Когда ребенка можно разлучать с матерью

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 27.02.16 17:29

Это твое мнение или есть исследования?

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 27.02.16 17:32

погугли
ганс гюнтер
и расология (других авторов)

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 27.02.16 17:33

на велесовой слободе много

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 27.02.16 17:38

Погуглил
Ганс Фридрих Карл Гюнтер
Немецкий антрополог
Германский антрополог и евгенист, оказавший своими псевдонаучными работами серьезное влияние на расовую политику немецких национал-социалистов.
Как-то не внушает доверия.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.02.16 17:56

Незаметная писал(а):гены
99 процентов
не у всех народов и людей. то есть если мы говорим о новорожденной личности с 6-12 поколениями людей занимающимися определённой деятельностью например грабежи, стоматология, журналистика, управление народами, то им будут править гены 99%.
а в индивиде где по маме профессор, а по папе базарная хабалка рисующая вместо подписи смайлик (убийца и гинеколог-осеменитель) будут чётко выражены качества как одного родителя так и другого, чел будет мучаться и ходить к психоаналитику всю жизнь.
хотя может и у всех, ведь мало людей которые знают про своих предков на 5-6 поколений хотя бы, и потмоу какие-то особенности детей могут записать на воспитание, потмоу что незнают что так вела себя пра-прабабка или пра прадедка.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.02.16 18:02

ганс гюнтер видимо не подозревал что бывают люди которые не то что 6 поколений незнают предков, а и папку родного али маманю.
общем исследования про людей сношающихся и размножающихся как ветер подует должны проводиться отдельно.
может там и вовсе гены не человеческие, а володи например или зины. :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.02.16 19:20

когда чел лишается родитя это травма такая же как если бы его лишили матки не в 9 месяцев после зачатия а в три допустим. но в случаи утробы недоразвитие было бы физическим, а в случае лишения родителей - психическим, и то и другое есть зло и ниодин нормальный чел такого не желал бы дитю, тем более своему. ну я так считаю.
вообще сама постановка вопроса говорит о многих психологических пороках вопрошающего. начиная с неспособности выбрать себе самку вменяемую для размножения, осознавать это и нести за это ответственность. а не стремиться передать эти знания и цели следующему поколению.
собственно меня поразило именно то , большей степени, максимальной даже, что цели можно передавать. всегда считала что цели это то, чего достигаешь, а если не достигаешь то это не цели и кушать надо больше что б достичь, так если передаёшь их, значит не достигнуто нифига, то есть всё зря и всё в жопу. по мне так в таком состоянии лучше вообще подальше от размножения и детей держаться что б стыдно перед ними не было.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 27.02.16 19:29

я считаю
что "нормальность" - это то что в голове
и если ты наслаждаешься - это нормально. и если ты можешь всю жизнь наслаждаться - это совсем нормально.
просто не научились вводить человека в такое состояние - вечного наслаждения.

а где там матка
это вопрос второй.
все ведь мгновение.
вопрос в том - как растянуть это мгновение на вечность. и ничего за это не отдавать.

а насчет матери
в бемби Зальтена мне понравилось
"ты не можешь быть один?! Стыдись!!!"

человеку нужно научиться постоянно пребывать в состоянии наивысшего наслаждения
и делать при этом все что угодно
учить
лечить
есть
спать
не есть
не спать
трахаться
не трахаться

и это все должны сделать умные мужчины

классное общество будет, одинаковые люди одинаково наслаждаются

моя мечта.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 24.03.16 22:59

Камрады, сколько у вас терпения троллям женского пола объяснять элементарные вещи..

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 25.03.16 14:29

Учитель Истории писал(а): Питбулю, как встретите, это объясните.
Питбули няшки. В подавляющем большинстве. Этакие кошки-мурлыки. С огромным человеколюбием и отсутствием агресии к человеку.
Зооагрессия у них развита- да. Гораздо больше овчарок покусавших своих хозяев, но и з-за того что у них челюсти слабже, последствия укусов менее тяжелые. Их неинтересно Малаховым показывать по ящику- мало крови.

Но я офтоплю сорь. :oops:

Теперь более по теме.
Дело, кмк, тутне только в том. что лобби интересов электората, феминизме и тепе.
Тут на форуме неоднократно упоминалось, что бабы вагиноцентричны и их интересы крутятся в основном вокруг себя, своего дома.

А мужчина заточен на внешний мир. На мамонта, войну и тепе.

И те, наверху тоже это прекрасно знают. Поэтому маленького ребенка оставляют преимущественно с тем родителем, интересы которого будут сосредоточены на внутреннем периметре, на ребенке, чем на завоевателе- охотнике.
:roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 16 гостей