Приехал.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Приехал.

Сообщение Optimism » 09.01.18 20:52

Игорь17,
Просто имей ввиду что бж будет им на мозг капать нехило .
Давить на жалость .
А дети есть дети им захочется вернуть все как раньше .
Вот что б эта хотелка не выросла в большую проблему и думай над контрмерами .
А уж как это осуществить тебе на месте виднее .

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Приехал.

Сообщение NoGood » 09.01.18 20:52

После первого поста тоже хотел предостеречь автора от озвучивания, но все уже сделано.

Сейчас у автора одна единственная проблема. - Качели.
Многие через это прошли, все это лечится, и способы лечения известны уже.
1) Физическая активность. Не любишь качалку, ну и хер с ней. Все делай дома сам, руками. Везде пешком или на велосипеде.
Твоя задача к вечеру быть измотанным. Чтоб едва смог донести себя до подушки.
2) Т10Д (трахни 10 других). Это работает. Принимай это лекарство через силу, как горькую микстуру. Принимай и не морщись. Ну сходи на массаж. В стрип бар. Просто созерцание других баб помогает. хз как, но помогает.
3) Полностью соблюдай санчас. Удали контакты БЖ везде, в Соцсетях в черный список. Не надо менять симки, просто заблокируй везде. Черный список есть в любом телефон, тем более на компе. Трясет сделать это самому, попроси друга, пусть удалит все письма и почистит корзину.
4) Удали, или отдай на хранение на 3 года, все фотки и вообще все, что может тебе напомнить о БЖ. Поговори со всеми общими знакомыми чтоб даже никто не заикался о БЖ.
5) Готовься к тому, что ВСЕ родственники БЖ будут против тебя. Тесть выйдет из больницы и тебя будет винить в своем инфаркте. ЭТО ТЫ ДОВЕЛ ИХ ЗОЛОТИНОЧКУ ДО ИЗМЕНЫ. Вспоминай свои "косяки". Не слышал, не понимал, неуделялвнимания, плохо в сексе. Все это тебе придется узнать о себе.
Не питай иллюзий, ни разу еще родители не отказывались от своих дочерей из-за подобной ерунды.

И читай форум, от корки до корки. Старые темы интересные очень.
Начни с Золотого фонда
Найдешь сам что-то интересное, сохраняй там.

Игорь17
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.01.18 16:29
Пол: М

Приехал.

Сообщение Игорь17 » 09.01.18 21:10

Optimism писал(а):
09.01.18 20:52
Игорь17,
Просто имей ввиду что бж будет им на мозг капать нехило .
Давить на жалость .
А дети есть дети им захочется вернуть все как раньше .
Вот что б эта хотелка не выросла в большую проблему и думай над контрмерами .
А уж как это осуществить тебе на месте виднее .
Я сними уже поговорил.
Сказал что я застал мать с другим мужиком.
Могу им это показать, но хотят ли они видеть?
Сказали что верят и не хотят.
Как я понимаю, она и сама этого не отрицает осле того как я предъявил видео её предкам.
С матерью она в контакте, отец мужик крутой, он её и в больнице видеть не хочет.
Знаю, я звонил в больницу, говорил с врачом переводил деньги.
Тесть женат вторым браком, первый распался из за загула жены.
Но по тому что говорят дети, она им капает на мозги что это было помутнение, это была ошибка...
Да сами всё понимаете.
А дети есть дети, они любят обоих, и в любом возрасте хотят что бы всё было хорошо.
Тем более что мать она прекрасная.
Я ей полчаса назад позвонил, оборвал когда она пыталась говорить.
Сказал что если ещё раз попробует действовать через детей, я покажу им то что я показал родителям, плюс то что нарыл частный детектив.
О том что я оказался в том городе случайно она не знает.
Пусть считает что где то прокололась и я нанял детектива.
Так же сказал что если она будет говорить жене любовника что там ничего не было, я передам той дополнительную информацию.
Согласился на встречу за пару часов до суда, но только в офисе моего адвоката, с глазу на глаз но под запись что бы не было провокации. Вот и всё.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Приехал.

