может не в тему, но тоже актуально

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

может не в тему, но тоже актуально

Сообщение Бомбардир » 07.12.20 19:48

В общем проблема такая - я бухаю. Причем от этого серьезные проблемы. Два раза лишали прав за пьянку, сколько было драк даже не считал, много раз в ментуре просыпался, один раз пока пьяный спал, у меня ружья спиздили из дома собутыльники, последний раз пропил деньги со шлюхами, с кредитки 380 000 руб. И каждая пьянка, это какой-то трещ. Сколько раз зарекался не пить, но максимум меня хватает на три месяца. Кто-то советует кодироваться, зашиться и т.п., но я к этому отношусь скептически. И так проблемы с головой когда пьяный, не понимаю, что делаю, а если еще и в мозги влезут, то вообще тогда страшно становится. Даже не знаю, может у кого были такие проблемы, как выкарабкались? Хожу типа в спортазал, дома ремонт сделал, типа креплюсь, держусь, а потом наступает пятница, тоска и понеслась душа в рай. Пьянки не часто, где то раз в месяц, может два не больше, но каждый раз до беспамятства, и каждый раз в с приключениями. Может как то здесь буду отписываться, когда мне будет хотеть выпить, а народ поддержит, не даст в штопор уйти. Может от скуки жизненной так? Но меня явно напрягают такие приключения. Спасибо.

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение Юрчик » 07.12.20 21:05

Закодируйся, только страх смерти сильнее алкоголизма.
Потом когда срокй выйдет, и ты поймешь что не бухая жить лучше, возможно сможешь жить неподшитым (но все равно не пить совсем).

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение gygybo » 07.12.20 21:32

Бомбардир писал(а):
07.12.20 19:48
Пьянки не часто, где то раз в месяц, может два не больше, но каждый раз до беспамятства, и каждый раз в с приключениями.
Алкоголизм это неуемная тяга к алкоголю. А тут какая-то тяга к приключениям, которая только под алкоголем реализуется. Может найти способ получить адреналин без алкоголя?

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение goodbad777 » 07.12.20 22:24

Бомбардир писал(а):
07.12.20 19:48
В общем проблема такая - я бухаю. Причем от этого серьезные проблемы. Два раза лишали прав за пьянку, сколько было драк даже не считал, много раз в ментуре просыпался, один раз пока пьяный спал, у меня ружья спиздили из дома собутыльники, последний раз пропил деньги со шлюхами, с кредитки 380 000 руб. И каждая пьянка, это какой-то трещ. Сколько раз зарекался не пить, но максимум меня хватает на три месяца. Кто-то советует кодироваться, зашиться и т.п., но я к этому отношусь скептически. И так проблемы с головой когда пьяный, не понимаю, что делаю, а если еще и в мозги влезут, то вообще тогда страшно становится. Даже не знаю, может у кого были такие проблемы, как выкарабкались? Хожу типа в спортазал, дома ремонт сделал, типа креплюсь, держусь, а потом наступает пятница, тоска и понеслась душа в рай. Пьянки не часто, где то раз в месяц, может два не больше, но каждый раз до беспамятства, и каждый раз в с приключениями. Может как то здесь буду отписываться, когда мне будет хотеть выпить, а народ поддержит, не даст в штопор уйти. Может от скуки жизненной так? Но меня явно напрягают такие приключения. Спасибо.
Бросить пить тяжело. Вообще бросить любую зависимость тяжело. Могут процента 2% от популяции и то при благоприятных условиях. Делается так: алкоголь замещается другим занятием к которому у тебя есть СТРАСТЬ. Ты должен очень любить это дело, если его нет - найти (находится так - берем любое направление которое нравится, но не хватает мотивации начать, и начинаем про эту тему читать множество различной информации (это самое важное), сначала через силу, потом все более и более заинтересованно. Чем больше мозгу что-то даешь - тем больше оно начинает нравиться, советую попробовать ;)

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение r00t » 07.12.20 23:45

Бомбардир писал(а):
07.12.20 19:48
В общем проблема такая - я бухаю. Причем от этого серьезные проблемы. Два раза лишали прав за пьянку, сколько было драк даже не считал, много раз в ментуре просыпался, один раз пока пьяный спал, у меня ружья спиздили из дома собутыльники, последний раз пропил деньги со шлюхами, с кредитки 380 000 руб. И каждая пьянка, это какой-то трещ. Сколько раз зарекался не пить, но максимум меня хватает на три месяца. Кто-то советует кодироваться, зашиться и т.п., но я к этому отношусь скептически. И так проблемы с головой когда пьяный, не понимаю, что делаю, а если еще и в мозги влезут, то вообще тогда страшно становится. Даже не знаю, может у кого были такие проблемы, как выкарабкались? Хожу типа в спортазал, дома ремонт сделал, типа креплюсь, держусь, а потом наступает пятница, тоска и понеслась душа в рай. Пьянки не часто, где то раз в месяц, может два не больше, но каждый раз до беспамятства, и каждый раз в с приключениями. Может как то здесь буду отписываться, когда мне будет хотеть выпить, а народ поддержит, не даст в штопор уйти. Может от скуки жизненной так? Но меня явно напрягают такие приключения. Спасибо.
Или ты поймешь что бухло (убийство самого себя мозга и т.д.) не нужно или в скором времени сдохнешь.=) И я думаю это будет скоро.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение The_Karel » 08.12.20 00:16

Бомбардир писал(а):
07.12.20 19:48
В общем проблема такая - я бухаю. Причем от этого серьезные проблемы.
Хорошо, что это понимаешь. Не сочти за рекламу: "Анонимные алкоголики" тебе в помощь.
Это не шутка. Это реально работающая система. Тот же Санчас, но от алкашки. Пошерсти. Это реально работает.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15263
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение Мимо ушей » 08.12.20 05:58

Бомбардир писал(а):
07.12.20 19:48
Даже не знаю, может у кого были такие проблемы, как выкарабкались?
То что описываешь Ты, это её не проблемы.
Деньги - заработаешь.
Права тож хня - восстановишь.
Ушла - Ж? Найдешь другую.

Теперь минусы:
- Репутация подпорчена.
- Удар по здоровью, пока что у тебя так. . . цветочки.
- Скоро твои пьянки превратятся в запои, запои будут расти, от трех дней до месяца, а то и более и выход из них будет все ужаснее и ужаснее (просто поверь). Это происходит не сразу, а постепенно. Потом придет белка, это тоде - неизбежность.
И вот когда тебя хорошо "тряханет" на выходе - эпилептический припадок/инсульт и т.д., если выживешь, тогда возможно остановишься.
Сейчас нет смысла тебе объяснять, это Ты прочувствуешь на своей шкуре.
Так что бухай наздоровье, ПИ3ДЕЦ тебя ещё ждет в переди.
Это пока что -цветочки.
:trololo: :wink:

AndyOpiate
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07.12.20 14:43
Пол: М

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение AndyOpiate » 08.12.20 07:34

ТС, попробуй заняться хобби
иногда бывает много задумок, желаний из детства - что хотел сделать, но у родителей не было денег, а потом на это не было времени
я вот занялся любительским программированием 8-битного процессора - любительский комп как в 80-х хочу собрать, накупил чипов, деталей, в библиотеке нашел книжку 80-х годов, на ютьюбе видео есть, плюс я не технарь - читаю по схемотехнике, по встроенным системам - это все хорошо развлекает

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение fotoGRAF » 08.12.20 09:48

я так понял - аФФтар больше хвастается, чем жалуется.
Хотелось бы бросить - бросил бы любым способом.
Их теперь вагон и маленькая тележка

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
AndyOpiate писал(а):
08.12.20 07:34
8-битного процессора
лучше посмотри в сторону ардуино. "Железа" на алиэкспрессе навалом, софт в свободном доступе: играй - нехочу. Очень модная фича. От школоты и студентов до докторов наук там тусуются. Я подсел

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение Юрчик » 08.12.20 09:56

прочти книгу - "В плену иллюзий"
https://knigogid.ru/books/702736-v-plen ... ziy/toread

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение Den239 » 08.12.20 11:47

Бомбардир писал(а):
07.12.20 19:48
В общем проблема такая - я бухаю.
Разве это проблема? Попробуй не бухать.
Люди от героиновой зависимости избавляются, хотя многие утверждают, что это невозможно. А ты просто бухаешь. Тебе насильно алкашку вливают? Пока сам не примешь решение завязать, не завяжешь.

