Приехал.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Приехал.

Сообщение Поднимающийся » 01.02.18 11:09

Реченька, спасибо.
Времени прошло не много. Но обычно автор, невзирая на разницу в часовых поясах, (хотя может от писал нам из какого-нибудь Свиблово или Мытищ), уже хреначил вовсю. Так что может быть, ТС больше и не появится. Если целы остатки совести.
Тогда высерами можно будет полюбоваться на форуме Любовь-Любовь. Думаю, они там обязательно будут. Ну, это если кому интересно.
Хотя может и будем лицезреть ещё. Жизнь многообразна.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Приехал.

Сообщение СамПоСебе » 01.02.18 11:09

Я когда вижу фейков в темах не отписываюсь.
Тут тоже долго порывался, потом уже не выдержал - с самого начала было видно что все притянуто за уши.
Не понимал как можно в такую вату верить.
Зато автор(ша) потешил(а) ЧСВ в полной мере.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Приехал.

Сообщение TheShulz » 01.02.18 11:10

Barax писал(а):
01.02.18 10:10
Даже как-то немного досадно за людей, увидевших фальшивость истории и яро сопротивлявшимся убеждениями "бывалых" в том, что это правда и просто у автора титан между ног
С самого начала определил для себя что тема фейк. Для этого достаточно было узнать что автор двуликий Янус - Игорь17/IVS215 и закрутку лихого сюжета( там в конце опуса не хватало фразы - Вопросы к автору? ) .
Тем не менее я благодарен ТС за то что дал возможность откалибровать(уж извините за прямоту) участников форума.
И за понимание что многие участники руководствуются исключительно шаблонами и эмоциями и отличаются лишь знаком ( + на -) от теток с форума любовь-любовь.ру которым местный ходульный персонаж 'Москва83' плотно присел на уши стилем уркаганского рассказа для куриц по переписке.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Приехал.

Сообщение Optimism » 01.02.18 11:24

Поднимающийся писал(а):
01.02.18 09:19
Интересно, как уважаемые комрады повелись? Бумазейность истории лезла изо всех щелей.
Ну я могу ответить как повелся .
- Во первых порадовался за "камрада " , что удачно выскочил , активы сохранил и в деприсняк не впал . Редкость здесь такое , зацепило .
- Во вторых поначалу нападки были , что чел не из Америки и не связан с бизнесом . А чел из Америки и представление о бизнесе кое какое имеет . Может и не имеет бизнес , а просто рядом стоит , но на попиздеть хватает .
- Ну и в третьих , существует некая инерция во мнении . Первоначально сформированное держится дольше :D

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Приехал.

Сообщение Поднимающийся » 01.02.18 11:37

Optimism, Бро, ну разобрался же

Glale
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.08.15 20:39

Приехал.

Сообщение Glale » 01.02.18 11:50

Здравствуйте.

Почему «народ безмолвствовал»?

1. Да, долго верили, потому что хотелось верить.
Те, кто долго читают АБФ, устали от бабского беспредела, невероятной СДСности, помноженной на безнаказанность. На форуме слишком много БЕЗНАДЁГИ.
А здесь, в этой истории, ЗЛО было наказано. И это – здОрово! Это вызывало восхищение.
Полностью согласна с Optimismꞌом.

2. Согласна с Вадимом Федоровым. Когда у самого (самой) нет склонности и времени сочинять о якобы своей жизни грандиозные супер-саги для форумов, считаешь, что и другие «играться»-фантазировать не захотят. Человек пережил боль, нашел в себе силы и написал, значит, - история правдива. Такая презумпция честности.

3. Изначально – снова, привет Вадиму Федорову! – вопрос был поставлен «жоско». Если ты «простолюдин», и не веришь в супермена Игоря, - ты просто завидуешь.

4. Предпочтительнее безмолвствовать, иначе - заклюют-затопчут. Выдержать этот прессинг, пусть и виртуальный, не всем легко. Как минимум – испортится настроение, максимум – взлетит давление.
Последний раз редактировалось Glale 01.02.18 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Fess
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.01.18 12:38
Пол: М

Приехал.

Сообщение Fess » 01.02.18 11:54

Разоблачителям большое спасибо за труд, надеюсь таких тем будет меньше. Мне, как новичку, этот форум очень понравился и не хотелось бы чтобы он скатывался в фейковое говно.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Приехал.

Сообщение VadimF » 01.02.18 12:16

Зачем меньше?
Тема хорошая. Показательная.
Показала, кто есть ху )
Кто то просто брызгал слюной. Атос так вообще бубнил - это баба писала.
А вот YourBro взял и по полочкам всё разложил. Без ругани и очень вежливо.
Я бы так не смог. Тупо из за отсутствия времени на подобные изыскания и анализ.
И сама ситуация имеет место быть. Совпадения в нашей жизни бывают, и ещё какие.
Жаль, что история выдуманная. А так хотелось хэппи энда ;)

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Приехал.

Сообщение pagoniy » 01.02.18 12:20

Ну и свои пять копеек.Читая форум последний месяц ,практически запоем (понятно что не просто так здесь оказался ) многое для себя открыл,хотя и до, многое и так понимал ,и много видел и прошел .Так вот ,есть для меня один маркер,там где люди пишут о своей доле ,боль прямо сочится с экрана. Боль людей живых и настрадавшихся .А тут .с первой страницы, сочится только понт.И чем дальше тем больше понтов.Не люблю понторезов. Но есть и положительный момент 1)как его форумчане разобрали на молекулы 2)пришел на форум с убеждением ,что все бабы дуры ,но в этой теме, женщины ,показали себя просто умницами (никогда не думал что скажу так) Всем спасибо !Это стоило того чтоб читать это бред.Я и читал его только с целью ,дождаться когда пиХателя ,выведут на чистую воду.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Приехал.

Сообщение Поднимающийся » 01.02.18 12:27

VadimF писал(а):
01.02.18 12:16
Показала кто есть ху
Ну, кому-то показала. Каждый увидел, то что хотел. Кто-то замомневался, кто-то начал выводить на чистую воду, кто-то вел себя нервно, кто-то спокойно, кто-то нашёл, кто-то проанализировал. Каждый сыграл свою партию. И да, Атос в том числе (не к дождю будь помянут).

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
pagoniy, Кстати, бабы . вообще выше всяких похвал.

Nordyard
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.12.17 14:18
Откуда: SPb
Пол: М

Приехал.

Сообщение Nordyard » 01.02.18 13:02

Да, "прикольно" тема заканчивается.
Или будет продолжение (вот возьмет автор, подумает и закрутит что-нибудь такое...)

Читал тему с первого дня, как захватывающий детектив. Иногда тоже было чувство, что что то тут не так. Читаю форум с 2015, и привык, что пришедшие сюда в 98% пишут искренне, гнал свои сомнения прочь. А получилось почти как в детективах у Чейза , когда с самого начала знаешь, кто преступник, тем не менее всё равно интересно читать.
Хотелось бы, чтобы эта тема стала "учебной", если опустить понты ТС и не обращать внимания на лихость отдельных моментов сюжета, то для определенных выводов она сгодится. Сказка ложь, да в ней намек...

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Приехал.

Сообщение Пшёлты » 01.02.18 13:10

Nordyard писал(а):
01.02.18 13:02
А получилось почти как в детективах у Чейза
ага:
Пшёлты писал(а):
09.01.18 18:09
Автор, ты часом не Джеймс Хедли Чейз?
Я тоже о Чейзе сразу вспомнил.
Любил его в молодости почитывать.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Приехал.

Сообщение Nosorog » 01.02.18 13:10

YourBro писал(а):
01.02.18 08:22
Предположу портрет, гляжу в шар хрустальный (criminal profiling, игр, special for you):
По написанному в личке теперь не уверен даже, что это ОМП.
То, что мне автор описывал, не стал бы делать ни один ОМП,
даже последний задрот.
Хотя х/з, может я просто задротов мало видел.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Приехал.

Сообщение Поднимающийся » 01.02.18 13:17

Хочу сказать, что то, что это ОМП не явно даже по пресловутому тому форуму, как бы ни бренчали там яйсы.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Приехал.

Сообщение Nosorog » 01.02.18 13:41

VadimF писал(а):
01.02.18 12:16
Зачем меньше?
Тема хорошая. Показательная.
Показала, кто есть ху )
Кто то просто брызгал слюной. Атос так вообще бубнил - это баба писала.
А вот YourBro взял и по полочкам всё разложил. Без ругани и очень вежливо.
Я бы так не смог. Тупо из за отсутствия времени на подобные изыскания и анализ.
И сама ситуация имеет место быть. Совпадения в нашей жизни бывают, и ещё какие.
Жаль, что история выдуманная. А так хотелось хэппи энда ;)
Я поначалу поверил - видал в жизни и не такое.
Но сильно засомневался, когда подбросили адрес ветки с другого форума.
АБФ читаю периодами, давно.
Все лица знакомы.) Как и морды, махающие кадилами.)
Макара оч. почитать люблю - жжет постоянно.
Привык - примерно как к пивнячку за углом, куда по пятницам ходишь.
Оно и так стало ясно, что автор свистит, но надо бы показать это публично и наглядно, "со всей пролетарской ненавистью".
Другой форум, не интересный мне, читать, а тем более подробно анализировать - лень.
Значит что?
Надо искать человека, который это сделает.
Человек нашелся.
Все довольны.
YourBro тряхнул своей стариной, вспомнил оперскую молодость,
и сорвал заслуженные аплодисменты.
Автор разоблачен.
Срач окончился.
Ждём новый. :D

А автора жаль в любом случае.
Или бездарный писака, или глубоко травмированный человек, не справившийся с травмой.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Приехал.

Сообщение Atos » 01.02.18 13:56

Nosorog писал(а):
01.02.18 13:41
Все лица знакомы.) Как и морды, махающие кадилами.)
Опять кокетничаете, барышня. :wink:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Приехал.

Сообщение Поднимающийся » 01.02.18 14:06

Давайте здесь, теперь ещё посритесь.
Меня, в отличие от некоторых комрадов, кто участвовал в препарации, смутило не американское бытие, его глоки и прочие яхты-лимузины. Я тоже работал опером, пришлось на 90е, Шушары всякой повылезло тогда, и поэтому на раскинутые пальцы внимание обращаются лишь затем, чтоб посмотреть, что за птица на самом деле. А пальцовки и звона яиц было докуя. И апломба. Пока смотрел, полезли из подушки пёрья, а из небылиц - белые нитки, коими было шито все. Ну а когда впервые вылезла ссыль на любофь-любофь, когда математически рассчитанная мстя ваську оказалась кляузой в налоговую, да ещё в короткие сроки васек должен был быть принят и закрыт - пазл стал картинкой. Ну а комрад YourBro вбил в этот гроб железнодорожный костыль.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Приехал.

Сообщение deadkennedy » 01.02.18 14:13

1. YourBro, респект большой за квалификацию и за то, что не поленился искать.
2. Комрадам, которые несмотря на явный вброс, верили в эту херню и защищали ТСа должно быть стыдно.
3. Админы, не удаляйте тему плс. Пусть останется, как живое напоминанени о вбросах.
А то в следующий раз, на очередной фейк снова набредет толпа аутистов, с лапшой на ушах, которые будут мешать верификации ТСов.
4. Автор, желаю тебе душевного здоровья. Ты пиши сюда дальше, если хочешь. Или в мед. раздел.
Поможем тебе, мы не злые. Только врать и огрызаться больше не надо. Твою херню будут проверять особо тщательно

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Приехал.

Сообщение Поднимающийся » 01.02.18 14:14

Афтора мне не жаль. Будь собой. Обосрался - или обтекай. Или отмывайся.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Приехал.

Сообщение pagoniy » 01.02.18 14:19

Nosorog писал(а):
01.02.18 13:41

Все лица знакомы.) Как и морды, махающие кадилами.)
Лицо в этой теме ,кадилами не махало,и в отличии от одептоф веры в святого ,яцестального игра,с первой страницы и последовательно ,писало, что фейк, Отдайте должное человеку .

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Приехал.

Сообщение Поднимающийся » 01.02.18 15:12

pagoniy, у меня к Атосу в этой теме 0 претензий. Наоборот, зная отношение к нему многих как клоуну в рясе, ноль эмоций, гнул своё, проявив хорошее качество нервухи. И чуйка его тоже не подвела. Молоца, чо

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Приехал.

Сообщение Пшёлты » 01.02.18 15:55

Чёйта я даже расстроился.
Санта-барбара закончилась. Пля, печалька.
Однако, автор держал форум в напряге 3 (ТРИ!!!) недели. Просто_чел, накуя? Серьёзный же дядька..
Автор, выходи штоле. Мы тебя не укусим.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Приехал.

Сообщение RinaRi » 01.02.18 16:10

Пшёлты, это депрессия достиженя цели)

Я сейчас глянула - наш дорогой Игорь, холера ясна, на форуме болтается, но ни мур-мур в родной теме!

Автор, выходи уже из-за кулис, в самом деле. Лучше рассказать, что и как в реальности, глядишь, в самом деле, чем-нибудь помогут. На крайняк - посочувствуют)

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Приехал.

Сообщение Реченька » 01.02.18 16:19

RinaRi, он просто не выключил кампютер, пока спит в домике дочери ИВСа.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Приехал.

Сообщение YourBro » 01.02.18 16:19

Barax писал(а):
01.02.18 10:10
Признайтесь уже, сколькими аккаунтами защищаете свой опус на АБФ
Около 5-6 штук, минимум. Атос даже сейчас не прекращает попыток их выявлять и ему не мерещится :)
Реченька писал(а):
01.02.18 10:45
Это не писательство.
Первую такую тему опубликовал в марте прошлого года и с тех пор обмусоливает один и тот же сюжет (внезапная встреча-измена-наказание-крутость) в тех же словах. Не графоман. Не психолог/психологиня.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Малой86 и 51 гость