Смотрим правде в глаза. Мужчины всегда в избытке.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 15.05.14 10:14

Рассмотрим в динамике.
Не забывайте про разводы, которые дают свободных омп и ожп. Но разведенные ожп это уже нелквид, мало кто их берет с прицепами замуж. И получается, что чем старше ожп, тем у нее меньше выбор, даже не из нормальных мужиков, а из просто мужиков. Так как разведенные мужики (молодые и не очень) уже не смотрят на сверстниц (че там смотреть, одни разведенки), а смотрят на более молодых и не имеющих опыта развода, прицепов и тд. Получается что для молодых ожп выбор огромен - и сверстники и взрослые. А для старших баб выбор катастрофически падает с каждым годом (развелась дура, не смогла заслужить уважение мужа, теперь сиди без секса и без мужика). Годам к 40ка у баб выбор падает вообще до нуля (кому нужна сорока пятидесятилетняя старуха? разве только 60ти 70ти летнему деду, чтобы стакан воды подала да утку поменяла).
Так что при прочих равных начальных условиях у баб со временем шансы уменьшаются в геометрической прогрессии, а у мужиков практически остаются на том же уровне, а то и растут с ростом доходов и ума.
Какой из этого можно сделать вывод? (с)
Очень простой: бабы своими разводами сами себе куют жопу в жизни. Ну чтож, за что боролись, на то и напоролись.
8)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 15.05.14 10:38

мало кто их берет с прицепами замуж.
Еще как берут. Сплошь и рядом.
Заключаемые браки после 25 лет со стороны бабца, в большинстве случаев РСП. Это ИМХО, но основанное собственными наблюдениями. Думаю вы так же замечали, что в большинстве случаев браки заключается с РСП, либо не первый раз.

Даже РСП3, СДС^3 находит себе ухажера спустя месяцы.

Пельмень животворящий творит чудеса.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.05.14 10:48

2 sip

Камрад, не обижайся, но имхо ты смотришь на мир сквозь призму заниженного чсв/дсп. То есть ты видишь то что хочешь видеть. Значит пельмешок не до конца сполз.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 15.05.14 11:01

Как мадам, живущая во втором браке, могу с уверенностью сказать: женщина пользуется спросом в любом, даже самом "древнем", 40-летнем возрасте :)
Особенно, в заграницах. В Штатах, если ты белая и вес твой не превышает 100 кг.-уже cool. Завидная невеста.
У нас есть знакомая пара из Шотландии, обоим под 60 лет.Вот недавно свадебку справили, уехали в свадебное путешествие.
Кстати, в цивилизованных странах называть 40-50-летних женщин "старухами" язык не повернется.
Во-первых, это неприлично и нетолерантно, а, во-вторых, возраст-это не цифра в паспорте, а то, как человек выглядит и себя чувствует.Можно и в 25 лет выглядеть чудовищем.
Немного о возрасте off topic:
Моему мужу 61, а он смотрится бодрячком, подтянут, никакого живота и дряблых боков.Да что там говорить, у него все свои, белые, ровные зубы, нет ни одной пломбы! Маме его 92 года, она абсолютно вменяемая, до сих пор красит губы красной помадой, делает маникюр и модничает:)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 15.05.14 11:02

ПапаЛИВ, со стороны АБФ да, видится так.
Но по факту то посмотри сам вокруг.

По факту, физически ОМП больше.
Но если исключить всякий шлак, то ОЖП значительно больше.
Я не учитываю свои предпочтения в сексуальности ОЖП, я пишу в общем.

Постоянно, каждый раз, как общаюсь с ОЖП, все они говорят, что нормальных ОМП мало, и все типа разобраны, а разобраны как раз те, что я описал в прошлых постах.

В общем тут не правильно говорить в общем ключе.
Нудно сделать некие слои Ж и М. И на разных слоях будут разные цифры.
Но всегда будет, либо очень много Ж, либо много М. Чем больше М, чем хуже качество и Ж, и М.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 15.05.14 11:06

Neo писал(а):Рассмотрим в динамике.
Не забывайте про разводы, которые дают свободных омп и ожп. Но разведенные ожп это уже нелквид, мало кто их берет с прицепами замуж. И получается, что чем старше ожп, тем у нее меньше выбор, даже не из нормальных мужиков, а из просто мужиков. Так как разведенные мужики (молодые и не очень) уже не смотрят на сверстниц (че там смотреть, одни разведенки), а смотрят на более молодых и не имеющих опыта развода, прицепов и тд. Получается что для молодых ожп выбор огромен - и сверстники и взрослые. А для старших баб выбор катастрофически падает с каждым годом (развелась дура, не смогла заслужить уважение мужа, теперь сиди без секса и без мужика). Годам к 40ка у баб выбор падает вообще до нуля (кому нужна сорока пятидесятилетняя старуха? разве только 60ти 70ти летнему деду, чтобы стакан воды подала да утку поменяла).
Так что при прочих равных начальных условиях у баб со временем шансы уменьшаются в геометрической прогрессии, а у мужиков практически остаются на том же уровне, а то и растут с ростом доходов и ума.
Какой из этого можно сделать вывод? (с)
Очень простой: бабы своими разводами сами себе куют жопу в жизни. Ну чтож, за что боролись, на то и напоролись.
8)
В общем согласен, но добавил бы, по выделенному, что мужчины да, не смотрят на сверстниц и РСП, а вот аленям пофигу, они легко возьмут РСП старше себя, точнее сказать их возьмут в оборот. Алени реально не видят разницы между М и Ж, соответственно считают что если у них допустим есть ребенок, живущий с БЖ, то жениться РСП абсолютно нормально, ну что тут сказать, мировоззрение-то у них бабское.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.05.14 11:11

