5 лет счастья и предательство

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Вадимчег » 04.09.17 20:33

Автор, читай правило 300 дней, если она сейчас залетит от Васи, Пети, или еще кого то, то запишут его на тебя и алименты будешь платить на бастарда. Хочешь? сиди и жди.

А по мне так автор ждет влажного камбека. Хотя да он сам там выше написал. Тема обещает быть интересной.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

5 лет счастья и предательство

Сообщение Babtist » 04.09.17 20:34

mansome писал(а):
04.09.17 18:20
Диалоги точно не веду, хочу просто унижений или что-то в таком духе. Я даже слова не подбираю
Вот альтернативность- тебе д.б покуй, а ты пля хочешь каких-то унижений. Камрад, если ты бьешь себя -ты требуешь помощи, скорей всего психиатрической и не затягивай

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Sten » 04.09.17 20:35

Вадимчег, кровиночка это мэм свина :mrgreen:

mansome
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.09.17 19:04
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение mansome » 04.09.17 20:36

Babtist писал(а):
04.09.17 20:22
Афтор-бить себя это не побоюсь психиатрия-инстинкт самосохранения сильнее др. инстинктов. Кто то из посанов сказал что есть проблемы в детстве, покажись спецу, платно без регистраций
Я сегодня прочитал про самоизбиение. Согласен с тем, что это патология. К самоизбиение прибегаю в крайних случаях. Раза два-три в сознательном возрасте. Так сильно как в этот раз никогда не было.
Также читал, что это защитная реакция, для того чтобы не вздернуться. Через боль физическую, утихает душевная.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Babtist писал(а):
04.09.17 20:34
Вот альтернативность- тебе д.б покуй, а ты пля хочешь каких-то унижений. Камрад, если ты бьешь себя -ты требуешь помощи, скорей всего психиатрической и не затягивай
Хорошо. Насчёт унижений понял. Подумаю. Понимаю, что ты прав. Думаю отпустит и позже станет пофиг.

Насчёт самоизбиения тоже понял. Буду копать в этом направлении.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

5 лет счастья и предательство

Сообщение Babtist » 04.09.17 20:41

mansome писал(а):
04.09.17 20:36
защитная реакция, для того чтобы не вздернуться.
Да каждую пятницу прибегаем к этой защитной реакции- заводимся в кабаке с незнакомыми чуваками- это другое, это риск-мужские гормоны, это доминирование, а 100% повреждение себя другое- вы же не психиатр, я вот чувствую психиатрию

mansome
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.09.17 19:04
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение mansome » 04.09.17 20:42

Вадимчег писал(а):
04.09.17 20:33
Автор, читай правило 300 дней, если она сейчас залетит от Васи, Пети, или еще кого то, то запишут его на тебя и алименты будешь платить на бастарда. Хочешь? сиди и жди.

А по мне так автор ждет влажного камбека. Хотя да он сам там выше написал. Тема обещает быть интересной.
Камбэка пока что хочется ради своего эго. Далее надеюсь отпустит. Возвращаться и возвращать точно не буду, следи за темой, буду держать в курсе

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Вадимчег » 04.09.17 20:44

Согласен с Babtist. У меня было проще я просто бил со всей силы в стену, если бы была груша лупил бы грушу, гнев- злость есть а выхода ей не было, на бить бап стоял блок тогда психологический и получался замкнутый круг, бабу бить нельзя потому что нельзя, Васи рядом нет, да и мозгами вроде понимал что он тут особо не причем. Так, а кого бить тогда? когнитивный диссонанс.

Автор иди в спортзал лупи грушу. Сходи к специалистам и проверься, это очень не здравая куйня, я первый раз такое встречаю.

mansome
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.09.17 19:04
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение mansome » 04.09.17 20:57

Хорошо. Я сделаю это.

Чтобы у вас не сложилось ложное представление. Если я сталкиваюсь с неприятелем в физическом столкновении при моей небольшой массе я забывают и кидаюсь на противника руками, ногами, зубами с сильной агрессией. Со стороны, я думаю, это выглядит безобразно. Но себя в таких случаях не бью, понятное дело.

В случае с БЖ, когда я понял, что есть васек, и эта человек мне уже не родной и вообще чужой, я думал что вылечу из окна. На тот момент я уже бил стены, пинал все что под ногами, швырял все. Не помогло. Бить себя - это моя крайняя форма отчаяния.

Далее нужно обратить ваше внимание, что я не просил ее слёзно вернуться и все исправить. Ушел к другу, на следующий день после попытки поговорить, молча стал собирать вещи. Поспал, поел, выбрал то что мне нужно и без сожаления на тот момент ушел. Потом конечно меня штормило, но я рад, что я не упал на колени.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Юрашкин » 04.09.17 21:04

Когда бж свалила к Ваську, думала, что я ей развод не дам, тянуть буду. И когда было назначено заседание суда: сказала - минус полтинник за денежку хаты и дай мне развод.
Был приятно порадовало тем что долги мои на 50 меньше будут,т.к. заявление о согласии было уже отнесено мной в суд.
Мелочь, а приятно.
Подумай, где можешь и в чем ее нагнуть при распила.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Вадимчег » 04.09.17 21:07

Юрашкин писал(а):
04.09.17 21:04
что я ей развод не дам
Эх такие наивные, БЖ тоже заявляла, что не дам тебе развод. Сериалов насмотрятся, а потом думают что раз женился, значит теперь можно поскакать на Васином кую, а потом и развод не дам.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
mansome писал(а):
04.09.17 20:57
В случае с БЖ, когда я понял, что есть васек, и эта человек мне уже не родной и вообще чужой, я думал что вылечу из окна. На тот момент я уже бил стены, пинал все что под ногами, швырял все. Не помогло. Бить себя - это моя крайняя форма отчаяния.
Автор не парься тут многие через что то подобное проходили, я сам стоял на краю девятиэтажки и думал прыгать или нет. Но мысль что моему сыну нужен отец меня остановила, да и вообще хватило мозгов не прыгать.

Да, кстати, вспомнил, я себя еще кусал за предплечье когда на работе не было возможности что нибудь бить или пинать и гнев просто застилал.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Юрашкин » 04.09.17 21:12

Вадимчег писал(а):
04.09.17 21:07
Эх такие наивные, БЖ тоже заявляла, что не дам тебе развод. Сериалов насмотрятся, а потом думают что раз женился, значит теперь можно поскакать на Васином кую, а потом и развод не дам.
Дык я за это ещё и денег получил. Наивная, думала в коленочках ползать буду.
Кстати - долги отдал(папа помог) кредит выплатил. Кое какую технику купил. В общем финансово вышел на нормальный уровень. Хотел с сыном но море, но не сложилось - не дали отпуск, а карьерные перспективы есть.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Аналогично - подумывал вниз спуститься через балкон. 10-й этаж. Остановило понимание, что родители закапывать будут.
Прям на днях умную фразу прочитал, автора не помню:
Суицид - это не решение проблем, это способ их не решать.
Возможно неточно.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение arturius057 » 04.09.17 21:49

mansome писал(а):
04.09.17 20:57
Хорошо. Я сделаю это.

Чтобы у вас не сложилось ложное представление. Если я сталкиваюсь с неприятелем в физическом столкновении при моей небольшой массе я забывают и кидаюсь на противника руками, ногами, зубами с сильной агрессией. Со стороны, я думаю, это выглядит безобразно. Но себя в таких случаях не бью, понятное дело.

РЭМБО.

В случае с БЖ, когда я понял, что есть васек, и эта человек мне уже не родной и вообще чужой, я думал что вылечу из окна. На тот момент я уже бил стены, пинал все что под ногами, швырял все. Не помогло. Бить себя - это моя крайняя форма отчаяния.

РЭМБО РАЗБУШЕВАЛСЯ.

Далее нужно обратить ваше внимание, что я не просил ее слёзно вернуться и все исправить. Ушел к другу, на следующий день после попытки поговорить, молча стал собирать вещи. Поспал, поел, выбрал то что мне нужно и без сожаления на тот момент ушел. Потом конечно меня штормило, но я рад, что я не упал на колени.
РЭМБО с Сердцем!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

5 лет счастья и предательство

Сообщение Babtist » 04.09.17 22:31

Рэмбо никого не обижал, если ты в теме, это его шериф попытался нагнуть,но пожалел

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение ЧудомЗарегался » 05.09.17 03:28

mansome писал(а):
04.09.17 16:18
постотпускной синдром
лол

mansome
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.09.17 19:04
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение mansome » 05.09.17 08:57

arturius057, спасибо за троллинг, но я бы был больше благодарен, если бы вы дали совет как перестать думать о ней во время санчаса? Мысли приходит в день по нескольку раз

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

5 лет счастья и предательство

Сообщение Пакистан » 05.09.17 09:02

терпи
с течением времени мысли приходить будут реже
время - лучший лекарь

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Стерегущий » 05.09.17 09:21

mansome, бить себя, вся эта и истеричность- откуда ты это взял?
Из-за чего отец бил мать?
Кто у вас в семье рулил, и как, раскажи?

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
mansome писал(а):
04.09.17 17:54
Да что я скрываю, я очень хочу, чтобы она умоляла на коленях, чтобы ебашила себя по лицу до крови как и я. Хочу унижений. Хочу вытирать о нее ноги. Чтобы ходила по улицам и орала что она женщина легкого поведения и недостойная мать
Автор, залезь в штаны себе.
Как там дела? Яйки с пипкой еще не втянулись, вагина не образуется?
Откуда в тебе этот бабий истероидный тип?

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
mansome писал(а):
04.09.17 20:57
Чтобы у вас не сложилось ложное представление. Если я сталкиваюсь с неприятелем в физическом столкновении при моей небольшой массе я забывают и кидаюсь на противника руками, ногами, зубами с сильной агрессией. Со стороны, я думаю, это выглядит безобразно. Но себя в таких случаях не бью, понятное дело.
Расскажи нам, когда, при каких обстоятельствах происходили такие столкновения , когда это было в последний раз, каковы были последствия?

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение moody » 05.09.17 10:15

mansome писал(а):
04.09.17 17:51
моя родная душа, моя кровиночка, которую я люблю вернулась или позвала или ещё что-то
Спасибо, поблевал.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Вадимчег » 05.09.17 10:28

Камрад Свин женатый+, все тоже самое писал, как говорят камрады. Если он тут отпишется то думаю тебе будет полезно или ему в личку.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Поднимающийся » 05.09.17 11:54

mansome писал(а):
04.09.17 20:30
Я не думаю, что сейчас что-то смогу. Пусть подаёт на развод сама. Мне плевать, это не бравада
:?:
mansome писал(а):
04.09.17 20:30
когда я смиренно подпишу развод. Не хочу прилагать усилий, лишь для того чтобы насолить ей. Я хочу вкладывать силы в себя
Йопаный стыд, mansome, ты серьезно? То есть, ты предателю, вхуячевшему тебе топор в спину еще хочешь позволить отвести себя на заклание?
Это тебя предали. Это ты прекращаешь этот спектакль, который считал семьей. Завязывай быть инфантилом и ведомым. Ты и так себя опустил - вместо того, чтобы отправить ее в полет пинищем, греметь костями вперемешку с чемоданами по лестнице, ты устроил истерику с самоизбиванием! А теперь хочешь, чтобы она на развод подала. От заепись-то - она блядовала, и она же на развод должна подать.
Кому-то, может покажется несущественным, а тебе, как ты говоришь, все равно - ящетаю, на развод должен подать именно ты, и как можно быстрее.
И прекрати это повторять как мантру. Такое ощущение, что дурака зря крестят - он твердит свое.
Хотя, может из меня хуеватый оракул, но вангую, что собственно, ты и ждешь камбэка. Чтоб его в итоге принять. Только учти, что будет все еще хуйовее. Намного, чем сейчас.

mansome
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.09.17 19:04
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение mansome » 05.09.17 12:15

Стерегущий писал(а):
05.09.17 09:34
mansome, бить себя, вся эта и истеричность- откуда ты это взял?
Из-за чего отец бил мать?
Кто у вас в семье рулил, и как, раскажи?
На все отвечать не буду. Отец бил мать по разным причинам, не за измену. Пил много. Хотя под старость лет мать его "смяла" под себя. Думаю она об этом сама пожалела. Сейчас отца уже нет. Погиб в транспортном проишествии.

Рулил вроде как отец, но не всегда принимал решения.

Истеричность из-за слабой психики. Сам себя за это корю. Парни, пока не привязывайтесь к эпизоду с самоизбиением. Я обязательно что-то с этим буду делать, сейчас мне нужно избавиться мыслями о камбэке и вообще о ней.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Поднимающийся писал(а):
05.09.17 11:54
Хотя, может из меня хуеватый оракул, но вангую, что собственно, ты и ждешь камбэка. Чтоб его в итоге принять. Только учти, что будет все еще хуйовее. Намного, чем сейчас.
Не будет камбэка с моей стороны. Я это гарантирую. Я никогда не уступал ей в ссорах. И более того, в случае если будет камбэк с ее стороны, то отвергну

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Поднимающийся » 05.09.17 12:23

Иди и подавай на развод. Это первый твой шаг. Все остальное, от лукавого

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

5 лет счастья и предательство

Сообщение SlonVR » 05.09.17 12:34

Поднимающийся писал(а):
05.09.17 12:23
Иди и подавай на развод. Это первый твой шаг. Все остальное, от лукавого
поддержу

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение kazino » 05.09.17 12:45

mansome писал(а):
04.09.17 16:18
Статус разведенного мужчины сильно уменьшает шансы найти вторую половину в будущем?
В 32 года избавиться от пляти - большая удача. С полученным опытом и новыми знаниями с абф увеличиваются шансы найти условно пригодную. Быстро разводись

mansome
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.09.17 19:04
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение mansome » 05.09.17 12:50

Нашел возможность сделать это через интернет. В Казахстане это возможно слава богу. Не хотел идти ногами и терять на это время.

Изображение

Отправлено спустя 52 секунды:
Пока еще нет оплаты, как только обновится статус - оплачу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], кыштынбек и 26 гостей