Мучает вопрос

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 02.08.12 11:04

Люби себя чихай ...(с) дальше знаешь.
С такими взглядами камрады,комбинаторы из Вас не кудышные...Деньги в семье,ушла из семьи...какие вопросы?

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 02.08.12 13:22

Аньян писал(а):Деньги в семье,ушла из семьи...какие вопросы?
Вопрос в том, что бабе нужно утащить за собой абсолютно все, в том числе даже то, что было насрано в канализацию.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 02.08.12 13:52

Я бы сжег эти деньги при ней..
а пепел в рожу кинул..

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 02.08.12 14:54

VOLK писал(а):Я бы сжег эти деньги при ней..
а пепел в рожу кинул..
Вариант.

Но я продолжу мысль. Гораздо круче это сделать при свидетелях. Поджечь, швырнуть чтоб они тлеющие разлетелись и, громыхая хохотом Сатаны, крикнуть: "Туши скорей, а то останешься с голой жопой!!! Бууу-ха-ха-хааа!!!"

Много-много ценных бумажек тлеют... Снег кружииится, летааает, летааает, и позеееемкою клубяяяя, заметаааает огонь, заметаааает, как ты пооолзаешь как тля..."

:D :D :D

Аватара пользователя
Dobermann
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.12 16:04

Сообщение Dobermann » 02.08.12 15:25

Аньян писал(а):Люби себя чихай ...(с) дальше знаешь.
С такими взглядами камрады,комбинаторы из Вас не кудышные...Деньги в семье,ушла из семьи...какие вопросы?
Да я тех же взглядов, как минимум мои 3 года жизни и нервы стоят дороже, еще должна осталась я считаю...

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 02.08.12 16:31

На твоём месте, автор, быть совсем бы не хотелось, но раз уж так поставил вопро, то.

На твоём месте я бы послал их всех в направлении мужского полового органа и Ленинским жестом указал бы дорогу. Помнишь, как он на памятниках раньше везде стоял?

Так вот - по этому пути сразу рванули бы и бывшая-женщина легкого поведения, и васёк, и его папаша, и ещё любой в абсолюте, кто бы прибился к этой пиздобратии.

Никуя себе! У меня отобрать моё бабло нга строительство моего дома! И кто?! женщина легкого поведения и её вася. Пацталом. Ржунимагу. Пешы исчо :twisted:

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 02.08.12 17:51

Hell +1 !-)

ну, а уж если деньги жечь, то, ясен пень, то такие, какими на свадьбах невесту покупают. В каждой палатке пачками по 5 тыр.

Кстати, задумался. А ведь точно, на свадьбах невесту выку-покупают.
Ептель, не раз уж видел, что у жениха из кармана пачка левых бумажек торчит! Заранее готовятся! По принципу: я не проверяю ваш товар, а вы не смотрите на мои деньги. Суперсделка.

Автор! Еще совет в стиле М.Твена. Выпиши ей вексель. Скажешь, что открыл свой банк на двоих со старым негром. И кто вложит туда 120 тыр, через месяц получит триста, а через два- девятьсот.
На следующий день объявишь, что банк лопнул. Но вы можете организовать новый банк и для этого ты готов взять еще денег.

Аватара пользователя
Dobermann
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.12 16:04

Сообщение Dobermann » 04.08.12 11:52

Васек скинул смску вчера, чтоб перевел бабки на указанные реквизиты.
Детский сад, хоть бы позвонил что ли...Ну я ж не баба, чтобы смсками обмениваться - отвечать не стал.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 04.08.12 11:56

Какой борзой васек:) Чую, бразер, хлебнешь ты с ними Щастья. Влиятельные знакомые есть?

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 04.08.12 12:08

Если нет никаких документальных подтверждений того что лядь дала вам деньги - то шлите на йух их всех .
Если будут пытаться наезжать - топайте в мусарню пишите заяву о вымогательстве .

