Измена от "одноразовой" иду своим путём

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Измена от "одноразовой" иду своим путём

Сообщение Петроградский » 11.04.17 20:50

шлюху в игнор навечно, поход в КВД на вич и скрытые инфекции всевозможные, а то балда отпадет через пару лет от таких потрахушек..
дальше для себя жить и не "искать никого", сами найдутся.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Измена от "одноразовой" иду своим путём

Сообщение Петроградский » 11.04.17 20:53

Поднимающийся писал(а):
Иногда чужеродная флора может дать дискомфорт, сходный с признаками некоторых ЗППП. Возьмут у него разок-другой анализ из ладьевидной ямки и ему враз расхочется таких отношалок, одна мысль о бабе будет вызывать стойкую эректильную дисфункцию
ай, метко сказано.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Измена от "одноразовой" иду своим путём

Сообщение Злой Отчим » 12.04.17 04:32

Инженер Гарин писал(а):
Давай-ка, друг, определимся с терминами. Изменить она тебе физически не может, так как она тебе (как и ты ей)-никто. Вы не венчались и не регистрировали свой брак в органах ЗАГСа. Поэтому она свободный человек и имеет полное право трахаться с кем угодно, когда угодно и куда угодно.
Это шутко? Вообще то после регистрации брака в органах ЗАГСа, тоже имеем право трахаться с кем угодно, закон это слава богу не регламентирует. Но как бэ, моральные всякие нормы и всетакое.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Измена от "одноразовой" иду своим путём

Сообщение Инженер Гарин » 12.04.17 07:22

Злой Отчим, хрен с ним с загсом, а после венчания или иного религиозного заключения брака?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Измена от "одноразовой" иду своим путём

Сообщение Mimoshel » 12.04.17 08:21

Поднимающийся писал(а): Согласен, смешно, а то что хронический, в т.ч. хламидийный простатит помолодел с 40 лет до 18, нифига не смешно. Просто данность
Да, это не смешно, тем более, что антибиотики новые уже 40 не делают, невыгодно. А "старые" постепенно теряют свою силу. Автор конечно молодец, что стал задумываться об МПО в таком юном возрасте. Надеюсь, он новым знанием распорядится правильно.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Измена от "одноразовой" иду своим путём

Сообщение Поднимающийся » 12.04.17 08:58

Mimoshel, Я не спец в фармакопии, насколько я знаю, делают новые поколения антибиотиков, ряды все те же, правда. Но они долго не работают - мы их получаем от врачей при первом чихе, мы их принимаем с современной едой, так что, судя по полученной инфе, задела нет никакого. Абсолютно.
Чейтал я одну статью, где описывалось, что одну группу бактерий от выращенных, отвезли за несколько тыщ км, другая осталась на месте. Одну обрабатывали антибиотиком, другую нет. Через весьма короткое время вторая группа оказалась резистной к этому антибиотику. Фейк, не фейк - не берусь судить. Жизнь сложна и многообразна. Не знаю, камрад, в какой ты сфере науки трудишься, может как раз в этой или смежной, поэтому оговорюсь. Невзирая на то, что вычитано, все может быть из разряда ОБС. На истину не претендую. Некая осведомленность по причине имевшегося онкологического диагноза. Когда о заболевании знаешь уже все, почти как профессор.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена от "одноразовой" иду своим путём

Сообщение Добряк » 12.04.17 09:18

Инженер Гарин писал(а): а после венчания или иного религиозного заключения брака
А это зависит от Веры каждого.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Измена от "одноразовой" иду своим путём

Сообщение Офисный планктон » 12.04.17 10:00

Добряк - для бабы, в подавляющем большинстве случаев вера - это щит прикрывающий их похождения.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена от "одноразовой" иду своим путём

Сообщение Добряк » 12.04.17 10:02

Офисный планктон писал(а): для бабы, в подавляющем большинстве случаев вера - это щит прикрывающий их похождения.
А то я не знаю! :D :D :D

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Измена от "одноразовой" иду своим путём

Сообщение Офисный планктон » 12.04.17 10:13

Ну я на всякий случай сообщил эту важную информацию - вдруг кто еще прочитает. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Измена от "одноразовой" иду своим путём

Сообщение Волшебник » 12.04.17 11:16

Петроградский писал(а): дальше для себя жить и не "искать никого", сами найдутся.
Уныло трахать свои руки (

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Измена от "одноразовой" иду своим путём

Сообщение Злой Отчим » 12.04.17 17:47

Инженер Гарин писал(а): Злой Отчим, хрен с ним с загсом, а после венчания или иного религиозного заключения брака?
это все условности, а суть если баба трахается с тем с кем не собирается прожить жизнь родить детей и подохнуть в один день, либо чередует йухи, она плядь, конечно об измене от пляди смешно говорить да.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Измена от "одноразовой" иду своим путём

Сообщение mr_serf » 12.04.17 18:46

Злой Отчим писал(а): если баба трахается с тем с кем не собирается прожить жизнь родить детей и подохнуть в один день, либо чередует йухи, она плядь
Пусть с кем хочет, с тем и трахается. Что за лицемерие? Куда хуже, если она с каждым встречным мечтает жизнь прожить, но вот досада они все от неё только секса хотят)
Баба ничего не должна никому, как и мужик не должен

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Измена от "одноразовой" иду своим путём

Сообщение Добряк » 12.04.17 18:50

- Девушка, Вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Не знаю. И пробуют, и хвалят, а не берут.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Измена от "одноразовой" иду своим путём

Сообщение Петроградский » 12.04.17 20:16

Волшебник писал(а): Уныло трахать свои руки (
так и никто не желает малому руки трахать, камрад.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Измена от "одноразовой" иду своим путём

Сообщение Mimoshel » 13.04.17 06:56

Поднимающийся писал(а): Чейтал я одну статью, где описывалось, что одну группу бактерий от выращенных, отвезли за несколько тыщ км, другая осталась на месте. Одну обрабатывали антибиотиком, другую нет. Через весьма короткое время вторая группа оказалась резистной к этому антибиотику. Фейк, не фейк - не берусь судить.
Возможно, и не фейк: любые виды бактерии могут передавать любым видам бактерий полезные мутации. Чем больше мы про микроорганизмы узнаем, тем сильнее понимаем, что это планета микробов. Звери, растения и человек здесь гости, и непонятно, как они вообще выживают. Так и в божественное провидение поверить можно. В биологии я любитель, сразу скажу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей