Если вам кажется, то вам не кажется

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Павл69 » 04.05.24 06:51

Роман Оленьев писал(а):
01.05.24 20:32
В то дикое время это означало, что он был вынужден уезжать из города,
Так это не дикое время, коли так. Это вот сейчас как раз дикое. Содом и Гоморра.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 04.05.24 08:47

Роман Оленьев писал(а):
01.05.24 20:11
Кто-то спрашивает: позволительно ли жене работать в мужском коллективе, ходить на корпоративы, отдыхать в компании других мужчин -- НЕТ, конечно. Жена это дом и уют, она тылы семьи держит. Как только она оказывается в чужом мужском коллективе, всё
Ну вот знаешь, не соглашусь. Если у бабы все хорошо в семье, муж любимый и уделяющий, отношения нормальные, то никакой мужской коллектив не страшен отношениям.
А так, ты пытаешься удержать падающую башню, у которой подмыло фундамент.

Не поведется баба на васьков, если у нее все хорошо.

Васьки появляются только тогда, когда Ж не нравится ее жизнь.

Мужчины, как менее эмпатичные и эмоциональные, просто не видят потребностей своих женщин.
Поэтому и появляются Васьки. Те, кто даёт ей то, что не хватает в семье.

Так что это совет из серии "мертвым - припарки".

Хоть как ты пытайся ограничивать, а если Ж не удовлетворена своей жизнью в семье, Васька она найдет. Да хоть соседа по очереди в Пятёрочке.

Потому что, когда Ж не нравится ее жизнь, у нее включается режим поиска.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 04.05.24 10:37

трипса как ты заувалировала обыкновенный бабский чес😂😂😂

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
просто кто поумней это делает потихому а кто то круша все но по итогу становятся злыми никому ненужными потрепплятьюми с годами только хуже и визжащими на всю округу какие мужики плохие.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 04.05.24 10:44

Егор40л писал(а):
04.05.24 10:40
обыкновенный бабский чес
Никакого чеса нет. Тем более, какого то там, обычного.
Это придумали мужчины, чьи жены их бросили по разным причинам, променяв на более приемлемый вариант для себя.
Егор40л писал(а):
04.05.24 10:40
просто кто поумней это делает потихому
Это те, кого муж не устраивает, но лучше варианта не находится :lol:

Ещё раз: если в муже все устраивает, то от добра добра не ищут. И даже мыслей об измене не возникает.
Потому что это просто НЕ НУЖНО.
Не интересно.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Пауль Зиберт » 04.05.24 11:41

Трипса писал(а):
04.05.24 08:47
Не поведется баба на васьков, если у нее все хорошо.
Ды ну? :oops:

Замужняя 6лядь поведётся при любом раскладе. Ей интересен новый хер.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 04.05.24 12:19

Трипса писал(а):
04.05.24 08:47
Не поведется баба на васьков, если у нее все хорошо.
Первые три года хорошо, как правило. Первый год "я вся в тебе", даже видеть не могу других мужчин, обоюдная демка, остальные два года - притирка, изучение друг друга, потом дети, бытовуха, счета, работа, начинаются проблемы, идёт тихая борьба за главенство в семье.
Потом эндорфины и радость друг от друга практически исчезают, остаётся привычка. Если в этот период муж не подомнёт под себя жену, то пиши пропало. Мне ещё давно друг говорил который в браке десять лет: жену нужно "угнать" так, что бы и мысли шальной не завелось в её головушке. Угнать это по его мнению силой своей эмоционально пришибить бабу, сломать как личность, чтобы боялась мужа и легла под него психически, чтобы не ушла, потому что пришибленная и какбе сама понимала, что никому такая не нужна.
Но я такое не практиковал, так как характер мягкий, вот и получил в итоге "саму себе королеву"
Трипса писал(а):
04.05.24 08:47
Васьки появляются только тогда, когда Ж не нравится ее жизнь.
То есть тогда, когда семейная лодка вышла в открытое море, под названием: быт, дети, усталость. Тут уже ни совместные отпуска, ни подарки, ни покупки не помогут. Тут жена и муж сами понимают, что они натурально друг друга за.бали, впереди только дети, рутина, работа, и никакого конфетно-эндорфинного букета точно не будет.
Их порой так уже достает однообразие, что на первых порах они получают всплеск эмоций от ругани! Они ссорятся потом после ссоры даже трахаются как в первый раз, потому что стресс способствует выработке определенных веществ, после стресса сексуальное желание сильнее. Потом ругань доставляет только измотанность и негатив. Появляется ревность, так как муж чувствует, что жинка устала от него, и способна выкинуть номер.
Трипса писал(а):
04.05.24 08:47
Поэтому и появляются Васьки. Те, кто даёт ей то, что не хватает в семье
Да, и всё по новой, да. Васьки дают новизну, демку и страстный с огоньком секс только теперь в тайне от мужа (в тайне всегда приятней, риск, буря эмоций).
Но если бы ожп могла оглянуться и вспомнить, она бы увидела что у них с мужем было то же самое.
Ну как до сих пор не поймут люди, что интерес к незнакомому исчезает после удовлетворения этого интереса. В конце концов мы все одинаковы, мы приедаемся к чему угодно.

У баб есть такая смишнявка: Почему пьяный и дурной чужой муж кажется таким интересным милахой, а свой -- просто пьяной обезьяной.
Да потому что Чужой. Как вы не уясните это.
В конечном итоге, такой интересный и необыкновенный Васисуалий Евграфович превратится в заебавшего ваську, и ожп пойдет искать опять того ЧЕГО ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ.
А чего не хватает тут уже известно. Страстей всяких разных и постоянного гормонального кайфа, чтобы жить полноценной жизнью, чтобы легко было, радостно, кайфово, чтобы просыпаться и телефон в руки: не написал ли чего тот, от кого она получает пока что это всё.
Потом новый васька и так до смерти.
Ну природа такая человека, ест и не наедается он, и перед смертью не надышится.
Трипса писал(а):
04.05.24 08:47
не удовлетворена своей жизнью в семье
Конечно, ведь семья - это труд, и ответственность, и однообразие. А трудиться ой как тяжёло, хочется как раньше чтобы легко, чтобы любофф, чтобы ловить на себе взгляды васьков. В итоге становится выбор: либо тянуть лямку, чтобы дети выросли и имели пример для подражания, чтобы росли в натуральной среде -- где есть родной отец, мать, дом, чтобы они не страдали от развода,
либо пойти по пути наименьшего сопротивления, по лёгкому пути. Наш слабый пол зачастую выбирает этот лёгкий путь, но лёгкие пути как известно никуда не ведут.
Трипса писал(а):
04.05.24 08:47
включается режим поиска
Да, и искать тут особо не надо. Внимание к чужой жене будет всегда потому что Чужая пока! Потому что пока не вставил и не накончал ей на задницу. Потом внимание ослабевает. Им с васькой хорошо, они даже думают что это Вселенная связала их :trololo:
Но в итоге как у всех, притирка, привычка, и неизбежное отрезвление после измены и блуда.
Вот опять простыня получилась, имхо конечно, за истину в последней инстанции не выдаю

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 04.05.24 14:08

Роман Оленьев писал(а):
04.05.24 12:19
. Мне ещё давно друг говорил который в браке десять лет
У моей подруги был такой муж. Первый.
Но сломать ее не вышло. Она его бросила и нашла себе второго мужа, с которым и живёт до сих пор.
А с тем прожила лет пять.
Сломать модно только того, кто и так слабый. А если Ж попадется не травмированная, то на попытки сломать, будет только сильнее сопротивляться, а когда предел будет достигнут, просто уйдет.

Отправлено спустя 17 минут 36 секунд:
Роман Оленьев писал(а):
04.05.24 12:19
способна выкинуть номер
Я не сторонник насильственного удержания таких отношений. Это осознанная жизнь в ненависти. Дети в таких семьях тоже вряд ли вырастут счастливыми.
Роман Оленьев писал(а):
04.05.24 12:19
Да потому что Чужой
Не совсем так. Пьяный чужой муж кажется забавным, потому что это не твоя головная боль. Ты посмеялась и ушла. А головная боль будет у жены.
Это касается не только мужей, кстати. Это, в принципе, свойство людей.
Роман Оленьев писал(а):
04.05.24 12:19
чтобы легко было, радостно, кайфово, чтобы просыпаться и телефон в руки:
Естественно.
А много ли мужей, уходя утром на работу, напишут в том же телефоне своей жене что то романтическое? А?
Чтоб она проснулась, потянулась за телефоном, а там ее ждёт приятный эмоциональный сюрприз.
Нет...просто люди меняются, на самом деле.
Все крутят демку по началу, и мужчины и женщины.
А потом люди меняются. Они просто перестают ТАК общаться друг с другом, как в конфетно-букетный.
Крайне редко кому удается сохранять тот же уровень эмоционального взаимодействия.
Да, быт разрушает любовь. Ты не знал?
Это реально, так.
А все мы да, хотим эмоций.
Что в этом плохого?
Вот там, где муж даёт эти эмоции сам, там васек не появится.
Потому что он просто без надобности.
Люди ищут эмоций от скучной рутины бытовухи.
Когда заЙобпанный муж вечером приходит с работы, жрет и ложится спать. И так каждый день, каждый день...а в выходные пивас и телек.
Или какие то свои дела.
Роман Оленьев писал(а):
04.05.24 12:19
Конечно, ведь семья - это труд, и ответственность, и однообразие
Ну и зачем она тогда? Скажи?
Семья когда то была создана именно для облегчения жизни друг друга.
Для облегчения, понимаешь?
А сейчас ты предлагаешь сознательно ухудшить свою жизнь, создав в ней ненужные трудности.
У тебя что, десять жизней, чтобы эту положить на детей? Которым, возможно, это и не нужно совсем. И воскресный папа их вполне устраивает.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 04.05.24 16:16

Трипса писал(а):
04.05.24 14:26
Вот там, где муж даёт эти эмоции сам, там васек не появится.
Вот не надо только залечивать :lol: Муж по определению через три-пять лет брака не будет давать нужных вам Эмоций, хоть он там своей оленьей шкурой наизнанку вывернется. Мало историй чтоле, как королеву баловали баловали, а она потом просто сказала: "ты слишком много любви мне уделяешь, о себе забыл" Это то же самое, когда муж всё в семью, всё в семью, сам ходит годами в одном и том же, и у жены тем самым вызывает раздражение. Вас залюбишь, вам тошно будет, чё не проходили это что ли. Вас пока не любишь и живёшь своей жизнью, своими целями и своё дело делаешь - вот тогда вы любите и тянетесь, как только фокус перемещается на вас - вам это не надо, не того хотите. Смиритесь, что вы гормоналки и каждые 3,5,7,10 лет вам нужен Новый и Интересный Член. Вот и весь секрет нитакусек.
Вы хотите и мужа, и любовника в одном лице. И чтобы он работал хорошо, и чтобы любил, и с ребенком возился, и машина чтоб была нормальная, и чтобы не пил он, и чтобы романтиком был, и чтобы по первому вашу зову член стоял как каменный. Да х.й вы угадали, вы сами-то что можете дать взамен? Гарантию что Ваське пока не будете отдаваться, пока он такой идеальный муж?
Вы когда жить намеревались, муженек то норм был!
Да тот же ваш Вася от которого бабочки, вы с ним поживете 5 лет и он станет таким же храпящим на диване бабуином.
Те кто живут в браке долго долго, воспитывают и отпускают в жизнь здоровых полноценных детей -- там либо жена под мужем, либо она держится за него потому что финансы и мат.блага, либо потому что воспитание и установки такие, что не позволяют ей загулять, либо жена страшная и чудом вообще замуж вышла и она понимает, что уходить ей нельзя никак.
Трипса писал(а):
04.05.24 14:26
И так каждый день, каждый день
А как ты хотела, голубушка? Ты хотела семью и детей и думала это как в добрачные медовые игры будет? Когда никуда не надо, когда вы просто спите и гуляете, болтаете ни о чем, кайф и вечная Любовь? :lol: Вы произвели на свет совместных детей, вы сошлись с ним и клялись в верности, так будьте любезны как сказано "и в горе и в радости." Но вы не хотите посвящать свою оставшуюся жизнь кому-то! Вам ваша нехватка ощущений и гормончиков важнее чем собственная Честь, Совесть и в конце концов Ответственность за детей.
Вы может думаете не будет награды за такое мучение и труд - жить с мужем надоевшим? Бессмысленно это терпеть. Есть! Пока вы не изменили и не заблядовали -- хоть вы там скрючились от семейной жизни, постарели, осунулись, пожелтели, но вы Жена своего мужа, вы порядочная Женщина и Мать, пример для своих детей, вы пример другим блудникам, пример верности и того, что за свои слова ответили когда клялись быть вместе, во что бы то ни стало.
Вы хотите и в статусе замужней женщины быть, с колечком, с детьми, с репутацией порядочной женщины, и в то же время жить как во время романтика -- кайф, свобода, страсть, весь спектр эмоций.
Так не бывает, голуба, к сожалению.
Ну вы слабый пол, мы понимаем, мы тянем на себе большую часть тягот семейных, ну просто не кидайте млять, а если и кинули уже ну скажите: я полюбила другого, я не хочу тебе зла, врать скрываться, чтобы ты мотал себе нервы, у окна меня сторожил каждый день. Нет же. Вы врёте и скрываете, изворачиваетесь, вы Запутались, сами не знаете что хотите, то ли сохранить семью то ли с Васей чпокаться
Трипса писал(а):
04.05.24 14:26
Семья когда то была создана именно для облегчения жизни друг друга
Лол. Семья была создана, потому что М и Ж от начала веков имеют Инстинкт продолжения рода. Не было бы его, вымерли бы и всё. Институт семьи выстраивался веками, в разных странах по разному, у нас в Россиюшке был патриархат, жена под мужем была, и изменить для неё было равно смерти.. так и жили пока вот не расчервились и не расхлябились, пока западные ценности как заразу не занесли.

Человек разумный тем и отличается от животного, что Дух его борется с плотью всю жизнь.
Плоть хочет спать, жрать и трахаться. Всё. Но мы не были бы людьми, если бы так жили. Плоть движется к разрушению, потому что в первоисточнике она суть прах. Плоть говорит: хочу наслаждения. Душа, рассудок и прочие человеческие качества отвечают, идёт плоть наслаждаться или нет. Не плоть ведёт, а дух ведёт плоть.
Вот и значит, когда человек идёт на такие поступки как измена - тут либо духовное в человеке спит - под алкоголем, наркотиками, либо просто слаб и болен дух этот, либо испорчен внешним влиянием
Последний раз редактировалось Роман Оленьев 04.05.24 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Пауль Зиберт » 04.05.24 16:32

Изображение

А объяснять что-либо замужней 6Lяди - то же, что объяснять кошке не ссать в тапки. 8-)

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 04.05.24 17:01

Романыч ща уже меньше притирка,все качели пошли когда бабам свободу дали,ща им пособия платят и прочие плюшки и накуа им муж и прочее и что либо сохранять какой то быт уют им и так збс а как дети потом будут и тд,так это же потом будет.

Отправлено спустя 52 секунды:
ща баб умных много,разумных мало,больше бестолковок.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 04.05.24 17:12

Егор40л писал(а):
04.05.24 17:02
качели пошли когда бабам свободу дали,ща им пособия платят и прочие плюшки
Тоже верно, моей БЖ детские 40 тыщ, за двух как мать одиночке. Плюс я подкидываю, да и так она работает волосы наращивает лысым красотулям, чтобы те васькам нравились. Она и подумала: не пропаду в случае чего и пошла вразнос

Отправлено спустя 5 часов 37 минут 52 секунды:
Трипса,в любом случае, не осуждаю, это ваше. У самого дочь растёт и уже сейчас думаю неужто и она повторит судьбу вашей сестры, али может обойдет её стороной всё это? Пока жив буду, конечно, постараюсь ей привить и от себя что-то, да там маменька сделает львиную долю работы.
@-(

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 05.05.24 07:45

Роман Оленьев писал(а):
04.05.24 16:16
Это то же самое, когда муж всё в семью, всё в семью, сам ходит годами в одном и том же, и у жены тем самым вызывает раздражение
Так правильно вызывает. Человек, который начинает служить кому то, становится не интересен.
Я всегда говорила и говорю: мужчина не должен отказываться от своих хобби, которыми занимался до создания семьи.
Иначе, он станет не интересен.
Те, кто забывает про себя, служа другим, может и хорошие люди, но, глупые.
А глупые восхищения не вызывают.
Роман Оленьев писал(а):
04.05.24 16:16
Вас пока не любишь и живёшь своей жизнью, своими целями и своё дело делаешь
А вы совмещать не умеете? И любить и про свои дела не забывать?
Любовь - это поступки и действия, а не сидение под дверью своей избранницы. И не вкалывание на двух работах, как ишак, чтоб побольше шмоток купить и живот плотнее набить.
Роман Оленьев писал(а):
04.05.24 16:16
Смиритесь, что вы гормоналки и каждые 3,5,7,10 лет вам нужен Новый и Интересный Член
Я знаю много женщин, которым это не нужно. Никаких новых членов. У них и старый дарит эмоции.
Роман Оленьев писал(а):
04.05.24 16:16
Вы хотите и мужа, и любовника в одном лице
Ну, как бы да. А вы не хотите жену и любовницу в одном лице?
Роман Оленьев писал(а):
04.05.24 16:16
И чтобы он работал хорошо, и чтобы любил, и с ребенком возился, и машина чтоб была нормальная, и чтобы не пил он, и чтобы романтиком был, и чтобы по первому вашу зову член стоял как каменный
Ну да. Именно этого мы и хотим. А что такого мы хотим?
За исключением машины, все остальное - однозначно, ДА.
Машина может быть любой, я отношусь к этому ровно. Тем более, это его машина. На чем хочет, на том и ездит.

А все остальное - да.
И что тут такого сверхъестественного?
Роман Оленьев писал(а):
04.05.24 16:16
Да х.й вы угадали, вы сами-то что можете дать взамен?
Ну тогда чего удивляетесь, что вас поменяют?
Ты перестал выполнять функции мужа, скатившись тупо до банкомата.
Поэтому, тебя следует поменять.
Ибо, ты - сломался.
Роман Оленьев писал(а):
04.05.24 16:16
Те кто живут в браке долго долго, воспитывают и отпускают в жизнь здоровых полноценных детей -- там либо жена под мужем, либо она держится за него потому что финансы и мат.блага, либо потому что воспитание и установки такие, что не позволяют ей загулять, либо жена страшная и чудом вообще замуж вышла и она понимает, что уходить ей нельзя никак
Мы в браке, конечно, не так долго, долго, как мои родители, например. Вчера они отмечали 50 лет свадьбы.
И они до сих пор вместе.
Родители мужа тоже.
Мы вместе больше 20 лет.
И секрет именно а том, что я описала. Муж всегда был интересен мне. С ним никогда не бывало скучно.
Он только сейчас стал немного ворчливым. Но это уже возраст 8-)
А раньше...
Красивый, весёлый, романтичный, не пьет, занимался детьми больше меня, умеет готовить, не стыдится помогать убраться, с хорошим чувством юмора, с золотыми руками.

И на куя я его буду менять на какой то куй непонятный? Всяко, этот куй окажется хуже и не будет обладать чем то.
Роман Оленьев писал(а):
04.05.24 16:16
Ты хотела семью и детей
Я не хотела :lol: причем, никогда.
Я хотела остров в Тихом океане, собственную лошадь, собаку, Ди Каприо :trololo: .
Но я не хотела семью и детей.
Роман Оленьев писал(а):
04.05.24 16:16
Но вы не хотите посвящать свою оставшуюся жизнь кому-то!
Свою жизнь, прежде всего, я посвящаю СЕБЕ.
А не кому то. Кому то я служить не собираюсь, и кого то ставить главнее себя.
Роман Оленьев писал(а):
04.05.24 16:16
Ответственность за детей
Ответственность за детей - это обеспечить их жизнеобеспечение. А не положить свою жизнь ради них.
Понимаешь, что семья для человека, а не человек для семьи?
Роман Оленьев писал(а):
04.05.24 16:16
Вы может думаете не будет награды за такое мучение и труд - жить с мужем надоевшим?
Какая награда?
Ты сам, раз такие вещи говоришь, живёшь чужой жизнью? Ради кого то? Забив на себя?
Ты из тех, кто похерил свои хобби ради того, чтоб зарабатывать бабки ненасытной семье?
Пойми, когда ты начинаешь служить - ты становишься в слабую позицию.
Держатся те семьи, где никто никому не служит и свою жизнь на алтарь семьи не кладет.
Я имею в виду, добровольно держаться вместе.
Роман Оленьев писал(а):
04.05.24 16:16
Вы хотите и в статусе замужней женщины быть, с колечком, с детьми, с репутацией порядочной женщины, и в то же время жить как во время романтика -- кайф, свобода, страсть, весь спектр эмоций.
Так не бывает, голуба, к сожалению.
Почему не бывает?
Я не ношу кольца (не люблю, плюс опасно на работе), у меня репутация порядочной женщины, я в статусе замужней женщины, у меня двое детей, и при этом, за исключением страсти, все остальное присутствует. И кайф и определенная свобода и спектр эмоций.
Роман Оленьев писал(а):
04.05.24 16:16
изменить для неё было равно смерти
Изменяли только в путь.
Учитывая, что замуж выходили не по любви, обычно.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 05.05.24 09:58

трипса ближе к делу,давай я те засандалю на полфедора,а то развели тут дам не дам,не такая,конечно не такая,ты лучше всех😉😂

Отправлено спустя 31 секунду:
все инкогнито

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 05.05.24 10:13

Трипса, в общем тут можно бесконечно давать развернутое мнение на цитаты. Простыня за простыней у нас.

Из последнего сообщения я понял только одно: чтобы вы не съе6ались васе на член вам надо чтобы муж был эдаким эквилибристом-жонглером на колесе от велосипеда, где он одновременно крутит десять обручей и вдобавок контролирует столько же мячиков :lol: И не дай бог что-то из этого уе6ётся у него.

Взамен женушка даёт Иллюзию заботы и любви, так как понятно что держится она мужа потому что он Пока удерживает все снаряды, а не потому что верная до гроба.

Знаю я такого, по соседству живёт. Он и не пьёт, и работа вахтой в газпроме по две недели, и хобби есть авто мотоциклы, и следит за собой, в спортзал ходит. Когда не на вахте в 8 утра уезжает, в 22 домой. Вечно на движухе, вечно копытит что-то. И вторую кв купил, сдаёт, ну короче кажется идеально.
Нет, жена его с моей бж дружила и я волей неволей слышал что у них за отношения. Там такие разговоры типа:
"Завтра на вахту едет, пусть е6ашит работает, зае6ал, кредитов накопилось уйма"
Или "устала, развестись хочу, он всё приезжает ко мне в магазин когда не работает (продавец она в автомагазине), ревнует типа"

Я удивлялся, говорил бж: а ей-то чего не хватает!? Ну хороший же муж, сука, и деньги у них есть, тачки три штуки, не бухает, не блядует, в хорошей форме вроде, следит за собой.

Короче там просто мигера, которая не свалила ещё только потому что денег несёт он, и дети двое, и сама не сказать чтоб красавица.
Любви там нет, уважения судя по таким разговорам тоже нет, и ревнует он её не просто так, были моменты там. Просто бедолага из сил выбивается чтобы королева бензоколонки не прыгнула кому на член. От такой жизни в 50 заболеет не дай Бог смертельно, оставив королеве всё имущество.

Так что будь ты хоть жонглёром, магистром куннилингуса, и банкоматом по совместительству. Бабе всё будет мало! Как старухе из сказки Пушкина.

А за вас с мужем я рад, коли не врёте. Не знаю по каким Истинным причинам вы долго в браке и проч. Их мы не узнаем тут, да и не надо

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Егор40л писал(а):
05.05.24 09:58
не такая,конечно не такая,ты лучше всех
Нитакусечка. Хотя бывает конечно. У меня сестра с мужем тоже живёт, двое детей, дом построили в Новосибе в снт, переехали туда.
Ну там воспитание, плюс муж с головой, работящий и со школы ещё они с ним.
Хотя тоже знаю, что устала она, но ей свалить к ваську какому-то и под откос пустить всё -- это нужно стать душевнобольной, наверно. Точно могу сказать, что даже если и хочет она Нового и Неизведанного, то не сможет пойти на это
Последний раз редактировалось Роман Оленьев 05.05.24 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 05.05.24 10:24

Егор40л писал(а):
05.05.24 09:58
я те засандалю на полфедора,а
Ты в себе, вообще? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Роман Оленьев писал(а):
05.05.24 10:21
Когда не на вахте в 8 утра уезжает, в 22 домой
Ну и нах, он такой, красивый, нужен то? То на вахте, то его дома нет вооьще?
Жена хоть помнит, как муж выглядит то?
Роман Оленьев писал(а):
05.05.24 10:21
Ну хороший же муж
Где муж? Какой то мужик, которого постоянно нет дома и жена сама себя вынуждена развлекать? :mrgreen:
В этой ситуации, и любовь тю-тю и васек на горизонте возможен. Который будет давать ощущение нужности.
Ну вот ты сам то как, нормально бы относился к жене, которая то две недели на вахте, а когда не на вахте, то ее все равно дома нет, с 8 до 22. А потом она приходит с работы и ложится спать. Потому что утром рано вставать.
Если муж не уделяет внимания жене в достаточном количестве, конечно, она начнет искать это внимание на стороне.
Роман Оленьев писал(а):
05.05.24 10:21
Ну хороший же муж, сука, и деньги у них есть, тачки три штуки, не бухает, не блядует, в хорошей форме вроде, следит за собой
Хороший. Только не муж.
И мужа у этой Ж, по сути, нет.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 05.05.24 10:52

Трипса писал(а):
05.05.24 10:31
Ну и нах, он такой, красивый, нужен то? То на вахте, то его дома нет вооьще?
Так там запросы у мигеры соответствующие, не будет денег -- нах не нужон. Я же говорю, вам нужен жонглёр, чтобы и деньги нёс, и ещё на руках носил, и проч. и проч.
За жонглерами - в цирк. Тут вам не это. Ясно, дамочки?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 05.05.24 11:01

Роман Оленьев писал(а):
05.05.24 10:52
Я же говорю, вам нужен жонглёр, чтобы и деньги нёс, и ещё на руках носил, и проч. и проч
Деньги - не главное. Поверь.
Если для женщины главное - деньги, то она не любит тебя. Вообще не любит. А просто использует. А жить или не жить с человеком, который тебя использует, это только твой выбор.
Нравится? Живи. Не нравится? Уходи из этих отношений.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 05.05.24 11:11

Трипса писал(а):
05.05.24 11:01
Деньги - не главное. Поверь.
В данной ситуации, которую я описал, главное.
Там моей БЖ мигера так и говорила:
"Для меня на первом месте в отношениях -- деньги. На втором -- секс"
А я про себя думал когда слушал: да пшла ты нахер, животное. Я б сам от тебя сбежал такой

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Егор40л » 05.05.24 11:43

шучу трипса...

Отправлено спустя 31 минуту 2 секунды:
енто потреппляти,с такой какая старость,им покуй,мужик конечно тоже поймет,как только васяндр нарисуется и начнется,сам через такое прошел,все враз улетает,но по итогу бабы все равно в проигрыше,потом начинают вещать по типу нашей трипсы.

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение кыштынбек » 05.05.24 21:19

Ну что ж Трипсулька, аки тебя послухать, да учесть что финансы это не наиглавнейшее, для основной массы жëнушек замужних, то значится с милым рай и в шалаше!
Токмо такого отродясь я не видовал, ибо спроси у этих же девиц благородных по какому поводу они мужей пилят?
Так самое наипервейшее это за то что они себе не могут позволить купить шубку как у подружки, телефон яблочный как у профурсетки знакомой, да деньжат токмо впритык до зарплаты.
А с милым рай в шалаше, если только он васятка, и пока он в уши любовные дифермбы поëт, от которых бабочки лобковые роятся ,да елозит по пилотине три раза на день , то с него и спросу нет.
А вахлаку мужу положено токмо принцесу обслуживать, да поступками с действиями, постоянно это подтверждать.
А что же поступки и дейтвия такие сокральные , разрешите поинтересоваться?
Может в реверансах почтение выказывать , аль свечку за здравие поставить?
А может дверь открыть услужливо, когда у самого руки в котомках увешаны?
Ано конешно и в щеку чмокнуть можно, ежели эта щека вчерась не раздувалась он негатива, да не треслась вместе с бесталковкой в припадке нервическом, от того что мечты ейные не соответствуют действительности безысходной.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Павл69 » 05.05.24 23:34

Трипса писал(а):
04.05.24 08:47
Мужчины, как менее эмпатичные и эмоциональные, просто не видят потребностей своих женщин.
Поэтому и появляются Васьки.
А васьки что, не мужчины чтоль ? Тоже менее эмпатичные и эмоциональные. Так же не видят потребностей Ж.
Просто присунуть хотят на свежак. А Ж, которая, видите ли " с потребностями", (которых, видите ли "не видят" М), просто хочет, что б ей присунули на свежак.
Только и всего.
Развела тут демагогию вокруг очевидного предмета , называемого ясно и просто - 6лядство обыкновенное.
Завела рака за камень.
Трипса писал(а):
05.05.24 07:45
И чтобы он работал хорошо, и чтобы любил, и с ребенком возился, и машина чтоб была нормальная, и чтобы не пил он, и чтобы романтиком был, и чтобы по первому вашу зову член стоял как каменный
Ну да. Именно этого мы и хотим. А что такого мы хотим?
Ну.. как бы... я в общем то под эти параметры подходил. И хобби свои не забывал и новые придумывал даже. И что ?
Один хрен опостылел. Что ж не сработала схемочка то ?
Роман Оленьев писал(а):
05.05.24 10:21
которая не свалила ещё только потому что денег несёт он,
Ага. Это называется просто - проституция. "Любовь" за деньги. Деньги есть - "люблю", а денег нет - извиняй, любить не буду.

Аватара пользователя
Роман Оленьев
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19.11.23 14:27
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Роман Оленьев » 06.05.24 05:42

Павл69 писал(а):
05.05.24 23:34
А васьки что, не мужчины чтоль ? Тоже менее эмпатичные и эмоциональные.
Вот это я и пытаюсь донести весь день. Выходит простыня текста, а толку нет.
По словам Трипсы, баба бежит от мужа когда ей "не хватает", но бежит она к такому же потенциальному мужу. Просто васька пока демку крутит и не приелся. В общем, королевам в идеале нужно чтобы у них муж был добрый аленяка и чтоб на стороне ещё любовник горячий, чтобы не охладевал к ним
кыштынбек писал(а):
05.05.24 21:19
А с милым рай в шалаше, если только он васятка
Воистину так. Сколько историй было, как жена сваливала в ебеня к небогатому василию. Потом через три месяца очухивалась и камбэчила как безумная.

Отправлено спустя 16 минут 37 секунд:
Возникает логичный вопрос. Если баба уходит от плохого мужа к такому хорошему Васисуалию Евграфовичу, какого ХYЯ почти во всех случаях происходит попытка камбэка? :)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 06.05.24 06:05

Павл69 писал(а):
05.05.24 23:34
Что ж не сработала схемочка то ?
Да я откуда знаю, что ты там делал, или не делал. Ведь самокритично на себя мало кто смотрит.
Но я сужу по тем парам, которые знаю, по своим знакомым. По себе.
И я вижу, в каких случая Ж за мужа держится, любит, ценит. А в каких кончается все разводом или живут в ненависти.
Вот у меня есть две хорошие знакомые с работы. Общаемся плотно.
Они подруги между собой. Но мужья разные у них по поведению, вообще.
И отношение, справедливо, разное у них, к этим мужьям.

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
Роман Оленьев писал(а):
06.05.24 05:58
чтобы у них муж был добрый аленяка и чтоб на стороне ещё любовник горячий, чтобы не охладевал к ним
Нет. Ты думаешь, приятно жить с опостылевшим мужем, но который добрый аленяка? Какой же это идеал?
Идеал - это когда муж и муж и любовник горячий в одном лице.
Роман Оленьев писал(а):
06.05.24 05:58
Потом через три месяца очухивалась и камбэчила как безумная
Бывает. Я ж тоже не всех баб знаю. Я их, вообще, не очень знаю, если честно.
У меня их всех подруг меркантильная только одна.
И та, если реально, влюбляется, ей деньги не нужны.
Роман Оленьев писал(а):
06.05.24 05:58
какого ХYЯ почти во всех случаях происходит попытка камбэка?
Не знаю. Я про камбэки мало знаю. Я никогда не камбэчила, если уходила.
Подруги мои тоже не камбэчили.

ensous
посвященный
Сообщения: 10019
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение ensous » 06.05.24 06:25

Роман Оленьев писал(а):
06.05.24 05:58
Вот это я и пытаюсь донести весь день.
Зачем ?
Трипса писал(а):
05.05.24 07:45
Но я не хотела семью и детей.
Именно поэтому ты третий раз замужем? :lol:
Логично.
Роман Оленьев писал(а):
06.05.24 05:58
какого ХYЯ почти во всех случаях происходит попытка камбэка?
Из семьи уходят в случае сильной позиции. Т.е. когда партнёр полностью слил своё самоуважение и с ним становится скучно.
Уходят всегда к противоположности бывшего (бывшей) . Но потребности то остаются прежние.
А как раз скучный бывший эти то потребности и закрывал. А новый вовсе не стремиться. Он же противоположность тому, кто жил для партнёра.
На дистанции отторжение к скучному партнёру снимается,а понимание , что прежде было лучше появляется.
Возникает тяга . Обратная. Т.е. желание вернуться.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если вам кажется, то вам не кажется

Сообщение Трипса » 06.05.24 06:43

ensous писал(а):
06.05.24 06:25
Логично
А что не логичного, по твоему?
Если Ж, которые мечтают о муже, семье, детях, хотят замуж, целенаправленно ищут именно мужа.
А я этого никогда не делала. Т.е. даже когда мы встречались с моими будущими мужьями, меня не волновало, сделает он предложение или нет, будем мы именно мужем и женой или нет. И не фантазировала о наших будущих детишках.
ensous писал(а):
06.05.24 06:25
как раз скучный бывший эти то потребности и закрывал
Возможно, ты прав. И пишешь о тех, кто уходит от скуки.
Я уходила всегда именно потому, что мои потребности не закрывались. И никогда не возвращалась, если приняла решение уйти.
Просто странно уходить, если потребности закрываются :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 11 гостей