AndyOpiate
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07.12.20 14:43
Пол: М

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение AndyOpiate » 08.12.20 15:39

fotoGRAF писал(а):
08.12.20 09:51
лучше посмотри в сторону ардуино. "Железа" на алиэкспрессе навалом
ардуино тоже имеется в народном хозяйстве)
вчера пришла raspberry pi zero, сегодня вожусь с ней, пытаюсь подключиться
я в Китае, тут с Шэньчжэня все за 3-4 дня до меня доходит, быстро

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15665
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.12.20 15:57

AndyOpiate писал(а):
08.12.20 15:39
я в Китае
Пришли мне магнитик на холодильник!

страник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16.03.17 20:11
Пол: М

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение страник » 08.12.20 19:22

Попробуй гипноз
Ну и как писали другим увлечением заместить .
Клин клином как говорится

interrogator
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение interrogator » 11.12.20 15:24

почти 100%, что это генетика.
тут как бы никуда не деться.
единственный вариант - кардинально поменять окружение и жизнь.
как минимум надо уехать в другую страну, как максимум - надо поднять уровень бабла/дохода.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение Бомбардир » 13.12.20 01:41

Ну да, у меня дед бухал. Пока держусь, в выходные на охоту ездил с друзьями, кроме чая ничего. Порезвился , настрелялся. 15 косуль шлепнули, я лично 6 штук. Кайф такой, от одного воздуха, солнца, мороза, адреналина, как пьяный. Кодироваться не вижу смысла, буду так держаться. Уже 7 день трезвый.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение Жорж » 13.12.20 10:05

Держись, отвлекайся. Получится.
Получай кайф от самой жизни.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение Бомбардир » 16.12.20 22:20

Полторы недели трезвый, ловлю себя на мыслей, что хочу прибухнуть. Дела налаживаться стали. Запланировал на выходные, чтобы не забухать, с дочерью и плямешом за город, на все дни. Баня, снегоход, горки, а там снова рабочая неделя. Спасибо за поддержку и понимание. Раньше думал, санчас чтобы бабу пережить . Так вот баба это полная ерунда, по сравнению с алкоголем.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение goodbad777 » 17.12.20 12:38

Бомбардир писал(а):
16.12.20 22:20
Полторы недели трезвый, ловлю себя на мыслей, что хочу прибухнуть. Дела налаживаться стали. Запланировал на выходные, чтобы не забухать, с дочерью и плямешом за город, на все дни. Баня, снегоход, горки, а там снова рабочая неделя. Спасибо за поддержку и понимание. Раньше думал, санчас чтобы бабу пережить . Так вот баба это полная ерунда, по сравнению с алкоголем.
Есть блоггер, Антон Петряков, который был алкоголиком и завязал, объясняет как это сделать. Ищи freshlife28, у него есть подкасты (в ВК точно, на Ютюбе)

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение Бомбардир » 17.12.20 19:10

Твою мать! Сегодня админша из спа салона, где я весело гудел, предложила завтра встретиться, вискаря вместе выпить, время так сказать провести. Че за провокации?!

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Вот, с одной стороны мысли, не тупи, будет чёткий секс, вискарь, массаж. С другой ты решил со всем завязать. Твою мать!

Отправлено спустя 1 минуту :
Кстати это она мне 100 000 вернула из мной там оставленных и одну уволила

Отправлено спустя 57 секунд:
Кстати это она мне 100 000 вернула из мной там оставленных и одну уволила

Отправлено спустя 55 секунд:
И девка тотсексуальная, сами понимаете, в таких местах другие не работают

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15665
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение Ненастоящий сварщик » 17.12.20 19:14

Бомбардир писал(а):
17.12.20 19:13
Вот, с одной стороны мысли, не тупи, будет чёткий секс, вискарь, массаж. С другой ты решил со всем завязать. Твою мать!
В чем противоречие? Делай все, но вискарь пить не обязан. Она будет только за.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение Бомбардир » 17.12.20 19:14

И еще пятница , твою мать!

Отправлено спустя 1 минуту :
Я еле держусь, чтобы не бухнуть. А тут при мне будут

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Как представлю, как он мне закатывает я в горло, аж мурашки от удовольствия идут

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение Марк Аврелий » 17.12.20 21:46

Бомбардир писал(а):
16.12.20 22:20
Раньше думал, санчас чтобы бабу пережить . Так вот баба это полная ерунда, по сравнению с алкоголем.

Верно.

Роднуличка забывается, это только навсегда алени - размазывают эти сопли на десятилетия.

А вот бросить пить....
Я вот как верблюд в пустыне пил, сейчас не пью вообще, когда тебе за 30 надо уже о другом думать.
Когда был студентом, это было весело, бары пабы рестики и дискотеки, а ночью МЖМ, а летом далекие страны и там меня притяжение едва держало за ноги.

А вот в 29 лет, приползать домой в 5:45 утра, в среду, и не попадать своим ключом в свой замок, если и вовсе не ошибаться квартирой, и не будить соседей "чего приперся?" "каак чихо, я туут жывуууу".
Это все ну совсем не комильфо. Как и нажираться в стельку, мой рекорд 1200 грамм ракии. Я выпил 07, а все остальное добирал в ресторане, и по списанием с карты потом считал.
Утро конечно было ну очень трудным.

Ну и если в 20 лет я мог выпить до состояния шатания аки листья на ветру, а потом пойти на турник, то в 30 для этого мне надо выпить больше, и утром тяжело даже сидеть на месте, мытарства и страдания целые сутки.

И если раньше я бухал с очень интересными людьми, которых слушать интересно, то теперь они разъехались кто куда, или женились, или пропали с радаров.
И все чаще бухаешь с разным местным быдлом, а они реально тупые и скучные.

Так что я принял решение завязывать с этим напрочь, ну не совсем на всегда, на встречи старых друзей, раз в месяц можно и накатить.
Конечно меня посещают мысли "а не выпить ли мне", и начинаю сам себя обманывать, что выпью грамм 100 не больше, но в 9 случаях подобных из 10, была выпита вся бутылка.
Так что я просто беру и не покупаю себе алкоголь, тут все основано прежде всего на желании завязать, потом на силе воли, потом на обстоятельствах.
У меня все складывается нормально, по ночам я шляться перестал, и все то, что я делал под ракией или под вискарем, теперь я делаю под чашкой чая с долькой лимона.


И если в студенческие и молодые годы, алкоголь мне приносил много счастья.
То последнее время от него только одни проблемы, стал класть хuй на работу и свой маленький бизнес, перестал удилять время своим собакам, постоянно по утрам похмелье, и последующий после попойки день - выпадает из жизни, начал общаться с районными маргиналками-люмпенами (теперь не могу от них отделаться, они со мной общаться хотят, а я трезвый с ними общаться не хочу), забил болт на свои хобби, и было время, когда меня почти вообще ничего в жизни не радовало, кроме синьки.
Сильно рассорился со своими родственниками, просто начал их пьяный посылать КЕМ (к ебенi матерi).
Сейчас все вроде нормализовалось, но думаю небольшой осадочек у них остался.

Да и вообще, если раньше это были путешествия, интересное общение, веселье и отсутствие похмелья.
То последнее время все скатилось к пьяному быдлячиству, и такое же быдло начало и окружение мое новое формировать.

Было принято молниеносное решение "завязывать надо", вот теперь я просто беру и не пью вообще, ну только очень очень иногда, и с нормальными людьми вокруг.

Успехов тебе в войне против зеленого змия, Автор.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение Жорж » 18.12.20 08:46

Марк Аврелий писал(а):
17.12.20 21:46
я просто беру и не покупаю себе алкоголь, тут все основано прежде всего на желании завязать
Вот основное, автор. Ты не завяжешь, пока не захочешь этого.
К некоторым такое желание приходит только когда уже совсем дно.
Упреждай момент, хоти заранее)
Всё получится, не сцы. У меня есть запойный друг, так он уже 19 лет держится, и тебе такое тоже по силам.
Но, повторюсь, ты должен сам захотеть.
За тебя никто хотеть не будет, ведь всем поxyй на тебя. И да, будущее не предопределено. Нет другой судьбы, кроме той, которую мы себе сами творим, здесь и сейчас.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Re: может не в тему, но тоже актуально

Сообщение Бомбардир » 21.12.20 12:24

Спасибо за поддержку и понимание. В общем в пятницу все таки забухал. Но нашел силы остановиться. Еше раз все перечитал, буду завязывать. Телка меня та сбила. Два дня пил с ней и че попало делал. Все таки , как все правы. Алкоголь это что то такое мощное, прямо невозможно с ним бороться

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя