Приплыли

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Приплыли

Сообщение Односолодовый » 11.10.17 19:54

Сломают парня судом без проблем. Вынесут решение не приблежаться и собсна все.

Времени у тебя было оочень мало. Если быть точным, то вообще небыло.

Крепись!
Может пора завести своих детей ( как советуют камрады )?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Приплыли

Сообщение Жить » 11.10.17 20:02

Да, записался уже к андрологу.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Приплыли

Сообщение Добряк » 11.10.17 20:10

Вадимчег писал(а):
11.10.17 18:53
Хочешь я тебе свою фотку вышлю в 6 лет и тоже похож буду.
На кого?
На Новичка или меня?
Или на Вадимчега?

Отправлено спустя 51 секунду:
Zhizninet, Если что, у меня младший родился когда мне было 43,5.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Приплыли

Сообщение Вадимчег » 11.10.17 20:15

Всмысле на фотку которую привел камрад выше. Я про то что все дети маленькие похожи, ну если конечно нет сильных различий например черные и белые волосы и так далее.

То есть похожесть это не показатель, ой не показатель., То есть ты знаешь, что ребенок от тебя и ты начинаешь находить сходство. А если бы тебе сказали, что не от тебя то находил бы различия.

Так что субъективные суждения не самый лучший показатель определения от кого ребенок.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Приплыли

Сообщение Добряк » 11.10.17 20:23

Вадимчег писал(а):
11.10.17 20:15
Всмысле на фотку которую привел камрад выше.
Мы просто пошутили. :D

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Приплыли

Сообщение Вадимчег » 11.10.17 20:24

:mrgreen: Ну что бывает

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Приплыли

Сообщение Жить » 11.10.17 20:37

Похож, не похож... Тест стоит от 9900. Родился ребенок, выписали из роддома, взял и сделал, всё.

Но это я задним числом понимаю...

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Приплыли

Сообщение Односолодовый » 11.10.17 20:43

Если суд не вынесет приговор что бы вы не приближались к ребенку, побробуйте установить с ребенком дружеский контакт. Может завлечь рыбалкой, возможно поучить его водить авто ( на учебной площадке вроде не запрещено).

В любом случае, время которое вы провели вместе, он не забудет в силу возраста, и стоит этим воспользоваться. Не пытайтесь быть ему отцом, попробуйте быть другом, другом который поможет в любую митуту когда ему будет нужен совет или помощь.

Теперь это не ваш сын по закону ( хотя что такое закон !?), но если был авторитет- он никуда не денется ( при такой то матери ).
Исходя из того как вы описали мать- то времени у нее не прибавится, вся эта каша только ради того что бы вам поднасрать.
А нам, мужчинам, как поднасрешь- так и утрешься своим же говном.

Так что мой вам совет, нет теперь сына-за то появился друг!

Ну так выстраивайте новые мосты !

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Приплыли

Сообщение Pilot » 12.10.17 09:13

Афтор, инфа до пацана рано или поздно всё равно дойдёт и рано или поздно он тебя об этом спросит, так же как спросит и свою мать.
Поэтому твоя БЖ и не хочет допускать общения пацана с тобой. Так как если ты ему расскажешь, то ты честный, а мать лживая ссука.
А если всё вплывёт через года, то вы оба вруны, тк знали и молчали. Твоя БЖ это чётко понимает и пытается изменить катрину, не понимая, что изменить её никак нельзя, есть тест ДНК, противостоять этому она будет пытаться обильно поливая тебя помоями, чем она сейчас и занимается.

Твой вопрос можно разбить на два.
Говорить или нет об отцовстве.
Заводить новых детей или нет.

Я бы сказал, так честнее и камень на душе не висит.
Заводить детей или нет, ну если ты ресурсен морально материально и физически, то почему бы и нет.
Удачи, тебе, афтор и сил побольше.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Приплыли

Сообщение Вадимчег » 12.10.17 10:12

Pilot писал(а):
12.10.17 09:13
Я бы сказал, так честнее и камень на душе не висит.
Вопрос когда говорить. Пацану 13 лет, или около того. Пубертатный период, дров может наломать. А то что узнает, 100% только от кого и когда.

Мать ему всегда мать, а отец не ты.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Приплыли

Сообщение Pilot » 12.10.17 10:18

А если информация к пацану вдруг завтра придёт со стороны это будет лучше? А она придёт.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Вадимчег писал(а):
12.10.17 10:12
Мать ему всегда мать, а отец не ты.
И что?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Приплыли

Сообщение Tanatos » 12.10.17 11:15

Zhizninet писал(а):
10.10.17 17:43
Кратко про БЖ. Успешная сука, просчитывает все действия на несколько ходов вперед. Всегда сначала думает, потом говорит. Врёт на высшем уровне профессионализма, очень хорошо влияет на людей, отлично устанавливает связи. Стоит на своем. После текста ДНК: "Это твой ребенкок" и всё. Врёт нагло в глаза, мразота.
Билл Клинтон? Ты?
Если серьезно, автор, никто не сможет тебе подсказать лучше тебя самого. Сесть и подумать, чего хочешь ты. Хочешь принимать пацана и дальше как своего ребенка (все таки 13 лет своим считал) - значит продолжать вести себя так, как вел. Если узнает, что не твой (от источников), все равно недоумение тебе выразит. Тогда и объяснишь корректно, что все равно он для тебя самый родной и близкий. Возможно, объясниться с БЖ, что пока не нужно парню ломать психику и раскрывать правду. Должна понять, чадо-то ее родное.
Если появляется некая брезгливость - постепенно отдаляться, в войну с БЖ не вступать.
Это мое мнение, я всего лишь буквы на мониторе. Слушай себя.
И постучись в личку, мне есть что сказать.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Приплыли

Сообщение Pilot » 12.10.17 11:33

Tanatos писал(а):
12.10.17 11:15
Возможно, объясниться с БЖ, что пока не нужно парню ломать психику и раскрывать правду. Должна понять
С бабой договориться невозможно, это раз.
Инфа о лжеоцовстве уже гуляет свободно это два.
И предсказать что пацан выкинет когда узнает это в 13 или в 18 от как бы отца или от посторонних людей невозмножно это три.
Но когда руководишь процессом это лучше чем просто наблюдаешь и ждёшь куда кривая вынесет, это четыре.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Приплыли

Сообщение Senang » 12.10.17 12:08

Zhizninet писал(а):
10.10.17 18:25
Keen, всё правильно в твоем первом абзаце. ВСЕ, ЧЕРТ ПОБЕРИ, ПРАВИЛЬНО!!!!

Но давай размышлять дальше.
...
Как тебе такие варианты?
Ты видишь всё в чёрном цвете, мысли материальны и ты убиваешь себя изнутри.
Мыслить нужно позитивно, боль нужно пережить. ты уже 5 месяцев её переживаешь. Это сильная боль и возможно нужно ещё много времени.
Но нужно пережить.

Не ты первый и уж, извини, но у тебя лайт версия, по сравнению с другими камрадами. Вот там был трэш с днк тестами и люди выплыли.
А тут новореги и пустобрехи типа Атоса прям жалеть тебя несчастного начали.
Сначала прими мысль и начни с ней жить, что всё, что случается в твоей жизни - случается в твоей жизни!
Мысли формируют поступки. Поступки формируют характер. Характер формирует жизнь!
Несколько лет назад ты сделал неверный выбор жены. Профукал звоночки измены или простил любимую, вынув из постели (историю развода и прочее нам не поведаны).
Сейчас имеешь то, к чему привели тебя твои поступки.
Далее тебе мстят таким нетривиальным способом и ты бедный умираешь от боли.
Поверь, никто тут не умер от боли, а либо сломались и спились, либо выкарабкались и стали сильнее.

И уж точно, на все 100%, сын не виноват.
Я поблагодарил в постах грамотные советы тебе и солидарен с ними, перечитывай свою тему каждый день по 5 раз.
Со временем глаза сами начнут читать то, что нужно. И понимать будешь всё больше и больше.
Скажи пацану правду сам, что мол так вот и так сынок получилось в жизни у нас с тобой. Но никто не виноват в этом и мы можем или не можем продолжать жить дальше. Пусть переварит, осмыслит и примет решение. А ты всегда будь рядом.
Мне кажется, что всё будет хорошо у вас, так как иначе по жизни не бывает, потому что выведено кровью и болью камрадов:
"Всё что не делается - к лучшему, потому что это делаем мы сами!" (с).

И да, уж точно не о наследстве и прочей чухне материальной ты думать должен. Иди и напиши завещание на пацана и при разговоре отдай ему бумажку. Когда ты сдохнешь, тебе будет похеру куда делось "нажитое непосильным путём".
Sten писал(а):
10.10.17 18:54
Вот читаешь абф. Месяц, год. Думаешь жесть, хуже уже не может быть. И каждый раз убеждаешься в обратном.
Это жизнь, она знает и похлеще выкрутасы. При всём уважении к тебе, Стен, у автора лайт версия.
Ну да узнал, ну да больно и что жизнь кончилась?
Я ему советовал связаться с теми, кто с того света вернулся по подобным темам. Уверен, что автор не искал даже их тем.
"Жалеть себя - самое удобное нашему мозгу" (Доктор Рад).
Lycar_ писал(а):
10.10.17 22:24
Все что ты сейчас делаешь, это ничего не делаешь. Гоняешь порожняки в голове и просираешь свою жизнь. Начинай делать дела.
+++ как всегда прав, уважаемый мною Лыцарь.

Icebeer, НовичОк, ребят, вы немного путаете ситуации, вопрос не в том делать тест или не делать, автору ДОНЕСЛИ случайно инфу. Всё было "случайно" рассчитано задолго до даже мысли о тесте. Не донесли бы "добрые" люди и не было бы этой темы и терзаний и мучаний у автора. Ещё раз повторю - это случайно организованная ситуация. Кому и для чего она нужна была, разбираться автору. Чуть позже, не сразу, но он сможет понять что к чему и от чего.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Приплыли

Сообщение Atos » 12.10.17 12:18

Вспомнилось из одной давнишней темы. Касаемо характера "сына" автора. Характер он может унаследовать от отца. А кто его отец, автор не знает.
Хочу приподнять еще один пласт проблем, которые потенциально с очень высокой долей вероятности могут возникнуть у аленя...
Итак предположим у кого-то реально сбудутся следующие события:

1. Брак с РСП до гробовой доски. Предположим, что РСП стала шелковой женой для аленя.

2. Пусть слова, которые РСП говорит про отца своего ребенка - правда.
То есть она ушла от отца ребенка, потому что он алкоголик, бладун, наркоман, бил ее, дебоширил, часто дома не ночевал и т.п...
Пусть так.
Пусть даже она зачала от первого мужа, когда он был абсолютно нормален - еще не пил, не наркоманил и т.п.

Я вот задаюсь для себя вопросом - а кто такой ребенок РСП? Ведь аленю с этим ребенком долго жить, раз он связал свою жизнь с РСП...
Каков его "психологический" портрет?
Что от этого ребенка ждать в будущем?

Как это ни странно, ни в "Шести причинах..." Дмитрия Селезнева, ни в учебнике Олега Новоселова об этом не говорится явным образом.
Более ли менее этот вопрос оговаривается в статье на другом сайте:
http://kladun.livejournal.com/207086.html
(в самом конце статьи).

Как нетрудно заметить, ребенок РСП рожден от альфы. Она сама дала точное описание альфы в современных условиях: алкоголик, уголовник, дебошир, бладун и т.п.

Итак, что имеем:
1. Муж РСП скорее всего низкопримативен и имеет низкий или средний ранг. То есть, алень - личность романтическая, как сказал Воздушный Пешеход.
2. Ну а ребенок РСП зачат мужчиной-альфой.
3. Мы предположили, что РСП с аленем будут жить вместе до "тех пор, пока смерть не разлучит их".

Предлагаю самим спрогнозировать, каково будет жить аленю со все более и более взрослеющим ребенком альфы. Кто кем будет управлять? ;)
Алень вместо спокойной старости и сидения с пультом около телевизора на старости лет получит еще одну войну - с пасынком-альфой (падчерицей). :D

Ну а если алень и РСП вздумают забацать еще и совместное дитя, то наверное, младший алененок и возмужавший старший альфа будут просто ааааатлично ладить друг с другом!

Я не говорю, что такое развитие событий гарантировано на 100%
Но риск получить все это очень велик!!!
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=2703360#p2703360

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
Zhizninet писал(а):
10.10.17 22:40
Ну и ты взаимоисключающие советы дал в одном сообщении. "Ребёнку пока ничего не говори" и "Снимай отцовство" совместить нереально. Подаю иск - суд назначает генетическую экспертизу с его очным участием.
Кстати, какой в этом случае срок исковой давности? В мае ты узнал, что сын не твой. Срок, значит, когда истекает?

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Приплыли

Сообщение Односолодовый » 12.10.17 12:35

У всех у нас в бошке рамки, и вот что значит в наших головах фраза "ты не мой сын, я не твой отец" ?
Правильно, отторжение и побег ( раз уж этот дядька мне чужой.
Так вот донести эту инфу надо именно "Отцу", т.к. мать может сказать все что угодно и не в пользу Автора.

Объяснить "сыну": Вадим, недавно я узнал что ты не мой сын, но всю свою жизнь я любил тебя как родного, и не мог этого даже представить, и теперь, когда мне это сказали- я не перестал любить тебя ни на грамм. Знай что я всегда рядом и мой дом-твой дом. Я всегда буду тебя ждать с улыбкой и советом !

Отпустить парня и подождать, он сам найдет себе причину вернуться. Особенно в то время когда мать будет его тиранить.

И автор ни как не сможет себя в дальнейшем винить за то что сказал т.к. сказал правду.
Иначе будет сам себя грызть за то что не поступил по мужски. Не мужское дело юлить и привирать.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Приплыли

Сообщение Atos » 12.10.17 13:06

Односолодовый писал(а):
12.10.17 12:35
Объяснить "сыну": Вадим, недавно я узнал что ты не мой сын, но всю свою жизнь я любил тебя как родного, и не мог этого даже представить, и теперь, когда мне это сказали- я не перестал любить тебя ни на грамм. Знай что я всегда рядом и мой дом-твой дом. Я всегда буду тебя ждать с улыбкой и советом !
Автор ещё не решил, как ему жить дальше с этим. Так что, не надо советовать ему "ждать с улыбкой и советом" своего "сына", и, тем более, "всегда".

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Приплыли

Сообщение Односолодовый » 12.10.17 13:11

Atos писал(а):
12.10.17 13:06
Автор ещё не решил, как ему жить дальше с этим. Так что, не надо советовать ему "ждать с улыбкой и советом" своего "сына", и, тем более, "всегда".
Критичного я ничего не советую. Как в принципе весь мой текст это личное имхо, и на АБФ в принципе все разжевывают и предоставляют пути решения проблем.

По этому я обойдусь без ваших наставлений что мне делать и куда вам идти.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Приплыли

Сообщение Жить » 12.10.17 13:13

Senang писал(а):
12.10.17 12:08
Ты видишь всё в чёрном цвете, мысли материальны и ты убиваешь себя изнутри.
Мыслить нужно позитивно, боль нужно пережить. ты уже 5 месяцев её переживаешь. Это сильная боль и возможно нужно ещё много времени.
Но нужно пережить.

Не ты первый и уж, извини, но у тебя лайт версия, по сравнению с другими камрадами. Вот там был трэш с днк тестами и люди выплыли.
А тут новореги и пустобрехи типа Атоса прям жалеть тебя несчастного начали.
Сначала прими мысль и начни с ней жить, что всё, что случается в твоей жизни - случается в твоей жизни!
Мысли формируют поступки. Поступки формируют характер. Характер формирует жизнь!
Несколько лет назад ты сделал неверный выбор жены. Профукал звоночки измены или простил любимую, вынув из постели (историю развода и прочее нам не поведаны).
Сейчас имеешь то, к чему привели тебя твои поступки.
Далее тебе мстят таким нетривиальным способом и ты бедный умираешь от боли.
Поверь, никто тут не умер от боли, а либо сломались и спились, либо выкарабкались и стали сильнее.

И уж точно, на все 100%, сын не виноват.
Я поблагодарил в постах грамотные советы тебе и солидарен с ними, перечитывай свою тему каждый день по 5 раз.
Со временем глаза сами начнут читать то, что нужно. И понимать будешь всё больше и больше.
Скажи пацану правду сам, что мол так вот и так сынок получилось в жизни у нас с тобой. Но никто не виноват в этом и мы можем или не можем продолжать жить дальше. Пусть переварит, осмыслит и примет решение. А ты всегда будь рядом.
Мне кажется, что всё будет хорошо у вас, так как иначе по жизни не бывает, потому что выведено кровью и болью камрадов:
"Всё что не делается - к лучшему, потому что это делаем мы сами!" (с).

И да, уж точно не о наследстве и прочей чухне материальной ты думать должен. Иди и напиши завещание на пацана и при разговоре отдай ему бумажку. Когда ты сдохнешь, тебе будет похеру куда делось "нажитое непосильным путём".


Это жизнь, она знает и похлеще выкрутасы. При всём уважении к тебе, Стен, у автора лайт версия.
Ну да узнал, ну да больно и что жизнь кончилась?
Я ему советовал связаться с теми, кто с того света вернулся по подобным темам. Уверен, что автор не искал даже их тем.
"Жалеть себя - самое удобное нашему мозгу" (Доктор Рад).
C чем-то согласен, с чем-то нет, спасибо. Про мыслить позитивно точно правда, не выходит пока, да, жру себя поедом.

Сын не виноват само собой, это даже обсуждать не нужно.

Тему перечитываю, сделал файл в ворде, туда скопировал самое цепляющее, какие-то свои выводы добавил.

Про завещание - неожиданный совет. Может лучше всё продать и БЖ отдать? Она же для сына будет использовать. А если я еще детей хочу, то почему всё сыну, а не им?

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Приплыли

Сообщение Односолодовый » 12.10.17 13:15

Zhizninet писал(а):
12.10.17 13:13
Про
Даже не думайте по поводу полимеров.
Смотрите дальнейшее поведение сына по отношению к себе ( после того как разберетесь со всем этим ).

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
БЖ будет использовать это по своему усмотрению.
Даже не думайте сдаваться. А то пошли какие то отчаянные меры.

Вы бы приехали к отцу который опустил руки и сдал свои позиции слив все и сел в депрессии, без намека на гордость и стальной стержень ?
Очень сомневаюсь.
Вам сейчас нужно срочно себя привисти в порядок, мысли в порядок, тело в порядок, Биз в порядок.

Отправлено спустя 35 секунд:
Как говорят на АБФ: -" Делай что должен и будь что будет!"

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Приплыли

Сообщение Atos » 12.10.17 13:19

Односолодовый писал(а):
12.10.17 13:11
По этому я обойдусь без ваших наставлений что мне делать
Вы не поняли, очевидно. Я не вам наставления даю, а прокомментировал ваш пост для автора.
Односолодовый писал(а):
12.10.17 13:11
и куда вам идти.
Недоросль.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Приплыли

Сообщение Односолодовый » 12.10.17 13:21

Atos писал(а):
12.10.17 13:19
Вы не поняли, очевидно. Я не вам наставления даю, а прокомментировал ваш пост для автора.

Недоросль.
Сквернословите !?
Покаяться вам нужно.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Приплыли

Сообщение Жить » 12.10.17 13:27

Односолодовый писал(а):
12.10.17 13:19
Даже не думайте по поводу полимеров.
Да нет конечно, уже достаточно денег с меня вытянула.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Приплыли

Сообщение Односолодовый » 12.10.17 13:33

Zhizninet писал(а):
12.10.17 13:27
Да нет конечно, уже достаточно денег с меня вытянула.
Прошло несколько дней с вашей темы.
Что надумали ?
План наметили ?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Приплыли

Сообщение Senang » 12.10.17 13:33

Zhizninet писал(а):
12.10.17 13:13
C чем-то согласен, с чем-то нет, спасибо.
Не за что. Не ради "спасибо" помогаю и уж точно не ради того, чтобы безоговорочно "соглашались".
Думай, думай, включай мозг, выгоняй из крови кортизол.
Zhizninet писал(а):
12.10.17 13:13
Может лучше всё продать и БЖ отдать?
слова бабы и тролля в одном лице.
когда выздровеешь, тогда поймёшь мои слова, сейчас ты как на Луне сидишь.
я тебе про сына говорил, а ты опять про деньги...

про ворд это ты здорово придумал, я также когда-то делал, помогает быстро найти и перечитывать удобнее.
только я со всего форума вытаскивал мысли и советы.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Односолодовый писал(а):
12.10.17 13:19
Даже не думайте по поводу полимеров.
Не в курсе твоей темы и не знаю что ты за человек, но новорегам раньше запрещено было давать вредные советы.
Поэтому прошу об одном, если не понимаете о чём речь, то воздержитесь от комментариев.
И тем более от советов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kocha124rus, кыштынбек, Джо8, Мейсон, Трипса и 29 гостей