Сомнения в выборе и тоска.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение 05 литра для души » 14.06.23 22:13

petr8691 писал(а):
14.06.23 21:26
Чпокал бы обеих 3-4 раза в неделю и радовался жизни без глупых вопросов,"быть или не быть
Предлагаешь ему всю свою жизнь постятить бабам, но разным, то к одной, то к другой и цель жизни чпокать? И всё? Без времени для себя, без хобби, друзей итд, даже иногда побыть одному самому с собой. Тюююю это своего рода тоже пиздазависимость, только под другим углом. Дневник для любовных побед ещё посоветуй :)
Мужчина сам по себе автономен и у него должен быть список, чем он может быть занет или увлечён, а не от бабы к бабе бегать и всё.

petr8691
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение petr8691 » 14.06.23 22:17

Мне только спросить писал(а):
14.06.23 21:44
Он на работе зато развивается!
В чём он там развивается? :shock: Живёт в примаках,своего нифуя. А-а, ну да кобылу с работы склеил на которую еле-еле силёнок хватает. 8-) Наверное в этом его развитие? :trololo:

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
05 литра для души писал(а):
14.06.23 22:13
а не от бабы к бабе бегать и всё.
Так ТС и страдает,что хочется обеих,а мочи увы нэт. Для себя любимого 2-3 дня в неделю вполне нормально посвящать. Ему всего 31. Юн и горячь должен быть,а он репу чешет эту хочу,а с этой ужо сил нет,поможите,шо делать? :( Билять в 31-ть, ептуть.Я в 31,и бабки успевал зарабатывать и с друзьями тусил и на рыбалку и баб окучивал,в 90-е. А тут еле-еле душа в теле. :facepalm:

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение 05 литра для души » 14.06.23 22:41

petr8691,
Автор флюгер, его будет так же от других болтать и себе и им мозг делать. Надо бы как нибудь, что бы переосмыслил жизнь, но без сильного стресса, где надо выживать или сдохнуть это невозможно почти.
А так согласен, если начала по кругу епсти обеих, то уж продолжал бы

petr8691
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение petr8691 » 14.06.23 22:48

05 литра для души писал(а):
14.06.23 22:41
А так согласен, если начала по кругу епсти обеих, то уж продолжал бы
Вот тут и столкнулись хотелки с возможностью. По словам ТС-а вроде и с той и с другой очень не против и хочет,а по факту пшик.Двух нифуя не тянет. ^sad^ На первую силёнок уже не было. А так всё хорошо начиналось то. :lol:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение ненастоящиймущщина » 15.06.23 08:06

Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
меня точно любит, сумев такое простить
это временно. С год у них длится программа слива. Потом она как это тут говорят, она поломается.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Lexxxx2 » 15.06.23 09:15

Mr_F писал(а):
14.06.23 18:25
А что хорошего?
Если кого-то устраивает такой путь, то меня нет.
Это все от вагиноцентризма и недостатка технического опыта. Обычно ОЖП пытаются до 35 лет решить вопрос размножения, некоторые - любой ценой. Зачем мужчине все это надо до 40 - никто еще не объяснил.
«Один» - тоже понятие растяжимое на N телок одновременно, или одну постоянно, баба не драгоценность - искать не надо, сама прилипнет. Какой такой «путь» тебя не устраивает?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15725
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.06.23 09:30

Мне только спросить писал(а):
14.06.23 21:44
Ну што ты.
Он на работе зато развивается!
Да. Уж.
Какая же бабаская хоботня у этого угорателя в бошке :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
petr8691 писал(а):
14.06.23 22:25
Я в 31,и бабки успевал зарабатывать и с друзьями тусил и на рыбалку и баб окучивал,в 90-е.
+ + +

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Полуолень » 15.06.23 09:46

Так то обе ожп для семьи не очень подходят, выбирай ту которую иметь хочется.
А еще лучше заняться чем то полезным квартиру хотя бы купи, а то примаком жить под 40 такое себе.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Lexxxx2 » 15.06.23 10:04

Ненастоящий сварщик писал(а):
15.06.23 09:32
Какая же бабаская хоботня у этого угорателя в бошке
Скорее всего ОЖП писала, почему? Потому, что:
1. Лексикон
2. Описание бабочек с Васьком на работе
3. «Развивается» - то есть ресурсы жрет
4. Страх «после 40» - не способность родить
5. «Стагнация» в атнашениах- типично бабская отмазка + принцип «ветки» с «молодухой», (кормят то дома, а мокнет на работе)
6. Overдохуя косвенных, где уши торчат
Даже понятно зачем вбросище - оправдание себе ищет.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Василий3019 » 16.06.23 18:03

Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
грудь 5 размер, 180см рост
надо брать. Такие не на каждой дороге валяются.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Grafoman » 17.06.23 08:12

Автор бегает с хером наперевес, не знает кого епсти. Возможно он обнаружил сей прибор в своë тридцатилетие, мама с папой не давали никаких инструкций как им пользоваться. Но есть кодовое слово любовь которое вроде бы всë объясняет. Ждём новую историю с вазгеном и крокодильими слезами о том как мир несправедлив.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Белый кит » 17.06.23 08:36

Mr_F,
Пока бабы будут у тебя на слишком высоком месте, такая фигня и будет происходить.
По большому счету пофиг с кем из баб ты сейчас будешь. Обе умеют борщ варить, и у обеих влагалище вдоль.
Бабы в жизни всегда должны быть на третьем месте.
После твоих жизненных принципов и великих мужских дел.
Тогда все и наладится.
А пока у тебя в жизни вагиноцентризм, так и будешь метаться без внутреннего стержня от бабы к бабе.

Аватара пользователя
Vlad43
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.01.21 23:54
Откуда: СССР
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Vlad43 » 17.06.23 16:58

Lexxxx2 писал(а):
15.06.23 09:15
Обычно ОЖП пытаются до 35 лет решить вопрос размножения, некоторые - любой ценой. Зачем мужчине все это надо до 40 - никто еще не объяснил.
Зачем?
Да хотя бы затем, что после 40 шансы найти годную ОЖП (при которой ваши дети вырастут рядом с тобой, в полной семье, а не с чужим дядей) стремятся к нулю. Потому что 20-летним годным ОЖП (а такие бывают!) ты, дедуля, накуй не нужен (для них есть 30-летние успешные кандидаты, и в целом, все годные бабы уже замужем к 25 годкам); а тётенькам 30++, с огрооомным жизненным опытом, ты нужен исключительно как очередной обеспечун.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Roman_b » 17.06.23 17:33

Vlad43 писал(а):
17.06.23 16:58
Потому что 20-летним годным ОЖП (а такие бывают!) ты, дедуля, накуй не нужен
Вот только не надо этого. 40 лет какой нах дедуля? На вумане чтоль научили? Даже если тебе все семьдесят, если ты в душе восемнадцатилетний, ничего зазорного нет. Мы все состаримся. Все помрём рано или поздно. А такие едкие слова, как дед, бабка портят карму. Мы все будем дедами и бабками. Нельзя глумиться над возрастом. Никому не избежать этого жизненного этапа.

Аватара пользователя
Vlad43
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.01.21 23:54
Откуда: СССР
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Vlad43 » 17.06.23 18:29

Roman_b писал(а):
17.06.23 17:33
40 лет какой нах дедуля?
Дубль два: для 20-летних. Ибо всё относительно. (Для 70-летних бабушек мужчина сорока лет - уже не дедуля, а сынуля).

Вот не пойму, о чём спор-то? Или тоже считаете, что "до 40 мужчине не надо решать вопрос размножения"??
Много ли знаете удачных примеров среди сотни своих знакомых/друзей/одноклассников/коллег, кто женился бы в 40+ и своих детей сам бы воспитывал до их выхода в самостоятельную жизнь? (а не стал бы приходящим пару раз в месяц клоуном)
Не, ну редчайшие отклонения везде бывают, не вопрос. Но мы ж не об исключениях говорим тут...
Roman_b писал(а):
17.06.23 17:33
Мы все будем дедами и бабками. Нельзя глумиться над возрастом.
Не надо перегибать, никто над возрастом не глумится. Сам далеко за 40, и прекрасно понимаю, что 20-летние для меня - уже другое поколение. Умрём мы все - вот же открытие! Только главное не в том что умрём, а в том - что за жизнь сделать успеем. В том числе и насчёт потомства.
Roman_b писал(а):
17.06.23 17:33
На вумане чтоль научили?
мне тоже поделиться своими предположениями о Ваших познаниях? или обойдёмся без тупых наездов в бабском стиле?.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Roman_b » 17.06.23 19:18

Vlad43 писал(а):
17.06.23 18:29
мне тоже поделиться своими предположениями о Ваших познаниях?
А давай начнем с этого. Жду разбора :trololo:
Только не кисни, ок? Лев 8-)

Аватара пользователя
Vlad43
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.01.21 23:54
Откуда: СССР
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Vlad43 » 17.06.23 19:35

Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
Итак, на момент событий мне 31, моей девушке 30. В отношениях 11 лет. Женаты не были, детей нет и не планировали, т.к. нам было комфортно жить в своё удовольствие.
комфортно было только тебе. Ей - нет.
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
Ещё начиная встречаться мы обсуждали все эти моменты и были солидарны.
Ещё не дошло, что ОЖП говорят одно, а думать могут другое? Тем более на начальном этапе... Ты где видел ОЖП, которая реально хотела бы десятилетиями сожительствовать на птичьих правах?
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
...жили - не тужили, но в последний год в отношениях началась какая-то стагнация. ...начали приходить мысли, что мы с ней стали разными, общих интересов тоже стало мало... В течении этого времени у сестры моей девушки родился ребёнок и тут всё стало ещё сложнее.
А прикинь, если бы и у вас за тот десяток лет пара детишек появилась? Знаешь сколько было бы тем для общения, сколько общих интересов! Приятных хлопот и забот. Точно было бы не до "стагнации"!
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
Примерно в это время у меня находят очень плохую болезнь,... И как мне показалось, я не получил необходимой поддержки от девушки.
А фигли тебя поддерживать-то? Ты ей кто? Муж? Отец общих детей? Или просто надоевший бесполезный сожитель, который больше десяти лет уже матросит и вот-вот бросит? "Девушка" (от одного этого слова применительно к 30-летней, старожилов АБФ передёргивает так что пиво пролить можно...) прекрасно осознаёт что СТАРЕЕТ, что годы улетают в никуда, нет смысла в совместной жизни с таким живущим в своё удовольствие ОМП.
Тут по-другому вопрос ставить можно: как она вообще от тебя ещё не сбежала к этому времени... О поддержке он размечтался! Было б чо поддерживать (с её точки зрения, конечно. Так-то каждая жизнь - целая вселенная...)
Mr_F писал(а):
14.06.23 11:55
Пару недель выяснений отношений, разговоры.... и в частности она осознала свои ошибки, что может меня потерять.
это не у ОЖП ошибка. Там вообще НЕЧЕМУ ошибаться: нет агрегата/устройства, которое может работать с ошибками или без них. Там вместо разума с высокоуровневыми нравственными надстройками есть сиюминутные желания, возникающие под воздействием входных сигналов. Воздействуешь вот так - получаешь на выходе вот это; а воздействуешь эдак - получаешь вон то.
Ошибка во всей вашей истории только у тебя, автор.
Можно лишь удивляться, КАК вообще при таких входных сигналах, какие были с твоей стороны (больше 10 лет с годной ОЖП детей не заводить - идейный чайлд-фри что ли? или нищеброд которому памперсы и коляска не по карману?), ОЖП умудрилась тебя не слить; как вообще с таким сожителем у неё бабочки не передохли и не завелись новые, но уже не в твой адрес...

По сути, ты спиzдил ценный ресурс у своих соотечественников-мужиков. Адекватный на твоём месте посмотрел бы на неё - верная, хозяйственная, привлекательная - и через годик женился бы, сразу потомство завёл, и жила бы она по-человечески, с удовлетворением от нормально выполняемой женской роли (мать и жена).
И вот такую годную ОЖП ты просто так проматросил до четвертого десятка лет... (Ладно бы с макакой шалавистой так поступил - чиста сожительство для секса без обязательств; но ведь ты ж сам сказал: "в ней я точно уверен, что она чистой души человек"...)

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
Roman_b писал(а):
17.06.23 19:18
А давай начнем с этого. Жду разбора :trololo:
хе, ну смотри что вырисовывается: в твою цитату не попало моё "или обойдёмся без тупых наездов в бабском стиле?"
Не обошлось - захотелось тебе продолжения пустозвонства. А мужики обычно на фигню время не тратят.
А по сути обсуждаемого вопроса от тебя ничего (про размножение для ОМП до 40 лет речь шла). Ну а кто вместо сути вопроса переходит на обсуждение личностей? опять же - тётеньки. Вот и думаю: хто тут меня разводит на бабские передрязги, да ещё под таким брутальным ником "Роман"?))

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Roman_b » 17.06.23 20:12

Vlad43 писал(а):
17.06.23 19:45
да ещё под таким брутальным ником "Роман"?))
Не просто брутальным ником, но харизматичным. :trololo: Есть свой стиль, скилл. Есть багаж в виде десяти из десяти. Что это? Из десяти боёв - десять побед. Это раньше я парился с давлением, когда бодался с ботами, хейтерами. А сейчас вышел на постоянку. Чистейший скилл. Ты только вникни что это такое. :trololo: Сатью размотаю. Можешь записать в записную книжку и подловить "на базаре" (если предоставится такая возможность) Это первое :trololo:
Vlad43 писал(а):
17.06.23 19:45
захотелось тебе продолжения пустозвонства.
Какого ещё пустозвонства? Ты первый день на АБФ чтоль? По зелёному нику видно, что да. А я в отличии от тебя чел с обьективным скиллсетом :trololo: Но не ради того, чтобы письками меряться. И теперь сюда иди :trololo:
Vlad43 писал(а):
17.06.23 19:45
А мужики обычно на фигню время не тратят.
Смысле? Война полов это фигня чтоль? Что ты знаешь вообще о компетенции внутри ниши? Кто ты, чтобы решать, стоит на это тратить время или нет? :trololo:
Vlad43 писал(а):
17.06.23 19:45
Ну а кто вместо сути вопроса переходит на обсуждение личностей?
Дык ты сам(а) этого захотел(а) :trololo:

angel4495
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.05.22 14:17
Откуда: Белгород
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение angel4495 » 17.06.23 20:39

Василий3019 писал(а):
16.06.23 18:03
надо брать. Такие не на каждой дороге валяются.
:facepalm: :lol:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Roman_b » 17.06.23 22:45

Vlad43, Ну что? Запуталась тётенька? :trololo:

Аватара пользователя
Vlad43
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.01.21 23:54
Откуда: СССР
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Vlad43 » 18.06.23 10:39

Ромаша, боевая ты наша, каждым своим комментом укрепляешь меня во мнении, что передо мной обычная болтушка с хроническим недостатком внимания :-)
Смотри сама:
Roman_b писал(а):
17.06.23 20:12
Какого ещё пустозвонства?
вот такого:
Roman_b писал(а):
17.06.23 20:12
1) Даже если тебе все семьдесят, если ты в душе восемнадцатилетний, ничего зазорного нет.
2) Мы все состаримся.
3) Все помрём рано или поздно.
4) А такие едкие слова, как дед, бабка портят карму.
5) Мы все будем дедами и бабками.
6) Никому не избежать этого жизненного этапа.
-и где тут НЕ поустозвонство? где не очевидная банальщина?
есть ли в этом потоке слов хоть одна неочевидная мысля, с которой хоть кто-то здесь спорил?
Roman_b писал(а):
17.06.23 20:12
Война полов это фигня чтоль?
в твоём наборе банальных фраз (а банальщину, не относящуюся к делу, несут кто? правильно - опять же, бабцы, которым лишь бы побазарить, лишь бы настрочить всякой херни побольше) не было ничего, относящегося к "войне полов".

Дальше - презабавная попытка показать свой огромный титановый писюн:
Roman_b писал(а):
17.06.23 20:12
Есть багаж в виде десяти из десяти. Что это? Из десяти боёв - десять побед.
но тут же:
Roman_b писал(а):
17.06.23 20:12
Но не ради того, чтобы письками меряться.
Ромачка, какие нафиг победы? Кому это здесь интересно? кто тебя о них спрашивл?
И снова: кто хвастается и болтает о своих достижениях как курица, когда никто и не спрашивал? ну? настоящий мужик что ли? а хто тогда ты?)
Вот и вся твоя...
Понимаю, что не в кобылу корм, но: мужик с реальными достижениями о них не болтает кому попало. Кто надо - о них и так знает.

Ну и напоследок: твои разводки на продолжение болтовни (типа "Только не кисни" и т.п.) буду игнорировать, уж не сердись.
Ибо тратить время на такое - себя не уважать.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Roman_b » 18.06.23 11:43

Vlad43, Долго думаешь. :trololo:
С "шахматистом" ты закусилась и в конце предупредила, что заранее не вывозишь и уходишь в слив. Поглядим, как твои слова соответствуют делу. Шах и мат тебе уже :trololo:
Vlad43 писал(а):
18.06.23 10:39
каждым своим комментом укрепляешь меня во мнении, что передо мной обычная болтушка с
Ну дык всё в тебе бабское. Каждое встраиваемое предложение. А мне какое дело до ноунеймов и их вычурных мнений? :idea: Я людям, попавшим в беду помогаю. Благородно? Конечно да. И мне даже на вумане уже время от времени говорят спасибо, хотя только туда зашел. Ты, как и полагается, с бабским инфантильным, так называемому "анализом" не можешь понять, что мир разнообразен. В чем шаришь, то и делаешь.
Vlad43 писал(а):
18.06.23 10:39
где не очевидная банальщина?
Только вам очевидцам постоянно приходится об этом упоминать 😂
Vlad43 писал(а):
18.06.23 10:39
в твоём наборе банальных фраз (а банальщину, не относящуюся к делу, несут кто? правильно - опять же, бабцы, которым лишь бы побазарить, лишь бы настрочить всякой херни побольше) не было ничего, относящегося к "войне полов".
Дык можно же было просто "кивнуть" в знак мужской солидарности и усё. Нет.. Тебя, как телку начало бомбить. :lol: У меня нюх на баб и их аленей, которые считают, что наслушавшись блогеров в сети поняли жизнь.
Vlad43 писал(а):
18.06.23 10:39
но тут же:
Что тутже то? Люди нарываются, получают фидбек с разносом от Ромки. А до этого момента все спокойно. Учи матчасть камрадка и читай внимательнее суть. -^- :trololo:
Vlad43 писал(а):
18.06.23 10:39
Ромачка, какие нафиг победы? Кому это здесь интересно? кто тебя о них спрашивл?
Сижу и жду, что кто-то спросит ага. Ты чтоль спрашивать собрался? Лесом быстро, как остальные недалёкие уйдешь, а Ромка стабилен и уверен в себе всегда 8-) Плюс я что-то хорошее делаю в своей жизни, в отличии от тебя недофилософа -^-
Vlad43 писал(а):
18.06.23 10:39
мужик с реальными достижениями о них не болтает
Кто сказал? Ноунейм из интернета? :trololo:
Vlad43 писал(а):
18.06.23 10:39
Ну и напоследок:
Напоследок я тебя на десять шагов назад продумал и обыграл в начале этого поста. Шаришь? Нет конечно. :trololo:

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Lexxxx2 » 18.06.23 12:15

Vlad43 писал(а):
17.06.23 16:58
шансы найти годную ОЖП
Индиана Джонс и годная ОЖП… поиск - бабская хоботня. ОЖП - не драгоценность, их много, конкуренция среди них - жесточайшая. Делом надо заниматься, дорогой, делом (с).
Vlad43 писал(а):
17.06.23 16:58
ты, дедуля
Ну да, ну да - пошел я нафик, старый папик, ога :trololo:
Vlad43 писал(а):
17.06.23 16:58
для них есть 30-летние успешные кандидаты
Мамкины кандидаты и легендарные ровесники на будущий РРС - нашел же «нитакусю» и взамуж ее давай. :lol:
Влад Сороктретьевич, вот эти штампы про возраст, взамуж и поиск идеологически не мужские.
Для начала, стандартный вопрос: зачем мужчине баба? По вашему выходит, чтобы решить биологическую функцию - то есть «родить», так? Иначе зачем поиск годного грааля?

Отправлено спустя 11 минут 9 секунд:
Vlad43 писал(а):
17.06.23 19:45
ты спиzдил ценный ресурс у своих соотечественников-мужиков
Аааа…. ценннейший, нигде нет, придется искать :lol:

Аватара пользователя
Vlad43
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.01.21 23:54
Откуда: СССР
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Vlad43 » 18.06.23 13:15

Lexxxx2 писал(а):
18.06.23 12:15
Индиана Джонс и годная ОЖП… поиск - бабская хоботня.
ну замените слово "поиск" на что-то более подходящее. Суть-то не изменится: любой нормальный мужик хотел бы, чтобы рядом с ним была не очередная временная СДС для слива баллонов, а постоянная годная ОЖП (с которой и с интимом всё нормально будет, и своё потомство заводить не стрёмно).
Lexxxx2 писал(а):
18.06.23 12:15
ОЖП - не драгоценность, их много, конкуренция среди них - жесточайшая.
ОЖП - не драгоценность, да. А вот годная ОЖП - драгоценность (в наше смутное, с точки зрения МПО, время). Не согласны?
(А конкуренция этих самых, которых много - меня как-то мало волнует).
Годные ОЖП сейчас выбирать могут. И выбирают. И не дядек с разницей в поколение (если не о миллионерах речь), а подходящих себе по возрасту, лет на 3-5-8 старше. (Это по моим наблюдениям и наблюдениям тех, с кем общался на эти темы).
Lexxxx2 писал(а):
18.06.23 12:15
Ну да, ну да - пошел я нафик, старый папик, ога :trololo:
ну не надо из контекста-то выдёргивать) Так-то мы в самом расцвете сил - прям как Карлсоны! (не такеры, а которые на крыше живут). Но вот, увы, для годных 20-летних ОЖП мы в отцы годимся ужо. Да и столько успешных МЧ вокруг них крутится и оказывает знаки внимания, что нам, 45+, остаётся только в сторонке завидовать молча :-) (Повторюсь: я не про исключения из правила типа миллионеров на мерседесе, а про 99% среднестатистических мужиков)

Вот вчера тут одной шахматистке такой вопрос задал на эту тему, воспроизвожу:
Много ли знаете удачных примеров среди сотни своих знакомых/друзей/одноклассников/коллег, кто женился бы в 40+ и своих детей сам бы воспитывал до их выхода в самостоятельную жизнь? (а не стал бы приходящим пару раз в месяц клоуном)
- хотел бы и Ваш ответ узнать.
Lexxxx2 писал(а):
18.06.23 12:15
Для начала, стандартный вопрос: зачем мужчине баба? По вашему выходит, чтобы решить биологическую функцию - то есть «родить», так? Иначе зачем поиск годного грааля?
и потомство, и регулярный кекс, и домашний очаг. Чтобы никакая неудовлетворённость или бытовые мелочи не отвлекали от того главного, для чего Бог сотворил мужчину - двигать прогресс, защищать свою страну, посадить дерево, и далее по списку.
А своим видением нужности ОЖП не поделитесь?)
Lexxxx2 писал(а):
18.06.23 12:15
Аааа…. ценннейший, нигде нет, придется искать
так, ну этот смешок был от подмены понятий "ОЖП" и "годная ОЖП". Теперь, вроде, всё определили.

Отправлено спустя 18 минут 58 секунд:
Lexxxx2 писал(а):
18.06.23 12:15
Мамкины кандидаты и легендарные ровесники на будущий РРС - нашел же «нитакусю» и взамуж ее давай.
тут, имхо, такая штука.
Да, матриархальное законодательство сейчас позволяет макакам использовать мужиков в корыстных целях. Но если из-за этого встать в позу "жениться ваще не буду", то свою потенциальную удачу можно проворонить: годная ОЖП выберет не того, кто хочет просто матросить годами, а того кто женится. И уплывёт от тебя.
Да, никаких гарантий нет. Вообще, сам факт годности ОЖП можно фиксировать лишь оглядываясь на прожитую с ней жизнь, а не в начале пути. В начале - ещё не известно, что там случится впереди.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Сомнения в выборе и тоска.

Сообщение Roman_b » 18.06.23 13:55

Vlad43 писал(а):
18.06.23 13:34
А вот годная ОЖП - драгоценность (в наше смутное, с точки зрения МПО, время)
Америку открыла :lol:
Vlad43 писал(а):
18.06.23 13:34
Годные ОЖП сейчас выбирать могут. И выбирают. И не дядек с разницей в поколение (если не о миллионерах речь), а подходящих себе по возрасту, лет на 3-5-8 старше. (Это по моим наблюдениям и наблюдениям тех, с кем общался на эти темы).
Херовые у тебя наблюдения. Баба сейчас старается подбирать мужика младше себя. Почему? Потому что им проще манипулировать.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Vlad43 писал(а):
18.06.23 13:34
Да, матриархальное законодательство сейчас позволяет макакам использовать мужиков
Как ты так через себя переступила, что обозвала своих макаками? :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slider и 64 гостя