Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение скорпи » 26.02.18 15:34

Как раз смайлик в тему. Не любит она его, просто - выдушивает отношения.
Что бы все по плану - чинно , благородно.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Atos » 26.02.18 15:41

А чего такого любить. Вруна.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение скорпи » 26.02.18 16:06

Ну так бросила бы уже давно..Чего резину тянет? Что ей еще не ясно?

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Серая_мышь » 26.02.18 16:09

Она и себя не любит. Иначе б не согласилась "встречаться" по отелям да задним сидениям авто.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Atos » 26.02.18 16:09

скорпи писал(а):
26.02.18 16:06
Ну так бросила бы уже давно..Чего резину тянет? Что ей еще не ясно?
Так блудники прирастают друг к другу. Разрывать приходиться по живому.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Автору бы покаяться, что слишком быстро на совокупление согласилась, не познакомившись с человеком как следует.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 26.02.18 16:13

Seer писал(а):
26.02.18 14:50
Мой прогноз,сугубо ИМХО-эти отношения нее имеют будущего.В смысле.нормального будущего,ибо изначально построены на расчетах и неискренности.С обеих сторон.Там нечего реанимировать,этот проект пора закрывать и каждому с чистого листа новое создавать,с другим человеком.Предварительно проведя работу над ошибками.Кира,тебе есть над чем поработать и что переосмыслить,чтоб на те же грабли не попасть.Ценности.критери взаимоотношений,многое.Определись для себя,что для тебя на первом месте.Ибо потреблятство таки присутствует,чего уж там,чтое сть,то есть.На человека смотри,на семью,в первую очередь,на качества душевные,а не на перспективы.Ибо перспективы-это иллюзии,сегодня есть,завтра-нет,все рухнуло,или,наоборот.В жизни все бывает,не просчитаешь,вот тебе урок сама жизнь произнесла,к чему расчеты приводят.Ты все это время закрывала глаза именно на человеческие качества избранника,включая его семью,призрачные перспективы были на первом месте.А надо-наоборот.
А как это в 30 лет не смотреть на перспективы? Как мужчины, так и женщины не только по любви решают быть с человеком, но и думают, как же дальше строить будущее совместными усилиями. Я же работаю , учусь , думаю как мне жить, и самое главное - на что жить, так же естественное мое желание, чтобы моя вторая половина, так сказать, тоже не сидела на пятой точке ровно, у человека должны быть перспективы, и на них надо смотреть в совокупности с человеческими качествами , с моральными принципами и планами на будущее..Одной любви было достаточно лет в 20, тк человека, который будет рядом со мной ,я переделывать не собираюсь - или у нас будет общность взглядов, или нет..а слепо любить кого то - это ведь вариант, ведущий вникуда...

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Sibir » 26.02.18 16:15

Atos писал(а):
26.02.18 15:24
Наверное, всё так. Кроме смайлика в конце. Ни к чему. Лыбиться тут ни к чему. Ни к чему злорадствовать.
Я падре как нить сам разберусь со смайликами.
И это. Каятся тоже не буду.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 26.02.18 16:16

Sibir писал(а):
26.02.18 15:22
Немного не согласен что проблема в недвижимости и деньгах. Проблема в уходящем времени для ТСа.
Баба потратила год на парня. А воз и ныне там. Нужно уже платить по счетам. Отсюда все нервы :D

И это. Заключительный рояль в кустах история про обманы ОМП лично у меня доверия не вызывает.
Что значит потратила год?Что за расчеты могут быть,если там все норм?Её кто-то заставлял?Это ее личный проект,необязательно должен быть успешным.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 26.02.18 16:18

Серая_мышь писал(а):
26.02.18 16:09
Она и себя не любит. Иначе б не согласилась "встречаться" по отелям да задним сидениям авто.

Ну на тот момент, когда мы начали встречаться «по отелям», мы были знакомы всего лишь 3 месяца, для меня это ещё не срок, чтобы съезжаться с мужчиной..Конечно, кто то уже за пару недель понимает, хочет ли он замуж/ жениться/ съехаться, то мне для этого нужно было время, как и ему..я навязывать своё общество не хотела, думала, определимся позже, а потом все обсудим, но по прошествию года, я поняла, что отношения у нас странные, каждый тянет одеяло на себя и каждый живет в своей зоне комфорта, и мужчина хотел не сам выйти из этой зоны комфорта, а чтобы вышла я..я не согласилась , и поэтому , отношения зашли в тупик..а что- надо было отказываться от него сразу? Или что мне надо было сделать???

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 26.02.18 16:19

Kira_k писал(а):
26.02.18 16:13
А как это в 30 лет не смотреть на перспективы? Как мужчины, так и женщины не только по любви решают быть с человеком, но и думают, как же дальше строить будущее совместными усилиями. Я же работаю , учусь , думаю как мне жить, и самое главное - на что жить, так же естественное мое желание, чтобы моя вторая половина, так сказать, тоже не сидела на пятой точке ровно, у человека должны быть перспективы, и на них надо смотреть в совокупности с человеческими качествами , с моральными принципами и планами на будущее..Одной любви было достаточно лет в 20, тк человека, который будет рядом со мной ,я переделывать не собираюсь - или у нас будет общность взглядов, или нет..а слепо любить кого то - это ведь вариант, ведущий вникуда...
У этой самой половины могут быть абсолютно противоположные цели,мнения и т.д.Необязательно совпадать с вашими ожиданиями.Например.перебиться на время поиска чего-то более подходящего.Все бывает,а часто отношения "строит"(ненавижу это слово) один человек,другой говорит то,что от него хоят слышать,ибо имеет свои какие-то выгоды от совместного времяпровождения.И возраст утт никакой роли не играет,априори.Этоу вас часики тикают,семья-ребенок-саморазвитие,кому-то это неважно.У тебя одна модель семьи в голове,у него-другая совсем,или,вообще,ее отсутствие.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Sibir » 26.02.18 16:23

Seer писал(а):
26.02.18 16:16
Что значит потратила год?Что за расчеты могут быть,если там все норм?Её кто-то заставлял?Это ее личный проект,необязательно должен быть успешным.
Ну Сова. Не делай вид, что не поняла.
Видно же что Автор разговаривает гламурно-журнальными штампами. И языка АБФ просто не понимает))
Это значит она реально мыслит так, как написано в этих розовых статейках.
Баба задумала, "поработала над отношениями" - получила результат.
А тут ее результат не устраивает. Не сходится картинка. Отсюда разрыв шаблона.
А так совет верный - бросай парня.
Ищи покладистого аленя. Этот не подходит.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 26.02.18 16:28

Так вот эти штампы и раздражают,раздвоение какое-то у Киры.Вроде местами адекватная,живой человек прорывается,душа,но из-под слоя вот этой вот гламурно-наносной гадости из журналчегов и тиливизера.Гибрид калькулятора с обычной деавушкой,вроде не дура,учится.работает,к чему-то стремится.но иллюзии ширпотребовской идеологии таки побеждают.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 26.02.18 16:33

Sibir писал(а):
26.02.18 15:22
Немного не согласен что проблема в недвижимости и деньгах. Проблема в уходящем времени для ТСа.
Баба потратила год на парня. А воз и ныне там. Нужно уже платить по счетам. Отсюда все нервы :D

И это. Заключительный рояль в кустах история про обманы ОМП лично у меня доверия не вызывает.
У меня нерв нет, нервы были у моего мужчины, когда отказалась приходить к нему и его отцу) вот поэтому пришла на форум тк думала, что мой ответ ему будет понятен и очевиден, тк по моему мнению- у нормального мужчины даже в голове такой мысли не может возникнуть, сидеть со своей девушкой, когда за стенкой отец живет)) но тк я хотела понять логику своего любимого человека, попыталась услышать другое мнение , понять свои ошибки, а насчёт историй про обманы я тут не на суде присяжных, доказывать ничего не буду, просто не хотела писать простынь со всеми его выходками за год, думала обойтись историей вкратце, но потом столько наводящих вопросов начали задавать и пришлось все рассказывать и объяснять почему я сделала то, и это, описывать всю причинно-следственную связь.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Sibir » 26.02.18 16:38

Kira_k писал(а):
26.02.18 16:33
тк по моему мнению- у нормального мужчины даже в голове такой мысли не может возникнуть, сидеть со своей девушкой, когда за стенкой отец живет))
Ну вот и иллюстрация. . На разных языках разговариваем. Ищите другого аленя.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение скорпи » 26.02.18 17:12

Вы год встречаетесь..По дому у него шуршали, борщ варили, или все цветочки-конфетки?

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 26.02.18 18:11

скорпи писал(а):
26.02.18 17:12
Вы год встречаетесь..По дому у него шуршали, борщ варили, или все цветочки-конфетки?
Когда мне там особо шуршать по дому было, если он жил не один,когда оставалась дома у него- готовила ужины несколько раз- лазанью и тп..но это было не так часто.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение аалекс » 26.02.18 18:12

Polyas писал(а):
25.02.18 16:55
поддержка - это отсутствие мозговыноса
а материальная поддержка это отсутствие грабежа.

Трахаться можно где угодно, лишь бы тепло и мягко было, а кому видно пусть завидуют.

Не верь никому и тебя не обманут.
Не ври и не скрытничай и тебе будут доверять.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение скорпи » 26.02.18 18:18

Ну вы же совсем совсем его не любите. Разорвите уж эти отношения.
При том и он особо не настаивает на них. Тягомутина какая то.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение аалекс » 26.02.18 18:26

Этот мерзавец слишком прохаванный,
а может и притворяется, и может и нищебродом.
Нахватался у баб лицемерия.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 26.02.18 18:29

скорпи писал(а):
26.02.18 18:18
Ну вы же совсем совсем его не любите. Разорвите уж эти отношения.
При том и он особо не настаивает на них. Тягомутина какая то.
Почему я его не люблю?? ..я так хотела, чтобы здесь мне помогли разобраться в ситуации, но видимо, я сама себя не понимаю..Мы вообще с ним вчера разорвали отношения, он написал , что я его предала, а я написала, что он живет для себя, в общем, никто ничего не понял из нас и, думаю, не вынес из этой ситуации..мы и раньше ссорились и расставались , а потом сходились , но проблемы так и оставались нерешенными, как бы отложенными «на потом». да и мне мне показалось, если бы я нуждалась в его реальной помощи и поддержке, то он бы от меня отвернулся.
Последний раз редактировалось Kira_k 26.02.18 18:33, всего редактировалось 1 раз.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение аалекс » 26.02.18 18:32

Kira_k писал(а):
26.02.18 18:29
а я написала, что он живет для себя,
Эгоист это тот, кто заботится о себе, а не обо мне.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение скорпи » 26.02.18 18:41

Kira_k писал(а):
26.02.18 18:29
он живет для себя
А для кого он должен жить? Для вас? А он в вас влюблен так, что земля горит под ногами? Чего же вы тогда этого не чувствуете?
Вы - удобны были, не более.
На форуме не раз писали, что если хочешь иметь мужа, семью, нужно искать мужчину, у которого такие же планы и цели.
А когда ему "повстречаться", а вам для серьезных отношений и вы начинаете его направлять-загонять, то ничего толкового не выйдет.
Бывают конечно варианты, что цели семья нет, люди встречаются, им хорошо вдвоем и принимается решение быть вместе, но это я вно не ваш случай.

Kira_k
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.02.18 14:46
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Kira_k » 26.02.18 18:42

аалекс писал(а):
26.02.18 18:26
Этот мерзавец слишком прохаванный,
а может и притворяется, и может и нищебродом.
Нахватался у баб лицемерия.
А в чем заключается женское лицемерие?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
скорпи писал(а):
26.02.18 18:41
А для кого он должен жить? Для вас? А он в вас влюблен так, что земля горит под ногами? Чего же вы тогда этого не чувствуете?
Вы - удобны были, не более.
На форуме не раз писали, что если хочешь иметь мужа, семью, нужно искать мужчину, у которого такие же планы и цели.
А когда ему "повстречаться", а вам для серьезных отношений и вы начинаете его направлять-загонять, то ничего толкового не выйдет.
Бывают конечно варианты, что цели семья нет, люди встречаются, им хорошо вдвоем и принимается решение быть вместе, но это я вно не ваш случай.
Вот как раз последний случай , и есть мой. Я думала, что мы будем встречаться, семью пока создавать не хотела, хотела ещё присмотреться , чтобы мы больше узнали друг друга, чтобы появились общие планы и цели..что то совместное

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение скорпи » 26.02.18 18:45

Ну так ему все это не нужно, как оказалось.
Разбежались .

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Мужчина 32г. живет с отцом и зовёт в гости..

Сообщение Seer » 26.02.18 18:46

Человек и должен жить для себя,а для кого еще-то?Сначала-я,потом-родные,потом-все остальные.А если человек живет ради кого-то-себя не уважает,кто его уважать будет-то?Ты ж сама первая ножки вытрешь.Ну,скажи что не так.Почитай темы,чему тут учат обожженные души после развода?Правильно,научиться ставить на первое место свои интересы,любить и уважать себя,перестать жить ради кого-то(как милостыню просить,не имея своей жизни).Это и есть целительная таблетка,лечение-не сливаться на кого-то,не получая нчиего взамен,держать баланс брать-отдавать.
У меня сегодня сайт глючит и виснет,жалуюсь.Очень долго грузится.
Последний раз редактировалось Seer 26.02.18 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей