Поощрение РсП мужиками

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.01.14 16:58

Прохор писал(а):Гер, считаешь, быть дойной коровой - это нормально и почетно?
Прохор, я считаю, что мужчина должен платить за себя и за свою семью. Где тут "дойная корова" ?

Дойная корова - это там, где ресурсами распоряжается кто-то другой. Я же настаиваю на другом - мужчина должен распоряжаться своими ресурсами, и должен платить - потому, что ОН так решил. При этом он получает профит в виде заботы женщины, в виде помощи и развития детей, в виде общего развития семьи...

Если мужчина видит, что получаемое больше, чем вкладываемое - почему же ему не платить ?

Не вижу в упор "дойной коровы".

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 16:58

Гер писал(а): Но в большинстве таких случаев речь идет о потере человеческого облика (как правило, из-за пойла).
Mihail писал(а):Не смеши, по твоему получается, что у всех РСП были мужья пьяницы и наркоманы?
Это на более чем 80% разводов от заключенных браков...
Гер.
Ты уже откровенно врёшь, и огульно оскорбляешь по половому признаку. :idea:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.01.14 16:59

Mad_Dog писал(а):он в некотором статусе "баба яга против".
и не меняется.
Iмеет Mнение hер Oспоришь.
Точно, Mad_Dog !

У меня когнитивный диссонанс - тут такие вещи иногда пишут - диво даешься, да разве ж так бывает ? Вот, возникает желание "разбавить негатив"... :lol:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.01.14 17:04

Mad_Dog писал(а):Ко всему ты трахаешь тётку, которую законтачил такой яркий перц...
Да просто абсолютный пофигист. Я ж его видел, даже слегонца общался... Человек - прямо как в прострации... ничего ему не нужно, ничего неинтересно... "будет день - будет пища"...
Mad_Dog писал(а):ну тоже неплохая характеристика. И ей и её матери...
Да, мамаша - была ярой СДСкой и Бой-Бабой. Строила у себя в семье всех так, что и пикнуть никто не мог. Мужа до инсульта довела, хоть чел был не таким уж старым, и достаточно здоровым... Ну да сейчас уже сильно пожилая, и права качать у нее особо не получается...

Так что насчет "характеристики" ты тут тоже прав... Но не с этой же "генеральшей" я живу... А дочь у нее другая... Меня устраивает... Мож, конечно, все и изменится... но пять лет уже... думаешь, все еще "демо-версия" ?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 17:06

ясно, всё как всегда.
завязываем флуд

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 16.01.14 17:07

Гер писал(а):но пять лет уже... думаешь, все еще "демо-версия" ?
Всё гораздо проще, пока ты, как "настоящий мужчина", за всё платишь, всё будет более менее, а вот ели что... , там как фишка ляжет.:wink:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 17:35

... а фишка резко ляжет под новую масть.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.01.14 17:41

Mihail писал(а):а вот ели что... , там как фишка ляжет.:wink:
Да, тут ты прав, и мне возразить нечего.

Но тут и самая девственная девственница может подвести... Тут уж - "делай что должно, и будь, что будет"...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.01.14 17:45

Mihail писал(а):Не смеши, по твоему получается, что у всех РСП были мужья пьяницы и наркоманы?
Вроде был вопрос о том, кого не будет уважать ребенок.

Лично я - не уважал бы своего отца, если бы он был алкашом или нариком.

А то, что РСПшки бывают всякие - я не спорю. Глядеть надо конкретно.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 16.01.14 18:02

Гер писал(а): Лично я - не уважал бы своего отца, если бы он был алкашом или нариком.
Знаешь, ты берёшь крайности, вот вокруг меня нет конченных пьяниц и наркоманов, но есть дуры БЖ приятелей и есть приятели РСП, одни поливают грязью бывших мужей (причём по их словам пьяницы и дебоширы), а другие, как бараны им кивают, вот и получается, что конченных бывших мужей можно по пальцам пересчитать.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 18:11

Гер писал(а):А то, что РСПшки бывают всякие - я не спорю. Глядеть надо конкретно.
Гер писал(а):Но тут и самая девственная девственница может подвести...
Ты уже просто чисто по-бабски начинаешь подмешивать необсуждаемые категории.
Обсуждаются два выделенных свойства.
Не способен абстрагироваться до решения - принмай общепринятый костыль "при прочих равных".

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 18:12

И вообще - завязываем с нечистоплотно-демагогическими приёмами :!:

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 16.01.14 20:35

Гер. РСП это твой большой комплекс как посмотрю. Вожаком надо стать и т.п. Какой вожак с примака? Какой вожак, если у прицепа поблизости есть родной отец? Да тебе родной отец таких пистюлей ввалят если будешь лезть со своим воспитанием. И мамаше до кучи. Вообще твои посты наполнены какими то комплексами. Мужик должен там что то и т.п. Сдохнуть в старости одиноким боишься? Так даже с таким мировоззрением это тебя не спасет 100%. У тебя родные дети есть?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 17.01.14 08:09

Специально для тех камрадов, которые имея своего ребенка, связываются с бездетными бабами:


В конечном итоге я с мужем все равно разведусь. Не сейчас, спустя сколько-то лет. Но итог закономерен. Потому что он априори стоит за нее, и будет стоять. Потому что он не видит того, что место ребенка ниже места жены, и его святая задача - брать сторону жены во всех конфликтах с дочерью....

