Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 22.01.14 10:54

pecets писал(а):Неизменяющие женщины есть. Все оправдания лядства - исключительно лядьми и от лукавого.
Безусловно таковые найдутся, но потенциально изменитт может любая (при наличии физической возможности).
А внешних признаков, определяющих 100% верную - просто нет.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 22.01.14 11:51

J_Airman писал(а):Общался с мамой, высказала крамольную, с точки зрения женщины мысль )

"Изменяют все, только у умной муж и семья в порядке, и сама довольна, а тупая палится и создает проблемы на ровном месте", посоветовала в будущем проще относиться к изменам :lol: "мол, ну ты как маленький, сам же шлялся по замужним".

Маме очередной респект ;)
Хрестоматийное оправдание блядства. Ахренительныц, упс, респект. :twisted:

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Сообщение pecets » 22.01.14 11:56

BOLT писал(а):Безусловно таковые найдутся, но потенциально изменитт может любая (при наличии физической возможности).
С этим никто не спорит, но есть разница между может и смогла.
BOLT писал(а): А внешних признаков, определяющих 100% верную - просто нет.
Были бы такие признаки - не было бы этого форума.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 22.01.14 13:05

pecets писал(а):Неизменяющие женщины есть. Все оправдания лядства - исключительно лядьми и от лукавого.
Скорее всего. Но покров из женского полового органа, как их мало. Очень мало. И самое интересное, как их определить?

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Сообщение pecets » 22.01.14 13:16

Bad писал(а): И самое интересное, как их определить?
Методом проб, а лучше методом тыка :D
Недавно общался с замужней ОЖП - вся правильная, верная, неприступная. Но в итоге - остался один шаг до половой епли.
Так что, никаких гарантий никто не даст :(

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 22.01.14 13:21

Есть подозрения, что этот метод может растянуться надолго, если не повезет

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 22.01.14 13:23

pecets писал(а): Недавно общался с замужней ОЖП - вся правильная, верная, неприступная. Но в итоге - остался один шаг до половой епли.
Камрад, да они все такие. Пылят, да и только. На самом деле, еще больше нас хотят, мрази

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 22.01.14 15:53

Жизнь- закончится смертью, любовь- предательством. Алгоритм природы.
Правильно сказал Новоселов,что семья это только проект. Автор молодец, единственное жизнь голимая у тебя была- клубы, тачки - это все шляпа. Может сейчас достигнешь просветления среди снегов и стучащих яиц на ветру.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 22.01.14 16:51

Хрестоматийное оправдание блядства. Ахренительныц, упс, респект. :twisted:
Умудренная жизнью женщина, основываясь на опыте подруг, и своем конечно, выдала хоть и неприятную для нас, но правдивую идею.

Натурально не вижу причин ей не верить, т.к. в отличии от анонимов здесь, я ее очень хорошо знаю . и жизнь она прожила весьма интересную и непростую.

Очень хотел бы витать в розовых облаках...но увы.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 22.01.14 17:55

Аньян писал(а):Жизнь- закончится смертью, любовь- предательством. Алгоритм природы.
Правильно сказал Новоселов,что семья это только проект. Автор молодец, единственное жизнь голимая у тебя была- клубы, тачки - это все шляпа. Может сейчас достигнешь просветления среди снегов и стучащих яиц на ветру.
Да нормальная жизнь, вспомнить есть что, хоть не стыдно за молодость, Сверстники или сидели на хатах жрали водяру, или учавствовали в шашечных клубах задротствуя, в этом плане я нашел свою тему.

Касаемо просветления, то у меня есть мечта, которая бж прям бесила, ее и собираюсь воплотить в жизнь.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 22.01.14 17:55

Аньян писал(а):Жизнь- закончится смертью, любовь- предательством. Алгоритм природы.
Правильно сказал Новоселов,что семья это только проект. Автор молодец, единственное жизнь голимая у тебя была- клубы, тачки - это все шляпа. Может сейчас достигнешь просветления среди снегов и стучащих яиц на ветру.
Да нормальная жизнь, вспомнить есть что, хоть не стыдно за молодость, Сверстники или сидели на хатах жрали водяру, или учавствовали в шашечных клубах задротствуя, в этом плане я нашел свою тему.

Касаемо просветления, то у меня есть мечта, которая бж прям бесила, ее и собираюсь воплотить в жизнь.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 22.01.14 18:42

J_Airman писал(а): Умудренная жизнью женщина, основываясь на опыте подруг, и своем конечно, выдала хоть и неприятную для нас, но правдивую идею.

Натурально не вижу причин ей не верить, т.к. в отличии от анонимов здесь, я ее очень хорошо знаю . и жизнь она прожила весьма интересную и непростую.

Очень хотел бы витать в розовых облаках...но увы.
Поэтому семья должна быть патриархальной, основываться на мужском опыте.

Если полагаться на природу, женщин ... то можно друг друга в жопу дрючить, высокоранговые обезьяны дерут низкоранговых. Какая разница кого дрючить, это ж природа.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 22.01.14 19:35

Прозвучало много интересных соображений на тему "ашожделать?", постараюсь разобрать варианты которые приходят на ум.

1. Путь задрота-холостяка.

Можно возненавидеть баб, жить отшельником, брюзжа на форумах что все они ляди, и без них жить легче, и дзен приходит быстрее. Путь нр аутсайдера. Нах.
К концу жизненного пути никаких радостей и достижений кроме простатита.

2. Путь террориста-холостяка.

Баб презираем и не воспринимаем в серьез, и на этой почве разводим/имеем в циничной форме все что движется. Никаких обязательств, никаких метаний, сугубо спортивный интерес. До брака так жил, скажу что это очень быстро приедается, и очередная победа перестает восприниматься как нечто ценное, в итоге начинает тянуть к варианту номер 3, который представляется идеализированным, в чем и есть его основная опасность. Жить так постоянно, опять же аутсайдерство, ибо не созидательно ни капли, и не греет, есть у тебя все одного - а смысл в этом?

3. Путь мужа-семьянина.

И вот появляется Она - умница/красавица/зайка/солнышко ради которой ты готов на все. Витаешь в облаках, несешься домой с розами, встречаешь после универа и везешь в кафешку мило воркуя, думаю любой из нас это проходил . Идиллия, нега, ощущение того что счастье будет вечно и никому его не разрушить. Начинаешь баловать любимую готовкой, отвозишь ее маму на рынок, пылесосишь ковер.....и не чувствуешь, как на макушке начинают отростать роговые образования, которые в скором будущем станут ветвистыми рогами аленя. Доверие безгранично, в голове просто не укладывается, что в данный момент твоя лапуся, наблюдая как ты теряешь ранговые позиции начинает, позевывая, задумываться о том чтобы такого замутить...и тут в супермаркете она глазами встречается с мачо (как-то бж разоткровенничалась со мной, мол как впервые увидела тебя, аж коленки затрусились, сразу поняла что ты будешь моим мужем ;), да так бывает встречаются и искрят, что между ножек начинает течь...далее продолжите сами.

Этот путь мной так-же пройден, есть много хорошего и дохрена плохого под занавес, уверен, что процент плохих окончаний таких отношений очень высок.

4. Путь мужа-циника.

Вариант номер 3 разбавляем скрытым подтекстом - особым цинизмом и предвзятостью к бабе как таковой.
Позициция мужа/друга/любовника любящего и лелеющего явно и на виду, дополняется скрытым наблюдением за бабой, контролем ее окружения, увлечений, соц.сетей т.е. при малейших тревожных признаках, проводится или акция манипуляции сознанием бабы, или акция устрашения, вплоть до физического насилия.

Да, это твоя зайка/кошечка/рыбка - но прежде всего животное, которое живет в основном эмоциями и инстинктами, нежели рассудком. Братьев наших меньших нужно учить и приручать, держать под контролем, баловать и без сомнений наказывать за проступки. Животное должно точно знать - что шаг влево/вправо приведет к порке.

Но ни в коей мере в семье не должно быть мнимого равенства, демократии, попустительства инстинктивному поведению. Кота нассавшего в угол тычем мордой в мочу, обьясняем что так не нужно делать, действия патриарха не поддаются сомнению и осуждению, он всегда прав. Женщина - вторая в семье, не обсуждаемый факт.

Таким образом, методом кнута (контроль/жесткая реакция на проступки/спрос по ее обязанностям) и пряника (балуем/ласка/ништяки) держим бабу в постоянном тонусе, возвышая и опуская ее как ни странно делаем ее счастливой т.к. такое отношение к ней свидетельствует о том что она есть самка рядом с вр самцом (барином), а значит и искать далее нечего и некого.

Это тяжелый путь, но мне кажется единственно верный способ создать, укрепить и удержать свою семью, создать свое племя - как возможность построить свой замок и вырастить потомство.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 22.01.14 19:39

Alez-капут писал(а):
Поэтому семья должна быть патриархальной, основываться на мужском опыте.

Если полагаться на природу, женщин ... то можно друг друга в жопу дрючить, высокоранговые обезьяны дерут низкоранговых. Какая разница кого дрючить, это ж природа.
Именно к патриархату меня привел пункт 4 в предыдущем посте )

Аватара пользователя
mrBin
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 11.12.13 23:55
Откуда: от Туда

Сообщение mrBin » 22.01.14 19:45

Не стану напоминать про цетирование :wink:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 23.01.14 07:34

J_Airman писал(а):Прозвучало много интересных соображений на тему "ашожделать?", постараюсь разобрать варианты которые приходят на ум.

1. Путь задрота-холостяка.


2. Путь террориста-холостяка.


3. Путь мужа-семьянина.


4. Путь мужа-циника.
Если выбирать из приведенного, то можно начать с п.2 , а далее только пункт 4.

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 23.01.14 11:31

Добавлю с Вашего позволения и пункт 5.
Этап духовного просветления, путь война, обретения себя, познания себя в природе. Все так как и должно было быть, ты-тот кто ты есть. Ты там где должен быть.
Данный духовный этап достигается через боль, пробы и сомнения-душевные терзания.
Ненависть освобождает твою душу, после ненависти приходят силы, страх уходит - и ты можешь любить, искренне, страха нет, т.к. ты знаешь что ты воин- твой путь война - война уносит любимых и друзей. Но выжившим нужно идти дальше-быть счастливыми. Наслаждаться чашкой горячего чая, куревом, горячей водой из душа, возможностью уехать в горы и кричать, бежать, плыть, пить и жить, читать книги, осчастливить благодарных женщин-которым твое внимание нужно и нужно открыть для них дверь-ну и пускай они толстые или страшные_) Этот этап - неуязвимость. Согласие с природой и ее законами. "Я счастливый тем, что я живу".(с) Лепс .Г.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.01.14 12:50

Молодец автор, все правильно сделал, удачи терпения и веры в себя. Хорошего возвращения из снегов, если не секрет куда закинуло?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 23.01.14 13:17

J_Airman писал(а):Таким образом, методом кнута (контроль/жесткая реакция на проступки/спрос по ее обязанностям) и пряника (балуем/ласка/ништяки) держим бабу в постоянном тонусе, возвышая и опуская ее как ни странно делаем ее счастливой т.к. такое отношение к ней свидетельствует о том что она есть самка рядом с вр самцом (барином), а значит и искать далее нечего и некого.

Это тяжелый путь, но мне кажется единственно верный способ создать, укрепить и удержать свою семью, создать свое племя - как возможность построить свой замок и вырастить потомство.
Согласен, в наших условиях - это единственный путь увеличить вероятность сохранить семью. Но нужно нужно иметь ввиду следующий момент - в наших (матриархальных) условиях такой способ - необходимый, НО НЕ ДОСТАТОЧНЫЙ для сохранения семьи!Подчеркиваю, в наших.

Например, глава семьи успешно держал свою Ж в тонусе, все было хорошо, но вдруг словил на улице травму - сосулькой по голове попало, далее - больница, головные боли до конца жизни, невозможность держаться на высокооплачиваемой работе, падение дохода, приносимого в семью. Сразу мамо жены начнет петь: вот, няньчишься с полуинвалидом, молодость загибила, он тебя заставляет работать и т.п и т.д Держать ОЖП в тонусе в этой ситуации будет практически невозможно. Нож в спину прилетит с высокой вероятностью. Исход ясен.

В патриархальном обществе, даже, если муж стал инвалидом, скурвиться жене не даст патриархальное окружение (старшие мужчины-родственники, общественное мнение обносельчан, прихожан мечети и пр.). "Раз муж заболел - значит Аллах захотел послать испытания, неси, женщина, свою ношу дальше..." Здесь ослабление ОМП по объективным причинам - не повод для сталкивания ОМП с его позиции и разрушения семьи, а в нашем - повод.

Аватара пользователя
максвайс
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 24.10.13 08:28

Сообщение максвайс » 23.01.14 13:59

Я всегда думал, что "просветлённость" - это и есть "просто идти" не испытывая сожалений, что все так просто и быстро кончается...

sea
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.01.14 08:45

Сообщение sea » 23.01.14 14:14

Аньян, я под этим путем №5 вижу только красивые громкие фразы. Если действительно есть еще вариант, распишите просьба более приземленно и поконкретнее.

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 23.01.14 16:46

Я философию бытия ни для кого не определяю и не призываю кого то. Это мое видение жизни. Возможно Вы определите,что то для себя. Не боги ведь горшки обжигают. Вроде привел в пример вполне обывательские вещи,доступные для каждого человека.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 23.01.14 17:14

J_Airman писал(а):Прозвучало много интересных соображений на тему "ашожделать?", постараюсь разобрать варианты которые приходят на ум.

1. Путь задрота-холостяка.
2. Путь террориста-холостяка.
3. Путь мужа-семьянина.
4. Путь мужа-циника.
А нормально жить нельзя?
1-2) иметь когда есть кого, где, чем и зачем.
3-4) Сойтись с подходящей женщиной, заделать ей детей и рулить семьей.

Шо за детские классики.

Danil
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15.01.14 13:39
Откуда: Moscow

Привет. Вопрос по твоему сообщению

Сообщение Danil » 23.01.14 17:16

Привет, вот ты пишешь:
Kalev писал(а):
Не знал я в свое время, что надо смотреть на семью будущей жены и особенно на ее мать, ох не знал.
Что ты под этим подразумеваешь?

Danil
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15.01.14 13:39
Откуда: Moscow

Сообщение Danil » 23.01.14 17:23

Читал тему, извините за подробности - с крокодиловыми слезами.

Завидную тебе, автор, за быстрое выздоровление.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Новичок я и 11 гостей