В тупике

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Белый кит
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

В тупике

Сообщение Белый кит » 28.07.23 13:08

Влад_цепеш,
Девка эта со свистящей флягой и больная. Она тебе ором орёт, что отношалок нет, а ты не веришь.
Радуйся, что она ушла, и заблокируй телефон.

Ну, если хочешь, можешь оплачивать её расходы до пенсии и с трудоустройством помогать. Бабораб - это судьба. "Настоящщиймущщина". Отдавай ей все деньги и иди жить на теплотрассу. 🤣🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

В тупике

Сообщение Tanatos » 28.07.23 13:30

Белый кит писал(а):
28.07.23 13:08
Радуйся, что она ушла, и заблокируй телефон.
Да хрен она ушла. Сидит у автора, прожирает его ресурсы. Ждёт, когда могучий принц заберёт её к себе на яхту жить.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

В тупике

Сообщение Поднимающийся » 28.07.23 14:59

Если (очень если), это не вдброс.
Автор, ты поднял просто говенное говнище, нужно было еще иметь талант еще вляпаться в такую жижу. Идеализировать прошлогоднюю какашку, на которой уже столько зеленых мух сиживало.
Впрочем, ты и сам сказочный долбойоп и песдодуй. Но это все романтика.
Повзрослей, наконец, начни думать как жить и собственно, начни жить жизнью взрослого мужика.
От тетки своей (она канеш говно то еще) отыпись, зае...ал ты ее, противен ты ей, да и не только ее, а всех вокруг, даже самого себя.
Выпни ее нахрен, сам поудаляй ее отовсюду, не только сам не пиши и не звони, но и отвечать не вздумай, выброси эту лярву ее вещи с балкона и выпни, замки поменяй и иди давай взрослей и кури АБФ взатяг, вдумчиво и качественно.. Тогда, поверь, ты будешь противен, но уже самому себе, а это уже и есть лечение.
Отношалок не заводи, как минимум пока, а твое пока, это надолго, а ты еще и прицепишься как репей к барбоскину хвосту, или ириска к зубам, хрен оторвешь.
Лучше займись работой и сбросом своего просто позорного веса. Иди и живи, учись не прилипать к бабе, как березовый лист в бане к жопе.
Взрослей, а то все у тебя пока просто блевотно.

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Tanatos писал(а):
28.07.23 13:30
Да хрен она ушла. Сидит у автора, прожирает его ресурсы
Амин. Ну а че, поищи такого идиота, ты можешь его посылать, как птиц на йух, а он тебя кормит, лечит, на нохти и патлы деньги дает, а когда ему русским языком говорят, что он блевотен, то не верит, ссы в глаза, божья роса. Он ее и дальше будет кормить, тут мне кажется все будет не в коня корм, если, повторю, это не вбросево.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Белый кит писал(а):
28.07.23 13:08
Бабораб - это судьба.
Угу. Он еще и найопыша кормить будет, а то и ораву. Есть такой сорт, откуда с..ка берутся только такие, хэ его знает, живешь и охереваешь.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

В тупике

Сообщение Tanatos » 28.07.23 21:28

Поднимающийся, так перед нами типичный "спасатель". Либо типичный вбросер. Я всё ждал, что теперешняя любимка изменила автору с соседским котом, но не случилось. Появился простодруг. Это меня и смущает относительно вброса. Так начиналось здорово.

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

В тупике

Сообщение кыштынбек » 28.07.23 23:30

Ох и закручен сюжет, аки волоса лобковые!
Я не дюже понял как влюдюшка наблюдал за барышней когда она оседлала высокого мужчину ,крепкого телосложения и скакала на ём вокруг дома евонного.
А он тем временем ,модель причендала конского вырисовывал, да в уме всё к носу зазнобе своей прикидывал.
Но когда барышня евонная вернулась разгорячённая да раззодоренная, он предпочёл втихую на диван поломатый жиропопие своё умастить, ибо дюже заботливый,так как у ей зуд по коже аллергический случается , от вида алешки благородного.
Токмо на этот раз не прокатили уловки владюшкины, да и девица поди на взводе была,ажна шкура меж ног у ней горела, ибо не кажный вечер ,так удачно складывается.
Понесло ту девицу апосля по базам ,да саунам с апартаментами отдельными, так и пролетели два дня, аки миг единый.
Апосля конечно завиноватили горемыку нашего книгописного.
Затянула его работа рутинная, прежне прежнего, да токмо к промежности сладстрасной,его так и не допускали.
Разве что только труханы , с чулками доверяли стирать мылом душистым ,да простыня
разглаживать, в перерывах между приготовлениями баланды на обедню.
А затем друг закадычный возжелал отбить подругу пришибленную, да козни учинял, пока его не раскусил наш герой самоотверженный.
Токмо не помогло и это в ситуации дюже запутанной , запросил друган на цельный месяц девицу в пользование для спокойствия душевного.
Ну а кто виноват в этом, поди нам и всем сообществом не разобраться.

Nonameirk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26.12.21 13:19
Пол: М

В тупике

Сообщение Nonameirk » 30.07.23 09:31

Вброс какой то

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

В тупике

Сообщение Таежный » 31.07.23 05:09

Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
: выгнать ее на улицу без копейки в кармане и жилья я не могу, я не такой.
Эт точно.
Ты-лох

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

В тупике

Сообщение Толяныч » 31.07.23 16:42

boatswain писал(а):
28.07.23 01:12
Если вообще не оглядываться на то что скажут или сделают другие люди. Соответственно с этим и поступайте.
Ты случаем не психолог? Что ты такое говоришь? Автор сейчас в неадеквате, он не поймет что ему делать, какое в жопу принятие решения?
Влад_цепеш писал(а):
28.07.23 01:14
Думал наладить с ней отношения, но она не хочет....
не надо!!! Надо бежать от нее!
boatswain писал(а):
28.07.23 01:46
Люди с опытом таких женщин и таких знакомых обходят стороной сразу же, не завязываясь
Во, вот это уже дельный совет!
Влад_цепеш писал(а):
28.07.23 02:07
Спасибо и на том.
Что значит "и на том". Вдумайся в эти слова!
Tanatos писал(а):
28.07.23 02:12
Ты уже тогда был слит.
однозначно!
Tanatos писал(а):
28.07.23 02:12
Сегодня же баба вылетает с голой жопой развеиваться к другу, друзьям, подругам, в подвал к бомжам
не может так автор, он не такой, он может когда его на хере вращают.

Аватара пользователя
BlackSeer
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.04.21 10:31
Пол: М

В тупике

Сообщение BlackSeer » 02.08.23 12:31

Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
Мол, мы не встречаемся, мы никто друг для друга. Но при этом живем под одной крышей за мой счет.
Лох должен страдать. Баба - дворняжка. Лично вам - к психологу, потому что куда-то укатились ваши яйца.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
Я спрашивал, почему она молчала, а она отвечала, что я сам должен был догадаться. Я начал выделять часть средств на её потребности. Но отношения продолжали ухудшаться.

Взамен я попросил уделить мне время. Мне было все равно, что нет интимной близости, можно было хотя бы прийти, обнять, поцеловать, сказать спасибо. Я полгода жил в изоляции, доброго слова не услышал. При этом я убирался, стирал белье, покупал ей лекарства, продукты, готовил пищу. И требовал, чтобы она уделяла мне внимание.
Очень интересно. Автор, что вы знаете о дрессировке животных?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
Вот теперь скажите, что мне делать, как мне быть? Товарищ говорит, я должен дать ей месяц спокойствия. А я устал давать всем - все требуют, но никто не делает для меня. И я не знаю, как быть, кто виноват.
Могу объяснить, если ответишь на мой вопрос выше.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

В тупике

Сообщение 05 литра для души » 02.08.23 13:04

Влад_цепеш,
Автор ты явно не тот выбрал, Влад Цепеш, он же Дракула сам бы выпил кровь у испорченное бабы, а не давал бы ей пить у него :)

roma2023
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.08.23 12:50
Пол: М

В тупике

Сообщение roma2023 » 02.08.23 13:16

Твоя жена изменила тебе со своей лучшей подругой? она стала лесбиянкой что ли :o

Влад_цепеш
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.07.23 21:11
Пол: М

В тупике

Сообщение Влад_цепеш » 02.08.23 20:00

[/quote]
BlackSeer писал(а):
02.08.23 12:34
Могу объяснить, если ответишь на мой вопрос выше.
я не знаю ничего о дрессировке. Ответил.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

В тупике

Сообщение Мимо ушей » 02.08.23 21:15

Abzyi писал(а):
27.07.23 23:52
Что за х-яяяя.. С какой планеты ты мил человек?
Майнкрафт.

Влад_цепеш, почему у тебя такой ник. Это как то связанно с компьютерными играми?

Аватара пользователя
DeusEx
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.06.22 11:50
Пол: М

В тупике

Сообщение DeusEx » 03.08.23 10:40

автор, никакого тупика у тебя нет, тебе всего 33, если сейчас такие начинаются высверлы мозга и разговоры про эмо качели-все...ничего путного не будет...ты вообще в лайтовой ситуации, детей нет, молодой, да выпни ты ее...нормально так она устроилась, живет у одного, ее содержат, а она с другом в тачке развеивается...НЕГОДНА она...не осложняй ты себе жизнь...

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
кыштынбек писал(а):
28.07.23 23:30
Ох и закручен сюжет, аки волоса лобковые!
:lol: :lol: :lol:

bazooka
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.03.20 15:39
Пол: М

В тупике

Сообщение bazooka » 03.08.23 17:19

Толи вдброс толи нет. Но оба вопроса пугают. Пугают что очень много вбросеров на форуме появилось и пугает то, что есть же на свете такие терпилы каблуки и баборабы.
А такого как автор только отпевать

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

В тупике

Сообщение Roman_b » 03.08.23 18:19

bazooka писал(а):
03.08.23 17:19
Пугают что очень много вбросеров на форуме появилось
Да чегож тут пугаться? Информационная война. Издержки производства так сказать. Значит АБФ со своей функцией справляется. С другой стороны, мою тему например 6 лет назад тоже сходу стали подозревать во вбросе. Но нет. Самый, что ни на есть реальный случай. Тут не угадаешь. Какая цель у вбросеров? - сформировать сумбур, шумиху, чтобы обвинить комьюнити в этом сумбуре и обозвать помойкой. Но пока есть камраден, мухи от котлет очень легко отделяются, а рейтинг комьюнити растёт :trololo:

Аватара пользователя
BlackSeer
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.04.21 10:31
Пол: М

В тупике

Сообщение BlackSeer » 08.08.23 16:31

Влад_цепеш писал(а):
02.08.23 20:00
я не знаю ничего о дрессировке. Ответил.
Человек точно так же дрессируется, часто не замечая этого. Вы вашего партнёра по отношениям надрессировали на то, что вы ей "даёте за просто так". И чему вы удивляетесь? В этом виноваты вы и никто другой. Она виновата в том, что "дворняжка". Т.е. 50 на 50, как я люблю :)
Если вы что-то один раз дали и не получили нифига взамен - кем надо быть, чтобы делать тоже самое второй раз, ожидая другого результата?
Вы же себя считаете интеллектуалом? Ну, как минимум человеком неглупым точно. Как сами себе объясняете описанный выше идиотизм?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 75 гостей