Мне не поможет ни переезд БЖ за границу с дочерью, ни ее удачное замужество, ни ее смерть. Мне помогло бы только сотрясение мозга у мужа с полной амнезией на прошлое...

Беда в том, что муж вызывает ко мне ненависть к ней именно тем, что ставит ее на одну ступень со мной, чуть впереди. А должен ставить на ступень ниже, на детское место....

По факту получается у меня второе место, у твари первое....

Я ЖЕНА, у меня должно быть первое место! Она - всего лишь дочь, у нее место второе...

писец... Родная мать столько для этой суки не сделала, сколько я... И вот что в итоге. Не имеешь ты права на первое место, твое второе и будь рада этому...

Сегодня утром твари надо на музыку (к слову, мне не нашлось 2 т.р. на пальто, а ей муж купил пианино за 30 т.), он ее собирает. Я делаю вид, что сплю. И вижу, с какой любовью он ей делает хвостики, советует что надеть...

Вот есть такие твари, которые себя везде чувствуют хозяевами, подгребают под себя все пространство. Она из таких, мразь. И прям даже на физическом уровне чувствуется, как он ее обожает...

Господи, из-за мерзкой соплячки разрушена моя жизнь. Я люблю своего мужа, я не могу жить без него. Сейчас мне не хочется жить, если бы не сын - я шагнула бы из окна...

Я не могу ее видеть. Я дошла до реального психоза - когда вижу на улице отца с дочерью, мне хочется подбежать, и размозжить ей череп об асфальт, чтобы она никому не сломала жизнь...

Пока останавливаюсь, не довожу до конца, потому что знаю, что я не проживу на свою зарплату.

Я, как и 99,99999% настоящих жен, считаю, что дети мужа от первого брака бывают бывшими. Более того, они должны ими становиться, когда отец создает новую семью.


Ну как, камрады ? Здесь, конечно, уже истерика, но подобное отношение к моему сыну я встречал у всех бездетных ОЖП, с которыми пытался встречаться после развода.

Вот и взвешивайте, друзья... :roll:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 17.01.14 08:26

Слоупок писал(а):Гер. РСП это твой большой комплекс как посмотрю. Вожаком надо стать и т.п.
Ты ж до конца договаривай ! Вожаком надо стать, если это необходимо ! Нет тут никакого комплекса. Хочешь быть для подростка авторитетом - должен стать для него Вожаком. Не хочешь - не становись... По-твоему, это не так ?
Слоупок писал(а): Какой вожак с примака?
Запросто.

БТ по стенкам бегала, когда спорила со мной. Думаю, все камрады видят, что мое спокойствие не может прошибить никакой наезд, ее это бесило, но она - ничего сделать не могла. Даже милицию пыталась вызывать - я ей спокойно набирал номер телефона, и вручал трубку. Понятное дело, никаких вызовов не было.

У нынешней жены, я уже говорил - дочка всегда считалась со мной, опять же - никаких проблем не было, независимо от того, где мы жили.

Вожак - это тот, с чьим мнением считается Стадо. Примак-не примак роли не играет. Примак просто означает, что народ живет в доме у жены...
Слоупок писал(а): Какой вожак, если у прицепа поблизости есть родной отец?
Это - уже от этого самого родного отца зависит. И там, с родным отцом - понятное дело - Вожаком будет родной отец. Однако, здесь - вожаком вполне может быть и отчим.

Сам прикинь - вот ты подросток, и ты дома с отцом. Он для тебя же может быть Вожаком ? Конечно. А теперь - ты в другом месте, скажем, в той же школе, или в спортивной секции. И там - есть другой мужик, имеющий годные жизненные принципы и достойный подражания. Он будет для тебя вожаком ? Конечно, будет. И одно другому - вовсе не противоречит.

Слоупок писал(а): Да тебе родной отец таких пистюлей ввалят если будешь лезть со своим воспитанием. И мамаше до кучи.
Да видел я эти разборки в алкогольной среде. Варианты завершения:

1. Родной отец и отчим, постучав друг другу по морде, накатывают поллитра, и становятся закадычными друзьями.
2. Родному отцу - пофиг.
3. Родной отце наедет на родного сына - мол, ты кого слушаешь, Иуда ?
4. (Козырное, напоследок) Подросший сын вломит пистюлей родному папаше, и пригрозит, что если тот что-то плохое скажет об отчиме - сын отцу все ребра переломает.

Варианты "на трезвую":

Итак, ты - родной отец, я - отчим, которому не нравится, что твой сын пришел домой явно укуренный. И вот ты собрался "ввалить мне пистюлей". Как это будет ?

Встречаешь меня, и что ты скажешь ? "Как ты смеешь не курить сам, и говорить моему сыну - ты взрослый, и сам решаешь, что тебе делать ?" Или "Как ты смеешь запрещать моему сыну приходить домой под кайфом" ?

Вобще, как ты себе представляешь эту самую нашу встречу ? Ты же с чего-то должен начать наезд на меня ?! С чего ?
Слоупок писал(а): Вообще твои посты наполнены какими то комплексами. Мужик должен там что то и т.п. Сдохнуть в старости одиноким боишься? Так даже с таким мировоззрением это тебя не спасет 100%.
Да, увы, это мой комплекс. Я считаю, что любой человек где-то должен. Скажем, мужчина должен иметь МПХ. Должен отвечать за свои слова, а если случайно сказал чушь - честно это признать. Должен обеспечивать по крайней мере, себя, и не должен жить за чей-то счет. Список можно продолжить...

Да, камрады утверждают, что это все ерунда - на самом деле, мужчина ничего никому не должен, даже иметь МПХ не должен... Но я с ними не согласен...
Слоупок писал(а): У тебя родные дети есть?
Есть. Сын, как раз сейчас в подростковом возрасте, и я говорю, основываясь на своем опыте. Если кому мой опыт не нужен - дык значит, пусть народ не делает так, как я предлагаю.

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 18.01.14 10:54

Dobermann писал(а):Выходит так, что форумчанин "не алень" гипотетически потрахивает БЖ кого-то из вновь создавших тему.
boatswain писал(а):В итоге кое-кто из "вновь создавших тему" потрахивает мозг форумчанам
Блеать, я аж кофием поперхнулся. Под столом. Это надо в цитатник.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 18.01.14 11:24

Гер писал(а): Ну как, камрады ? Здесь, конечно, уже истерика, но подобное отношение к моему сыну я встречал у всех бездетных ОЖП, с которыми пытался встречаться после развода.

Вот и взвешивайте, друзья... :roll:
И много у тебя этих бездетных баб было? Ты же сам писал что пару раз обжегшись перешел на РСП

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 18.01.14 12:45

Krot писал(а): И много у тебя этих бездетных баб было? Ты же сам писал что пару раз обжегшись перешел на РСП
Ну а по-твоему надо "свариться полностью" ? Палец в кипяток засунуть недостаточно ?

Да, лично пробовал только два раза. Но вокруг - достаточно примеров. Везде, где у ОМП есть ребенок, и он больше не хочет, а у ОЖП - нет (не по здоровью) - вынос мозга и дальнейшее разбегание очень вероятно.

В тоже время, пары, где у ОМП есть ребенок, и он больше не хочет, и у ОЖП тоже - гораздо более устойчивы. Отсюда и мой вывод.

Понятное дело, Krot, если поставить цель "имея ребенка, и не желая еще жениться на девственнице, и прожить всю жизнь" - то нет ничего невозможного... Однако, ну ее нафиг, такую "жизнь со сжатыми булками"...

И при этом я допускаю, что ошибаюсь, и готов выслушать возражения.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 18.01.14 12:55

Гер надо понимать что ничего вечного нет и разбегание вероятно в не зависмости живешь ты с яркой или с РСП. Все зависит как ты себя обезапасишь. РСП тебя скорее на пузо возьмет что бы ресурс прикрутить намертво. Но мы не рассматриваем теток за 40 вообще с взрослыми лдетьми которые вылетели из гнезда. Потому что это равносильно тому что ты себя списал вообще с счетов жизни и доживаешь проводя выходные в позе овоща. Это уже на любителя. Нет если тебе уже 55+ то такой вариант возможен, 40 + даже наверно ничо будет.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 18.01.14 13:12

Krot писал(а):Но мы не рассматриваем теток за 40 вообще с взрослыми лдетьми которые вылетели из гнезда. Потому что это равносильно тому что ты себя списал вообще с счетов жизни и доживаешь проводя выходные в позе овоща.
Да, Krot, согласен, возразить нечего.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 19.01.14 04:15

Кто спит с разведенной, тот прелюбодействует (с)
Еще тыщщи лет назад это осуждалось, и не зря. За этим стоит огромный опыт человечества.

sea
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.01.14 08:45

Сообщение sea » 20.01.14 20:23

Гер писал(а):
Да, лично пробовал только два раза. Но вокруг - достаточно примеров. Везде, где у ОМП есть ребенок, и он больше не хочет, а у ОЖП - нет (не по здоровью) - вынос мозга и дальнейшее разбегание очень вероятно.
Считаю абсолютно очевидным, странно, что это вызывает споры. Любая вменяемая женщина хочет иметь своих детей как и мужчина. Однобокость в суждениях на форуме присутствует. Я много примеров встречал когда бездетные женщины ищут такого же себе мужчину. Такой же эгоизм, ну или как угодно можно назвать, что и у мужчин.

Гер, Ваш опыт и мнение лично мне интересны, надеюсь у вас все удачно сложится, несмотря на "историю веков".

п.с. забавляют громкие высказывания, вроде "спать с рсп - прелюбодеяние" при этом большинство ярых противников рсп трахаться с ними себе не запрещают. Тогда бы уж написали, жить с рсп - прелюбодеяние.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость