От добра - добра не ищут.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

От добра - добра не ищут.

Сообщение I_am_from_the_moon » 28.11.17 16:06

Автор, я надеюсь, что вы сможете окончательно избавиться от этой истерички-паразитки-прилипалы-мошенницы!
Это же ужас, что она творит. Забудьте, про жалость к ней, она Вас не жалеет, еще и под статью подвести хочет, себя пожалейте!
У Вас регистратор есть в машине? Там же звук салона пишется, если там всё тихо, в указанное психичкой время, то вот и доказательство её лжи.
Я очень, очень, желаю Вам, благополучного разрешения этой проблемы!

Аватара пользователя
btr99
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.10.17 08:08
Пол: М

От добра - добра не ищут.

Сообщение btr99 » 28.11.17 16:19

Такелавр писал(а):
28.11.17 11:57
пусть юрист твой с ним поговорит.
Юрист сказал первым не звонить, ждать вестей.

Отправлено спустя 17 минут 49 секунд:
I_am_from_the_moon писал(а):
28.11.17 16:06
Автор, я надеюсь, что вы сможете окончательно избавиться от этой истерички-паразитки-прилипалы-мошенницы!
Это же ужас, что она творит. Забудьте, про жалость к ней, она Вас не жалеет, еще и под статью подвести хочет, себя пожалейте!
У Вас регистратор есть в машине? Там же звук салона пишется, если там всё тихо, в указанное психичкой время, то вот и доказательство её лжи.
Я очень, очень, желаю Вам, благополучного разрешения этой проблемы!
Спасибо за поддержку.

Аватара пользователя
btr99
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.10.17 08:08
Пол: М

От добра - добра не ищут.

Сообщение btr99 » 29.11.17 17:45

В общем свежие новости. Ну как я и подозревал, мою страницу в ВК прям она и её "мне говорили" затерли до дыр. Она мне сегодня сама написала, убрала меня из ЧС в ВК. Я на днях, не помню когда может неделю назад, добавил коллегу по работе, которая старше меня на 16 лет, у неё есть дочка, ей лет 15-16. Муж. И написала в вайбере, мол - сразу бы и сказал, что у тебя появилась другая. Блин у меня аж истерический смех появился. Короче еле нашел где в вайбер черный список. Добавил. Звонки, смс и прочее, то же в чс. Чет мне кажется, что её завернули у участкового.

Отправлено спустя 5 часов 3 минуты 52 секунды:
Кстати, ещё один довод, что она точно не онанитакая, а точно СДС. В последние 1-2 месяца начал ограничивать в ништяках, с мысолью - может допрет, что работать надо. Раньше денег давал, в последнее время только если прям припрет. И вот мозговынос стал каждодневным.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

От добра - добра не ищут.

Сообщение скорпи » 29.11.17 23:33

Да.., дуракам закон не писан. В принципе нормально, что у автора жизнь как в дурдоме.
Нормальный мужик разве свяжется с тупой, ленивой, истричной и ПРОБЛЕМНОЙ бабой? Нет..

А дурак вот пожалуйста..Вы хотите, что бы форум за вас ее бросил? Вы себя боитесь или ее? Зачем вы влезли в это дерьмо? Смысл?
Помогите голодным цыганским детям лучше. :)

Отправлено спустя 24 секунды:
На столько все нелепо, что похоже на вброс:)

Аватара пользователя
btr99
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.10.17 08:08
Пол: М

От добра - добра не ищут.

Сообщение btr99 » 29.11.17 23:35

скорпи писал(а):
29.11.17 23:34
Да.., дуракам закон не писан. В принципе нормально, что у автора жизнь как в дурдоме.
Нормальный мужик разве свяжется с тупой, ленивой, истричной и ПРОБЛЕМНОЙ бабой? Нет..

А дурак вот пожалуйста..Вы хотите, что бы форум за вас ее бросил? Вы себя боитесь или ее? Зачем вы влезли в это дерьмо? Смысл?
Помогите голодным цыганским детям лучше. :)

Отправлено спустя 24 секунды:
На столько все нелепо, что похоже на вброс:)
Вы всю тему читали или только первое сообщение? завтра у меня уже дата - неделя как не общаюсь и выгнана из дома. Смысл писать, что бы форум бросил? Я в начале даже этого не просил. Выговориться хотел.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
скорпи писал(а):
29.11.17 23:34
На столько все нелепо, что похоже на вброс:)
А может мы все в матрице и мир нереален?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

От добра - добра не ищут.

Сообщение скорпи » 29.11.17 23:43

Молодость закончена и времени на такие ошибки больше нет.
Держись подальше от проблемных людей, они живут за счет таких как ты - простодушных.
Выводы правильные делай и держись подальше от этой мадам..Она еще в двери стучаться будет.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
btr99 писал(а):
29.11.17 23:39
А может мы все в матрице и мир нереален?
Мы сами создаем свои матрицы. Вот ты в свою пустил эту лахудру, в результате потерял кучу времени, сил, денег и нервов.
А мог бы в Америку слетать.., или на море в девчонками зажигать.
Рисуй новую матрицу.

Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
:)

Отправлено спустя 43 секунды:
А что бы окончательно выздороветь и вывернуть на новый уровень, должен - забить..И на ту бабу, сложившуюся из за нее ситуацию, заявы, стресс и пр.
Тебе пох...Хоть медитируй, хоть говори себе оь этом с утра до вечера.
Достать можно лишь того, кто переживает, у кого есть уязвимые места. Поэтому она и давила на жалость, стыд, совесть и пр.

Если поймет, что тебя не дсотать, отвалит..И не только она, а и будущий контингент потреплядей, коих не мало.
Учись жить для себя и ставить женщин в рамки своего личного комфорта..Они для тебя, а не ты для них.
А хорошим - пряники, забота, защита и пр. обоюдные приятности.

Сразу все дерьмо отсеется и планочка отбора тебе в матрицу высокая!
Тогда все получится - КАК ТЕБЕ НАДО, а не кому то. Жить нужно по своему личному сценарию, а не быть статистом в чужой мыльной опере:.

Аватара пользователя
btr99
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.10.17 08:08
Пол: М

От добра - добра не ищут.

Сообщение btr99 » 30.11.17 10:09

Не люблю когда читаешь чьи то истории, а потом внезапно автор исчезает, для потомков, с похожей ситуацией продолжу:

И вот история подходит к концу, звонил участковый. Мол БГЖ, она же СДС в тяжёлой форме. Пишет заявление, на закрытие всего этого безобразия. Но она хочет передать ключ от моей квартиры мне, но в присутствии участкового и под роспись, т.к. боится провокаций. Я участковому сказал, я так и так меняю замки. Но все же не стал быковать, ладно приду. Позвонил Юристу - он мол держи меня в курсе, ключи забирай.

Ну моя стратегия - забрать ключи и уйти. На провокации не поддаваться.
Самое веселое, она участковому сказала, что вечером она не может - она работает. Поэтому завтра утром поеду в пикет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

От добра - добра не ищут.

Сообщение скорпи » 30.11.17 11:09

Нужно послать юриста. От нее санчас полный.
Не плохо бы на выходные уехать куда нибудь отдохнуть с хорошей приятной компанией.
Т.е. полная изоляция от негатива и себе - любимому приятные ощущения-впечатления. В ресторан хороший сходить, бассейн, футбол, купить что то классное, что давно хотел. Побольше пряников и баловства.
На контрасте можно словить кайф от жизни и стресс накопленный годами пройдет быстро.
Организму нужно помогать, мозги в помощь:)

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

От добра - добра не ищут.

Сообщение 123456789 » 30.11.17 11:24

Поздравляю. Рад реально.

Больше не жалей всякую каку.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

От добра - добра не ищут.

Сообщение Игрушкин » 30.11.17 11:47

скорпи писал(а):
30.11.17 11:09
От нее санчас полный.
Скорпи, ему это уже писали в самом начале, но чукча не читатель, чукча пейсатель.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

От добра - добра не ищут.

Сообщение Sten » 30.11.17 11:55

Ключи может забрать юрист. К чему эти встречи на Эльбе

Аватара пользователя
btr99
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.10.17 08:08
Пол: М

От добра - добра не ищут.

Сообщение btr99 » 30.11.17 13:13

Sten писал(а):
30.11.17 11:55
Ключи может забрать юрист. К чему эти встречи на Эльбе
Юрист с соседнего города. У нас с ним ни договора, ничего нет. Я вот тоже задумался, надо как то отвязаться от встречи. Мне кажется, будет требовать в письменной форме не просто передачу, а ещё что не имею претензий. И т.д. Я говорил, пусть через подружку передаст, там как то против. Думаю может набрать вечером, спросить сперва написала ли она реально заявление о прекращении. И типа если написала, то мол мне не нужны эти ключи.

Если она написала заявление о прекращении, то потом же не сможет написать - повторно возбудите УД?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

От добра - добра не ищут.

Сообщение Sten » 30.11.17 13:58

Смотри. Тебе ключи не нужны. Сам факт их передачи ничего для тебя не решает. Факт передачи может служить только провокацией или будет использован в дальнейшем против тебя. Если уд закрыто, посылай желания мадам накуй. Никаких бумажек, что не имеешь претензий не подписывай. Ты не обязан. И научись, наконец, мыслить категориями своей личной выгоды.

Аватара пользователя
Kapper
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.08.17 17:13
Пол: М

От добра - добра не ищут.

Сообщение Kapper » 30.11.17 14:40

Я бы не пошел на встречу.
Ничего хорошего она не принесет.
самые минимальные потери, это потери времени.
А если она в драку ввяжется, а потом обвинит в изнасиловании?
Или с банкой кислоты придет, ей то терять нечего?
Мне кажется самый лучший вариант - вообще свинтить куда нибудь в отпуск, хоть Египет, хоть дом отдыха в Сочи.
Лишь бы от нее подальше и без интернета, звонков и прочего.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

От добра - добра не ищут.

Сообщение Инженер Гарин » 30.11.17 15:23

btr99 писал(а):Если она написала заявление о прекращении, то потом же не сможет написать - повторно возбудите УД?
Какое найух прекращение?? Чего там прекращать-то?
Писать заявления о возбуждении в отношении тебя уголовного дела она может хоть 3 раза в день-никто ей этого запретить не сможет

Аватара пользователя
btr99
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.10.17 08:08
Пол: М

От добра - добра не ищут.

Сообщение btr99 » 30.11.17 16:00

Тут надо понять, написала она или нет. Позже перезвоню участковому

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

От добра - добра не ищут.

Сообщение скорпи » 30.11.17 16:47

Ничего не надо понимать и копаться в этом. Плохие новости доходят быстрее хороших. Санчас и в отпуск. У тебя не должно быть желания - додавить ее, что то доказать, вообще возиться в этом дерьме.
Бежать скорей, и так уже испачкался по самое не хочу.

Аватара пользователя
btr99
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.10.17 08:08
Пол: М

От добра - добра не ищут.

Сообщение btr99 » 30.11.17 17:19

Так, пока меня тут не запинали, со словами - ах ты Алень такой тупой))
В общем позвонил участковому. Он сам не желает этой встречи - лишний повод для конфликта. Но говорит она прям уперлась - хочу лично в руки передать. Она кстати церковная очень сильно, акафесты у меня дома читала и верит в проклятья. Может заговорила :lol: :lol: :lol: :D :D :facepalm:
Ну тут кстати и звезды сошлись, хотя думаю не поверят. На работе завал, и завтра ехать надо будет с раннего утра. Не попадаю и так на встречу. Вот как то так.

А санчас мне надо изучить ещё наверное, все пункты. Но чуть позже сегодня отдохну, пятница день тяжелый будет)) Главное я с ней не виделся уже неделю и честно на душе нет даже привязанности.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

От добра - добра не ищут.

Сообщение Aviator » 30.11.17 17:31

Смени замки. На встречи не ходи, это провокация. Ты ей ничего не должен.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Полиционэру можешь сказать, что замки поменял, ключ не нужен и встреч с ней не будет.

Аватара пользователя
btr99
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.10.17 08:08
Пол: М

От добра - добра не ищут.

Сообщение btr99 » 30.11.17 17:36

Aviator писал(а):
30.11.17 17:35
Полиционэру можешь сказать, что замки поменял, ключ не нужен и встреч с ней не будет.
Да это я ему ещё при первом звонке говорил, что замки меняю и ключ мне ненужен. Я как понял она ему мозг там то же трахает)..

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

От добра - добра не ищут.

Сообщение Добряк » 30.11.17 17:53

Конечно, она хочет, что бы ты приблизился к ней на доступное расстояние.
А, если ей так принципиально избавиться от кусочка металла под названием Ключ, предложи :
в кабинете участкового, пусть она изогнет Ключ пассатижами, в присутствии 2-х свидетелей и подпишут "Акт уничтожения Ключа".

Аватара пользователя
btr99
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.10.17 08:08
Пол: М

От добра - добра не ищут.

Сообщение btr99 » 30.11.17 18:07

Добряк писал(а):
30.11.17 17:53
А, если ей так принципиально избавиться от кусочка металла под названием Ключ
Не избавиться, у неё походу переклинило(опять) - надо лично в руки передать именно лично в руки. И никак ещё.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

От добра - добра не ищут.

Сообщение скорпи » 30.11.17 19:14

Вот тебе это греет самолюбие! :)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

От добра - добра не ищут.

Сообщение Sten » 30.11.17 19:29

Плиать, а завтра она, чтобы успокоиться, заявит, шо ей необходимо обосрать тебя при свидетелях.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

От добра - добра не ищут.

Сообщение Hubby2 » 30.11.17 19:51

btr99 писал(а):
30.11.17 18:07
Не избавиться, у неё походу переклинило(опять) - надо лично в руки передать именно лично в руки. И никак ещё.
Кому надо? Ей? Тебя волнует что ей надо? Тебе не надо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ambassador, irus, Доцент и 21 гость