5 лет счастья и предательство

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

5 лет счастья и предательство

Сообщение Babtist » 07.09.17 22:20

Кеша, если б я учился на психиатра(не путать с псисолохом) я бы сказал

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Ham_mer » 10.09.17 10:17

Кеша писал(а):
07.09.17 22:13
А как думаешь, какой у автора диагноз?
Кристиночкакровиночка. Адназначна.

Аватара пользователя
Charley74
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15.03.17 10:29
Откуда: ЧЛБ
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Charley74 » 11.09.17 13:46

Из какого города ТС?
Я тоже остался совершенно один (родня в других городах), даже про встречи АБФ спрашивал-без ответа.
Полезно получать от "старшего брата" регулярно, тем более брата с опытом.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение arturius057 » 11.09.17 20:03

Автор, как делишки?

Отправлено спустя 41 минуту 26 секунд:
Сдаюсь, игриво написал, просто напиши как у тебя сейчас.

kategoriya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.07.17 10:10
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение kategoriya » 11.09.17 21:44

arturius057 писал(а):
11.09.17 20:44
как делишки? игриво написал
спасибо, проблевался)

Автор, а опровергни или подтверди словами Да\Нет следующие пять утверждений:
1. Тебе очень тяжело даются решения. Долго колеблишься. Также, ты очень с отрицанием, нехотением принимаешь решения, навязанные тебе. Да\Нет
2. Ты собственник. Если чем то занимаешься - никого е подпускаешь. Не принимаешь советы, как лучше. Поговорка - никто лучше не сделает чем сам - это о тебе. Да\Нет\
3. За годы совместной жизни, в браке, одна твоя черта характера притупилась, она есть, но где то дасунулась глубоко в подкорку. И эта черта описана в пункте 4, почитай и потом дай ответ на этот пункт. Да\Нет
4. Ты чувствуешь в себе невероятную силу воли, жажду победы. Если ты принял решение сам - ты скорее сдохнешь, но будешь делать все, чтобы это решение осталось в силу. Если ты что то пообещал сделать - сдохнешь, волосы будешь на себе рвать, готов угробиться сам и все что вокруг тебя, но будешь делать все для ее достижения. Да\Нет.
5. Ты считаешь себя психом. Да\Нет

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
бял, автор всплывал еще неделю назад покров из женского полового органа

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение arturius057 » 11.09.17 21:59

kategoriya писал(а):
11.09.17 21:48
спасибо, проблевался)

Автор, а опровергни или подтверди словами Да\Нет следующие пять утверждений:
1. Тебе очень тяжело даются решения. Долго колеблишься. Также, ты очень с отрицанием, нехотением принимаешь решения, навязанные тебе. Да\Нет
2. Ты собственник. Если чем то занимаешься - никого е подпускаешь. Не принимаешь советы, как лучше. Поговорка - никто лучше не сделает чем сам - это о тебе. Да\Нет\
3. За годы совместной жизни, в браке, одна твоя черта характера притупилась, она есть, но где то дасунулась глубоко в подкорку. И эта черта описана в пункте 4, почитай и потом дай ответ на этот пункт. Да\Нет
4. Ты чувствуешь в себе невероятную силу воли, жажду победы. Если ты принял решение сам - ты скорее сдохнешь, но будешь делать все, чтобы это решение осталось в силу. Если ты что то пообещал сделать - сдохнешь, волосы будешь на себе рвать, готов угробиться сам и все что вокруг тебя, но будешь делать все для ее достижения. Да\Нет.
5. Ты считаешь себя психом. Да\Нет

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
бял, автор всплывал еще неделю назад писец
1 и последнее тебе- Спасибо проблеблевался.
Автор на экзамене?
Что такое да\нет?
Здесь сейчас психолог практикует?

kategoriya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.07.17 10:10
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение kategoriya » 11.09.17 22:34

arturius057, не пиши в рамке предыдущее сообщение, забанят, правилами запрещено.
кто то в скайпе выходил с автором на связь. есть контакты? свяжитесь с ним, скажите что общество камраденов заждалось новостей.

Аватара пользователя
Maytreya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.09.17 21:43
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Maytreya » 11.09.17 22:48

mansome писал(а):
04.09.17 16:18
Стал бить себя (очень стыдно, низко с моей стороны). Я никогда ее не бил, но всегда давал знать, что могу это сделать. Разбил себе лицо, кровь из носа, рта, живого места на лице не оставил.
О-о-о, братан, как знакомо... Был один охрененно тяжелый момент. Я тогда был серьезно болен, у меня были проблемы с работой, и в этот момент бывшая решает меня бросить, мотивируя это собственным благородством. Типа, там подружке работу у нас в городе предложили, а ей жить негде, вот моя ее к себе пустить и решила, а я в эту схему не вписываюсь, поэтому мы расстаемся. Не выдержал, в крик перешел, она тоже орет, обзывает меня эгоистичной скотиной ) В один момент не выдержал, за нож схватился. У нее ужас в глазах. А я себе по руке шесть раз полоснул. Сжал руку в кулак, вытянул в ее сторону, иду на нее и ору: "крови моей напиться хотела? НА"!!! Собрался и ушел весь в кровище, наверное, литра полтора потерял, сильно изрезался.

А вишенка на тортике такова: она позвонила мне через несколько дней. И не с вопросом, добрался ли я вообще до дома, не. С претензией, что я ей обои испортил.

mansome
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.09.17 19:04
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение mansome » 12.09.17 14:41

Charley74 писал(а):
11.09.17 13:46
Из какого города ТС?
Я тоже остался совершенно один (родня в других городах), даже про встречи АБФ спрашивал-без ответа.
Полезно получать от "старшего брата" регулярно, тем более брата с опытом.
Посмотрел профиль - ЧЛБ, вероятно Челябинск. Я вообще из другой страны к сожалению

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
arturius057 писал(а):
11.09.17 20:44
Автор, как делишки?

Отправлено спустя 41 минуту 26 секунд:
Сдаюсь, игриво написал, просто напиши как у тебя сейчас.
Работаю. На форуме нету времени сидеть. Ловлю себя на мысли, что избегаю форум. Не комбечил, мысли от себя по поводу БЖ гоню с переменным успехом. Занимаюсь саморазвитием. Не пью, отжимаюсь, учу английский, слушаю коучи (всегда к ним относился с предубеждением). Хочу подняться по карьерной лестнице, никогда раньше это не интересовало.

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
kategoriya писал(а):
11.09.17 21:48
Автор, а опровергни или подтверди словами Да\Нет следующие пять утверждений:
1. Тебе очень тяжело даются решения. Долго колеблишься. Также, ты очень с отрицанием, нехотением принимаешь решения, навязанные тебе. Да\Нет
Да. Так и есть.
2. Ты собственник. Если чем то занимаешься - никого е подпускаешь. Не принимаешь советы, как лучше. Поговорка - никто лучше не сделает чем сам - это о тебе. Да\Нет\
Собственник, советы принимать не люблю. Если принимаю совет, то тот, что согласуется с моим. То есть ищу подтверждения правильности своего решения. Видимо "Да".
3. За годы совместной жизни, в браке, одна твоя черта характера притупилась, она есть, но где то дасунулась глубоко в подкорку. И эта черта описана в пункте 4, почитай и потом дай ответ на этот пункт. Да\Нет
Я бы не сказал, что притупилась. С БЖ постоянно приходилось спорить и отстаивать свое мнение, это сильно забирало у меня жизненную энергию. В том числе и с тестем я отстаивал свою ТЗ до последнего.
4. Ты чувствуешь в себе невероятную силу воли, жажду победы. Если ты принял решение сам - ты скорее сдохнешь, но будешь делать все, чтобы это решение осталось в силу. Если ты что то пообещал сделать - сдохнешь, волосы будешь на себе рвать, готов угробиться сам и все что вокруг тебя, но будешь делать все для ее достижения. Да\Нет.
Сейчас да, силы воли и жажды победы стало больше чем было. Видимо от обиды и желания самоутвердиться хотя бы в своих глазах. Понимаю и понимал, что я жил в зоне комфорта из которой тяжело было выходить.
5. Ты считаешь себя психом. Да\Нет
Да. Однозначно.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Jet Low » 12.09.17 16:42

бить себя до мяса это конечно жесть) послежу за темой. пока не могу ничего сказать нового.

kategoriya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.07.17 10:10
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение kategoriya » 12.09.17 17:11

Да. Однозначно.
отлично, все ответы на самом деле просматривалось с твоих месседжей.

Поразмышляй как то на следующую тему для себя:

1. Ты хочешь продвигаться по карьерной лестнице.
Отлично.
Не получал бы ты больше удовольствия от того, что занимаешься своим делом?
Мозги были бы все время заняты решением ТВОИХ проблем. Больше рисков, больше волотильность - но и больше свободы. Ты сам от себя зависишь.
Как к этому прийти - у каждый идет через свои ошибки. Кто то может бросить все иначать с нуля. Кто то постепенно совмещает основную работу с развитием своего и потом уходит свое. У всех вариантов свои плюсы и минусы, и тут все зависит от каждого отдельного пациента.
Если ты начнешь дело, ты не будешь сидеть на одном месте. Множество частных предпринимателей сделав себе какое-то дело - останавливаются, и занимаются его. Например открыл магазин в небольшом городке и крутятся в нем. тебе не будет это устраивать, ты будешь двигать и двигать дальше. воли у тебя и жажды побеждать просто покров из женского полового органа, но она была направлена на жену (отбиралась женой).

2. Оценивай свои занятия из точки зрения вопроса "а накуя?".
Тоесть, всегда, абсолютно всегда задавай себе - "а накуя я это делаю? "
"А накуя мне это нужно? "
И будет отсекаться много ненужного.
Коучи, хуйоучи - зачем ты тратишь время на них? нашел тебе текст следующий - суть правильная, даже если там не 100% достоверные факты: https://imgprx.livejournal.net/83d71ab2 ... JVbq19WCDh. Коучи это все суб.ективное мнение. Такое же как этот текст на мониторе от меня, который ты читаешь . Разница в том, что на этом форуме мнений много, и ты быстрее получаешь желаемое на определенную тему, а коучи - это одна тема одно мнение.
Английский норм - для работы или своего дела.
Хочешь коуча - найди человека, который для тебя может быть роелвой моделью (например бизнесмена в возрасте в своей местности, у которого и бизнес и семья патриархальная и т.д.) попроси чтобы он тебе уделял раз в квартал два часа времени и обсуждай с ним как стать таким как он.

3. Вещь, которая тебя устрашает.
Подумай, что тебе ведь на самом деле никто не нужен. Но есть у тебя страх какой-то? А как касательно страха остаться одному в жизни?.Переборешь его (представь что такова твоя судьба - причино следственная связь - ты допускал ошибки в молодости, за это несешь плату сдохнуть одним), осознаешь что ты можешь сам - ты будешь тупо неубиваем (в переносном значении). человек-железо.

4. Если вдруг будешь чем то заниматься (сейчас, через 5 лет или 30) - подумай сто раз прежде чем брать в партнерство к себе людей, неважно это равноценное партнерство или ты мажоритарий а кто-то миноритарий. Они (партнеры по делу) тебя будут тяготить. Ты сам все сможешь. А люди сбоку будут только отнимать твои время и мысли на ненужное - доводить до их сведения, советоваться и т.д. Тебе не нужны люди рядом с тобой - а нужны снизу (работники, подрядчики для которых ты клиент) и сверху (твои клиенты).


5. смежное с пунктом №2 - не распыляйся на мелочи, на косвенные задачи и продукты. Начал чем то заниматься - занимайся. не отвлекайся ни на какие мелочи, которые не связанны с целью твоей жизни (сейчас - это рост по карьерной леснице). пример - ты можешь приготовить пожрать себе за полтора часа и сэкономить 200 рублей (магазин+готовка+уборка), а можешь забежать в какой то общепит и пожрать за 15 минут. При этом сэкономленное время ты посвятишь достижению цели (сделаешь доп.задания, за которые тебя похвалят). Но у тебя не будет этих 200 рублей, а за месяц если ты раньше мог сэкономить 10 тыс , то сейчас они уйдут на еду. Подумай что тебе важнее. И Думай на два шага вперед всегда - и что не важно будет через два шага для тебя - отсекай.

6. Силы воли и жажды победы у тебя не стало больше. это не от обиды и желания самоутвердиться. у тебя ее и было овердохуя. просто ты тратил на жену. ты был в зоне комфорта и расслабился. ты псих и тебе даже самоутверждщаться не нужно. при любых возможностях выноси себя из зоны комфорта. закаляй себя болью. сделал ошибку -неси отвественность за нее. Не старайся исправить хитрыми путями. у тебя обостренная справдлевость. Кстати, и движет тобой не бабло, а признание. Признание жены, матери или общества, неважно. сейчас ты расправишь плечи, тебя ждет большое будущее.

mansome
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.09.17 19:04
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение mansome » 13.09.17 08:05

kategoriya, не буду цитировать сообщение полностью, чтобы не получилась простыня. Отвечу по пунктам:
kategoriya писал(а):
12.09.17 17:11
1. Ты хочешь продвигаться по карьерной лестнице.
Кроме карьеры занимаюсь небольшим делом. Начал буквально через 2 дня после случившегося. Большая надежда, что все получится. Хочу получить в итоге финансовую независимость.
2. Оценивай свои занятия из точки зрения вопроса "а накуя?".
Может быть я неправильно выразился когда назвал тех кого слушаю коучерами. Я слушаю передачи Брайана Трейси - бизнес-тренер, рассказывает о методах достижениях целей. Читаю Наполеона Хилла - тоже о целях. Оба автора говорят почти об одном и том же. Ранее никогда ничего подобного не читал, не слушал и не было интересно.
Кроме того, периодически слушаю лекции Васудева Джагги - индийский йогин. Может быть херня и все такое, но лично мне помогает верить в лучшее и в то, что я смогу измениться и изменить свое отношение к происходящему. По простому - "смогу забить". Могу сказать даже, что получается. Помогает справляться со своими эмоциями, прекратить пускать слюни и подумать о себе как о нормальном человеке, а не о психе-истеричке.
3. Вещь, которая тебя устрашает.
Я почти всегда был одиночкой, достаточно рано покинул отчий дом - в 11 классе, и старался работать над тем, чтобы быть самодостаточным без кого-либо. Не могу похвастаться успехами, но думаю, что моя ориентированность на предопределенное одиночество дает мне силы жить и работать дальше. Хотя если честно, я бы все равно хотел бы делить с кем-нибудь радость и горе. Я из типа недолюбленных матерью детей. Мать всегда была сдержана в эмоциях. И потому вечно ищу архетип матери. С мамой вроде как решил все проблемы, хорошо поговорили. Впервые недавно стали говорить друг другу что любим друг друга. Сначала было немного странно, теперь даже как-то мило.
4. Если вдруг будешь чем то заниматься (сейчас, через 5 лет или 30) - подумай сто раз прежде чем брать в партнерство к себе людей
Тем делом, чем я занимаюсь параллельно занимаюсь только на свои средства. С двумя близкими друзьями, такими же задротами как и я. Мы делаем одно и тоже, но каждый на свои кровные. Но вместе проводим мозговой штурм. Советуемся, делимся новостями.
5. смежное с пунктом №2 - не распыляйся на мелочи, на косвенные задачи и продукты. Начал чем то заниматься - занимайся. не отвлекайся ни на какие мелочи, которые не связанны с целью твоей жизни (сейчас - это рост по карьерной леснице). пример - ты можешь приготовить пожрать себе за полтора часа и сэкономить 200 рублей (магазин+готовка+уборка), а можешь забежать в какой то общепит и пожрать за 15 минут.
Я полностью забил свой график своими делами, ничего кроме этого не делаю. Понимаю, что если появится окно со свободным временем, то начну заниматься самоедством. Пересел с такси на общественный транспорт, перестал ужинать в общепите, стараюсь готовить сам. Уже давно потерян навык готовки, потихоньку восстанавливаюсь.
Все чем я занимаюсь - так или иначе связано с моими планами и целями.
6. Силы воли и жажды победы у тебя не стало больше. это не от обиды и желания самоутвердиться. у тебя ее и было овердохуя. просто ты тратил на жену. ты был в зоне комфорта и расслабился. ты псих и тебе даже самоутверждщаться не нужно. при любых возможностях выноси себя из зоны комфорта. закаляй себя болью. сделал ошибку -неси отвественность за нее. Не старайся исправить хитрыми путями. у тебя обостренная справдлевость. Кстати, и движет тобой не бабло, а признание. Признание жены, матери или общества, неважно. сейчас ты расправишь плечи, тебя ждет большое будущее.
Я всю взрослую жизнь оперировал понятием "зона комфорта". Прекрасно понимаю, что это такое и с чем едят. И также ясно понимал, как я в ней погряз, но выходить из нее не хотел. Надеялся на случаи и прочее. Благодаря случаю с БЖ, я получил хорошую встряску и выхожу из этого болота. Легко не будет, будет хардово, но видимо это и есть путь мужчины.
У меня не очень хорошая финансовая ситуация. Нет транспорта, нет жилья. Только более или менее приличная заработная плата, работа и вера в себя. Но я никогда в себя особо не верил, теперь взращиваю в себе это чувство.
Поэтому в первую очередь мне нужна финансовая независимость. Далее мне нужно признание (ты верно сказал), ранее признание считал недостойным меня, так как я, мол, лишен чувства собственной важности. Но теперь ЧСВ - это тот инструмент, который поможет мне расправить плечи и жить светло, ясно и смело.

Спасибо большое, что читаешь мою тему и даешь советы. Меня это удивляет, так как я сам прочитал бы тему, подофигел бы в очередной раз от жизненных ситациях и прошел бы мимо. Если не затруднит, следи, пожалуйста за моей темой. Твои сообщения придают мне силы и уверенности.

Аватара пользователя
Trydogolik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.09.17 11:37
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Trydogolik » 13.09.17 11:41

к сожалению, измена свойственна не только нам, мужикам, но и нашим женам. это печально

mansome
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.09.17 19:04
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение mansome » 15.09.17 21:46

Краткий отчёт.
До сегодняшнего дня (15.09) все было более или менее сносно если не считать качелей.
Вечером от безделья решил ковырнуться в соцсетях, произвести акт мазохизма. Пробежался глазами по диагонали, не вчитываясь. У БЖ все заебком. За что боролся, на то и напоролся - накрыло слегка. Горячо клянусь себе, больше такой хуйней не заниматься

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

5 лет счастья и предательство

Сообщение Зоркий » 15.09.17 22:39

И что ты там увидел, заебок то в чём?

Artemzh
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29.08.17 13:44
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Artemzh » 15.09.17 23:59

Когда руки чешутся глянуть у кого там чо и как, переламывай. Это от безделья. Насчёт самоизбиения - надо к психиатру. И поверь, я не глумлюсь. Корень этого также в том, что не любишь себя и не ценишь. Скорее всего в детстве никто не поддерживал и не подбадривал. На развод, если решение принял, что эта тётка тебе не нужна, подай сам. Это первые очки в копилку чсв. Ты решаешь свою жизнь, а не лядь. К тому же можешь в иске обозначить только развод без омжр (если дети есть, не уловил) и без распила (она найдёт, чо отдать). Пока что ты отдаёшь свою судьбу на откуп макаке. И кстати, она подала заявление, как обещала?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Пардон, скорее к психотерапевту. Возможно гипнотерапевту. Поизучай

Аватара пользователя
MegaMozg13
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.05.17 11:50
Откуда: Севастополь
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение MegaMozg13 » 17.09.17 11:12

mansome писал(а):
04.09.17 16:18
Вводные.
Добрый день. Создаю тему для получения помощи. В этом городе я абсолютно один и мне не с кем поделиться и ни у кого спросить совета.
Мне 32, супруге 29. Вместе 5 лет. Из них 1 год в ГБ, 4 года в ЗБ. Есть дочь, 4 года. Супруга из полной патриархальной семьи, экстраверт. Много друзей, знакомых, приятелей разного пола. Жил до последнего времени в квартире тестя. Примак. Родители живут отдельно.

Предыстория.
Уезжала с дочкой в отпуск заграницу на 25 дней со своими родителями. Отпустил без задних мыслей, думал, что будет под "присмотром" родителей. Сам работал и работаю над большим проектом. В момент ее отсутствия созванивались часто, говорила о том, что скучает.

Завязка.
По приезду акккурат перед ее днем рожения ощутил какой-то легкий холодок от нее. Стал "пасти". Внимательно слушал что она говорила, как себя ведет. тала скрытной, перестала обращать на меня внимание, сократилось количество претензий ко мне. Вынес вердикт, что это уже другой, чужой мне человек. Пытался несколько раз поговорить - ссылается на постотпускной синдром. Плюс ко всему она недавно сделала операцию на желудок и сильно похудела (был лишний вес). А еще уволилась с работы. Мол из-за этого меняется настроение и прочее.

Решил с ней серьезно поговорить. Спросил напрямую, есть ли кто у нее? Клянется ли здоровьем ребенка? Поклялась, что никого нет. Меня это не убедило. Стал давить дальше. Посыпались обвинения в мой адрес: "Ничего не меняется" и равно через пару минут "все сильно поменялось", "ты не уступаешь", "ты постоянно меня обвиняешь", "мне нужно подумать", "я запуталась". На последней фразе я точно понял, что есть Васек. Стал что-то орать, не помню что.

Вышел прогуляться ночью она осталась в слезах. Выпил, подумал. Решил выявить Васька. Сам не знаю зачем. Пришел домой, она сидит с подругами, отмечает свой ДР. "Быстро в себя пришла" - подумал я. Попросил ее выпроводить подруг. Стал устраивать истерику на пьяную голову. Стал бить себя (очень стыдно, низко с моей стороны). Я никогда ее не бил, но всегда давал знать, что могу это сделать. Разбил себе лицо, кровь из носа, рта, живого места на лице не оставил. С ее стороны пассивные попытки остановить меня, слава богу 4-летняя дочь это не видела. Со стороны супруги никакого сочувствия. Выхватил у нее телефон и ушел ночевать к другу. Проснувшись утром стал копаться. Нашел двух Васьков-иностранцев. Выяснилось, что когда я вышел прогуляться и оставил ее в слезах она продолжила с ними переписку. С одним переписку успела удалить, со вторым нет. Высылала фото своих грудей, пошлости, грязь. Думал сейчас схвачу инфаркт.

Приехал утром домой, застал ее спящей. Отдал ей телефон и попросил выйти поговорить, чтобы не будить ребенка. Отказалась, я в ответ вырвал из под головы подушку. Стала орать, что вызовет полицию. После этих слов было желание вывалиться из окна. Сел, успокоился. Стал собирать чемоданы. Она с дочкой уехала в родительский дом, которые к этому времени еще не приехали с отпуска оттуда же, где и была моя супруга.

Нашел квартиру. Переехал. Забрал сбережения из дома, которые она к слову стала искать, но я сказал, что теперь вопрос финансирования нужно адресовать ее васькам.

Санчас
Все это случилось 28 августа, на ее ДР. Последний раз видел ее 29 августа, тогда когда хотел покончить с собой. 31 августа начал санчас. Но отсчет веду с 1 сентября, для удобства. Удалил с телефона приложения с социальными сетями чтобы не смотреть, что она там пишет (достаточно известная личность в нашем городе, типа селебрити). Удалил фотографии и прочее. С собой взял только рисунки и фотографию дочери.

Отпросился с работы на несколько дней до сегодняшнего числа (4 сентября). 31 числа пошел по магазинами. Резко сменил имидж с хипстерского на деловой: костюм, галстуки, портфель. Все дни санчаса делаю отжимания, убираюсь в съемной квартире, усиленно учу английский. Все забранные с собой деньги вложил в дело. Появилась цель - заработать.

2-го сентября пришло сообщение по ваццапу. Мол, сегодня, в понедельник идет подавать на развод, нужно чтобы я сообщил когда будут готов. И следом: хочу тебя попросить вернуть [...]. Я не стал читать, удалил сообщения и заблокировал контакты на телефоне и мессенджерах.

Стал общаться с мамой, делиться своим горем. Никогда не был так эмоционально близок с ней. К удивлению мама не стала говорить про то, что все еще сложится с ней. Поддержала меня в моем решении не возвращаться к ней не под каким предлогом. Сказал, что как минимум не буду идти на контакт ближайшие 40 дней. Сказала, что это правильно решение. Отца нет, умер несколько лет назад. Функцию "холодной голову" исполняет моя тетя - сестра матери. Тоже получил моральную поддержку. И мать и тетя живут в разных городах, далеко от меня.

Сегодня первый день пришел на работу. Сообщил главному боссу (ОЖП), что я развожусь (она знает мою жену), объяснил проблему и причину. Сказал, что хочу подниматься по карьерной лестнице. Она сказала, что рада это слышать, так как ранее я отказывался от карьерных амбиций.
То же самое сказал непосредственному начальнику, он поддержал меня.

Промахи в санчасе
1) Не заблокировал ее телефон изначально, и получил вышеописанный пинг.
2) Поскольку она известная личность в городе, кто-то из сотрудников в курсе моей ситуации и намеками дали это мне понять. Меня это сильно "колышет".
3) Ночами льются слезы, хотя я гоню мысли от себя. Не могу сдерживать.
4) Утром очень тяжко, невероятно. Обида, боль. Как все это прекратить?
5) Не считая моих родственников и 2 друзей, поделился своей бедой с 2-мя вышеупомянутыми начальниками, одним знакомым. Насчет последних трех - сильно сильно корю себя.
6) Не пошел на плавание, из-за того, что не хватает на данный момент финансов.

- Посоветуйте, что мне делать дальше, как побыстрее прийти в себя. Вместо РРС, делаю сначала Санчас, потом хочу Развод, распил опущу, потому что пилить особо нечего, и я ни на что не претендую.

- Статус разведенного мужчины сильно уменьшает шансы найти вторую половину в будущем?

P.S. Прошу перенести в закрытую ветку, боюсь что будущая БЖ будет мониторить меня.
да не стояло себя та дубасить на это Васек есть т к на нее руку не поднимешь (считаю это отвратительным поступком со стороны мужика)

kategoriya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.07.17 10:10
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение kategoriya » 26.11.17 11:56

mansome писал(а):
04.09.17 16:18
видел ее 29 августа, тогда когда хотел покончить с собой
ти жив?
mansome писал(а):
04.09.17 16:18
31 августа начал санчас. Но отсчет веду с 1 сентября, для удобства.
Закончился санчас? (по графику должен был закончится 20 октября, месяц назад). Какие ошибки допустил в его проведении? Есть ли результат от него? Опиши здесь, пожалуйста.
mansome писал(а):
04.09.17 16:18
Вместо РРС, делаю сначала Санчас, потом хочу Развод,
Давал здесь публичное слово подать на развод после санчаса. Сделано? Когда суд?
mansome писал(а):
13.09.17 08:05
Кроме карьеры занимаюсь небольшим делом. Начал буквально через 2 дня после случившегося. Большая надежда, что все получится
Отрапортиуй камрадам:
1. Как идет дело - развивается?
2. Как обстоят дела с двумя партнерами? Нет ли несостыковок? Если есть, как решаются вопросы? Чья то сторона принимается или "находится среднее решение"?
3. Не мешает ли основной работе?

Аватара пользователя
Thunderbolt
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20.09.17 12:27
Откуда: Always Rejected
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Thunderbolt » 26.11.17 12:05

И опять мне кажется, что это вброс. Если ошибаюсь - извините.

mansome
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.09.17 19:04
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение mansome » 27.11.17 11:35

Всем привет. Спасибо, что следите за моей темой. Получил на почту уведомление, что камрады хотят знать как у меня дела. У меня все хорошо, подробнее распишу чуть позже. Все обошлось без камбэков )
Подробный отчёт напишу на неделе

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение Добряк » 27.11.17 12:00

mansome писал(а):
27.11.17 11:35
У меня все хорошо, подробнее распишу чуть позже. Все обошлось без камбэков )
Вот и молодец.
mansome писал(а):
04.09.17 16:18
вопрос финансирования нужно адресовать ее васькам.
Не забывай сваи слова. :D :D :D :D

mansome
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.09.17 19:04
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение mansome » 29.11.17 13:08

kategoriya писал(а):
26.11.17 11:56
ти жив?
Жив-здоров, радуюсь теплому солнечному бесснежному ноябрю. Удачно завершил проект и получил небольшое повышение, надеюсь отразится на заработной плате.
Закончился санчас? (по графику должен был закончится 20 октября, месяц назад). Какие ошибки допустил в его проведении? Есть ли результат от него? Опиши здесь, пожалуйста.
Никаких грубых ошибок не совершал, кроме эпизодических впаданий в уныние, но в целом старался держаться молодцом. Физкультуру не делал, так как перманентно болел. Ходил на курсы по ценным бумагам, в течении одной недели каждый день знакомился с разными успешными людьми, получал от них консультации как надо зарабатывать. Сначала стремался, я же еще тот социофоб, но потом втянулся. К моему удивлению, они сами охотно делились со мной своим опытом. Получил хорошие связи.

Читал всякую развивающую литературу не на тему отношений. Ранее уже читал Виталиса, Новоселова и прочих солидных товарищей.

В социальных сетях БЖ не мониторю . Не интересно и противно.

Теперь самое интересное.
По окончанию 2 месяцев я встретился с дочкой. Она еще маленькая (4 г.)и ничего не понимает. Тут конечно мне было тяжко, но погулял и все такое. Дочка живет у родителей БЖ, как я понял, отдавать ее БЖ они не собираются, так как очень любят внучку и не хотят травмировать ее. Меня попросили больше не скрываться и встречаться с дочкой хотя бы два раза в неделю. Учить буквы, цифры и прочее. Что я собственно и стараюсь делать.

Конечно же родители БЖ просили дать шанс БЖ, я чтобы не накалять обстановку сказал, что поговорю с ней, но внутри себя я был полон решимости слить ее, и по факту уже сделал это. Встретился, вижу, что пытается в моих глазах выглядеть победителем. Сменила имидж в явно худшую сторону, расжирела, в целом все ОЧЕНЬ плохо. Сделал ей предложение, на которое я точно знал она ответит отказом:
1) съехать в мою съемную хату
2) уйти с работы и варить борщи
3) и самое главное удалить 6лядский инстаграм от которого она финансово зависит

Получил ожидаемый отказ и с тех пор на связь с ней не выходил.

Что интересно, она сказала что мое примирение выглядит как попытка наказать ее и потому она отказывается. И вообще, если я хочу восстановить отношения, то нужно ее завоевать. Вот тут я 0xyeл. Потом вскрылось, что она ждет своего иностранца в гости. Посмотрел квартиру где я жил с ней. Там еще тот шалман, огромное количество недопитого алкоголя. Люди передали к тому же (хотя я сильно просил не рассказывать мне о ней), что выкладывала в соцсети фоточки с каким-то очередным мужиком в постели где когда-то спали я, она и наша дочь. Мне от этого стало брезгливо.
Давал здесь публичное слово подать на развод после санчаса. Сделано? Когда суд?
Я подал через электронное правительство, но видимо до нее не дошло уведомление. Потом покумекав, я решил не двигать тему сейчас. Объясню почему. Я не хочу усугублять обстановку и объявлять таким образом войну. В этом случае она превратится в хорошую пай-девочку (ее родители от нее не в восторге и отношения очень плохие, в состоянии полового напряжения ударившего в голову от ее поведения) и попытается забрать ребенка, а потом задвигать тему с аликами. Что мне очень сильно не хочется. Я не хочу чтобы ребенок оставался с ней и имела какие-то ко мне финансовые претензии. Ее родителям сказал, что хочу встать на ноги и забирать ребенка у них хотя бы на 50% времени. Они сказали, что сложно будет совмещать мои новые отношения с дочкой от предыдущего брака. На что я сказал, что в таком случае мне такие отношения не будут нужны. Думаю, что тесть понимает меня, так как воспитывал в другой семье старшую дочь из предыдущего брака. В целом, я с ним в хороших отношениях.
1. Как идет дело - развивается?
Все отлично, нужно привлечь еще больше денег для ускоренного развития. Поиском которых я и занимаюсь
2. Как обстоят дела с двумя партнерами? Нет ли несостыковок? Если есть, как решаются вопросы? Чья то сторона принимается или "находится среднее решение"?
Это мои друзья и мы решили работать параллельно помогая друг другу, чтобы не было конфликта интересов.
3. Не мешает ли основной работе?
Нет. Более того, применяю знания и навыки полученные в моем деле в основной работе. За что получаю негласный респект и уважуху.

Что еще?
Кроме вышеупомянутого. Трахнул бывшую подругу БЖ. Не знаю зачем это сделал, какая-то внутренняя месть. Чуть-чуть повстречался с молоденькой няшей с загонами. Но у меня этих загонов было больше и я трахнул ее мозг и выплеснул на нее злость, которая накопилась из-за БЖ. Не жалею, потому как няша заслуживала это.

Сейчас отношаюсь с очень приятной девушкой, которая кажется готова ради меня на многое. Теряюсь в догадках - это демо-режим или ее характер. Но наблюдая за ней со стороны я понимаю, что она на самом деле близка к тем качествам, которые я жду от новых пассий. Пробую легкие наезды в ее стороны, все сносит и видно, что старается искренне. Самое главное - у нее нет "богатого прошлого", как у БЖ и является настоящей восточной девушкой. Ранее я пытался отношаться с современными и продвинутыми ОЖП, и так я нашел свою БЖ .

В целом, у меня все хорошо и радостно. Есть свет в конце тоннеля туда я и стремлюсь.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Кстати да. Забыл отметить, что я редко захожу на форум, так как это окунает меня в прошлое и ловлю тлен, тоску и прочее. Поучать других как жить у меня нет желания, так как сам еще полностью из говна не вылез.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение НЛС » 29.11.17 14:40

mansome писал(а):
29.11.17 13:14
является настоящей восточной девушкой.
Возможно ищет плацдарм.
Прописка, квартира и т.д.
Будет шелковой пока все это не получит.

mansome
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01.09.17 19:04
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение mansome » 29.11.17 15:00

НЛС писал(а):
29.11.17 14:40
Возможно ищет плацдарм.
Прописка, квартира и т.д.
Будет шелковой пока все это не получит.
Нет. Все это есть у самой. Не разведенка, последние отношения были около 2 лет назад.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

5 лет счастья и предательство

Сообщение НЛС » 30.11.17 12:53

Тогда назначь её любимой звиздой.
Но не баловать! )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Majestic-12 [Bot] и 18 гостей