2 sip

Камрад я вижу обратное, море теток, причем на любой вкус и цвет.

ОЖП рассказывает про своих студенток 18-22, девки стонут что никто из парней к ним не пристает в реале с целью познакомиться. Молодые ОМП в танчиках чатиках тырнете и т д.

СЗ смотрю зашкал бабья, на любой вкус, от сайтов типа чпокинга до фейсбука.

На улицах в клубах и т д тоже море бабцов.

В чем проблема вот реально не понимаю?

Надо просто реально оценивать свое ДСП, вот и весь до копейки.

С чего автор взял такую самоуничижительную позицию ума не дам.

Специально для ТС

http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%80%D0%B5%D ... 1%86%D0%B5

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 15.05.14 11:16

Камрад я вижу обратное, море теток, причем на любой вкус и цвет.
ПЗДЦ, я о том же! :D

Буду работать над правильным выражением своих мыслей.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 15.05.14 11:57

Я бы сказал так:
1. Годных теток действительнт немного, однако и нормальных мужиков не так что бы дофига. Думаю, что в количестве тут паритет.
2. Всякого шлака на порядок больше, и вот тут у шлака женского пола как раз и появляется выбор, какого из аленей выбрать, а какому не дать.

То есть только изначально негодные выстраиваются в иерархии и пытаются продать свою негодность по дороже, а изначально годные собой не торгуют и кастинги не устраивают.

В какой из реальностей находится - каждый решает сам :)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 15.05.14 12:01

CapF, типа итог. :lol:

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Смотрим правде в глаза. Мужчины всегда в избытке.

Сообщение Питерский » 15.05.14 12:26

Zadira писал(а): Получается такая хрень, что методом умственных измышлений, я пришел к выводу, что на одну половозрелую самку в самом детородном возрасте от 18 до 35 где-то, приходится 4 самца, готовых с нею зачать, даже снабжать и воспитывать потомство.

Не знаю, насколько я прав, статистикой не владею. Считал ковыряясь в носу. Вы согласны с такой цифрой?

1:4
Не верно, потому что если соотношение желающих присунуть ОЖП в этом возрасте может быть и 4:1, то вот соотношение ОМП "готовых с нею зачать, даже снабжать и воспитывать потомство" думаю ровно наоборот 1:4, а если рассматривать именно нормальных ОМП, а не аленей, то соотношение достигнет и 1:10.

Кстати недавно был невольным свидетелем разговора на улице 2-х ОЖП возраста 22-25 лет, одна жаловалась товарке, что ее МЧ вялый по жизни, ему ничего не нужно, он ни к чему не стремится, плывет по течению как гауно. И надо сказать, что это довольно распространенное явление, обусловленное бабским воспитанием мужчин, из-за чего у них отсутствует желание и возможность нести ответственность не то что за семью, а даже за самих себя. Поэтому если чисто номинально такие ОМП и присутствуют в статистических данных, то по факту, вместе с алкоголиками, наркоманами, инвалидами, заключенными и прочими их можно исключить из списка потенциальных мужей. В сухом остатке получится очень не большой процент достойных мужчин, что подтвердит любая более-менее вменяемая ОЖП, столкнувшаяся с этой проблемой.

troubleshooter
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.13 17:36
Откуда: Мск

Re: Смотрим правде в глаза. Мужчины всегда в избытке.

Сообщение troubleshooter » 15.05.14 12:56

Zadira писал(а):Не знаю, насколько я прав, статистикой не владею
вот тебе статистика
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%BE%D0%B2

Вот наглядно, синий - женщин больше, красный - мужчин. В России мужики в шоколаде в этом смысле.
Изображение
Zadira писал(а):на одну половозрелую самку в самом детородном возрасте от 18 до 35 где-то, приходится 4 самца, готовых с нею зачать, даже снабжать и воспитывать потомство.
Бугагашеньки. Прямо очереди из снабженцев. 65% детей в неполных семьях без поддержки второго родителя:
http://www.kommersant.ru/doc/2361519
Zadira писал(а):методом умственных измышлений, я пришел к выводу
Женщины тоже склонны вместо реальной картины мира принимать в счет свои умственные измышления и приходить к похожим выводам.

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 15.05.14 12:57

Не согласен.

Камрады уже объяснили. Статистика - точная лженаука.
Автору - идти и трахнуть кого-нибудь. Срочно.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.05.14 13:36

Маме его 92 года, она абсолютно вменяемая, до сих пор красит губы красной помадой, делает маникюр и модничаетSmile
я тоже так хочу но в 120. я же младше этой мамы на 60 лет и войны революции меня не каснулись. уверена 120 это реальность. :D

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 15.05.14 13:39

2 Разведчик

Да вы все этого хотите, потому и ритуально пьете мужскую кровь.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 15.05.14 13:45

ПапаЛИВ писал(а):Специально для ТС
Кнехт писал(а):Камрады уже объяснили. Статистика - точная лженаука.
Изображение

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 15.05.14 13:45

Разведчик писал(а):я тоже так хочу но в 120. я же младше этой мамы на 60 лет и войны революции меня не каснулись. уверена 120 это реальность. :D
Cудя по нашей Mom-она и до 120 доживет легко (дай Бог ей здоровья!).
Но она в жизни не особо напрягалась, жила себе в теплой и сытой стране, работала в свое удовольствие, получала хорошую врачебную помощь.Ну, и тётенька она веселая, юморная, позитивная.В принципе, счастливая старость: дети успешны, толпа внуков, мухи не кусают:)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.05.14 13:45

ага, особенно если учесть, Папалив, что из-за мужчин мой организм вынужден генерировать новые организмы за свой счёт и что войны, революции случаются тоже по вине мужчин. общем мальчики реально помогают мне "увеличить" продолжительность моей единственной жизни и улучшить её качество. :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.05.14 13:48

хотя, с другой стороны оргазмы, ништяки в клювике принесённые ...
ну ладно, пусть будет ничья, но всё равно хочу как Тайринская свекровь! :D

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Сообщение Д. Фримен » 15.05.14 13:48

CapF писал(а):Я бы сказал так:
1. Годных теток действительнт немного, однако и нормальных мужиков не так что бы дофига. Думаю, что в количестве тут паритет.
2. Всякого шлака на порядок больше, и вот тут у шлака женского пола как раз и появляется выбор, какого из аленей выбрать, а какому не дать.
+100
Логично. Ежели Платон нам грит что "нормальных" 1 из 10.

Что имеем?

на 1 ну нормальную бабу ( в максимуме) претендует 1 нормальный мужик+ 9 остальных.

Соответственно и наоборот.

Отсюда иллюзии неравенства..

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.05.14 13:48

+ и что б дедулечка был.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 15.05.14 13:57

Neo писал(а):Рассмотрим в динамике.
Не забывайте про разводы, которые дают свободных омп и ожп. Но разведенные ожп это уже нелквид, мало кто их берет с прицепами замуж. И получается, что чем старше ожп, тем у нее меньше выбор, даже не из нормальных мужиков, а из просто мужиков. Так как разведенные мужики (молодые и не очень) уже не смотрят на сверстниц (че там смотреть, одни разведенки), а смотрят на более молодых и не имеющих опыта развода, прицепов и тд. Получается что для молодых ожп выбор огромен - и сверстники и взрослые. А для старших баб выбор катастрофически падает с каждым годом (развелась дура, не смогла заслужить уважение мужа, теперь сиди без секса и без мужика). Годам к 40ка у баб выбор падает вообще до нуля (кому нужна сорока пятидесятилетняя старуха? разве только 60ти 70ти летнему деду, чтобы стакан воды подала да утку поменяла).
Так что при прочих равных начальных условиях у баб со временем шансы уменьшаются в геометрической прогрессии, а у мужиков практически остаются на том же уровне, а то и растут с ростом доходов и ума.
Какой из этого можно сделать вывод? (с)
Очень простой: бабы своими разводами сами себе куют жопу в жизни. Ну чтож, за что боролись, на то и напоролись.
8)
Ой!... Жуть... Напугали-то как... Только кого?...
Далеко не все женщины захотят повторного брака... Что уж там говорить, проблемно это... Нафиг ей лишние проблемы... Дети, имущество, работа, как правило, есть... Обеспечена... И мужик тоже обычно есть... Не для замуж... Для приятного времяпрепровождения... И не ровесник, что ей с ровесником делать?... Сексуальные-то часики у женщин и мужчин не совпадают...

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 15.05.14 14:02

Мар_а
Неужто со студентами, за зачёт? Это членовредительство. :D

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 15.05.14 14:04

Да не, они у меня умные... Мозгами отрабатывают...

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 15.05.14 14:07

Мляяяя, чежделать-то, мужиков оказца больше чем баб, придется спасаться онанизмом видимо...
З.Ы. Прям как в анекдоте, "а мужики-то не в курсе!".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей