Страшное утро, после 14 лет сна.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Shusha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.09.17 16:08
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Shusha » 26.09.17 23:07

Всем респект и уважуха!
Хочу поделиться своей историей.
Со своей не..ядной прожили 14 лет, 8 из которых в браке. 2 пацанов, 7 и 2 года. Почитав немного форума, я понял что аленить я начал чуть ли не с первого дня нашей совместной жизни. Но я так понимаю, что самые главные ошибки я допустил, когда я стал жить на ее территории и взял воспитание детей на себя, но это предисловие, теперь конкретно.
Не знаю с чего начать, но попробую с чего-нибудь начать.
Вообще она по-жизни карьеристка, что я собственно ей разрешил делать. В январе 2016 году, через полгода, после рождения 2 ребенка, моя, хм…. ЛоХмейкер (lashmaker) изъявила желание выучиться на мастера по наращиванию ресниц. Ну думаю пускай попробует, все равно на долго не хватит, а там закончится декретный отпуск и она вернется на свою прежнюю работу, как это было с первым.
В то время она пыталась барыжить шмотьем, но в итоге все прогорело, и мы остались с огромными долгами которые я потом еще разгребал 2,5 года. Но не о том сейчас.
Прослушав однодневный курс, начала работать. Начало получаться, поперли клиентки. Пошла на повышение, не буду расписывать что там повышать надо было. Потом еще и еще. Так закрутило что к новому 2017году, она работала без выходных, а я со своей мамой воспитывал детей. Параллельно для рекламы и заманухи новых баб, начала выкидывать свои работы в инстуграм, и как следствие туда же выкладывала себя красивую. Вот я кушаю, вот я какакю, вот пописал сынок ну и тд. После нового года, не заметно, но уверенно она стала заваливать свой шкаф шмотьем, причем не из апрашки, а как же из дорогих магазов, со словами я имею права я заработала.
Приближалось лето и мой ЛоХмейкер захотел на отдых, но в то время когда я не мог. Ну я думаю пущай едит, отдахнет со старшим, ведь при ребенке ничго не сделает, да и мыслей таких даже не было (Алень). Но за неделю до ее отезда мы с ней сильно закусились, да так что она мне сказала, что она в отпуске мне с кем нибудь изменит, тут у меня брызнула фляга, ну конечно я ей не втащил, но она уменя полетала. На следующий день я просил у нее прощения за то, что я ее «размотал»(алень). В итого она простила и все гуд. Она улетела. Созвон по нескольку раз в день, переписка , но только когда она на рецепшене. Но в один из дней она вдруг постоянно стала на связи через интернет. С пляжа мне звонит, из города звонит, из номера звонит. Я ей говорю ты че банк ограбила и все деньги на телефон положила, а она да тут копейки выходит, она вообще была когда-то экомной. (Алень). Ну думаю ладно.
По приезду обратно, с первого дня я заметил что что-то не так, цветет и пахнет мой ЛоХмейкер, я думал наверное отдохнула сил набралась, но через пару недель начали сраться так, как никогда не срались. По несколько дней не разговариваем. Она уходит к детям спать, причем почти сразу же с ними. Думаю что-то не так. Дайка в телефон залезу. Залез, чистота и икебана. Но все равно не отпускает мысль что то не так. Думаю дайка подключу ее телефон к вацап веб, на всякий случай.
А тем временем агрессия нарастала. Не понимаю, подменили мою что ли. Секаса с приезда не было. Ну думаю надо что то делать, кокосы вот вот лопнут. Я устроил отдых от детей и вечер для нас. Дети к мамке с ночевкой, а сами в ресторан, в кино, в магазины ну и тд. Потом ночь любви. Ну вроде все вернулось на круги своя. Не сремся. Все норм. Но вдруг…..(Отступление. Телефоны наши всегда лежали в свободном доступе и ни кто ни куда не прятал.ю смотри не хочу.) Я ей говорю ей дайка свой телефон, не помню зачем. А она нет. Не понял, Почему???? И начались отмазки, типо ты будешь ржать как я там сфоткалась, и тп. Ну думаю хер с тобой, но осадочек остался. На следующий день, на работе после обеда думаю зайдука посмотрю вацап моей ….бимой. И что я вижу, абзац. Переписка с какми то чебуреком , со вложенными файлами, фото видео, в нижнем белье без него. Со словами скучаю, секси, а так лучше, и тп. Как оказалось потом, он ее в турции охмурил, на столько что она ложила ребенка спать в номере, а сама убегала на по..ахушки к нему. Бросала одного ребенка, в чужой стране одного в номере и убегала. У меня срывает крышу, да как так то. Я отказываюсь верить глазам, отхожу, подхожу, закрываю открываю, кристец- это правда. И тут господа хорошие самое главное мое аленьство, я раскрываю себя и пишу ей и отправляю фото. И смотрю в монитор, а там паника, как так, откуда, неможет быть. Не надо было себя раскрывать, щас бы столько на нее компромата было, но эмоции, я не смог их контролировать.
Отпрашиваюсь с работы и лечу домой. В этот момент мой ЛоХмейкер, сваливает, чтоб не попасца мне на глаза. Приехал домой собрал монатки и уехал жить к родителям.
После этого началось мое непростительное аленеводство. У нее на руках была путевка на 5 дней к нему. Потом я узнаю что она купила ему 7 ipont, и через свою знакомую его отправила. Мразина, оформила кредит и подарила ему телефон за 45 тонн деревянных, мне недарила таких подарков. Где то примерно с неделю я сходил с ума, я ее отговаривал не ездий туда, останься давай сохраним семью, ну тому подобное. На что она отвечала, что я все равно поеду, но только не к нему. Черт возьми, а к кому еще. В итоге она не поехала. Но сейчас понимаю, лучше бы уехала бы, и згинула там в каком-нибудь публичном доме, чтоб ее так за…хали там, чтоб мужские пипетки ей до конца дней во снах снились.
По итогу пытаясь сохранить то, что уже было уничтожено без возвратно, я вызвал у нее агрессию и ….., ну вы и так знаете что. На данном этапе жизни я остался без семьи, без детей. Первые две недели она мне давала детей, но каждая наша встреча заканчивалась скандалом. Сегодня я и детей не получил. Написала что детей я больше не увижу. И ведет себя так как – будто это я ей изменил.
Как-то так.
Сильно не забрасывайте меня камнями, а лучше дайте совет, как вести себя и что делать. По факту дети не очень то ей и нужны. Щас с ними возиться либо ее сестра, либо ее мать. А она заваливает инстуграм и вк фотами и тролингом меня.
Ощущаю себя слепым котенком.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Волшебник » 26.09.17 23:15

Развод
Распил
Санчас

На детей забить болт на 3 месяца
Сама потом будет впаривать их тебе
Ей личную жизнь устраивать а дети помеха
Дети рычаг манипулирования. Не ведись

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Алики урежь до минимума. Оптимально в ноль
Мразь нужно учить. Мразь только силу понимает

Shusha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.09.17 16:08
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Shusha » 26.09.17 23:18

Ломает, детей не вижу, ломает

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Волшебник » 26.09.17 23:21

Терпи млять
Голову остужай - санчас в помощь
Что по полимерам?

Shusha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.09.17 16:08
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Shusha » 26.09.17 23:22

Требэ, но япосылаю, говорю что сам решу когда, как и сколько

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.17 23:23

Автар, задам стандартный вопрос. Какая ситуация по полимерам?

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Волшебник » 26.09.17 23:24

Будешь стелится - детей не видать тебе

Остудишь голову. Займешься собой. Наладишь свою жизнь. Заведешь бабенку. А может двух. Увидишь как твоя сука НАСИЛЬНО будет тебе детей впаривать

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.17 23:25

Ы, Волшебник апиридил. :D

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение ЙолоПуки » 26.09.17 23:25

Shusha писал(а):
26.09.17 23:07
А она заваливает инстуграм и вк фотами и тролингом меня.
Лайки ставишь?

Автор, чего сам то хочешь?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.17 23:28

Shusha, из СС выпиливайся, плять выставляй в игнор, отмораживайся.

Shusha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.09.17 16:08
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Shusha » 26.09.17 23:29

Страшно за детей, что может увезти за бугор, а я сделать ничего не могу, да и сейчас вообще не даёт из видить

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
26.09.17 23:28
Shusha, из СС выпиливайся, плять выставляй в игнор, отмораживайся.
Когда речь о детях заходит , я как-будто не могу себя контролировать, фляга брызгает и я зверею, готов Ее убить

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение ЙолоПуки » 26.09.17 23:31

Поставь запрет на вывоз за границу без твоего согласия. Плюс съезди посмотри, если хочешь увидеть.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Волшебник » 26.09.17 23:32

Shusha,
Если есть возможности детей отжать - отжимай
Если нет - верный путь только один - отморозиться от детей
Все остальное - ущербные стратегии
Многолетний опыт АБФ говорит об этом
Прими как аксиому. Не мотай нервы. Они еще пригодятся

Shusha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.09.17 16:08
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Shusha » 26.09.17 23:32

ЙолоПуки писал(а):
26.09.17 23:25
Лайки ставишь?

Автор, чего сам то хочешь?
Мы друг друга забанили везде где есть соприкосновения

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Волшебник писал(а):
26.09.17 23:32
Shusha,
Если есть возможности детей отжать - отжимай
Если нет - верный путь только один - отморозиться от детей
Все остальное - ущербные стратегии
Многолетний опыт АБФ говорит об этом
Прими как аксиому. Не мотай нервы. Они еще пригодятся
А как отжать, по нашим зло..бучим законам, если мамаша не пьёт, не наркоманит, есть где жить, то дети с ней и все, а точно она шаболдой стала это побоку.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Волшебник » 26.09.17 23:37

Shusha,
Ну можешь завалить ее при аффекте
3 года отмотаешь и дети с тобой
Аффект только нужно доказать
Все должно быть прилюдно и орудие убийства должно лежать рядом
Например ты приходишь к ней домой. Вы на кухне громко сретесь на тему измены. Доводишь ее до кипения. Ждешь ее жесткой фразы и с криком АХ ТЫ ШАЛАВА хватаешь нож и в сердце. Можешь все на диктофон писать. На суде скажешь что после расхода всегда писал ее на диктофон. Мама ейная тоже должна быть дома. Свидетелем пойдет вашей ссоры
Вытянешь?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.17 23:38

Shusha писал(а):
26.09.17 23:31
Страшно за детей, что может увезти за бугор
С куя ли? Да и не нужна эта плять турляндскому василию. И за какие шиши она туда рванет?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение ЙолоПуки » 26.09.17 23:39

Автор сюда проинформировать про законы пришел,а не за помощью. Ни одного ответа на прямо поставленные вопросы.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.17 23:40

ЙолоПуки писал(а):
26.09.17 23:31
Поставь запрет на вывоз за границу без твоего согласия. Плюс съезди посмотри, если хочешь увидеть.
Таки согласен.

Shusha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.09.17 16:08
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Shusha » 26.09.17 23:40

Волшебник писал(а):
26.09.17 23:37
Shusha,
Ну можешь завалить ее при аффекте
3 года отмотаешь и дети с тобой
Аффект только нужно доказать
Все должно быть прилюдно и орудие убийства должно лежать рядом
Например ты приходишь к ней домой. Вы на кухне громко сретесь на тему измены. Доводишь ее до кипения. Ждешь ее жесткой фразы и с криком АХ ТЫ ШАЛАВА хватаешь нож и в сердце. Можешь все на диктофон писать. На суде скажешь что после расхода всегда писал ее на диктофон. Мама ейная тоже должна быть дома. Свидетелем пойдет вашей ссоры
Вытянешь?
Как то не думал, на мокруху, но если только дальше так будет детьми манипулировать , тогда все возможно

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
26.09.17 23:40
Таки согласен.
С этим да, но она же прижелании обойдёт и его, например через Белорусию сквозанет
Последний раз редактировалось Shusha 26.09.17 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.17 23:42

Автар, не дуркуй, остужай голову. -^- -^-

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Shusha писал(а):
26.09.17 23:42
С этим да, но она же приседании обойдёт и его, например через Белорусию сквозанет
Не понял. :=/

Shusha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.09.17 16:08
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Shusha » 26.09.17 23:44

Хатуль Мадан писал(а):
26.09.17 23:42
Автар, не дуркуй, остужай голову. -^- -^-
Пытаюсь, но когда на едене с собой остаюсь, мысли забирают, трезвость и холоднокровность

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.17 23:44

Shusha писал(а):
26.09.17 23:42
С этим да, но она же прижелании обойдёт и его, например через Белорусию сквозанет
А такая возможность есть?

Shusha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.09.17 16:08
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Shusha » 26.09.17 23:45

Хатуль Мадан писал(а):
26.09.17 23:44
А такая возможность есть?
В смысле денег?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Хатуль Мадан » 26.09.17 23:46

Shusha писал(а):
26.09.17 23:44
но когда на едене с собой остаюсь, мысли забирают, трезвость и холоднокровность
Займись физухой какой-нибудь. Чтобы дурные мысли в голову не лезли.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Shusha писал(а):
26.09.17 23:45
В смысле денег?
И денег и юридически.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Страшное утро, после 14 лет сна.

Сообщение Tanatos » 26.09.17 23:48

Shusha писал(а):
26.09.17 23:42
Как то не думал, на мокруху, но если только дальше так будет детьми манипулировать , тогда все возможно
Ты не дуркуй давай, мокрушник. Из детдома после отсидки хрен детей заберешь. Да и не стоит грех на душу брать из-за тухлого отверстия. Как бы не чесались руки.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Shusha писал(а):
26.09.17 23:44
Пытаюсь, но когда на едене с собой остаюсь, мысли забирают, трезвость и холоднокровность
Читани САНЧАС, начни хоть что-то выполнять по рекомендациям. Читай форум каждую свободную минуту, все темы в "Война полов" и "Семейная консультация". Лечит больную голову, поверь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: qwertydron и 28 гостей