Женщины, а вы умеете ценить мужчин?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21626
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 15.10.16 23:17

Разведчик писал(а):Есть такая наука - генетика, чрезвычайно точная сука. вот она утверждает что "какие родители, такие и дети". :) неоценённые. бесценные, свои собственные, ни на кого не похожие, со своим собственным мнением, моралью и потребностями, возможностями и целями в жизни. :)
Да ну? Вот некоторые адепты МыдацЫны на данном форуме не согласны с этим заявлением.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Сообщение Honey_moon » 16.10.16 00:13

Разработчик, все ж написали уже, а Вас колбасит от "бабы дуры не умеют любить" до "пущай любит если ей так хочется, я переживу".
Определитесь Вам чего надобно.

Я знаю семьи, где женщина выбирала мужчину исключительно по его качествам, видя в нем будущего мужа и отца детям. И зная их, для себя я такой вариант не рассматриваю. Но вероятно это вполне "рабочая схема".

А вообще, на мой взгляд, в Ваших сообщениях очень много эго. Работайте лучше в этом направлении, а не где взять нитакую.
Если это мне только показалось, извиняйте

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 16.10.16 02:58

Я был уже разок (12 лет) альтруистом в отношениях.

Теперь, пережив вранье и измену БЖ я координатно поменял свою точку зрения в целом на МПО и на ОЖП в частности.

Я любил, меня нет. Теперь любить больше не хочу.
Если хотят любить меня, я не против.

Ну или вообще буду жить один, я уже привык.

Вот так, из-за поролона в одной блондинистой башке разом, круто, и не в лучшую сторону, поменялась жизнь как минимум 4 людей.

Я, Дочка, мать БЖ и ее муж (т.к. БЖ переехала к матери, то муж БТещи свалил из дома по прошествии полугода).

А возможно жизнь самой БЖ и васька тоже, по итогу, пошла по кривой дорожке. Ну да до них мне уже дела нет.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 16.10.16 08:55

Сибирячка писал(а):Я вашего отца не знаю.
Я говорю, что мужчина, три раза женатый, лично у меня вызовет крайнюю степень недоверия, мягко выражаясь.

Это форум. Раз вы поведали информацию, будьте готовы к тому, что оценят и обсудят.
Не надо обижаться.
Вы бы, m-m, лучче поразмышляли, почему три раза было хреново, а потом 40 лет всё зашибись?
Из этого примера можно вывести соотношение годных и негодных баб, как четыре к одному.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 16.10.16 15:28

[quote="Рубанок"]Я не могу понять, зачем мониторить тетьку и срывать себе режим тренировок. [quote]
Не обязательно же мониторить. ОЖП надо время от времени выгуливать, сношать, общаться с ней и т.д. и т.п., особенно если платить за её хотелки не охота. :lol: Конечно, есть умельцы у которых есть бабы которые псикачут в койку по звонку и обратно скроются из жизни до следующего вызова, но такие кадры время расходуют собственно на ловлю бап и все равно по его расходу проседают :roll:

Мачете
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.11.15 00:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Мачете » 16.10.16 16:49

Это как болезнь – ведь когда ты уже полжизни провел на работе, у тебя психика деформируется именно под нее – под работу. Появляются привычки и навыки, которые уже почти невозможно исправить. Да, мне легче провести десять совещаний, чем один раз поиграть с ребенком в лего.
Это действительно так. То что ты должен играть с ребенком в лего всего лишь одно из мнений. В данном случае бабское. Я безотцовщина. И мне никогда не нужен был папа чтобы поиграть в лего (тогда лего правда не было, у меня был аналог). И мама собственно тоже не нужна была. С мамой играли в шахматы. Все. Домики кораблики, самолетики и железные дороги я делал сам. И чувствовал себя акуительно. Маме показывал только результаты своего творчества. Так что забей. Когда тебе будет немножко побольше лет, допустим 65-70 у тебя кончатся батарейки и уровень твоих потребностей и возможностей буде как раз на уровне поиграть со ВНУКАМИ в лего и погулять с ними в парке. Создавай условия для общения детей с бабушками и дедушками.
Дети должны играть со сверстниками. Пусть идет к друзьям в гости или приглашает к себе друзей и играют в свое лего сколько хотят. Твое дело создать условия.

Аватара пользователя
Rufus
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.01.11 09:44
Откуда: СевКав

Сообщение Rufus » 16.10.16 17:55

По топику- ни хрена не умеют.
Сегодня моя, без меня, поехала с сестрой делать ремонт на хате, которую хотят сдать. Окей. Я дома отдыхаю. Звонят: как развести шпатлевку без миксера? Самостоятельные дамы решили без мужика делать ремонт. НИКАК, милые!

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 16.10.16 18:17

Работать не запрягла на левой хате, вот тварь :lol:

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 16.10.16 20:23

Сегодня моя, без меня, поехала с сестрой делать ремонт на хате, которую хотят сдать. Окей. Я дома отдыхаю. Звонят: как развести шпатлевку без миксера? Самостоятельные дамы решили без мужика делать ремонт. НИКАК, милые!

Поспешил ты с ответом. Надо было мастерком посоветовал.

А в целом, позиция правильная. Выровнять стену любая нормальная баба должна уметь. Сама. Без посторонней помощи.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.10.16 21:16

тока зачатие подразумевает участие мужчины, хотя прецендент уже был, что обошлось без мужчины. чуть более 2000 лет назад, грят удивительный чел получился, волшебный. Иисусом мать назвала. :)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 16.10.16 21:19

а ангил ( архангел ) учавствавашый в нипарочном зачатии оно хто ?? и не мать его назвала еслиф чё .

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.10.16 21:26

его баба делает ремонт, а он радуется что без него. его баба кончает, а он радуется что без него. Уверена, он будет удивлён неимоверно, когда его накуй пошлют к маме, ибо нет причин для его держания в доме. не-ту. ну кроме его ума и красоты. :lol:
вообще гуглить дешевле чем звонить тому кто незнает как шпатлёвку размешать. но дуре которая с ним живёт никогда не догадаться что по принципу теста для налистников, впрочем если у чела руки из жопы то и налистники с комками и мужик малохольный в доме. это карма просто такая. :lol:
нашли друг друга для гармоничных отношений. :D

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 16.10.16 21:26

врач-эмбриолог, ёпа
пистеть ведь не ершей чистить, тем более что бумагха все стерпит

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 16.10.16 21:27

эт для Childrenа

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 16.10.16 21:31

и не мать его назвала еслиф чё .

И не Иисусом.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 16.10.16 21:33

Разведчик писал(а):его баба делает ремонт, а он радуется что без него. его баба кончает, а он радуется что без него. Уверена, он будет удивлён неимоверно, когда его накуй пошлют к маме, ибо нет причин для его держания в доме. не-ту. ну кроме его ума и красоты. :lol:
вообще гуглить дешевле чем звонить тому кто незнает как шпатлёвку размешать. но дуре которая с ним живёт никогда не догадаться что по принципу теста для налистников, впрочем если у чела руки из жопы то и налистники с комками и мужик малохольный в доме. это карма просто такая. :lol:
нашли друг друга для гармоничных отношений. :D
Вот это бомбануло. Руфус в точку Джи попал, красава.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.10.16 21:36

просто не люблю тупых людей с руками из жопы, которые гордятся этим.
кроме того, считаю что любое живое существо обязано отрабатывать смысл своего существования биологического, то есть приносить пользу хоть каку-то хоть кому-нить.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 16.10.16 21:43

просто не люблю тупых людей с руками из жопы, которые гордятся этим.

Кто сказал, что у него руки из жопы. И почемуйто он тупой - просто он отдыхает, бабы пашут - всё как надо. Тёткам любого возраста труд на пользу идёт.

Да и не гордится он - так, делится опытом.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.10.16 21:51

я думаю, Mikki Tyson Jr. вам для начала следовало бы вычислить, методом научного тыка, кнопочку оптимально пригодную для цитирования и только потом уже веско заявлять мнение которое вам кажется что ваше собственное. :)
зы. я тут считаюсь либералкой, толератной к гомам, капиталистам и коммунистам, но терпеть паразитов, тунеядцев и "всё взять и поделить по честному" я не могу, тут я фашистка конечно.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 16.10.16 21:56

я думаю, Mikki Tyson Jr. вам для начала следовало бы вычислить, методом научного тыка, кнопочку оптимально пригодную для цитирования и только потом уже веско заявлять мнение которое вам кажется что ваше собственное.

Да успокойся ты. К нервной своей системе-то прояви толерантность.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 16.10.16 21:57

но терпеть паразитов, тунеядцев и "всё взять и поделить по честному" я не могу

Значит и себя не можешь терпеть, ибо - женщина.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.10.16 22:03

вот пожалуйста, вам, живой образчик оценённого индивида. кто хочет приобрести себе в хозяйство?
я незнаю куда катится этот мир, но если им кто-то даёт паипацца, то пи-с-тец реально близок. ибо это, не имеет смысла своего существования. просто его нет. и хрен с ним с человеческим достоинством с правами, свободами, ответственностью и причинно-следственными связями головного мозга, хрен с ней с работорговлей. пусть даже так, но оно всё равно должно иметь смысл своего существования. пусть в рабстве пусть из-под кнута и за пряник, но оно обязано совершать какие-то действия что бы получить кусок хлеба, оно не может просто лежать поглащать пищу и производить удобрения. это бессмысленно!!!!

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 16.10.16 22:08

обязано совершать какие-то действия что бы получить кусок хлеба, оно не может просто лежать поглащать пищу и производить удобрения.

Ты эту пламенную речь скажи тем, кому платишь налоги.

ПС: Лев - царь зверей. Охотятся и приносят ему пищу - львицы. Только патриархат - сильная система с точки зрения построения семьи, общества и государства.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.10.16 22:22

случай был про речи, налоги, львов и патриархат. жизненный.
привозят менты ко мне в приёмку зека, наглый такой локти расставлены, права заявляет. под утро. чота ему тут не оказали.
общем я ему вкратце культурно рассказала что он есть и сколько он должен мне-налогоплательщику на полторы ставки в приёмке живущему сутками с тремя детьми и за чей счёт он тут катается, ему горирт свет и уколы колят. от заткнулся и вскоре увезли льва обратно. через неделю приблизко коллега рассказывает что мол её сосед опер рассказывал как я зекана пресанула морально в приёмке и тот перестал болеть и стал сознаваться.
не люблю паразитов, сама вшей не держу и никому не советую.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 16.10.16 22:30

Баба ты жосткая, конечно. Жги ещё чего-нибудь.

ПС: Владимир Вольфыч любит "в народ" выходить. Вдруг тебя встретит. Ты уж ему не намекай, за чей он счёт банкует, за чей счёт топливо в майбах льёт. Старый он, мало ли, разбеспокоится до болезни лютой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей