Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Stepaн
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.12.20 14:23
Пол: М

Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение Stepaн » 20.12.20 14:40

Устал с матерью жить, на нервы неблагоприятно воздействует, постоянно скандалим, капает на мозги, из за любой ерунды пьет кровь и провоцирует, воздействует на болевые точки. Живу в Москве, мне за 30, не хочу видеть и слышать мать, но т.к. живем в одной квартире - этого не получается. Опыта самостоятельной жизни на отдельной жилплощади не имею, когда была возможность съехать, то мать сделала все, что бы я не сепарировался, даже на колени кидалась и умоляла не съезжать, ведь я заражусь и умру, если посплю на кровати, на которой кто то до меня спал :mrgreen: :lol: :shock: :? :=/ . Опыта отношений у меня почти нет, не работал 10 лет, последний год работаю, платят не много, один снимать не потяну, а с мужиками снимать квартиру что то не хочется, ну а среди друзей скооперироваться не с кем. Что посоветуете, господа? :trololo:

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение кыштынбек » 20.12.20 14:55

Да ты здоровый птенец)
Лети в жизнь,живи с мужиками на хате,только так.
Ох ,тить его за ногу)
В пятнашку выскочил из гнезда и летаю аки соколик!

Stepaн
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.12.20 14:23
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение Stepaн » 20.12.20 15:01

кыштынбек писал(а):
20.12.20 14:55
Лети в жизнь,живи с мужиками на хате,только так.
Ладно бы с друзьями, но с какими то незнакомыми мужиками на хате жить как то стремно. И почему с мужиками?

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение кыштынбек » 20.12.20 15:15

Живи в друзьями женского полу ,
Это не стрёмно,это страно тебе.
Служил то хоть ?в роте с мужиками жил?

Stepaн
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.12.20 14:23
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение Stepaн » 20.12.20 15:29

кыштынбек писал(а):
20.12.20 15:15
Служил то хоть ?в роте с мужиками жил?
Такого счастья в моей жизни не случалось :trololo:
кыштынбек писал(а):
20.12.20 15:15
Живи в друзьями женского полу ,
А как их найти, была у меня интернетная подруга из мухосрани, с которой играл в игру и переписывался через соцсети, заходила речь о том что бы совместно снимать, но перед тем как устроился работать, мы с концами разосрались. А теперь у меня времени нет на игры, что бы там новых подруг находить, да и играть уже не хочется.

Еще подруга интернетная была, с хохлостана и тоже по игре, но не хотела работать и скидываться на жилье, в итоге отправил ее в бан, на этом друзьями женского полу закончились :trololo:

AndyOpiate
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07.12.20 14:43
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение AndyOpiate » 20.12.20 15:36

ну в Москве все условия для получения образования и поиска работы с хорошей зарплатой
игры - избегание жизни
совместный съем с дамой - ну так себе удовольствие, накосячит - не выкинешь из дома

Stepaн
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.12.20 14:23
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение Stepaн » 20.12.20 15:43

Ну может в будущем удастся мне выйти на более высокую зарплату, образование получил. Но когда это будет, неизвестно. В общем на твой взгляд, сперва лучше будет выйти на больший в разы доход, а уже потом думать куда, как и с кем/одному жить?
AndyOpiate писал(а):
20.12.20 15:36
совместный съем с дамой - ну так себе удовольствие, накосячит - не выкинешь из дома
В каком плане не выкинешь? Срок аренды к концу подойдет и пока, а дальше сама свои косяки пускай разгребает без меня. Или что ты имеешь ввиду?

luminair
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение luminair » 20.12.20 15:47

Автор, если снимешь с ОЖП, вы с ней прибухнете, она тебе даст и дальше будет считать,
что теперь платишь только ты.
Причем платить типа тебе, а давать она раз-два в месяц будет. Оно тебе надо?
Ну или залипнешь (а ты точно залипнешь, с твоими вводными) на соседку. Опять же, оно тебе надо?
На первую же давшую мохнатку залипать.

Можешь попробовать у бабульки комнуту какую снять или студию совсем маленькую.
Бабка не будет тебе давать водить ОЖП к себе, ну да это тебе не привыкать, маман ведь так же делала, скорее всего.

EgorMill
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10.12.20 12:36
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение EgorMill » 20.12.20 15:48

какой кошмар
подруги из игр в интернете?
30лет тебе, но создается впечатление, что ты застрял в подростковом возрасте

ты понимаешь, что твоя проблема не только и не столько в том, что ты живешь на одной жилплощади с мамой?

AndyOpiate
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07.12.20 14:43
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение AndyOpiate » 20.12.20 15:48

1 сначала встать на ноги, получить больший доход, съехать на съемное жилье
2 потом уже знакомится с девушками и приводить к себе домой
3 ты просто снимать с женщиной хочешь или ее и трахать будешь? какие отношения будут?
если просто снимать совместно, она будет мужиков водить?
не советовал бы искать сейчас женщину, найдешь же вторую мамку

luminair
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение luminair » 20.12.20 15:58

И вообще поменьше верь сериалам "Друзья", где вместе снимают жилье, живут дружно и все переиплись как кролики.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15708
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.12.20 15:59

Чтец закона - перелогинься :D

Stepaн
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.12.20 14:23
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение Stepaн » 20.12.20 16:07

luminair писал(а):
20.12.20 15:47
Можешь попробовать у бабульки комнуту какую снять или студию совсем маленькую.
Бабка не будет тебе давать водить ОЖП к себе, ну да это тебе не привыкать, маман ведь так же делала, скорее всего.
Бабка советской закалки, дожившая до наших дней - это ли не изверг-кровопийца и сосредоточение всего зла? :trololo:
luminair писал(а):
20.12.20 15:47
Автор, если снимешь с ОЖП, вы с ней прибухнете, она тебе даст и дальше будет считать,
что теперь платишь только ты.
Причем платить типа тебе, а давать она раз-два в месяц будет. Оно тебе надо?
Ну считать она может что угодно, но когда подойдет время производить очередной взнос - можно поставить вопрос ребром и собирать чемоданы.
luminair писал(а):
20.12.20 15:47
Ну или залипнешь (а ты точно залипнешь, с твоими вводными) на соседку. Опять же, оно тебе надо?
На первую же давшую мохнатку залипать.
Не знаю, всякое конечно может быть. Но хоть и малый, все же опыт расставаний был и относительно легко далось.


EgorMill писал(а):
20.12.20 15:48
какой кошмар
подруги из игр в интернете?
30лет тебе, но создается впечатление, что ты застрял в подростковом возрасте
Подростки это до 18 лет, несовершеннолетние. А у меня все же и работа есть на данный момент, и высшее образование. Если в контексте отношений говорить, то похоже действительно застрял. Но и кидаться в омут, не зная броду, желания не имею, т.е. заводить семью и детей не тороплюсь, если ты об этом.
EgorMill писал(а):
20.12.20 15:48
ты понимаешь, что твоя проблема не только и не столько в том, что ты живешь на одной жилплощади с мамой?
Что мне это понимание должно дать? Решаю свои проблемы по мере возможностей, не сказать что сложа руки сижу и ничего не делаю.


AndyOpiate писал(а):
20.12.20 15:48
1 сначала встать на ноги, получить больший доход, съехать на съемное жилье
2 потом уже знакомится с девушками и приводить к себе домой
Ты имел ввиду, предоставить ей крышу над головой, снимая квартиру/выплачивая ипотеку на одном своем горбу?
AndyOpiate писал(а):
20.12.20 15:48
3 ты просто снимать с женщиной хочешь или ее и трахать будешь? какие отношения будут?
если просто снимать совместно, она будет мужиков водить?
не советовал бы искать сейчас женщину, найдешь же вторую мамку
Как получится. Хотя бы просто без проблем сосуществовать под одной крышей, не создавая друг другу проблем, экономя на съеме жилья за счет разделения этого бремени пополам. Наблюдать чужую санта барбару и каких то мужиков в доме где живу - точно не хотел бы.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
luminair писал(а):
20.12.20 15:58
И вообще поменьше верь сериалам "Друзья", где вместе снимают жилье, живут дружно и все переиплись как кролики.
Спасибо, буду знать о чем этот сериал :trololo:
Ненастоящий сварщик писал(а):
20.12.20 15:59
Чтец закона - перелогинься :D
:mrgreen: отправь ссылку на его тему, если что то подобное уже было - почитаю :trololo:

AndyOpiate
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07.12.20 14:43
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение AndyOpiate » 20.12.20 16:14

Stepaн писал(а):
20.12.20 16:07
Ты имел ввиду, предоставить ей крышу над головой, снимая квартиру/выплачивая ипотеку на одном своем горбу?

Как получится. Хотя бы просто без проблем сосуществовать под одной крышей, не создавая друг другу проблем, экономя на съеме жилья за счет разделения этого бремени пополам.
самостоятельность и независимость превыше всего

не, ты определись, чего ты хочешь сначала
кто пойдет просто так жить с чужим мужиком под одной крышей? если только это не коммуналка, и там еще куча жильцов
почему не хочешь комнату в коммуналке? в центре по 20-25 тыс р были

Stepaн
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.12.20 14:23
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение Stepaн » 20.12.20 16:23

AndyOpiate писал(а):
20.12.20 16:14
не, ты определись, чего ты хочешь сначала
В первую очередь не слышать и не видеть мать. Провести эксперимент и посмотреть, как этот опыт на мне отразится.
AndyOpiate писал(а):
20.12.20 16:14
кто пойдет просто так жить с чужим мужиком под одной крышей? если только это не коммуналка, и там еще куча жильцов
Не знаю, поэтому и создал такую тему.
AndyOpiate писал(а):
20.12.20 16:14
почему не хочешь комнату в коммуналке? в центре по 20-25 тыс р были
По ценам пока не шарю, только узнаю. 20-25 и это за коммуналку? Не знал что коммуналки в Москве такие дорогие. Знакомый сдает в бутово однушку за 25 - это очень дешево он сдает?

luminair
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение luminair » 20.12.20 16:56

Stepaн писал(а):
20.12.20 16:23
в бутово
Ну где центр, а где Бутово :lol:
Кто не очень знаком с топографией Мск, Бутово - это самый зажопинск
Правда те кто там живут, любят говорить - это очень зеленый район, ни на что его не поменяю.
Если вам кто-то говорит, что живет в очень зеленом районе Москвы, то 99% что он из Бутово.
Не то, чтобы других зеленых не было, но упоминать обо этом любят именно в Бутово/южное Бутово :mrgreen:

Автор, полно же человейников сейчас со студиями, они явно будут стоить по съему примерно как комната.
Вот и сними там, в нужном районе, прям центр не всем нужен же.

Stepaн
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.12.20 14:23
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение Stepaн » 20.12.20 17:08

luminair писал(а):
20.12.20 16:56
Ну где центр, а где Бутово :lol:
Кто не очень знаком с топографией Мск, Бутово - это самый зажопинск
Знаю я, но считал простительным из за расположения вплотную к метро.

luminair писал(а):
20.12.20 16:56
Ну где центр, а где Бутово :lol:
Автор, полно же человейников сейчас со студиями, они явно будут стоить по съему примерно как комната.
Вот и сними там, в нужном районе, прям центр не всем нужен же.
В любом случае, уменьшить расходы вдвое, скинувшись на тот или иной человейник, может быть заманчивее, чем расплачиваться исключительно своим единственным горбом. Единственное что, сожители могут попасться разной степени вредности и паршивости, а заранее отзывы на них не почитаешь :trololo: Может я и ошибаюсь, но что то мне подсказывает, что от малознакомой женщины при совместном съеме жилья можно иметь меньше неблагоприятных событий, чем от малознакомого мужика.

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
В коммуналках так вообще наверно крайне неблагополучные люди обитают. Могу смириться с кривыми стенами, давно не видавшими ремонт и обшарпанной мебелью, но не с людьми, имеющими множество изъянов в характере и психике.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение Alex_K » 21.12.20 04:59

Stepaн писал(а):
20.12.20 17:16
Может я и ошибаюсь, но что то мне подсказывает, что от малознакомой женщины при совместном съеме жилья можно иметь меньше неблагоприятных событий, чем от малознакомого мужика.
От малознакомой женщины ты получишь десяток малознакомых мужиков за месяц. Вот в принципе вся разница. Или в твоей голове выстроена схема как вы познакомились в онлайн-игре, начали вместе снимать квартиру, она тебя полюбила за красивые глаза и богатый внутренний мир и решила больше ни с кем никогда не трахаться?

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение Berestov » 21.12.20 06:33

Автор хочет иметь постоянную ожп на сьемной хате, оправдывая это невозможностью жизни с мамой. А на самом деле ипаться хочется.

Никак. В москве все приезжие девушки живут именно с девушками. А трахаются на стороне, перебирая московских принцев с квартирой в собственности и с нормальной работой, которой у автора нет.

Грубо говоря, для этих приезжих девочек ты будешь лютый нелеквид. Они на тебя даже не посмотрят и ни о каком совместном сьеме речи быть не может. Только как если жить в коммунальной квартире, где сосед по комнате будет мужиком :trololo:

Stepaн
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.12.20 14:23
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение Stepaн » 21.12.20 12:33

Berestov писал(а):
21.12.20 06:33
Автор хочет иметь постоянную ожп на сьемной хате, оправдывая это невозможностью жизни с мамой. А на самом деле ипаться хочется.
Alex_K писал(а):
21.12.20 04:59
Или в твоей голове выстроена схема как вы познакомились в онлайн-игре, начали вместе снимать квартиру, она тебя полюбила за красивые глаза и богатый внутренний мир и решила больше ни с кем никогда не трахаться?
Ну, как говорится, у кого чего болит, тот о том и говорит :trololo:
Alex_K писал(а):
21.12.20 04:59
От малознакомой женщины ты получишь десяток малознакомых мужиков за месяц. Вот в принципе вся разница.
Об этом не подумал, буду иметь ввиду. В любом случае, с кем бы ни начал снимать, придется заранее оговорить этот момент, что бы никаких гостей и никаких исключений.

Ладно, допустим убедили и снимать жилплощадь совместно с мужиком не самый плохой вариант, или даже если рассматривать коммуналки. Не хочу создавать новых тем и в качестве финального аккорда здесь же и задам такой вопрос: что бы квартирант (не важно какого пола) никого в гости никогда не приводил, не бухал, не курил и не вонял, срач не устаривал после себя или за собой убирал, а так же не гремел позже 23 и спать не мешал и прочих характерных недостатков, осложняющих жизнь под одной крышей имел минимальный набор - таких на сколько сложно вообще найти?


AndyOpiate
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07.12.20 14:43
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение AndyOpiate » 21.12.20 14:57

а неужели ты откажешься от возможности привести девушку к себе в комнату?
я жил в коммуналке, у меня своя комната была, самая большая в трешке, хозяйка мне разрешила девушку водить (так и сказала - не всех подряд, но если встречаешся - почему бы и нет?)

Stepaн
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.12.20 14:23
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение Stepaн » 21.12.20 15:10

Критик писал(а):
21.12.20 13:35
а ты сам такой?
А ты думал, 30 лет жизни под одной крышей с тревожно-параноидальной матерью превратили меня именно в такого :trololo: Ей всегда мало и всегда найдется к чему придраться, ее кровопийские доебывания по степени маразма не редко граничат с шизофренией :facepalm: К объективным придиркам я прислушивался, но за откровенный бред уже просто посылаю на х*й, но даже имея моральное и психическое преимущество, хочется просто пожить спокойно, что бы никто меня не дергал хотя бы дома.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение Критик » 21.12.20 15:15

мать? посылаешь на х*й?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
у ти бубацька какая - в 30+ годиков (бабская, кстати, метода озвучивания возраста) жить с матерью и матом её посылать

красавчик, чо

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
батя где?

Stepaн
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.12.20 14:23
Пол: М

Re: Как найти и какую девушку/женщину для совместного съема жилья?

Сообщение Stepaн » 21.12.20 15:17

AndyOpiate писал(а):
21.12.20 14:57
а неужели ты откажешься от возможности привести девушку к себе в комнату?
я жил в коммуналке, у меня своя комната была, самая большая в трешке, хозяйка мне разрешила девушку водить (так и сказала - не всех подряд, но если встречаешся - почему бы и нет?)
Это конечно вопрос. Но что то пока на горизонте ничего такого не предвидится, от части от того что как тут выше уже написали, не особо то я ликвидный для девушек вариант, а карьерные успехи ждут еще неизвестно когда - но когда наконец таки настигнут, то уже смогу себе позволить квартиру снимать единолично.

Отправлено спустя 16 минут 17 секунд:
Критик писал(а):
21.12.20 15:17
мать? посылаешь на х*й?

красавчик, чо
Ну я не из тех, кто считает что мать это святое. У меня есть объективные причины так считать, для нее это бумеранг. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь.
Критик писал(а):
21.12.20 15:17
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
батя где?
Да кто его знает, но я на него не в обиде, я его понимаю.
Критик писал(а):
21.12.20 15:17
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
у ти бубацька какая - в 30+ годиков (бабская, кстати, метода озвучивания возраста) жить с матерью и матом её посылать
Не, это у тебя какие то нездоровые триггеры сработали в голове -^- А квартира эта не ею заработанная, она от ее матери досталась и не только в ее собственности, но и в моей, так что можно сказать я в своем доме живу, хоть и не до конца в своем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989 и 11 гостей