Отношения на работе.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Отношения на работе.

Сообщение Pavluxa » 11.04.17 18:18

Maks1989 писал(а): Ведь ушедшим на чужой йух шл..м уход на Вечно и пусть страдают.
Хмм... Чего бы им страдать? Тебе должно быть пох на их счастье/несчастье

Maks1989
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.04.17 16:05
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Maks1989 » 11.04.17 18:19

Поднимающийся писал(а): Миллион, не?
Демагогию по поводу того, что было разводить не буду. Уже писал выше на эту тему Капс Локом. Есть желание прочтете

Maks1989
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.04.17 16:05
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Maks1989 » 11.04.17 18:28

Поднимающийся писал(а): Миллион, не?
Если серьезно, ты можешь нащупать в штанах что-то, что напоминало бы йайтсы. И, прийдя на работу, с первой же минуты вести себя как со всеми остальными сотрудниками. Вообще. Как будто ничего и никогда не было. У нее, через время, из-за этого, конечно, пукан рванет так что удивишься, но тебя это не должно колыхать, политика должна быть именно такой. И сразу, и в дальнейшем. ИМХО. Раз уж у тебя вопрос стоит так.
Вот теперь после глума пошли советы, мощные, дающие стимул забить на всё это дело окончательно. Поднимающийся спасибо. Очень ценный комментарий

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение АбрамТерц » 11.04.17 18:49

Maks1989 писал(а):МНЕ ПРИДЕТСЯ ВИДЕТСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ НА РАБОТЕ. Я ПОПРОСИЛ СОВЕТА, КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ СЕЙЧАС?
Или попробуй от противного:
Говори ей при встрече любые комплименты.
Сегодня такая теплая погода, а Вы отлично выглядите.
И улыбайся. Фсе. Больше не надо разговаривать.
Вот соберись и научись это делать.
Когда научишься отваливать комплимент на любую гадость сделанную тебе - считай что научился правильно общаться с людьми.
Просто научись ежедневно отваливать таким людям комплименты так же как и ежедневно в туалет ходить.
То есть эмоции от комплимента такого не должны превышать эмоции от мочеиспускания.
И вежливо говори что сегодня занят если полезет опять.
Щас в университетах все со всеми ипутся, так что тут ничего необычного нет.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Поднимающийся » 11.04.17 19:39

АбрамТерц, я вот выше посоветовал вести себя с ней, как с любой и любым на этой работе. Полное нивелирование. Как по мне, так могло бы вполне сработать. Сам такое по молодости, ну, приблизительно такое проходил. Все цели, включая собственное спокойствие, были достигнуты - бабо реально для меня стала такой как все. Вообще. И какое там лублунимагу? Было п кого

Аватара пользователя
Леонид Бартецкий
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28.12.16 09:41
Откуда: Харьков, Украина
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Леонид Бартецкий » 11.04.17 20:02

Мне кажется, что личное отношение не должно сказываться на отношениях служебных.
Причем понимать эту фразу можно двояко:
Ты спокойно и ровно общаешься с ней по деловым вопросам, как и с другими сотрудницами, отдавая должное ее профессиональным навыкам
Ты не включаешь для нее "режим максимального благоприятствования" и не прикрываешь ее косяки, если ее профессиональные навыки не соответствуют объективным требованиям о сотрудничестве, как и для других сотрудниц.

Я думаю, что так поступить сложно будет
У неё и попка упругая, о чем ты хорошо помнишь
И она как только просечет, что ты держишь себя в руках, а не её попку - начнет гадить и пакостить

Maks1989
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.04.17 16:05
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Maks1989 » 11.04.17 20:09

Леонид Бартецкий писал(а): Мне кажется, что личное отношение не должно сказываться на отношениях служебных.
Причем понимать эту фразу можно двояко:
Ты спокойно и ровно общаешься с ней по деловым вопросам, как и с другими сотрудницами, отдавая должное ее профессиональным навыкам
Ты не включаешь для нее "режим максимального благоприятствования" и не прикрываешь ее косяки, если ее профессиональные навыки не соответствуют объективным требованиям о сотрудничестве, как и для других сотрудниц.

Я думаю, что так поступить сложно будет
У неё и попка упругая, о чем ты хорошо помнишь
И она как только просечет, что ты держишь себя в руках, а не её попку - начнет гадить и пакостить
Мы только видимся, у нас отделы друг к другу отношения не имеют, вообще никаким образом. У неё свой этаж и свой отдел и своя работа, у меня всё другое. Но т.к. я работаю на первом этаже, а она на четвёртом, то она спускается иногда на первый, несколько раз в день видимся, не более того

Аватара пользователя
Леонид Бартецкий
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28.12.16 09:41
Откуда: Харьков, Украина
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Леонид Бартецкий » 11.04.17 20:16

Макс, "видеться" подразумевает какие-либо деловые отношения?

Если нет - то, я думаю, просто "привет" будет вполне достаточно. Ты ведь с ней знаком, а тебя учили здороваться со знакомыми.

Если настроение хорошее, можно еще добавить что-то вроде "хорошо выглядишь". Ну как кассирше в супермаркете захотелось сказать хорошее слово, тебе все равно, а ей приятно.

И дальше пошел

Ровно и спокойно

Так?

Ты ведь с тетей Машей уборщицей здороваешься?

З.ы. При второй и далее встрече за день можно и не здороваться, я так думаю

Maks1989
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.04.17 16:05
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Maks1989 » 11.04.17 20:19

Леонид Бартецкий писал(а): Макс, "видеться" подразумевает какие-либо деловые отношения?

Если нет - то, я думаю, просто "привет" будет вполне достаточно. Ты ведь с ней знаком, а тебя учили здороваться со знакомыми.

Если настроение хорошее, можно еще добавить что-то вроде "хорошо выглядишь". Ну как кассирше в супермаркете захотелось сказать хорошее слово, тебе все равно, а ей приятно.

И дальше пошел

Ровно и спокойно

Так?

Ты ведь с тетей Машей уборщицей здороваешься?
Видеться, значит я иду по коридору с бумагами, а она на встречу идёт с напарницей на обед к примеру. Наша работа не взаимосвязана. Привет и пока с улыбкой на лице я говорить конечно буду, но вот после левоблядтства комплименты делать язык не повернется

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Поднимающийся » 11.04.17 20:39

Макс, и не надо. И не надо нарочно ничего на лицо натягивать. Фальшиво будет и дoxyя чести. Идешь ты по коридору с бумагами, в таком-то настроении, задумчивый, или с лыбой после рассказанного коллегой анекдота, пох, вотак и здоровайся, че было на лице, то пусть и будет. Это какая-то тетко, вот и все. Чужая тетко. А сам досуг свой займи чем-нить интересным, чтоб xyeтa эта из головы побыстрее вышла. Не знаю, хорошей ли идеей будет чпокнуть разок напарницу, упомянутую, но ни в чем себе не отказывай бггг. Ток не залипай на прошмондовок

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Lycar_ » 11.04.17 20:48

Maks1989 писал(а): Готов к решительным действиям
Maks1989 писал(а): Хочу забить и забыть. Как вести себя при встречах. Они не частые раза 3 в день на 40 сек. Выручайте.
Автор, тебе не стыдно? Два года какаято шлюха морочит тебе голову. А ты настолько готов к решительным действиям, что не знаешь. как вести себя в течении 2 минут в день. Как можно настолько себя не уважать? Как можно быть настолько бесхарактерным?
Maks1989 писал(а): Несколько моих предложений расстаться заканчивались словами Нет, я люблю тебя. Ну я, как очередной олень на это вёлся до февраля месяца, когда она заявила, что общается с другим мужчиной
То есть если тебе шлюха говорит что тебя любит, то ты готов на ней женится? Ты мужчина вообще или баба с куем? Где твои мозги, где твоя решительность, брезгливость, наконец?
Мне просто противно читать пост такого инфантила, как ты. Надеюсь мой пинок даст тебе немного пищи для ума.

П.С. Когда заходишь в общество незнакомых тебе людей, принято здороваться и представляться. Это чтоб ты понял, насколько ты эгоцентричен и инфантилен.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Meks » 11.04.17 20:50

Поднимающийся писал(а):
Источник цитаты Миллион, не?
Если серьезно, ты можешь нащупать в штанах что-то, что напоминало бы йайтсы. И, прийдя на работу, с первой же минуты вести себя как со всеми остальными сотрудниками. Вообще. Как будто ничего и никогда не было. У нее, через время, из-за этого, конечно, пукан рванет так что удивишься, но тебя это не должно колыхать, политика должна быть именно такой. И сразу, и в дальнейшем. ИМХО. Раз уж у тебя вопрос стоит так.
+1
Прочитай санчас и займись собой любимым!

Maks1989
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.04.17 16:05
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Maks1989 » 11.04.17 21:14

Lycar_ писал(а):

Автор, тебе не стыдно? Два года какаято шлюха морочит тебе голову. А ты настолько готов к решительным действиям, что не знаешь. как вести себя в течении 2 минут в день. Как можно настолько себя не уважать? Как можно быть настолько бесхарактерным?

А здесь прям все темы форума сильных и независимых альфа-самцов?) обычная стандартная ситуация, я не спал с ней после левака, как тут многие поступали. Мало того, даже за руку сейчас не взял бы. И мне должно быть стыдно за это? За то, что я принял единственное верное решение? Может мне нужно было позвонить и начать клястся в люблюнемагу? Или как многие в темах зная, что их манда лядует все равно попихивать ей?

Maks1989
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.04.17 16:05
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Maks1989 » 11.04.17 21:18

Lycar_ писал(а):

Автор, тебе не стыдно? Два года какаято шлюха морочит тебе голову. А ты настолько готов к решительным действиям, что не знаешь. как вести себя в течении 2 минут в день. Как можно настолько себя не уважать? Как можно быть настолько бесхарактерным?

То есть если тебе шлюха говорит что тебя любит, то ты готов на ней женится? Ты мужчина вообще или баба с куем? Где твои мозги, где твоя решительность, брезгливость, наконец?
Мне просто противно читать пост такого инфантила, как ты. Надеюсь мой пинок даст тебе немного пищи для ума.

П.С. Когда заходишь в общество незнакомых тебе людей, принято здороваться и представляться. Это чтоб ты понял, насколько ты эгоцентричен и инфантилен.
Прочитай пост внимательнее, всё что было, было до похода на лево, после НИЧЕГО не было.

Maks1989
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.04.17 16:05
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Maks1989 » 11.04.17 21:22

Lycar_ писал(а):

Автор, тебе не стыдно? Два года какаято шлюха морочит тебе голову. А ты настолько готов к решительным действиям, что не знаешь. как вести себя в течении 2 минут в день. Как можно настолько себя не уважать? Как можно быть настолько бесхарактерным?

То есть если тебе шлюха говорит что тебя любит, то ты готов на ней женится? Ты мужчина вообще или баба с куем? Где твои мозги, где твоя решительность, брезгливость, наконец?
Мне просто противно читать пост такого инфантила, как ты. Надеюсь мой пинок даст тебе немного пищи для ума.

П.С. Когда заходишь в общество незнакомых тебе людей, принято здороваться и представляться. Это чтоб ты понял, насколько ты эгоцентричен и инфантилен.
А за пинок спасибо, неприятно больно, но сцука надо))

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Silence » 11.04.17 21:24

Автор, пишешь что "чувства" еще есть, но в тоже время "все решено".

Тут может не совсем поняли вопрос, а он должен звучать "что делать, чтоб перестало кортизолить?"
Ответ - трахать других телок моложе, упруже, сисястей, етц :)

Либо увольняться, и это не шутка, селяви.

Если не заместишь другими бабами (круче бывшей) - будет дальше кортизолить.

Maks1989
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.04.17 16:05
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Maks1989 » 11.04.17 21:27

Поднимающийся писал(а): Макс, и не надо. И не надо нарочно ничего на лицо натягивать. Фальшиво будет и дoxyя чести. Идешь ты по коридору с бумагами, в таком-то настроении, задумчивый, или с лыбой после рассказанного коллегой анекдота, пох, вотак и здоровайся, че было на лице, то пусть и будет. Это какая-то тетко, вот и все. Чужая тетко. А сам досуг свой займи чем-нить интересным, чтоб xyeтa эта из головы побыстрее вышла. Не знаю, хорошей ли идеей будет чпокнуть разок напарницу, упомянутую, но ни в чем себе не отказывай бггг. Ток не залипай на прошмондовок
С напарницей не получится Поднимающийся) она парнявая вернявая) а вот своей бывшей пищере постараюсь преподнести много сюрпрайзов в виде А у меня и без тебя всё заипись. Даже не для того, чтобы ей чето показать и доказать, а для того, чтобы самому понимать, что у меня с слабопередными разные дороги

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Отношения на работе.

Сообщение Петроградский » 11.04.17 21:30

Офисный планктон писал(а): Сломай ей ногу, нассы в глаза и на её глазах "уйди в закат" с акуительной телкой - она сама будет за тобой ползать со сломанной на коленках, а ты будешь подсмеиваться над ней и плевать ей на голову
+ отличный вариант)))
автор, не переусердствуй только. можно просто харкнуть в рило прелюдно и загадочно удалиться.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Lycar_ » 11.04.17 21:32

Автор смотреть надо на дела. Слова ничего не значят и не стоят. Если баба плядует, пожелай ей удачи в дальнейшей жизни, можно добавить пинок под гузку, и забыть про нее. А предлагать "а может расстанемся, но если не хочешь не будем", при этом не знать куда смотреть при встрече со шлюхой как бэ подходит 10 летнему мальчику, но не мужику в под тридцать.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Silence » 11.04.17 21:34

Если "уйти с окуительной телкой", то уже не надо будет ссать срать харкать на бывшую.
Также как и улыбаться / комплименты делать.
На нее уже будет абсолютно пох.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Silence » 11.04.17 21:49

Похожая ситуация в теме "Кажется меня сливают" - автор быстро нашел телку моложе/лучше и его сразу отпустило и стало пох на бывшую.
А так бы качало также как многих.

А на работе это все или вне работы не столь важно.
Но лучше конечно вне работы.

Maks1989
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.04.17 16:05
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Maks1989 » 11.04.17 22:00

Lycar_ писал(а): Автор смотреть надо на дела. Слова ничего не значят и не стоят. Если баба плядует, пожелай ей удачи в дальнейшей жизни, можно добавить пинок под гузку, и забыть про нее. А предлагать "а может расстанемся, но если не хочешь не будем", при этом не знать куда смотреть при встрече со шлюхой как бэ подходит 10 летнему мальчику, но не мужику в под тридцать.
Отрезвляюще пояснили, только открою тайну 24 мне, 1-9-8-9 это код моей карты банковской) первое что пришло в голову при регистрации)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Добряк » 11.04.17 22:04

Maks1989 писал(а): я не спал с ней после левака,
Молодец!
Maks1989 писал(а): А у меня и без тебя всё заипись
Это должно быть для ТЕБЯ, а не для нее. Если начнешь рисоваться этим перед ней, она просечет сразу и поймет, что тебе на нее не пох. А если все будет естественно, то профит. Пусть она узнает не сразу, но долбанет ей по короне. Но, самое главное, тебе это должно быть параллельно. Я имею ввиду , что с ее эмоциями и реакциями касательно тебя.
Санчас прочитай внимательно. Там много полезного найдешь.
Удачи!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Lycar_ » 11.04.17 22:16

Maks1989 писал(а): только открою тайну 24 мне,
Приводит мама своего сына к врачу:
- Доктор посмотрите, у моего сына что-то с писей.
Доктор смотрит:
- Так, с этого момента писю называем куем и начинаем лечить сифилис.

Maks1989
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.04.17 16:05
Пол: М

Отношения на работе.

Сообщение Maks1989 » 11.04.17 22:23

Lycar_ писал(а):

Приводит мама своего сына к врачу:
- Доктор посмотрите, у моего сына что-то с писей.
Доктор смотрит:
- Так, с этого момента писю называем куем и начинаем лечить сифилис.
Ну всё, хватит стебаться, всему есть предел)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn, Грешный Ангел и 36 гостей