28 признаков идеального парня

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

28 признаков идеального парня

Сообщение craft » 30.06.17 20:36

В той серии у него подружка, Розведка, ну если брекеты снять...
Изображение

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

28 признаков идеального парня

Сообщение СИМ » 30.06.17 21:08

Интересное фото. Голеностоп правой ноги какгбе отдельно от туловища лежит рядом и уже другого цвета

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 30.06.17 21:37

Учитель Истории писал(а):
30.06.17 20:28
не влюбиться в
та не влюблена.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

28 признаков идеального парня

Сообщение makar » 30.06.17 21:44

СИМ писал(а):
30.06.17 21:08
Голеностоп правой ноги какгбе отдельно от туловища лежит рядом и уже другого цвета
эт я рядом
после кекса сплю

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение veterperemen » 01.07.17 00:30

Учитель Истории, зубные пасты и стульчаки это такие мелочи на самом деле.. не стоит ругаться из.за этого )

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

28 признаков идеального парня

Сообщение Учитель Истории » 01.07.17 09:16

Совершенно солидарен, Ветер.
Даже удивительно: почему другие этого не понимают? :roll:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 01.07.17 09:49

Учитель Истории писал(а):
01.07.17 09:16
другие этого не понимают?
главное что бы равновесие сохранялось,
она опускает за ним стульчак - он собирает за ней тампоны в ванной.
она закрывает за ним тубик с пастой - он моет за ней тарелки.
эт и есть гармония отношений.)

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение veterperemen » 01.07.17 10:00

Учитель Истории, а из.за чего вы ругаетесь?с чем не смирились бы?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

28 признаков идеального парня

Сообщение Учитель Истории » 01.07.17 10:07

Разведчик

Я бы не хотел жить с женщиной, которая разбрасывает тампоны по ванной.
Что до мытья тарелок, мне это не сложно совершенно. Могу помыть всю посуду за компанией, даже если нет ПММ.
Однако мне никто никогда не говорил: "Так. Я закрыла за тобой тюбик. Теперь ты помой за мной тарелку". Более того: если я вижу не закрытый женой тюбик с зубной пастой, то молча закрываю его. Она даже не знает об этом.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
veterperemen писал(а):
01.07.17 10:00
Учитель Истории, а из.за чего вы ругаетесь?с чем не смирились бы?
На сегодняшний день я вообще практически не выступаю инициатором ссор.
Если наступит ситуация, с которой не смогу смириться, постараюсь максимально спокойно расстаться с человеком.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 01.07.17 10:14

я за гармонию. за взаимное дополнение друг друга.
то есть если чел подбирает за мной мои хвосты, латает мои слабые места, то я стремлючь отплатить ему тем же, так показав благодарость свою.
а если он быкует, то я тоже быкую.
главное что бы отношения были гармоничные - как ты к челу так и он к тебе.
хочешь что бы тебе поломали эго - поломай эго ближнему.
как аукнется так и откликнецца
что посееш то и пожнёшь.)

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Лагерта » 01.07.17 10:31

Учитель Истории писал(а):
01.07.17 10:11
На сегодняшний день я вообще практически не выступаю инициатором ссор.
Если наступит ситуация, с которой не смогу смириться, постараюсь максимально спокойно расстаться с человеком.
Вы постигли дзен, уважаемый УИ! Выскажу свое скромное мнение, что это мудрость и жизненный опыт. С Вами рядом очень комфортно жить, а это дорогого стОит! В моих глазах Вы идеальней "идеального".
Учитель Истории писал(а):
30.06.17 12:32
такой недостаток, который не мешает вам жить, но даёт прекрасный повод виноватить избранника ))
Хороший пример из жизни.

"Добрый день! Мне 37 лет, мужу 40. Двое детей, 14 и 5 лет. Были семьей на протяжении 13 лет, и все - нет семьи. Выгнала мужа, он ушел, а вскоре познакомился с женщиной и сошелся с ней. Со мной общается через силу, и то, если очень надо, передает все через старшего ребенка.
Ну что сказать... Познакомились, повстречались и стали жить вместе, а забеременев - расписались. Муж мягкий, уступчивый, добрый человек, но эмоционально незрелый. Я жестче, грубее и большая дура. Все это время я считала, что сделала неправильный выбор, что такой глупый безынициативный муж мне не нужен и не пара. А я вся такая деловая звезда. Хотя если посмотреть на вещи реально, ничего во мне выдающегося - обычное образование, обычная работа и все. Больше ничего. Только и хватило ума, чтобы семью свою разрушить.
Муж трудолюбивый, может выполнять любую работу, хоть туалеты чистить, если требуют обстоятельства, но выше головы не прыгнет, не изворотлив. Жили всегда скромно, но сильно за это не пилила, сама ведь такая. Помогал по дому, помогал с детьми, помогал, если надо, родителям, не разделяя их.

Я очень часто была им недовольна - то слишком много спит, то много играет в комп, то много смотрит телевизор, то часто пиво покупает. Начинала кричать, оскорблять и обижаться. Не сразу, конечно, я этому научилась, но т.к. муж авторитетом для меня не был, не мог, что называется, заткнуть, но быстро я эту науку освоила. А потом я даже удовольствие какое-то получала от унижения мужа своего…


…Разошлись мы больше года назад. Спросите, чем думала я в тот момент - да ничем, думала лучше найду. И детям пример другой будет. Что забираю у детей отца родного - не думала. Мне хоть и 37, а мировоззрение как у 20-летней. Ушел и ушел. Даже слезинки не пустила, наслаждалась свободой, хотя муж меня всегда ценил, любил, стремился в семью и не напрягал особо ничем. Потом стала тусить на сайте знакомств, но переписка завязывалась, а свиданий не было. Как-то вроде и хочу я новых отношений, но и боюсь их. Да и кто приглашал, не особо нравился. Потом вроде приглянулся один, долго общались, полгода, живет недалеко, а до встреч дело не доходило. Прям казался тем, кого искала. Сама додумала его, наивная и любовалась. А потом... А потом как все оказался.

Но параллельно попала на ваш форум, почитывала, анализировала как могла, и решила, что если с этим парнем не получится, то к мужу вернусь. Наивная дурочка. Да не тут-то было. Обскорбился муж сильно. Живет с другой и никуда не собирается, а у меня все как у всех в таких ситуациях - только он нужен и ОГРОМНАЯ боль за детей. Вот тут-то и пришли слезы, и здоровье сбой дало, и сон не сон, и аппетита нет. Раскаяние страшное и огромное чувство вины.
Дело в том, что мы еще не разведены официально. И вот я такая деловая вся вызываю мужа на разговор и говорю ему в своей манере, что все дорогой, или возвращайся, или развод. Развод - спокойно говорит он. И все, крыша моя поехала. Пришла, подумала, уговорила на второй разговор, но тут я уже пришла на полусогнутых с дрожащими губами - ответ тот же. И вот теперь накрыло, и испытываю все то теперь, что он испытал. Так чужая боль не болит, а вот своя... Сами знаете. А теперь я медленно умираю, не могу смотреть на пары и прошу у мужа поговорить со мной в последний раз. А он ему не нужен, и я не нужна.
Примерно знаю, что скажете, на чудо не надеюсь, но собрать документы на развод не могу. Хотя сохранять нечего. Помогите!"

Отсюда: http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=27358

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

28 признаков идеального парня

Сообщение Учитель Истории » 01.07.17 10:32

Разведчик писал(а):
01.07.17 10:14
я за гармонию. за взаимное дополнение друг друга.
Пока что я вижу человека, который разбросает тампоны, если увидит неподнятый стульчак.

Прошу прощения у форумчан за следование предложенному сортирному стилю аргументации.

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
Лагерта, Вы очень хороший пример привели (который от ЯЮлии), спасибо.
Только боюсь, скоро таких примеров станет все больше и больше. "Сильные и независимые", мода на которых стартовала относительно недавно, начинают пожинать плоды.
Как всегда, более всего жаль детей.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 01.07.17 11:19

Учитель Истории писал(а):
01.07.17 10:42
если увидит
не опущенный стульчак опустит его сама и оставит опущенным)
око за око -зуб за зуб.
пока ты меня вылизываешь по шёрске и собак отгоняешь, я буду тебе приносить крыс и греть зимой.)
это правильно, потмо что в итоге получится что оба обласканы, сыты и в комфорте. это смысл человеческого общежития, оптмоу что всем участникам есть свой профит).

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

28 признаков идеального парня

Сообщение Учитель Истории » 01.07.17 11:24

Ну, если стульчак не поднимаешь, то и тампоны не разбрасывай.
Принеси крысу и согрей зимой - может, кто и вылижет. В чем проблема-то, не понимаю? Или ты ждёшь, что тебя вылижут, а ты потом за это - крысу?
Ну, жди. Никто же не запрещает.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 01.07.17 11:28

ты не наступаешь на мой хвост и у тебя целые уши)
если тебя укусила блоха в место где почесацца ты не можешь и ты вцепился мне в спину что бы снять напряжение, то я раздеру тебе глотку.)
всё честно) идеальный парень честный!))

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Учитель Истории писал(а):
01.07.17 11:24
ты ждёшь,
утром деньги - вечером стулья, вечером деньги -утром стулья))
сначала бывает обмен мелочами, в шутку как бы, она ему кофе купила с коржиком, он ей массаж стоп сделал, разведку люди проводят, это разумно, прежде чем вписывать друг друга в завещание, почку дарить и с детьми знакомить.))

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

28 признаков идеального парня

Сообщение Учитель Истории » 01.07.17 11:38

Ты, может, не понимаешь, но я тебя ни от чего не отговариваю и не пытаюсь ни в чем убедить.
Хочешь честного парня? Да ради Бога. Я разве против? Даже можешь не сообщать, когда найдёшь его.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 01.07.17 11:44

я думаю что проблема неидельности в отношениях из-за того что индивид не понимает где заканчивается он и где начинается эго другого чела. птому топчецца по эгу другого чела и искренне удивляется что получает за это по зубам, что его никто не любит и никто не хочет)
понимание всё же основоная человеческая добродетель, если с познавательной функцией порядок)
Томика права с умным эгоистом) потмоу что невозможно быть эгоистом не понимая где заканчиваешься сам лично и начинается другой чел, но очень просто быть членом в массе членов путающих берега друг друга и потмоу обижающих друг друга постоянно и нечаянно и обижающихся друг надруга постояно и прощающих же конечно друг друга и так далее по мёртвому кругу.))

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
И Риддик ценен имено тем что не стадный чел) и потмоу, что он эгоист и сам по себе, с ним можно реально, комфортно сосуществовать без обид и прощений - излюбленного спорта жующих силос масс. )

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

28 признаков идеального парня

Сообщение Учитель Истории » 01.07.17 11:50

Разведчик, а ты понимаешь, где заканчивается твоё эго и начинается эго другого?
Расскажи нам, об этом, пожалуйста.

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Разведчик писал(а):
01.07.17 11:50
жующих силос масс
Ты как определяешь, что другой человек относится к жующей силос массе? Потому, что ты так считаешь? Или есть какие-то объективные критерии?

И ещё вопрос, чтоб два раза не вставать.
Например, ты считаешь некую женщину, мать троих детей, которая много лет безвозмездно закрывает тюбик с пастой за мужем, жующей силос.
А она тебя считает дурой, просравшей два брака и оставившей трёх детей без отца.

Как думаешь, эта женщина имеет право на такое своё мнение?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 01.07.17 11:59

Учитель Истории писал(а):
01.07.17 11:50
Расскажи нам, об этом, пожалуйста.
рассказать где заканчиваюсь я или где начинаетесь вы в массе своей?)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

28 признаков идеального парня

Сообщение Учитель Истории » 01.07.17 12:02

Расскажи, где начинаюсь я. Только не топчись по моему эго, чтобы не противоречить самой себе.
Приступай, пожалуйста.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 01.07.17 12:03

соматизированное влечение оказывается норма)) блин я же реально страдаю. надо чота как-то решать проблему.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Учитель Истории писал(а):
01.07.17 12:02
где начинаюсь я.
я не могу этого сделать.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

28 признаков идеального парня

Сообщение Учитель Истории » 01.07.17 12:12

Хорошо. Опиши, где начинается любой другой человек. Но тоже старайся не топтаться по его эго.
Попробуй вообще описать общение с другим человеком, при которым эго его ты не касаешься.
Подчёркиваю: общение должно быть взаимным и тот человек должен осознавать, что ты с ним общаешься.

Слушаю тебя исключительно внимательно.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

28 признаков идеального парня

Сообщение Разведчик » 01.07.17 12:36

Учитель Истории писал(а):
01.07.17 12:12
Опиши
как то так


:facepalm: :mrgreen:
на самом деле никто наверное незнает как рассказать человеку со сломленным эгом о том что такое эго не сломленное (считается что каждый чел родится с эгом - осонанием Я ЕСЬТ!, пока родители не поломают его требуя послушания наказывая за проявления самостийности и независимости от мнения других особей, требуя бездумной покорности присяге нарпимер), так что бы он понял. это как слепому от рождения рассказывать о разноцветьи.
ну может психологи или психоаналитики могут помочь отчасти, но это очен дорого и очен долго.
невозможо вычислить границы личности индивида если их нету у него.)

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
потмоу послушные мальчики и девочки всегда терпят фиаско в отношениях) то есть они слушаются чужуго чем своё мнения, потому что не имеют своего. а неимение своего от того что чел своих берегов не знает и следовательно топчецца по чужим хвостам совершенно с благими побуждениями и постоянно огребает за это. страдает и проповедует доктрину что праведники всегда страдают))
как на форуме малчики уж так неистово воют как с ними неблагодарно обошлись и вопрошают всегда вопрошают мнения другого чела что бы послушаться кого-нить иначе они не могут ибо родители так обломали им их эго что всегда нужен поводырь, и что же им теперь делать)) отдельный подвид это благодетели говорящие как кому что делать это "родители" - дети со сломленным эгом занявшие более выгодную позицию чем "послушные дети" - дети со сломленным эгом.
идеальный парень это "взрослый" чел которого не ломали в детстве и он смог вырасти в полноценного индивида - не занимает позиции ни "родителя" ни "детя" то есть не раб и не хозяин. не зло и не добро. просто человек, нормальный, как Риддик.
)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

28 признаков идеального парня

Сообщение Учитель Истории » 01.07.17 12:49

Слишком много тумана и допущений.
Ну, хорошо. У тебя - сломленное эго или нет? Если не сломленное, то опиши, в чем это заключается.
Если считаешь, что у кого-то сломленное - то расскажи, почему так считаешь. Чего попусту по чужим эго-то топтаться?

Давай, Разведчик. Выдай хоть что-нибудь внятное. Я верю в тебя.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

28 признаков идеального парня

Сообщение Учитель Истории » 01.07.17 12:51

Разведчик писал(а):
01.07.17 12:46
потмоу послушные мальчики и девочки всегда терпят фиаско в отношениях) т
Тебя это тоже касается?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей