
Синяка в паспорт я не боюсь. Можешь в мою темку зайти,пока не поставили,все как То мимо кассы пролетали, А сейчас моя жена будущая беременна и не хочет в ЗАГСЕ с пузом стоять. Сказала,как Родит и вся эта коронная хрень кончится - сделаем как задумали. Роспись,кольца,банкет,самолет.
Кстати,А твоя намекает на свадьбу,она свадьбу хочет какую? Платье,100 гостей и гуляем всем колхозом трое суток?

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Абф читать много нельзя. Вернее надо читать и четко понимать,что жизнь у каждого своя.
С другой стороны,если бы ты реально хотел эту ожп,ты бы не писал,она-не она. Тебе всего 30. Есть время выбирать.
Я тоже аыбирал,но четко понимал. Хочу не только детей,но и с внуками на рыбалку и на лыжах. Хочу не только дочку,но и внучку. Так что смотри.
Есди Есть сомнения,то не стоит и начинать. Твоя жена будущая,может,еще универ только кончила))) или учится.

Отправлено спустя 55 секунд:
Фу я лох. Тема то тухлая(((7 2018 г.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Re: Прошлое VS настоящее

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 12.12.20 11:02

Vlad1990 писал(а):
02.12.20 14:17
Фу я лох. Тема то тухлая(((7 2018 г.
Думаю что автор женился, и жена запретила читать АБФ)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кыштынбек и 7 гостей