Может ли секс перерасти в любовь.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Iris
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.02.11 15:38

Может ли секс перерасти в любовь.

Сообщение Iris » 23.02.11 00:00

Добрый вечер мужчины форумчане! Извините, что зашла на ваш сайт, но нужен совет мужчин. Дело в том, что познакомилась с МЧ и влюбилась. Знаю, что он убеждённый холостяк и боится серьёзных отношений как огня и не хочет их (хотя в слух это не озвучивается, но и так ясно). Звонит раз в неделю, секс уже был. Вопрос: если я приму такие отношения, могут ли они перерасти в любовь и с его стороны, или это будет для меня впустую потраченное время? И не буду ли я в его глазах выглядеть "подстилкой"?.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 23.02.11 00:04

Может. Не будете.
Но вообще тема для Дамской консультации. Попросите админов в личке перенести тему.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 23.02.11 00:09

Кофе тут не подают.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 23.02.11 00:14

Тема перенесена, авторше пред. Когда же тетки хотя бы читать научаться до конца, о такой фантастике как думать я даже молчу. 8)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Может ли секс перерасти в любовь.

Сообщение Ява » 23.02.11 10:40

Iris писал(а):Вопрос: если я приму такие отношения, могут ли они перерасти в любовь и с его стороны, или это будет для меня впустую потраченное время?
Может.
А Вам секс не приносит никаких положительных эмоций?
Или для Вас секс - только плата за серьёзность намерений, а, в противном случае, - "впустую потраченное время"?
И не буду ли я в его глазах выглядеть "подстилкой"?
Будете, если будете "подстилкой".

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Re: Может ли секс перерасти в любовь.

Сообщение anepoh » 23.02.11 11:05

Iris писал(а): Дело в том, что познакомилась с МЧ и влюбилась.
...
или это будет для меня впустую потраченное время?
женская логика, однако...

По-моему, если человек после секса всё ещё звонит раз в неделю - значит, и секс-то был так себе. Впустую время тратите, факт.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 23.02.11 11:16

Примерно так-же влюбляются в новую работу.

по
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.02.11 19:25

Сообщение по » 23.02.11 11:19

ну если раз в неделю и после секса, то на любовь рассчитывать с его стороны не стоит скорее всего... :roll:

Iris
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.02.11 15:38

Сообщение Iris » 23.02.11 11:47

по писал(а):ну если раз в неделю и после секса, то на любовь рассчитывать с его стороны не стоит скорее всего... :roll:
Спастбо всем кто откликнулся. Когда звонит, каждый раз упрекает, что я ему не звоню, и просит, что бы я тоже его набирала. А я действительно первой не звоню, хочу посмотреть как он ко мне относится.И ещё еа его компе увидела статью про пикап, возможно он этим интересуется и применяет специальные техники?
Секс ему понравился. И ещё когда звонит, старается придумать причину, типа по делу. Мужчине 35 лет, давно в разводе.

Iris
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.02.11 15:38

Re: Может ли секс перерасти в любовь.

Сообщение Iris » 23.02.11 11:51

изучите правила цитирования

Проблема в том, что я влюбилась, как вы наверное поняли уже женскую сущность мы очень тяжело переживаем разрывы, когда "приростаем" к человеку+ потом долго приходим в себя и не можем забыть.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 23.02.11 11:59

к чему приросли-то?К звонкам раз в неделю?Приросталка скоро отвалится

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 23.02.11 12:00

Судя по себе,думаю врятли у него крышу снесет :lol:
Так и будет потрахивать,при условии что секс с Вами достойный,а если нет вскоре соскочит...
имхо, крышу сносит сразу..

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 23.02.11 12:02

Итак, милые мои, всё, на самом деле очень просто, уясните для себя раз и на всегда и вам станет гораздо легче жить.
Когда у вас начинаются новые отношения, любовь, в жилах стынет кровь, вас несёт и т.д. вы начинаете гнать: "а позвонит, или нет, а почему он обиделся? а почему не берёт трубу?, а почему, почему, почему.."
Всё это полная лажа и, пардон, говнецо.
Потому что - когда мужчина влюбился, то это видно даже слепому слону в преклонном возрасте и думок "когда позвонит" в принципе не возникает, потому что он звонит всё время, или пишет смс, в общем, проявляется как-то.
Это не заметить не возможно. Мужчина, который любит, плюёт на все эти дурацкие комплексы и страхи (которыми вы обычно оправдываете его неадекватные поступки в ваш адрес), у него их просто нет, этих комплексов, по отношению к вам. Он носится с вами, как с писанной торбой, он решает все ваши проблемы, а если не может, то стоит рядом, когда на вас льётся холодный душ. Он выгуливает вашу собаку, кота, попугая, рыбок, маму, бабушку и даже ту мерзкую зелёную зверушку, привезённую вашим бывшим женихом с Парагвая. Он становится другом вашим трём внебрачным детям и водит их в тир по выходным.

Причём абсолютно неважно, кто он – супер-занятой чувак, или безработный негр.
Если вы поссорились, то он сделает всё, чтобы вас вернуть. И вернёт же, паршивец!

Загоняются : "я её не достоин, она уйдёт от меня к графу, она умнее меня" мужчины только в наших супер-мега-заумных объяснениях себе, почему же он ушёл. На самом же деле, всё предельно просто: никто в реале никогда и не подумает так. Ну, разве что совсем ссыкливый задрот. Но ваш же жених не такой, ведь так? .) и верно, кому нужен ссыкливый задрот?.
Повторюсь, всё предельно просто, это - не любовь.
Он просто вас не любит. Он может испытывать самые разные чувства от тщеславия, до сексуального влечения, но это - не любовь.
Он не звонит по пять дней? Он не отвечает на ваши смс (экономит, или не знает, что вы пишете смс, чтоб получить на него ответ, а не в космос)?
Он не ходит с вами никуда? (оооо, он ходит с другими девушками, при этом, нагло глядя в ваши глаза, говорит, что это "нормально")?
Он женат? (это вообще ******, сколько историй существует на эту тему! Один мой женатый бойфренд втирал мне, что его жена спит в спальне, а он "на диванчике", я представляла эту громилу в подсобке трёхэтажного дома, свёрнутого калачиком на диванчике и ржала, как умалишенная).
Он прячет вашу фотографию, когда к нему приходят гости?
Он говорит вам "я тебя не люблю, но уважаю"? (вот это - сразу повод бежать, потому что одна эта фраза, брошенная любящей женщине, доказывает, что уважением к ней и не пахнет). Он говорит "между нами нет обязательств? (их может и не быть, но любящему мужчине и в голову не придёт сказать такую муйню), и, наконец, он говняненько сливается, просто перестав звонить, на ровном месте? .. и ещё много, много, много....
Всё это просто кричит о том, что этот мужчина вас просто не любит. Он не плохой, а может и конченный убогий э ... проти-иивный ... - его человеческие качества сейчас не обсуждаются. История знала немало случаев, когда жуткие, страшные люди, влюбляясь, становились мирными овечками, по отношению к одной единственной, конкретной женщине. Любовь делает королями и убийц, и трусов, и жадин, и плебеев. Любовь наполняет и возвышает.
Какая же ситуация у вас?
Вы влюблены. Вы несётесь вперёд, сметая всё на своём пути. Вы готовы на всё, ради НЕГО.
А он? Остановитесь на мгновенье, посмотрите на вашего избранника. Ему не удобно с вами? Он напрягается, когда вы часто видитесь? Он хочет жить для себя и, чтоб вы поменьше суетились у него под ногами? Ну, может быть, иногда, только тогда, когда у него есть настроение? Давайте, позвоните ему, решив, что любовь требует жертв. И вы получите счастья на 10 минут и говна на всё оставшееся время. А потом, пообщавшись с ним 2, 3, 10 лет (в зависимости от вашей выдержки), он вас окончательно сольёт, и вы станете алкоголичкой (если уже не стали) и подстилкой для мужичков с автобусной остановки. И это - только ваша вина, не его.

Я встречалась со своим другом. Он рассказывал мне, как поддерживал свою жену, когда она была беременна. Как находился всё время рядом. Иногда было не просто, но он ни разу не позволил себе проявить какое-то недовольство. Он любит эту женщину. Он понимает, как это непросто - выносить дитя.

А ваш избранник был бы таким же в этой ситуации? Или он один день запихивал бы в вас клубнику, а четыре последующие шлялся бы невесть где, вопя вам в телефон "не истери!". Или вообще бы не брал трубку?

И не надо, не надо искать никаких объяснений (ах, мы любим друг друга, но не можем быть вместе...и т.д.). Их просто нет, поверьте. Объяснение может быть одно: ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ. И это никак не ущемляет ваше самолюбие - все не могут вас любить. Это просто не возможно. Ваше самолюбие может ущемить, что кто-то сделал вашу работу лучше, чем вы, а этой ситуации остаётся только поболеть и забыть. Всё проходит...

Короче, вы готовы на любовь в одни ворота? Вы готовы на то, что ОН вас не любит? Если - да, то флаг вам в руки, девочки. Своим рабством вы создаёте упырей.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 23.02.11 12:33

:shock: :shock: Ну и что за сказки ? Вот из за этих мифов многие не могут корону снять с головы и построить нормальные отношения.

Iris
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.02.11 15:38

Сообщение Iris » 23.02.11 12:46

Бибигуль Могли бы так не утруждаться, я и без Вас знаю, что любви нет. Или вы тему плохо прочитали? Вопрос был в том возможна ли?

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 23.02.11 12:54

От вас зависит, от вашего нормального отношения к ситуации, взрослого. Зачем вы к нему относитесь как к собачке " первой не звоню", "хочу посмотреть как он ко мне относится."? Если вы влюбились покажите, если пошлёт, то тогда будет всё ясно и не стоит тратить время. Не ваш мужчина.

Iris
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.02.11 15:38

Сообщение Iris » 23.02.11 13:02

Потому-что не раз обжигалась, на том, когда прявляешь интерес, мужчмна сразу-же охладевает, типа, она уже запала, и утруждаться не стоит. Решила больше не повторять таких ошибок. Многие наверно сейчас напишут, что все люди разные, но почему-то в этом плане мужчины все одинаковые (подтверждено не раз печальным опытом), к тому же если он прибегает к пикап-техникам, хочу не приучать его к этому, и что бы он видел-результата не будет.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 23.02.11 13:16

Тогда зачем вам изначально такие слабые М которые самоутверждаются на вас ? . Сильный М примет настоящие чувства с пониманием и благодарностью.
Зачем играть что он вам не интересен когда он интересен? :shock:
Мало обжигались что выбираете слабых М, надо ещё обжечься тогда будете их видеть за километр . :wink:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 23.02.11 13:21

Выбирайте из тех мужчин, которые выбрали вас.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 23.02.11 13:22

Iris писал(а):если он прибегает к пикап-техникам, хочу не приучать его к этому, и что бы он видел-результата не будет.
результат уже есть - секс он получил, всё остальное предсказанию не поддается.

Iris
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.02.11 15:38

Сообщение Iris » 23.02.11 13:25

Что можете посоветовать, что предпринять, для того что бы он ответил взаимностью? Или всё категорично, любовь либо сразу приходит либо никогда, третьего не дано?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 23.02.11 13:30

НИКОДА
не тра%айте ему моск (даже если будете подозревать, что он шпилит еще кого-нить),
не заикайтесь о детях и замужестве,
не отказывайте ни в каких видах секса, не говоря уже о просто сексе
не отвергайте его приглашения куда-нить пойти/поехать -

и ВОЗМОЖНО он поймет, что лучше вас никого нет. А там уже никуда не денется - влюбится и женится 8)

Sергеевна
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23.12.10 17:22

Сообщение Sергеевна » 23.02.11 13:52

Iris, вот Вы назадавали вопросов и, следовательно, ждете ответов или советов. Но, честно говоря, сложно ответить человеку, который врет в исходниках:
Iris писал(а): Дело в том, что познакомилась с МЧ и влюбилась.

Iris
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.02.11 15:38

Сообщение Iris » 23.02.11 13:53

Но ведь если я всегда буду на всё сразу соглашаться-на встречи, на секс, после его недельного пропадания, не рискую ли я в его глазах стать как вы мужчины выражаетесь "спермосливом", "женщина-унитаз"? и.тд. Может быть нужно быть не всегда доступной? Что бы у него не было уверенности, что я полностью пренадлежу ему.

Iris
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.02.11 15:38

Сообщение Iris » 23.02.11 13:56

Я не вру, может меня не так поняли. Что бы было понятнее у него чувств нет, но у меня уже есть.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей