25% с прибыли

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Максим-ВЮ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.02.09 14:09

25% с прибыли

Сообщение Максим-ВЮ » 19.02.09 17:39

Добрый день, согласно постановления Правительства РФ от 15 августа 2008 г. N 613" .."о) с сумм доходов, полученных по договорам, заключенным в соответствии с гражданским законодательством, ..." имею вопрос юристам- .
Развелся, имею дочь 4 года. 4 комнатная квартира, 1/2 доли моей.(приобрел ее уже в браке у тещи) 1/2 -жены(оформлена на нее до замужества) Решили так-я переписывааю свою долю на жену, а она покупает мне комнату квадратурой, пологающейся мне по закону при разделе).Нотариусы вообще ни чего не слышали про это постановление N 613, Поэтому я предлагаю бывш жене написать нотариальный отказ от этого пункта "о" постановления №613., она не против. (алименты все соблюдены -и выплачиваются с зарплаы). Будет ли достаточен этот нотариальный отказ бывш супруги от последующих моих сделок по продажам недвдидимости и авто и т.п.?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей