Алень стоит перед сложным выбором.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Richie80 » 10.12.20 17:31

benjamin писал(а):
10.12.20 17:19
Комментарий по делу. Это было до рождения первого ребенка. Мы с ней это все прошли. Не вспоминала никогда, я не был ей ничем обязан, как и она мне. Нарожала 3 детей по обоюдному согласию. Про бумеранг мне совершенно в точку.
Они и через 20 лет бывает вспоминают, лишь бы завиноватить и себя оправдать. Забей. Мужская и женская измены, это разные вещи.

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 10.12.20 17:31

fotoGRAF писал(а):
10.12.20 13:31
бабы делают сиськи строго для василиев. Не для мужа. :facepalm:


и что? это разве как-то меняет алгоритм?

Отправлено спустя 16 минут 43 секунды:

вот тут конкретно сильно воняет вбросом. в начале отношений ей 16 лет. а автору 23. это что за наx? Двое детей родилось до брака?
А потом аФФтар поскакал сайгаком в ЗАГС ? это как? И главное - зачЭЭм? Двое детей уже есть. Объясните мне - для чего женятся имея с этой бабой двух детей? Третий был рожден через три года после росписи.

Я не знаю, что должно произойти, чтобы с двумя детьми ( на тот момент 5 лет и 1 год) идти ставить штампы. Обычно происходит наоборот - фиктивно разводятся, чтобы получить какие-нибудь ништяки от родины.
И еще признак вброса: аФФтар в названии темы называет себя аленем. Но весь старт-топик даже намека на то, что он осознает свой аленизм - нет, только розовые сопли по роднульке.
ТАК НЕ БЫВАЕТ. ВБРОС
Не вброс. Мне брак как-то до лампочки, но она хотела свадьбу. Переносили даже на год, в итоге я согласился. Аленем называю, потому как узнал это слово случайно )) и начал копать тему

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Richie80 » 10.12.20 17:35

benjamin писал(а):
10.12.20 17:31
Не вброс. Мне брак как-то до лампочки, но она хотела свадьбу. Переносили даже на год, в итоге я согласился. Аленем называю, потому как узнал это слово случайно )) и начал копать тему
Вот вангую, попомни, камбэк будет лютый :) Зря про полимеры ей сказал, надо быть более скрытным.

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 10.12.20 17:47

На данный момент поставлены мне условия, что она продолжит общения с коучем (только я не понимаю зачем). при чем та тётка из обоймы инфоцыган ,я уже пробил кто такая. В той конторе пасутся всякие проповедники из религиозных движений.
Вайбер поставлен на полную скрытность. даже не видны смс. ничего. хотя всё общение у нее всегда было через Ватсап.
Короче понятно,что нужно действовать на упреждение.

Прозревший_13
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.11.20 10:55
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Прозревший_13 » 10.12.20 17:49

Эх автор, всё на 90% как и у меня. Тоже хотела грудь сделать, но я денег не дал, а после того как узнал про Васю устроил ББПЕ. В остальном похоже.

Забей на неё, отожми все что сможешь и в новую жизнь!

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 10.12.20 17:56

Почитал на форуме признаки женских измен....
Бляяя... какой же я тупой

По моей.

1. С телефоном не расставалась. В туалете, в ванной, на балконе, в кровати - всегда с телефоном.
2. Секс, который и так был уныл, пропал вообще. Не может баба любимому изменять с мужем.

3. Пропало общение. Появилось стойкое ощущение, что к моим словам относятся очень скептически.

4. Пропали общие дела, интересы. Досуг стал строго раздельный.

5. Старалась при любом удобном случае свинтить из дома.

6. Стала намного больше общаться с подругами со "сложной судьбой" - с РСП, оправдывать их плятство.
7 . После работы часто сразу с порога в душ. Раньше такого не было
8. Появились сейчас чулки, хотя раньше никогда при мне их не надевала, говорила что неудуобно
9. Отключила семейный навигатор (использовали для детей)
10. Открыт новый счёт в другом банке. Случайно узнал
11. Стал нравится другой секс , более жесткий. Хотя раньше такого не было. (сказала,что я убил в ней нежность и теперь ей вот так хорошо)
12. ах да, перестала сосать уже года 2 .))

ну вот как бы так

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Richie80 » 10.12.20 18:07

Какие они все таки шаблонные :)
Но чтобы с 3-мя детьми, это вообще сумасшествие.

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24.11.20 03:43
Откуда: Limpopo
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Driver » 10.12.20 20:49

benjamin писал(а):
10.12.20 17:19
Комментарий по делу. Это было до рождения первого ребенка. Мы с ней это все прошли. Не вспоминала никогда, я не был ей ничем обязан, как и она мне. Нарожала 3 детей по обоюдному согласию. Про бумеранг мне совершенно в точку.
Ты пойми, что с бабами так нельзя. Это бомба замедленного действия. И когда рванёт никому неизестно. Но то, что рванёт, это 146%.
И то, что она это якобы не вспоминала, ни о чём не говорит. Камрады подтвердят, что бабы помнят всё, даже как ты ей лет пять назад не открыл дверь. Вернее припомнят и это. А всё для того, чтобы в своих глазах расчеловечить себя, тем самым оправдав своё бл@дство.
То есть всегда будешь виноват именно ты, так они устроены, так они выворачивают. Ну не можт же она признать себя виноватой, даже в том, что села на васин йух.
Пойми это и прими. Бабы это не люди, это эмоциональные мартышки, живущие чувствами.

Я тебе, для поднятия чувства собственного достоинства кину ссыль на очень полезное видео. Посмотри на досуге. Там всё грамотно расписано и расставлено



Выплывай :D

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
benjamin писал(а):
10.12.20 17:29
Я не юлядун. Не гулял и не гуляю по тёлкам. Когда родился сын я в сознании чётко расставил приоритеты жизненные - семья и дети. Содержал семью, не гулял . После моего загула она ушла, но потом вернулась сама и сказала,что будем вместе если я обещаю с той бабой порвать - на том и порешили.
Любил только жену свою. От этого и аленю сейчас
Ну вот, а говоришь, что она этого тебе не припоминала. Теперь ты понимаешь, что похоронил "проект семья" с самого начала. Ты, на правах мужчины, создаёшь семью. И создаёшь её осознано. То есть то осознание, которое пришло тебе после "гулянок" должно было прийти ещё до встреч с ней.
Ладно, дело сделано, сейчас сосредоточься на полимерах. Их надо спасать по максимуму. Тем более, что она тебе уже объявила войну за них.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
benjamin писал(а):
10.12.20 17:29
Любил только жену свою. От этого и аленю сейчас
И ещё одно, любить должна баба. Не ты, а она. Ты должен принимать её любовь, обеспечивать безопасность семьи, её (семьи) финансовую стабильность и заниматься только собой и своими "проектами": хобби, увлечения, работа.
Всё остальное на жене. И ни в коем случае не давать бабе три вещи: наличные, карту и тем более свободу.

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 10.12.20 21:13

Спасибо за видео.
Кстати дверь как-то не открыл, и это припомнила.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ИмяПользователя » 10.12.20 21:15

benjamin писал(а):
10.12.20 17:56

10. Открыт новый счёт в другом банке. Случайно узнал


ну вот как бы так
Отлично. Молчи про него.
При разводе поделишь деньги на счёте, наворованные женой из семейного бюджета.
А если адвокат представит это как скрытые женой от мужа средства, то кто поверит в сказку, что свои накопления ты не потратил на семейные нужды?)

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Павл69 » 10.12.20 23:05

ИмяПользователя писал(а):
10.12.20 21:15
Отлично. Молчи про него.
При разводе поделишь деньги на счёте, наворованные женой из семейного бюджета.
Да вообще побольше молчать надо. Ну вот нафига про дом ляпнул ? Пар выпустил ? Зачем вскрываться раньше времени ? Только злить стерву лишний раз. Её, наоборот, сейчас расслабить надо, что б думала, что ты на всё согласен и со всем смириться готов.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Она теперь враг твой. Который предупреждён - значит вооружён.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение -Voland- » 11.12.20 00:17

benjamin писал(а):
10.12.20 05:05
Мне 41, жене 34. Вместе 18 лет. В браке 7 лет. Трое детей (12-8-4).
Живем в полном достатке. Жена не работает. За всю жизнь работала полгода. Я неплохо зарабатываю. В свое время мы обсуждали её работу, она хотела семью и троих детей. Так и получилось. В итоге решили, что она не будет работать. Может только найдет для себя подработку на неполный рабочий день, чтоб на свои женские радости были средства собственные(маникюр, парикмахер и т. Д)
Ссоры бывали, но у нас были хорошие, добрые отношения. Я даже мысли не допускал о том что можем разойтись, Как бы мы не спорили.
После рождения младшей дочки она стала конечно больше уставать, мне стало нехватать её внимания( я виноват, что начал требовать его).
В 2018.г. Она сказала, что у неё понизилась самооценка и она хочет силиконовую грудь, (ее подруги сделали себе). Я убеждал, что люблю её независимо от размера, но сказал, что если она будет себя лучше чувствовать, то пусть делает. Ок. Сделала, первое время было классно. Но интимная программа понемногу начала сокращаться. В 2019.г. дела пошли похуже, стало ещё меньше близости, хотя дети были в садиках и школе и пол дня она была свободна, я предложил ей каждый день спать днём , чтобы восстанавливаться. Но она постоянно куда-то ездила, типа по подругам. Ближе к осени дела пошли хреново. Она сливалась с интима, засыпала с детьми в постели, редко спала со мной. На мои расспросы по вечерам, отвечала, что она хочет спать и чтобы я отстал от неё со своими вопросами и перестал выносить мозг. Секса ей не сильно охота. Я решил подарить ей поездку на остров экзотический (её подруга РСП2 организует группы скучающим бабам типа для йоги, здоровый образ жизни и прочая хня). Приехала оттуда не сильно любящая. Хотя я знаю, что там были только девки. И заявила, что хочет идти работать к подруге в кафе официанткой. Я ее отговорил, ибо работы много, денег крохи. Но в феврале она заявила, что нашла работу хорошую(действительно). Но, 5 дней в неделю с 9.00 - 17.00. И при этом еще нужно быть в доступе выходные и все время и + будут выезды от 3 до 14 дней. Напоминаю - у нас ТРОЕ детей, живем за городом. Я работаю, нужно развозить детей, плюс секции и т. Д. Я сказал, что против, ибо мы договорились. Я строил нашу жизнь так, чтобы проводить время вместе с детьми. На что получил ответ, что я её держу на поводке, не поддерживаю, у меня всё есть, а у неё ничего нет. (хотя я никогда не упрекал её, что она не работает, это моя ответственность содержать ер

семью) Короче понеслась. Короче с выходом на работу в мае 2020 г, у нее сорвало крышу. Дома стало пусто, готовить некому, дети постоянно у тёщи. Сменила гардероб на более модный, маниакально стала следить за своим телом, стала худеть( хотя она стройная и спортивная). Важно - запаролила телефон и перестала с ним расставаться., хотя ранее пароль знала вся семья, даже профиль на фейсбукк у нас был один. Меня стала игнорить, виноватить за всю жизнь. Упрекать, что я подросток незрелый, что она меня переросла, а я не развиваюсь. Что я такой и сякой. Стала завышать финансовые запросы. Секс стал происходить с боями просто. И в большинстве случаев она стала просто отворачиваться и потом быстро засыпать. Перестала целоваться. Днем, когда я пытался ее обнять, стояла глазами в пол либо отвернувшись, пальцами перебирая. На вопросы в чем дело реакция стала агрессивной. Когда дети уснут, я пытался разобраться с ней в чем дело. Но бл. Дь, я услышал столько претензий и обид, и за такое, что сказать нечего. Короче я в ней убил женщину, я дарил недостаточно дорогие подарки и прочую муть, хотя да, я несколько раз упрекнул её в интиме (но это уже было после того как она изменилась) . При том, что у нее была хорошая дорогая тачка, мы живем в прекрасном доме и т. Д. Плюс ко всему она подсела на какого-то коуча, стала с ней общаться курсом. И стала жесткой, циничной, особенно к моим проявлениям любви, чувств. Говорила, что я такая теперь, и ты виноват в этом. Предложила не заниматься интимом 3 месяца, а лучше год. И при этом могла выходить из ванной голой и ложиться в постель в тонком халатике.
Затем я обнаружил что у нее не один мессенджер как всегда было, а три. Когда я заходил в комнату она в это время что-то строчила в Вайбере и прятала сразу телефон. Сказала, что с мамой общается( это враньё).
Затем случилось так, что я подарил ей новый телефон и залез потом в старый. По фото в папках Телеги, я понял что она уже год ведет переписку с одним нвшим общим знакомым (фотки завтраков с отеля, и прочая милота), текстов уже не было увы. Однако я нашёл одно смс, где она во время выезда на детский спортивный турнир (дети занимаются одним видом спорта) турниров зовет этого Васю к себе в номер между матчами.
В общем я у нее спросил, что хрень. Сказала, что сама с ним начала общаться но он ее отшил. А приглашение в номер это она поп ьяни и не помнит. Короче я чмо, так как спросил об этом.
В общем аленил я месяцев 6. В итоге начав смотреть мужские ролики про РСП на Ютубе я начал прозревать, что меня просто слили уже года два назад.
Я стал жестче с ней, и ей это стало не нравиться. Я все еще надеялся что она проявит хоть какое-то внимание и чувства, но у нас остался просто редкий секс. На днях я решил всё-таки окончательно прояснить ситуацию с изменой и её чувствами. В итоге дикий скандал, я сволочь, убил в ней всё, она мне всю жизнь отдала, у нее ничего нет за душой и т. Д. Я ушёл на двое суток к родителям. Там я на холодную голову принял решение что нужен развод, она написала мне что готова попробовать снова вместе жить. В итоге вчера она снова легла отвернувшись от меня и у меня сорвало крышу. В общем она вылила столько желчи на меня и собралась уходить сама. Но не ушла, была ночь, я ее не пустил на мороз одну. Короче успокоившись сказала, что хочет просто спокойно жить, чтоб я её не допытывал более и может быть она будет снова ко мне близка.
Вот такая херня. Лежу и думаю , что же делать. Часть полимеров я вывел, но дом и сбережения (кстати она орала, что заслужила половину) придется пилить.
Вот была же родным человеком. Любил, желал. А оказалось у неё миллион обид, забыть которые она не может.

Отправлено спустя 22 минуты 19 секунд:
P. S. ОжП измену отрицает, в ответ вспоминает мою измену, когда мы ещё не были женаты.
Однако было два странных эпизода у неё, намекающих, что флирт у нее с двумя был
Обида - это манипуляция, цель которой вызвать чувство вины. При этом обида это инфантильная манипуляция. При этом человек решает сам обижаться ему или нет. Какая-та причина должна быть, почему она стала резко меняться... Какой-то пурги она нахваталось где-то или от кого-то...

Отправлено спустя 18 минут 54 секунды:
benjamin писал(а):
10.12.20 21:13
Спасибо за видео.
Кстати дверь как-то не открыл, и это припомнила.
Мая БЖ при разводе вспомнила, как я утром кашлянул 10 лет назад и как ей это не понравилось. Они со свои психологом год искали, как доказать, почему я муд@k, а она невинная овечка. В итоге придумали нарцисса )

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 11.12.20 00:48

Павл69 писал(а):
10.12.20 23:07
Да вообще побольше молчать надо. Ну вот нафига про дом ляпнул ? Пар выпустил ? Зачем вскрываться раньше времени ? Только злить стерву лишний раз. Её, наоборот, сейчас расслабить надо, что б думала, что ты на всё согласен и со всем смириться готов.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Она теперь враг твой. Который предупреждён - значит вооружён.
Про молчание верно, я как лох наивный с ней жил.
Конечно не снимаю с себя ответственности за то что происходит. Просто думал что, раз спорные моменты обговорили , то и живем дальше

Аватара пользователя
Бурлак_на_Дону
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01.11.20 20:36
Откуда: Столица всех столиц
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Бурлак_на_Дону » 11.12.20 04:11

Richie80 писал(а):
10.12.20 18:07
Какие они все таки шаблонные :)
Но чтобы с 3-мя детьми, это вообще сумасшествие.
Так бывает. Особенно если Вася втирает, как хорошо им будет и как любит, а бабочки в животе блокируют мозг. Вот только Васи почему-то быстро утомляются тащить три прицепа. И вот тут наступает время удивительных историй

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 11.12.20 10:03

Терпения автору , впереди сложный период.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Leha_a89 » 11.12.20 13:01

Автор когда твой выход на санчас?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение fotoGRAF » 11.12.20 14:28

Driver писал(а):
10.12.20 20:57
ссыль на очень полезное видео. Посмотри на досуге. Там всё грамотно расписано и расставлено
про100 ппц как удивительно - женщина вскрывает правду про женщин, имея ввиду конечно в том числе и себя любимую.
Ей сыворотку правды вкололи что-ли? Двойную дозу... аль тройную... или это мстя...

ну если предположить, что она в это верит и понимает - о чем говорит, если озвученные знания применяет в семье, значит она нитакая.

Заскриньте себе её, камрады. а говорите - нитаких не бывает...

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 11.12.20 17:08

fotoGRAF писал(а):
11.12.20 14:28
про100 ппц как удивительно - женщина вскрывает правду про женщин, имея ввиду конечно в том числе и себя любимую.
Ей сыворотку правды вкололи что-ли? Двойную дозу... аль тройную... или это мстя...

ну если предположить, что она в это верит и понимает - о чем говорит, если озвученные знания применяет в семье, значит она нитакая.

Заскриньте себе её, камрады. а говорите - нитаких не бывает...
Я посмотрел эту тётю. А еще глянул её видео про Мужское движение. Она противоречит сама себе даже по ходу того видоса.

п.с. выход на санчас не знаю. Душу рвёт из-за детей теперь. На жену решил смотреть как на постороннего человека, пока держусь. Сегодня она ласковая и заботливая, прильнула даже. Впервые за год. Либо это камбэк либо затаилась. Либо шиза

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ненастоящиймущщина » 11.12.20 18:00

Бурлак_на_Дону писал(а):
11.12.20 04:11
Васи почему-то быстро утомляются тащить три прицепа. И вот тут наступает время удивительных историй
но даже после прокола василиев, они их почему-то продолжают любить, еще с полгода-год. Попробовал бы ты как муж позволить себе подобный прокол. :evil:

Бабочки это штука еще та. Похлеще герыча. Нарики и то быстрее въезжают :lol:

Афтар, пытайся как можно грамотнее выводить все полимеры, пока она под чешуйчатокрылыми.

Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету (каналья)

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение IVS215a » 11.12.20 18:38

benjamin писал(а):
11.12.20 17:08
Либо это камбэк либо затаилась. Либо шиза
Расслабляет что бы ужалить по больнее.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ASUS » 11.12.20 19:32

benjamin писал(а):
11.12.20 17:08
Я посмотрел эту тётю. А еще глянул её видео про Мужское движение. Она противоречит сама себе даже по ходу того видоса.
В чём, на твой взгляд, противоречия?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение Павл69 » 11.12.20 21:12

IVS215a писал(а):
11.12.20 18:38
Расслабляет что бы ужалить по больнее.
Точно. Затаилась. Держи ухо востро. И выводи что можно. Только по тихому, без паровыпусков.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение leex » 11.12.20 23:32

benjamin писал(а):
11.12.20 17:08
На жену решил смотреть как на постороннего человека
Правильно сделал
benjamin писал(а):
11.12.20 17:08
Душу рвёт из-за детей теперь
Связь с ними не теряй и будет норм

benjamin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.20 04:36
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение benjamin » 13.12.20 14:50

Привет комрады. Странная ситуация у меня.
Жена ведет себя как примерная домохозяйка теперь, но естественно без проявлений любви. Просто как добрые соседи. Может бабам так удобно? Жить с ресурсным аленем, а новые эмоции получать от женатого васька. Я не могу понять её. Даже интим предложила

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Алень стоит перед сложным выбором.

Сообщение ASUS » 13.12.20 17:41

benjamin писал(а):
13.12.20 14:50
Привет комрады. Странная ситуация у меня.
кАмрады viewtopic.php?f=7&t=24632

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
benjamin писал(а):
13.12.20 14:50
Странная ситуация у меня.
Жена ведет себя как примерная домохозяйка теперь, но естественно без проявлений любви. Просто как добрые соседи. Может бабам так удобно? Жить с ресурсным аленем, а новые эмоции получать от женатого васька. Я не могу понять её. Даже интим предложила
Ничего странного. Всё по классике
Бабско-русский словарь viewtopic.php?f=1&t=34612
воткнула мне нож в спину viewtopic.php?f=9&t=72142

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
benjamin писал(а):
11.12.20 17:08
Я посмотрел эту тётю. А еще глянул её видео про Мужское движение. Она противоречит сама себе даже по ходу того видоса.
ASUS писал(а):
11.12.20 19:32
В чём, на твой взгляд, противоречия?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, dmitri26091977, Dover4iviy olenb, Кармен и 31 гость