Приплыли

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Приплыли

Сообщение Оленевод » 10.10.17 17:15

Zhizninet писал(а):
10.10.17 15:45
сыну 13, мне 46.
Автор, у тебя есть выбор - либо желетка, либо скальпель.
Выбирай. :evil:

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Приплыли

Сообщение Жить » 10.10.17 17:20

kazino писал(а):
10.10.17 16:34
Может нового ребёнка заделать?
Надо, но мне не шешнадцать. Можно хорохориться сколько угодно, но я сейчас - не лучший выбор для молодой девушки. То есть выбор будущей матери будет тот еще компромисс. И времени на этот выбор уже нет, вчера надо было выбирать.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Инфантил писал(а):
10.10.17 16:39
ТС, несколько вопросов:
-бж знает, что ты делал анализ днк?
-биологический отец тебе знаком, ты с ним пересекаешься, он может впоследствии нарисоваться?
-источники могу донести инфу до сына?
Да.
Не знаю кто.
Да.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ЙолоПуки писал(а):
10.10.17 16:39
все таки мудро поступают те, кто делает нескольких детей от разных матерей. Если одного ребенка потеряешь (переедет камаз, тест днк, бж увезла) то будет больно, но остальные дети своим присутствием поддержат морально.

Автор, клепай своих детей. На крайняк сперму на хранение врачам сдай. не так дорого и не так сложно. Забацаешь с суррогатной теткой лет через 10-15, если здоровье напрямую не позволит.
Согласен по всем пунктам.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Kapper писал(а):
10.10.17 16:57
Попроси, чтобы тему перевели в "Закрытая мужская консультация"
Как это сделать??

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Приплыли

Сообщение Senang » 10.10.17 17:31

Kapper писал(а):
10.10.17 16:57
Попроси, чтобы тему перевели в "Закрытая мужская консультация"
зачем? там тихо как в гробу.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Приплыли

Сообщение Pilot » 10.10.17 17:32

Я думаю афтор тут что бы решение приять надо своё состояние в норму привести. Наверное что то вроде санчаса.
Подлости баб нет предела, мрази.
Мозг приведи в порядок, тогда и решение созреет.
Держись.

Аватара пользователя
Kapper
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.08.17 17:13
Пол: М

Приплыли

Сообщение Kapper » 10.10.17 17:35

Zhizninet писал(а):
10.10.17 17:24
Как это сделать??
Свяжись с модератором или администратором конференции для получения такого разрешения.
Список здесь
https://antiwomen.ru/memberlist.php?mode=team

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Senang писал(а):
10.10.17 17:31
зачем? там тихо как в гробу.
Я не в курсе, я новорег, допуска туда не имею :(

Отправлено спустя 58 секунд:
Тут два варианта, либо куча коментов, но у всех на виду, либо в тени, но выплывать в одиночку.

Отправлено спустя 57 секунд:
Хотя иногда если просто написать свои мысли и прочитать, то начинаешь видеть ситуацию со стороны. Помогает.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Приплыли

Сообщение Жить » 10.10.17 17:39

Пилот, возможно, но санчасить надо именно от сына. Как это сделать, если мы как минимум каждый день по телефону говорим? Пропасть для него на полгода? А в это время БЖ ему подаст всю информацию под таким своим соусом, я потом не смогу ничего исправить.

Я пять месяцев уже тяну с решением, состояние только хуже.

Аватара пользователя
Kapper
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.08.17 17:13
Пол: М

Приплыли

Сообщение Kapper » 10.10.17 17:40

Ну или писать здесь эзоповым языком, а потом в личке контактировать по авторам идей.
ПС Для личных контактов надо написать миннимум 30 сообщений. Не обязательно в своей теме.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Приплыли

Сообщение Добряк » 10.10.17 17:43

Kapper писал(а):
10.10.17 17:40
Ну или писать здесь эзоповым языком
Афтор кого-то опасается?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Приплыли

Сообщение Жить » 10.10.17 17:43

Кратко про БЖ. Успешная сука, просчитывает все действия на несколько ходов вперед. Всегда сначала думает, потом говорит. Врёт на высшем уровне профессионализма, очень хорошо влияет на людей, отлично устанавливает связи. Стоит на своем. После текста ДНК: "Это твой ребенкок" и всё. Врёт нагло в глаза, мразота.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Приплыли

Сообщение Добряк » 10.10.17 17:44

По моему, все заинтересованные лица в курсе.
Боится, что сын на форум попадет и здесь прочитает?

Аватара пользователя
Kapper
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.08.17 17:13
Пол: М

Приплыли

Сообщение Kapper » 10.10.17 17:48

Добряк писал(а):
10.10.17 17:43
Афтор кого-то опасается?
"По инфе не могу раскрывать источник в прямом эфире." и еще немного... его слова.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Zhizninet писал(а):
10.10.17 17:43
Врёт нагло в глаза, мразота.
Это они могут. У моей Васек оставил свой мобильник в машине. Я ей отдал, когда в ее машину садился, из рук в руки. На следующий день спрашиваю, чей телефончик то был? - Не было никакого телефона!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Приплыли

Сообщение Оленевод » 10.10.17 17:52

Zhizninet писал(а):
10.10.17 17:43
Кратко про БЖ. Успешная сука, просчитывает все действия на несколько ходов вперед. Всегда сначала думает, потом говорит. Врёт на высшем уровне профессионализма, очень хорошо влияет на людей, отлично устанавливает связи. Стоит на своем. После текста ДНК: "Это твой ребенкок" и всё. Врёт нагло в глаза, мразота.
Тебя как звать то, мил человек? 8)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Приплыли

Сообщение Вадимчег » 10.10.17 17:59

Zhizninet писал(а):
10.10.17 16:15
Вадимчег, не тяни. Не надо "буду делать", надо делать. Всегда и обязательно, сразу после рождения ребенка.
Ищу норм лабораторию которая сделает точный тест, а не напишет, что я хочу услышать.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Автор тебе тут все расписали. Если не примешь решения будет только хуже. Слушай сюда, открою тебе небольшой секрет до которого я сам допер. Если я не могу принять решение, то мне не хватает вводных данных. То есть нет полноты информации для принятия единственно верного решения.

Выводы?
1. Ты или боишься осуществить принятое решение.
2. Ты еще не принял решение

В первом варианте, пока не шагнешь своему страху на встречу будешь болтаться как говно в проруби.

Во втором варианте, добывай информацию ты сам знаешь какой информации тебе не хватает, значит добудь ее.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Да и тему можно закрепить, чтобы народ не вопил потом, накуя тест ДНК.

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Приплыли

Сообщение Keen » 10.10.17 18:16

Тяжело, очень, понимаю.
Но смотри - если это не твой сын то чей он? Ну уж точно не мифического отца.
За тринадцать лет ты вложил в него уже большую часть себя чем кто либо когда нибудь вложит.
Остаться в 46 без сына само существование которого составляет немалую часть смысла твоей жизни, ну я хз.
Парень тоже вряд ли обрадуется. Он то в чем виноват? Если узнает мне кажется возможен вариант что он наоборот больше тебя уважать начнет. Ну если мозги у него в порядке будут.
Если психануть то можно канешно еще своего заделать, но ни фига это не просто.
Не горячкуй. Остынь. Подойди прагматично. Если тебе рядом с сыном лучшает то пошло оно все нахер.
Живите и радуйтесь жизни, фиг его знает, может и зачтется это тебе при жизни, всяко бывает.
Последний раз редактировалось Keen 10.10.17 18:20, всего редактировалось 1 раз.

karpus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.12.16 17:09
Пол: М

Приплыли

Сообщение karpus » 10.10.17 18:16

Жесть, как она есть. У меня было подобное состояние. Это киздец. Мозг оказыватся в тупике. Ведь ты все время любил его, для тебя самый дорогой человек и тут оказывается, что это все был дым. Начинаешь думать, может все что со мной было дым, может и я сам дым. Мозг чувствует свою же фальш, вот ты его любил по-самому что ни есть настоящему, а вот и оснований для этого нет. Я реально умер тогда. Живой труп. Пока вот успокоился. Тест так и не сделал, но делать буду. Что ждет не знаю. Сейчас сомнения 50/50, а были 99/1. Вчера довелось посидеть за чарочкой чая с парнем 23 годков, он в 18 лет узнал, что приемный, отец к тому времени уже жил не с ними, но связь поддерживали. Считает его своим обычным батей, биологического искать не собирается. Но, конечно, развитие ситуаций может быть разным. Советов дать не могу, к сожалению, сам почти в таком положении. Немного помогает мантра - хорошо, что все живы, и недруги и други и дети/не дети, да и я сам. Держись, друг.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Приплыли

Сообщение Жить » 10.10.17 18:18

Вадимчег, идешь одновременно в пару-тройку разных лабораторий, понимаю что с деньгами может быть по-разному, но, по-моему, это не тот вопрос, чтобы экономить. Получаешь результаты и сравниваешь аллели по совпадающим локусам.

По вводным данным. В моем случае вводные данные находятся в будущем. Как сейчас узнать, не узнает ли сын не от меня? Как сейчас узнать, не отдалится ли он , узнав не от меня? Как сейчас узнать, не запретит ли БЖ всё общение когда сын узнает? Как сейчас узнать, будет ли у меня еще ребенок?

А так да, с теорией принятия решений я знаком. Гладко на бумаге...

Аватара пользователя
Kapper
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.08.17 17:13
Пол: М

Приплыли

Сообщение Kapper » 10.10.17 18:23

Zhizninet писал(а):
10.10.17 18:18
Как сейчас узнать, не узнает ли сын не от меня?
Решаешь для себя, как ты к этому сыну относишься.
Типа как к родному, или к чужему. Идешь к нему и все говоришь. Так как тебе выгодно.
Сын все равно рано или поздно узнает. Например в школе на уроке биологии, был такой случай у знакомых. :(
Лучше ему подать в таком свете, как тебе выгодно, иначе БЖ ему кучу помоев на тебя выльет.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Приплыли

Сообщение Жить » 10.10.17 18:25

Keen, всё правильно в твоем первом абзаце. ВСЕ, ЧЕРТ ПОБЕРИ, ПРАВИЛЬНО!!!!

Но давай размышлять дальше.

Я оставляю всё как есть. Вкладываю еще 5 лет жизни, в 18 он узнает, психует и посылает меня. Результат - я идиот и сдыхаю один.

Либо еще смешнее ситуация. Года через два меня сбивает машина. Несовершеннолетнему наследнику отходит вся недвига. Кто ей распоряжается? То есть лживая мразота, укравшая у меня полжизни и обманувшая сына, будет жить в моей квартире и приговаривать, "молодец, хороший ремонт сделал".

Как тебе такие варианты?
Последний раз редактировалось Жить 10.10.17 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Приплыли

Сообщение Вадимчег » 10.10.17 18:26

Zhizninet писал(а):
10.10.17 18:18
Вадимчег, идешь одновременно в пару-тройку разных лабораторий, понимаю что с деньгами может быть по-разному, но, по-моему, это не тот вопрос, чтобы экономить. Получаешь результаты и сравниваешь аллели по совпадающим локусам.
Меня парит что ценник отличается в два раза 12500 и 26500, это пилядь как так то. Вот сижу и думаю, за 26500 это типа гос контора при мед. универе у нас в городе.
Zhizninet писал(а):
10.10.17 18:18
А так да, с теорией принятия решений я знаком. Гладко на бумаге...
Вот тебе по оврагам и проехать надо. Ты сейчас как амеба. Я когда разводился попался в такую же ловушку. Пока от БЖ не получил много "новой" и не только информации все сомнения развеялись.
Zhizninet писал(а):
10.10.17 18:18
По вводным данным. В моем случае вводные данные находятся в будущем. Как сейчас узнать, не узнает ли сын не от меня? Как сейчас узнать, не отдалится ли он , узнав не от меня? Как сейчас узнать, не запретит ли БЖ всё общение когда сын узнает? Как сейчас узнать, будет ли у меня еще ребенок?
А может он уже знает? Ты об этом не думал?

А кто тебе мешает еще заделать?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Приплыли

Сообщение Оленевод » 10.10.17 18:31

Вадимчег писал(а):
10.10.17 18:26

А кто тебе мешает еще заделать?
Да куда ему ещё больше заделывать :shock: ?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Приплыли

Сообщение Жить » 10.10.17 18:37

Kapper, ну да, тоже правильно говоришь. Пойти и сказать. А как со следующим вопросом? БЖ тут же запрещает ему со мной общаться. ОМЖ я проиграю, однозначно. И что?

Правильный вариант - рожать своего. Было бы мне сейчас 30, я бы здесь и не писал...

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Приплыли

Сообщение Вадимчег » 10.10.17 18:39

Так рожай. Ты все уже понял, только тянешь кота за яйца. Есть от кого?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Приплыли

Сообщение Денди » 10.10.17 18:47

Вадимчег писал(а):
10.10.17 18:39
Так рожай. Ты все уже понял, только тянешь кота за яйца. Есть от кого?
Мне вот 45 и детей рядом нет и общаться не дают, есть желание сделать сына, вопрос вот от кого.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Приплыли

Сообщение Стерегущий » 10.10.17 18:49

Брателло. Санчасься полгода от ребенка.
Как его настроит шалава БЖ - пох.
Она постарается ударить тебя побольнее, и , если ты продолжишь в папочку играться, сделает так, что ребенок узнает, и поверь, сделает так, что ты еще и окажешься мерзавцем, который лгал ему всю его жизнь, и во всем виноват.
Нет веришь???
Проверь.
Вербуйся на полгода на траулер матросом, чтобы работать на половом поприще и падать после вахты без сил.
Вернешься новым человеком.
Все сопли сюда- никому лучше не рассказывай.
Сделай с кем нибудь из родни договор займа с залогом в виде своей квартиры, чтобы, если тебе кирпич на голову упадет, квартира бастарду не ушла.

Инфантил
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.15 19:20

Приплыли

Сообщение Инфантил » 10.10.17 18:53

Варианта два: либо отказаться либо оставить все как есть. В первом случае придется доводить до завершения - полностью прекратить общение и оспорить отцовство через суд, чтобы не платить алименты. Если считаешь это правильным и готов, то — вперед.
Но отказаться от пацана, которого ты считал своим родным сыном 13 лет — тяжело. Будет свербить мысль, и правильная, об отсутствии его вины в том, что его мама бл..ь , и что ты в свое время поверил шлюхе. Но если все оставлять как есть, то придется о многом не думать, иначе скопытишься раньше времени. Не думать, что бж считает себя самой хитросделанной, а тебя лохом. Не думать при конфликтных ситуациях, а в подростковом возрасте их будет немало, или когда он просто не будет отвечать на телефонные звонки или отвечать на отъеб..ь о том, что кровь не твоя. Не выискивать и не подмечать отличия от себя во внешности и в поведении. Смогешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Xitv, Трипса и 55 гостей