Сообщение Kazah sever » 09.01.18 21:17

Кто нибудь из старожилов форума по скайпу пообщаться может? Все таки моральная поддержка визуально много значит.

Игорь17
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.01.18 16:29
Пол: М

Приехал.

Сообщение Игорь17 » 09.01.18 21:22

NoGood писал(а):
09.01.18 20:52
После первого поста тоже хотел предостеречь автора от озвучивания, но все уже сделано.

Сейчас у автора одна единственная проблема. - Качели.
Я хожу на стрельбище, друг у которого я живу в стрелковом клубе.
Там стрельбище 600 метров.
Стрельба с на такое расстояние требует концентрации.
В это время ничего не чувствуешь, ни о чём не думаешь.
Я в штатах легально, так что право на оружие есть.
Много езжу по штату, гуляю по горам.
Много работаю.
С бабами напряжонка, друг живёт в сельской местности, до города 20 миль.
Это не долго, но там такие рожи, ну не моё это.
Буду в Москве просто девочку вызову.
Ну или стадо девочек, и пускай сосоут.
В чёрный список внёс, но прорывается с других номеров, или симки покупает хрен её знает.
Сам менять номер и почту не могу, ибо бизнес.
Фотографий нет, все в Москве.
Из родни у неё отец, мать и брат.
Отца жалко, хороший мужик, но то что она его дочь я прекрасно понимаю, мать есть мать тут всё понятно, а брат э ... проти-иивный ... по рождению, чудаком и помрёт.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Kazah sever писал(а):
09.01.18 21:17
Кто нибудь из старожилов форума по скайпу пообщаться может? Все таки моральная поддержка визуально много значит.
Друг у которого я со мной общается, он меня и на форум вытянул.
к психологу подтянул.
Психолог дядька хороший, с ним просто интересно.
Он тоже посоветовал на форуме высказаться.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Приехал.

Сообщение Hubby2 » 09.01.18 21:39

Легально не означает автоматически право на оружие. И право в каждом штате разное

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Приехал.

Сообщение Optimism » 09.01.18 21:43

Игорь17,
Держишься хорошо .
Голова в порядке судя по планам . В порядке -насколько возможно в данной ситуации .
Почитай Санчас о нем уже пару раз упоминали в теме и ссылку я давал .
Он тебе понадобится чтоб убрать невроз .
А так , что еще сказать .
Выплывешь .
Времена сейчас такие .
Сучьи :D

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Приехал.

Сообщение Innuendo » 09.01.18 21:52

Игорь17, а ты - вы свои какие-то косяки чувствуете?
Ну,типа "Если бы я тогда вот так,то она бы не так"

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Приехал.

Сообщение Большой привет » 09.01.18 21:57

Не верю.

Игорь17
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.01.18 16:29
Пол: М

Приехал.

Сообщение Игорь17 » 09.01.18 22:34

Hubby2 писал(а):
09.01.18 21:39
Легально не означает автоматически право на оружие. И право в каждом штате разное
Легально, с гринкартой ознчает автоматическое право на владением орружием при отсутствии оговоренных законом запрещающих факторов и соблюдении законов штата.
Это было обязатеьно добовлять?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Innuendo писал(а):
09.01.18 21:52
Игорь17, а ты - вы свои какие-то косяки чувствуете?
Ну,типа "Если бы я тогда вот так,то она бы не так"
Единственный косяк это то что в опалченый ужин стрихнин не добавил. :D

Отправлено спустя 41 секунду:
Большой привет писал(а):
09.01.18 21:57
Не верю.
На срать.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Приехал.

Сообщение Hubby2 » 09.01.18 23:06

Да чето товарищ плавает в американской действительности. Какието мечты про автоматическое разрешение и с гринкартой все можно.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Приехал.