Аватара пользователя
Dobermann
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.12 16:04

Сообщение Dobermann » 04.08.12 12:14

Да я сам не промах, правда перед лядью сопли лил за сохранение семьи (баран), что было всем растрезвонено.
А так никого не боюсь, поэтому и говорю, что хоть бы побазарил, а по сути если врубается за бабу, то встречу бы назначил, лошара.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 04.08.12 12:14

Dobermann писал(а):Васек скинул смску вчера, чтоб перевел бабки на указанные реквизиты.
Какой борзый э ... проти-иивный .... Я бы ответил матом :lol:

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 04.08.12 12:22

Не надо ничего отвечать. Надо просто когда еще одна смска придет сказать: иди накуй, все свое она забрала когда уходила.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 04.08.12 12:24

скоро те дадут п...ы. если васек здоровый - готовься)
а на деле ваську это нах не надо но самка нажимает

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 04.08.12 12:24

Можно потратить эти деньги на рихтовку фейса и прописку в реанимации борзого протиии-иивногооо. Вот действительно было бы целевое использование денег.
Ну это так, фантазии :lol:

Сорри за офф

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 04.08.12 12:26

alex_ писал(а):скоро те дадут п...ы. если васек здоровый - готовься)
Да херня это все. Большой шкаф громче падает. Отвертку в кармане или даже травмат еще никто не отменял :wink:

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 04.08.12 12:36

Рубанок писал(а): Вопрос в том, что бабе нужно утащить за собой абсолютно все, в том числе даже то, что было насрано в канализацию.
Так и представил себе: подьезжает асенизаторская машина, в открытое окно мадамы на первом этаже просовывается толстенный шланг и поток фекалий заполняет помещение. Довольный автор с улыбкой сопровождает сие действо словами "Забирай все свое! Мне НИЧЕГО от тебя не нужно!" :D :D :D

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 04.08.12 12:45

alex_ писал(а):скоро те дадут п...ы. если васек здоровый - готовься
Автору-то за что? Ни о каких деньгах он и слыхом не слыхивал, за такой беспредел можно и толпой васька отпистить.

Аватара пользователя
Dobermann
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.12 16:04

Сообщение Dobermann » 04.08.12 15:04

Да не, тут насчет физического воздействия я вообще не переживаю: сам далеко не хиляк + нормальные прихваты в городе (некрасные+красные) = может в случае воздействия на меня получить в ответ гораздо жестче.

И может показаться, что я как-то зло воспринял смс, но на самом деле я так чую вася сам уже не рад, что разгребает проблемы ляди, поэтому к нему лишь сочувствие. Могу сказать, что парень он неплохой (главный мотив ляди на мой взгляд - его высокая зп и выполнение хотелок по щелчку пальцев), то есть по примативности я себя ставлю гораздо выше, но к сожалению в ранге отстаю, но не критично. Считаю лядь тупо поменяла шило на мыло. Ну и мои слюни меня сильно прибили к плинтусу. Хотя слюни и позволили выявить, что она является предателем. Допустил слабость - получил нож в спину.

Ситуацию детально не описывал, думаю они по сути своей очень типичны. Отмечу лишь, что очень сильно доминировал, бывало с перегибанием палки. Васек - тихая гавань по сравнению со мной. Мне 26, ляди 22, есть дите 2 года.

Сейчас Санчас прохожу. Качели бывают редко и слабые. Причем у меня такое состояние наступило через дня 4.
Помогает АБС и сайт "пережить" - стараюсь совмещать.
Выскажу теорию свою: излишняя накрутка на агрессию по отношению к ляди усиливает качели. Ненависть достаточно сильно привязывает и мешает отпустить ситуацию.

Рекомендую простить, но не принимать обратно. Простить - не в плане дружить и пить чай, а просто признать выбор другого человека (пусть даже ошибочный) данностью. Вы же не ненавидите чужого человека из-за того что он подлый, так и лядь - уже чужой человек, никакой излишней агрессии, это только расходует силы и нервы. Относитесь снисходительно. ИМХО.
Будут качели - опишу ситуацию более обстоятельно, чтобы выговориться.

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 04.08.12 19:39

Dobermann писал(а):Отмечу лишь, что очень сильно доминировал, бывало с перегибанием палки.
Если следил за каждым её движением, ревновал и требовал отчёта (где была, с кам была, что делали и т.д.) - это не доминирование.
Если воспитывал, пытался переделать "под себя", а она почему-то не переделывалась - это не доминирование.

Насчёт ненависти - правильно мыслишь, я сам полтора года на ненависть и месть потерял, наделал делов в итоге.

Аватара пользователя
Dobermann
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.12 16:04

Сообщение Dobermann » 05.08.12 14:22

Ремикс писал(а): Если следил за каждым её движением, ревновал и требовал отчёта (где была, с кам была, что делали и т.д.) - это не доминирование.
Если воспитывал, пытался переделать "под себя", а она почему-то не переделывалась - это не доминирование.

Насчёт ненависти - правильно мыслишь, я сам полтора года на ненависть и месть потерял, наделал делов в итоге.
Не ревнивый. В этом плане я даже рад, что ушла к ваську, а не в никуда, т.к. была бы большая вероятность камбэка. А тут точка. Правда камбэка все равно подсознательно ожидаю видимо иногда, чтобы послать в лес. Надо бы вытравить эту мысль.

Под себя переделал по большей части. Даже случайно прочел ее рассуждения на форуме каком-то, что мол с самого начала во всем угождаю мужу, изменилась, а ему пох - не любит. На том любовь и закончилась - изменения пришли в первоначальное состояние :)
Так что второй пункт под сомнением.

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 05.08.12 14:55

Время лечит, если хочешь, чтобы оно тебя лечило.
Новые впечатления, санчас, свободная жизнь. Всё проходит и ЭТО пройдёт. Соломон (с)
Да не думай, что переделал под себя, не имеет смысла под себя кого-то переделывать, пойми.
"Под себя переделал по большей части" - а в итоге Васёк.

Аватара пользователя
Dobermann
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.12 16:04

Сообщение Dobermann » 05.08.12 15:11

Ремикс писал(а): Да не думай, что переделал под себя, не имеет смысла под себя кого-то переделывать, пойми.
Почему?

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 05.08.12 15:29

Почему?
1. Какая прошивка у ОЖП, такой она и будет. Кури форум.
2. Количество приложенных усилий не соответствует полученному результату. ВСЕГДА результат отрицательный, т.е. противоположный желаемому.
3. Собственный опыт тебя не учит чтоли?

Аватара пользователя
Dobermann
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.12 16:04

Сообщение Dobermann » 05.08.12 16:03

Ремикс писал(а):Почему?
1. Какая прошивка у ОЖП, такой она и будет. Кури форум.
2. Количество приложенных усилий не соответствует полученному результату. ВСЕГДА результат отрицательный, т.е. противоположный желаемому.
3. Собственный опыт тебя не учит чтоли?
1. Следовательно возможность найти ОЖП нужной прошивки в качестве супруги крайне мала - так или иначе современное информационное поле + законодательство направляет ее в неверное русло. В чем-то загонять в рамки все равно приходится любую. По сути согласен - ошпарился. Звоночки в прошлом были, выгнал, принял по сути из-за 2-х полосок - думал исправится. НЕТ.
Теперь отвожу себе лет 5 на всестороннее развитие и неторопливый осознанный выбор ОЖП.

2. Вымотал себе нервы сильно за несколько лет. Поэтому видимо качели не такие сильные - нервы отдыхают :)

3. Учит, и жаль, как у многих, что не зашел сюда ранее. Хотя форум показывает, что опыт других на стадии доАленизма оказывает слабое влияние (каждый считает свой случай уникальным).

Ремикс, спасибо за диалог, всего месяц прошел, пока мозг с трудом встраивает правильные выводы, собственно поэтому и пишу, чтобы вы жестко прочищали мусор в голове. Кстати, пишу, когда голова в тумане и всплывают ненужные мысли и эмоции. Спасибо!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя