Ещё один!! Мейсон поможет?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Tezeus
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.04.17 15:03
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Tezeus » 11.04.17 15:35

Привет, парни. Ситуевина такая. Жили 7 лет. 2 детей. Особо по ней не парился. Работал, кормил семью. Она долго не работала. В последствии занялась наращиванием ресниц, пошли деньги. Тут то и началась метаморфоза. Почувствовала независимость. Первые признаки задумчивости стали заметны осенью. Но сама пыталась донести их до меня. Проспал намеки. В ноябре совсем отстранилась. Как всегда : Музыка в наушниках, безынтересный секс, телефон на пароле. Начал врубаться, что к чему. Понял, что плавно идёт Васек. В начале декабря умирает Ее отец. И тут она откровенно шлёт меня на х..й. Ушла бухать , вернулась в 5 утра. Провожал мой друг (вот и Вася). Я популярно объясняю кто она и уезжаю из дома. Потом поплыл конкретно. Спрашивал, что у них с ним: она говорила, конечно просто общение, но поживем ко мы отдельно. Поговорил с Васей, он говорит, да, мол, появился я в вашей жизни, люблю не могу. Крыша у меня поехала. Приехал к БЖ, сопли , унижения, начнём все сначала и тд Эта мадам поизмывалась надо мной конкретно. Внимания не уделял, в общем чмо говно и тд. Разводиться не хочу, но и вместе быть не хочу. Между делом дал в щи Ваську, прилюдно. Ситуация всплыла уже публично. Мадам выставлена в не очень хорошем свете. Ее это бесило. Подал на развод. Развелись. Друг с другом не говорим, только по детям. Если начинаем разговаривать, сразу ссоры. Я Ее унижаю, она меня. У неё сгенерирована какая то ненависть ко мне. В полном шоке. 6 лет говорит, я жила в аду и тд То, что я работал, а она палец о палец не ударила, все забыто, будто и не было. Васька семье не светит, с детьми не знакомит. Оставляет сестру раз в неделю с мелкими и на е...лю. Не светит ,наверное, чтобы продлить демку для оленя и выглядеть матерью Терезой. Так как репутация среди родных не очень. С детьми вижусь 3 раза в неделю. Полный санчас под вопросом. Итак: ребята, задача не вернуть эту нехорошую женщину, а прийти в себя. Измениться. Кое что прояснить. Заодно, позлить эту тварь, которая разрушила семью. Буду признателен советам и поддержке.
Последний раз редактировалось Tezeus 11.04.17 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Lenoi1987 » 11.04.17 15:41

Tezeus писал(а): Между делом дал в щи Ваську, прилюдно
Уважаю.

Tezeus
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.04.17 15:03
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Tezeus » 11.04.17 15:43

Пожалел в последствии. Он только выиграл от этого. Да и Королёву боями потешил.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Lenoi1987 » 11.04.17 15:44

Tezeus, Жена твоя шлюха.

Друг твой - мразь.

Дети, которые живут не с тобой - не твои дети.

Ветка обломилась.

Ищи новую бабу, про эту бабу забудь.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Lenoi1987 » 11.04.17 15:45

Tezeus,
Ты что камбэека ждешь? Какие еще игры тут?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Поднимающийся » 11.04.17 15:46

Позлить? Че это за цель? Не надо с ней общаться вообще. Для начала. Вот позлишь-то

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Aviator » 11.04.17 15:48

Кури форум! Здесь все найдешь.

Tezeus
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.04.17 15:03
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Tezeus » 11.04.17 15:49

Комбэк зло. А вот детей забывать не хочу. Они меня любят. Не хотелось бы пропадать, хотя понимаю, что они на данном этапе сдерживают меня

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Lenoi1987 » 11.04.17 15:50

Что это у аленей за друзья пошли такие.

Что не тема алененок вечно себе какого-то друга домой водить начинает, который впоследствии и начинает жарить жену.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Lenoi1987 » 11.04.17 15:51

Tezeus писал(а): Комбэк зло. А вот детей забывать не хочу. Они меня любят. Не хотелось бы пропадать, хотя понимаю, что они на данном этапе сдерживают меня
Не переживай за детей. Папы у них еще будут. Много пап. Шлюха об этом позаботится.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Офисный планктон » 11.04.17 15:52

Tezeus писал(а): Итак: ребята, задача не вернуть эту нехорошую женщину, а прийти в себя. Измениться. Кое что прояснить. Заодно, позлить эту тварь, которая разрушила семью. Буду признателен советам и поддержке.
Спорт, работа, хорошее настроение - лучший способ придти в себя, а тем самым косвенно позлишь свою БЖ.
Санчас конечно не помешал бы, но дети - есть ли способ забирать их не встречаясь с БЖ?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Sten » 11.04.17 15:52

Позлить = стать самодостаточным мужиком и прекратить любое общение с ненаблядной.

Аленьими боями ты вознес корону ожп до небес то есть получил обратный эффект.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Tirian » 11.04.17 15:53

Tezeus писал(а): Привет, парни. Ситуевина такая. Жили 7 лет. 2 детей. Особо по ней не парился. Работал, кормил семью. Она долго не работала.
Привет, друг. Судя по этому описанию до определенного момента все у тебя было хорошо.
Tezeus писал(а): Первые признаки задумчивости стали заметны осенью.
Аа, слив тебя ты называешь "задумчивостью"? Ну-ну.
Tezeus писал(а): Но сама пыталась донести их до меня. Проспал намеки.
Что именно пыталась "донести" и вчем это выражалась, конкретные слова, поступки, намеки, накидай пожалуйста. Когда баба пытается что-то "донести" дело плохо. Это же нонсенс, у них мозгов нет что-то "доносить".
Tezeus писал(а): Как всегда : Музыка в наушниках, безынтересный секс, телефон на пароле. Начал врубаться, что к чему.
Хорошо, что начал просекать.
Tezeus писал(а): Понял, что плавно идёт Васек.
Это пять баллов, автор! Классная фраза! :D
Tezeus писал(а): Провожал мой друг (вот и Вася).
Куда провожал, и...откуда? Оо
Tezeus писал(а): она говорила, конечно просто общение
Конечно, разумеется просто общение! Ты лично видел что-то? Не с куя её снял? Ну какие вопросы тогда. :) :) Да даже если и с куя, это все равно не то, что ты подумал! :D
Tezeus писал(а): Васька семье не светит, с детьми не знакомит. Оставляет сестру раз в неделю с мелкими и на е...лю.
Конечно, чпокать без обязательств замужнюю бабу это одно, а вот когда нужно ее и ее приплод содержать и защищать, это совсем другое. Большинство васисулаев сливается.
Tezeus писал(а): С детьми вижусь 3 раза в неделю. Полный санчас под вопросом.
Если месяц их не увидишь, "уедешь в командировку" ничего страшного не случится, мир не рухнет.
Tezeus писал(а): Итак: ребята, задача не вернуть эту нехорошую женщину, а прийти в себя. Измениться. Кое что прояснить.
Вот это правильные стремления. Полный санчас пройди.
Tezeus писал(а): Заодно, позлить эту тварь, которая разрушила семью.
Она не тварь, обычная баба. А вот ты алень, который до сих пор к ней неравнодушен. Поэтому и надо полностью и без косяков санчас пройти.

Поясни несколько моментов:
1) Сколько лет тебе и твоей БЖ?
2) Из каких семей ты и твоя БЖ (полные или нет, кто глывный)?
3) БЖ брал девочкой?
4) Пока жили и не парились все было вот так https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34655 ?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Вадимчег » 11.04.17 15:55

Lenoi1987 писал(а): Дети, которые живут не с тобой - не твои дети.
Спорный момент, если свалила за тридевять земель то да, а если рядом живет и не вставляет палки в колеса, то можно норм воспитать. Тут все зависит от тебя.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Лео » 11.04.17 15:57

Tezeus писал(а): Итак: ребята, задача не вернуть эту нехорошую женщину, а прийти в себя. Измениться. Кое что прояснить
А у тебя что ,какая то очень необычная ситуация ? или может нюансы нестандартные ? -Удосужься заняться чтением других тем ,ранних 2008-2011 года .

Лучше напиши при каких обстоятельствах познакомились с ней,кто за кем бегал,сколько лет вам , кто ребёнка хотел ,на чей территории живёте .
Судя по словам твоей ляди - о том что жизнь адом была - ты просто выполнил функцию спермодонор банкомат - и лядина собравшись с мыслями и силами решила пойти в новую счастливую жизнь так как ты -как ресурс -исчерпан .
Последний раз редактировалось Лео 11.04.17 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Stilist » 11.04.17 15:58

Tezeus писал(а): Комбэк зло. А вот детей забывать не хочу. Они меня любят.
Расскажу тебе историю сегодняшнюю, звонит дочка:
- Папа у меня день рождения 18го, ты же подаришь подарок?
- Конечно, что ты хочешь?
- дай 25000 на праздник?
- Ну да, ты же меня пригласишь?
- Не могу, там места нет, и так хотели 11 человек а будет 8...можешь по почте прислать?

11 лет, и до 7 годов я ездил ежедневно к ней, потеряв уйму времени нервов и здоровья, потом обрезали -только телефон остался :))

ну так..пища к размышлению, я был готов....но все равно не по-себе :)))

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Лео » 11.04.17 16:06

Вадимчег писал(а): Тут все зависит от тебя.
Вроде давно на форуме -а глупости пишешь . Как может от тебя зависеть воспитание собственности ожп -ты чё.( а дети конкретно её собственность ).

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Саня Коста » 11.04.17 16:06

Чёт как то это:
Tezeus писал(а):позлить эту тварь
Не совсем колерирует вот с этим:
Tezeus писал(а):детей забывать не хочу. Они меня любят.
Или ты и этих трёх дней в неделю не хочешь видеть?
Тем негативней будет отношение детей к тебе, чем больше будешь поливать БЖика говном.
Ты ими заниматься должен. Твоя задача быть для них отдушиной и позитивом в их жизни, а не куском унылова злопыхливого говна.
Поднимающийся писал(а): Позлить? Че это за цель? Не надо с ней общаться вообще. Для начала. Вот позлишь-то
ППКС! !-)

Tezeus
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.04.17 15:03
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Tezeus » 11.04.17 16:14

1. Мне 34 / ей 30
2. Я из полной семьи, у неё был отчим
3. Бегала она. Детей хотела она
4. Жильё снимали . До сих пор она снимает, дети живут с ней.
Похоже и правда выполнил свой функционал. .

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Tirian » 11.04.17 16:15

Tezeus писал(а): 3. Бегала она. Детей хотела она
Бегала в каком смысле? Шпилилась с разными мужиками до тебя?

Tezeus
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.04.17 15:03
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Tezeus » 11.04.17 16:17

Нет. Лет 5 была как шелковая.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Поднимающийся » 11.04.17 16:19

Tezeus писал(а): Похоже и правда выполнил свой функционал. .
Ты это говоришь с сожалением? Или с началом понимания, что вот она - Свобода, тебя радостно ждет у входа? Как это бы сказать - старого (увы?) не вернуть. А новую жизнь нужно сделать качественно другой. И здесь ты хозяин сам себе. Отныне.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Tirian » 11.04.17 16:21

Tezeus писал(а): Нет. Лет 5 была как шелковая.
Ты не въезжаешь, когда в жены брал, она девственницей была, или со счета уже сбилась? :)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Вадимчег » 11.04.17 16:25

Лео, не вырывай из контекста, тут главное
если рядом живет и не вставляет палки в колеса
Пример если бж без проблем дает ребенка хоть 50%/50%/ А омп забил и не ходит вообще к ребенку.
Последний раз редактировалось Вадимчег 11.04.17 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Ещё один!! Мейсон поможет?

Сообщение Лео » 11.04.17 16:27

Вадимчег - и ? Ребёнок не видит нормальной модели семьи ,ребёнок видит череду мужиков дома - и мать которой ни кто не указ .

Хз о каком воспитании ты ведёшь речь .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], СорокДевятый, Рогатик, Колбаса, Жора Филипов и 24 гостя