Сообщение krokodil » 09.01.18 23:21

Duremar писал(а):
09.01.18 19:26
если хочешь быстрее оклематься, откажись от мести и заблокируйся от этого дерьма. Вся возня с местью жене и васе не стоит того, заплатишь собственным здоровьем. Проходи строгий санчас, и опять огурец.
+100500
Полный игнор. Отморозиться напрочь. Там всего ничего потерпеть надо. Попустит.
А вообще - лайт у ТСа. Распила нет, дети взрослые, и возраст отличный!
А здесь чаще всего весь букет вылазит в самый неподходящий момент. Оленьи бои, развод, распил, с баблом косяк, хату выставили, детей забрали, с работы выкинули, родители тяжело заболели, сам забухал/заболел/разбился - в разных комбинациях почти у всех полным набором идет. Вот такие у нас у тутошнего "среднего класса" нищебродов, развлекухи. А ТСу и переживать нечего. Мой только совет - баб надо ехать в РФ чпокать. Душевнее и веселее)))

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Приехал.

Сообщение VadimF » 10.01.18 00:55

Время.
Должно пройти время.
А сейчас стиснуть зубы и терпеть.
Ну и все фотки и видео в печь.

И я бы не встречался бы перед разводом. Нафига тебе это надо?
И денег бы родственникам жены не переводил. Больница-не больница, это уже чужие для тебя люди.
ЧУЖИЕ.
Я сам до этого не сразу допёр. Оплачивал БТ жильё пол года ))
ЧУЖИЕ.
Им насрать на тебя.
Лучше эти деньги в детдом отнеси.
И в голову себе вбей - эта женщина для тебя ЧУЖАЯ.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Приехал.

Сообщение Sten » 10.01.18 01:03

Если унять первичную фрустрацию, вызванную переизбытком кальция, то у тс состояние вещей просто прекрасное. Активы защищены, дети взрослые и находятся рядом с тс. То, что плять оказалась плятью, при первой мысли об абсурдности данного тезиса, это тоже хорошо. Хорошо тем, что вскрылось достаточно вовремя для аффтара. Ему еще жить и жить.
Перво наперво стоит мозгом разделить детей и ббж. Сейчас они воспринимаются как единое целое и поэтому смерть проекта «семья» воспринимается так плохо. Твоя семья теперь это твои дети и никуда они уже от тебя не денутся. Это не пятилетние малыши. Гены есть, твое воспитание заложено. Для успокоения себя я бы все же сделал тест днк.
Затем выработать комплекс мер по нормализации психофизиологического состояния. Игрища в стиле «я их в землю закопаю» и шпионов этому не способствуют, а только лишь усугубляют ситуацию. Это война ради войны, подстегиваемая азартом, конечной целью которой является уничтожение. В итоге включится цикл наказания. Организм уйдет в расколбас.
Вместо этого я предлагаю взять паузу в активных действиях и заняться здоровьем и безопасностью активов. Витаминные комплексы, спорт, хобби, активный экстремальный отдых.
Встречаться и общаться с ббж ни к чему от слова совсем. И для развода требуется только доверенность на адвоката. Тебе ей нечего сказать и ничего нового или полезного не услышишь. Ответь себе на вопрос что ценного ты от нее узнаешь ? Я отвечу за тебя — ничего.
Дети. Детям ни в коем случае не запрещай с ней общаться и не говори о ней гадости пусть это сто раз правда. Они взрослые и сами расставят все по местам. Скажи, что общение твое с ней невозможно. Точка.
Пол года, год. После развода, с нормальной головой ввязывайся в наказание, но если ты правильно пройдешь этот период, тебе не захочется тратить свое драгоценное время на абсолютно чужих тебе людей.
Очень тонкий момент в помощи ее родителям. Тут советы давать невозможно, но учти, что они по факту тоже чужие люди, которым ты ничего не должен и которые будут на стороне ббж. Возможно не сразу, но будут.
Через время на самом деле будешь радоваться такому практически бескровному решению проблемы «плять». Это если не сойдешь с дистанции. Посмотри на происходящее с другой стороны — ббж подарила тебе новую жизнь, освободив место от стареющего балласта и предателя. Благодарить ее не надо, но вот радоваться новой жизни ты будешь. Год.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Приехал.

Сообщение NoGood » 10.01.18 01:19

Sten писал(а):
10.01.18 01:03
Игрища в стиле «я их в землю закопаю» и шпионов этому не способствуют, а только лишь усугубляют ситуацию.
Не согласен.
Очень приятно размазать этого говнюка по асфальту. Вор должен сидеть в тюрьме. А это хуже вора.
Действовать только нужно наверняка и до конца.

Усугубит ситуацию - это если не получится закатать его. Тогда будет ванна кортизола, что васек оказался изворотливее и смог не тока женушку оприходовать, но вывернуться из переделки.

Вид поверженного врага - очень способствует нормализации состояния.

Автору, а вот например какие таблетки сейчас пьешь? Неужели афобазол продают и США?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Приехал.

Сообщение Atos » 10.01.18 01:21

Игорь17 писал(а):
09.01.18 16:57
Всем доброго времени суток.
Меня на форум за уши притащил друг.
Он здесь под именем ИВС215.
А кто такой IVS215, чтобы ему безоговорочно верить?

Посмотрел историю постов IVS215. Вот проскочило, как будто пишет от женского лица. Да и сама легенда IVS215 какая-то неправдоподобная.
IVS215 писал(а):
28.08.17 04:26
Но я поняла что она не королева и не принцесса, а обычная ОЖП.
Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Игорь17 писал(а):
09.01.18 16:57
Через 3 дня мне пришлось поехать по делам в один из городов золотого кольца России.
Приехал к вечеру, устроился в гостиницу, пошёл пройтись размять ноги перед ужином.
Прошёл метров 200 и остолбенел, по другой стороне улицы шла моя жена.
Вероятность пройти 200 метров и остолбенеть близка к нулю. :)

Аватара пользователя
AlekseyKlg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.03.17 22:25
Пол: М

Приехал.

Сообщение AlekseyKlg » 10.01.18 01:25

Игорь17, Если ты не хочешь, что бы определенные граждане не появлялись в твоей теме, тебе достаточно это написать.
Про качели. Качать будет от полугода(счастливчики!) до ... кто-то озвучивал "длительность совместно прожитого деленное на пополам".
Короче, это состояние может длится дохера. У меня два года, если что. Но тут есть один момент. Все сильные эмоции - это топливо.
И можно сделать так, что б это топливо не сгорело в пустую. Надо направить эти эмоции в нужное тебе русло. Не обязательно делать что то мощное и грандиозное. Я, например, прочитал Маркса. Только надо учитывать - лучше всего конвертируется злость. На себя. Разозлись и конвертируй :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Приехал.

Сообщение Atos » 10.01.18 01:28

AlekseyKlg писал(а):
10.01.18 01:25
Игорь17, Если ты не хочешь, что бы определенные граждане не появлялись в твоей теме, тебе достаточно это написать.
Не надо вводить автора в заблуждение и обнадёживать его в правах. Только модератор обладает такой привилегией "достаточно это написать", и никто больше.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Игорь17 писал(а):
09.01.18 17:17
Положил на стол 500 Евро, сказал что если договоримся то сейчас позвоню и по его выбору или сейчас на любой счёт переведут ещё 2500, или так как банк уже закрыт, то завтра привезут наличные.
мужик сомневался, я выгреб все наличные баксы, ещё ~600.
Зачем в поездку в один из российских городов надо брать с собой баксы и евро? Не менее 1000 евро получается в кошельке, во время прогулки по улице одного российского города что на Золотом кольце.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Приехал.

Сообщение Bornik » 10.01.18 01:36

А от чего тебя колбасит? Спокойные, мегапродуманные действия в неожиданной ситуации, потом уши зажимать когда ей дети звонят? Что происходит? От чего ты спрятался в Америке? Просто сам ответь себе честно. Если не вброс то нет причин переживать, неожиданно, неприятно но так бывает и довольно часто. Ну наступил в каку, ботинки помоешь и дальше пойдешь. Под ноги только смотри внимательней.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Приехал.

Сообщение Почему » 10.01.18 01:38

Если не вброс, то по ситуации автор в шоколаде. Санчас и новая жизнь.

Аватара пользователя
AlekseyKlg
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.03.17 22:25
Пол: М

Приехал.

Сообщение AlekseyKlg » 10.01.18 01:43

Atos, Сначала
AlekseyKlg писал(а):
10.01.18 01:25
тебе достаточно это написать.
Если посты будут печатаься дальше, то это уже нарушение правил
"**Любой пользователь, который считает, что опубликованное сообщение нежелательно или нарушает правила форума, имеет право немедленно связаться с модератором или администратором через личное сообщение. Если будет принято решение, что это необходимо, то нежелательное сообщение будет удалено, а к нарушителю приняты меры." это уже нарушение правил.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Atos писал(а):
10.01.18 01:31
Зачем в поездку в один из российских городов надо брать с собой баксы и евро? Не менее 1000 евро получается в кошельке, во время прогулки по улице одного российского города что на Золотом кольце.
Читай внимательно топик и не будет глупых вопросов.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Приехал.

Сообщение Atos » 10.01.18 01:49

Игорь17 писал(а):
09.01.18 20:06
Клиент денежный, отказывать не стоит.
Потому и валюта с собой была в таком количестве.
Зачем в России иностранная валюта?
И что это за клиент, для которого 1000 евро - "такое количество"? И почему вы деньги везли клиенту, а не он вам?

Отправлено спустя 59 секунд:
AlekseyKlg писал(а):
10.01.18 01:45
Если посты будут печатаься дальше, то это уже нарушение правил
Троллить меня не надо. Я Правила форума знаю.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Игорь17 писал(а):
09.01.18 20:06
Я даже домой заезжать не собирался.
Она знала о том что я в Цурих, а потом в США.
Иначе врядли в тот город поехала бы, нашла бы куда.
Ваша благоверная также как и вы не изучала теорию вероятностей?

Отправлено спустя 11 минут 48 секунд:
Игорь17 писал(а):
09.01.18 21:26
Психолог дядька хороший, с ним просто интересно.
По-моему, только Ж может так говорить про психолога. М сказал бы "Психолог мужик хороший".

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Игорь17 писал(а):
09.01.18 22:36
Легально, с гринкартой ознчает автоматическое право на владением орружием при отсутствии оговоренных законом запрещающих факторов и соблюдении законов штата.
Это было обязатеьно добовлять?
Похоже, вы плохо знаете американское законодательство
Согласно действующим федеральным правилам, огнестрельное оружие не может продаваться людям, имеющим психические проблемы, ранее осужденным за совершение преступлений (сюда попадают также лица, подозреваемые в нарушении закона, привлекавшиеся к ответственности за домашнее насилие и пр.), наркоманам и негражданам США (здесь существуют исключения, но их немного).
https://safegun.ru/info/usa-rule.html
Если у вас нет гражданства США, то у вас нет "автоматического права на владением оружием".

Аватара пользователя
kernelpanic
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05.02.17 07:51
Откуда: /dev/null
Пол: М

Приехал.

Сообщение kernelpanic » 10.01.18 02:26

Atos писал(а):
10.01.18 02:11
Если у вас нет гражданства США, то у вас нет "автоматического права на владением оружием".
Hubby2 писал(а):
09.01.18 23:06
Да чето товарищ плавает в американской действительности. Какието мечты про автоматическое разрешение и с гринкартой все можно.
С гринкартой (это важно) так же, как и с гражданством. Автор прав. С визой - другое дело, вроде бы нужна лицензия охотника.
Последний раз редактировалось kernelpanic 10.01.18 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Приехал.

Сообщение Atos » 10.01.18 02:27

kernelpanic писал(а):
10.01.18 02:26
С гринкартой (это важно) так же, как и с гражданством.
Ссылкой на закон можете поделиться?

Аватара пользователя
kernelpanic
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05.02.17 07:51
Откуда: /dev/null
Пол: М

Приехал.

Сообщение kernelpanic » 10.01.18 02:30

Atos, https://www.quora.com/Is-it-legal-for-N ... -a-handgun

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
https://www.atf.gov/firearms/qa/may-ali ... e-firearms
An alien legally in the U.S. is not prohibited from purchasing firearms unless the alien is admitted into the U.S. under nonimmigrant visa and does not meet one of the exceptions as provided in 18 U.S.C. 922(y)(2), such as possession of a valid hunting license or permit.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость