Расставание, помогите с советом.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Whitewater
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.01.17 13:24
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Whitewater » 29.01.17 14:15

Привет всем форумчанам,
Хотел бы услышать совет поводу своей истории.

Мне 29 лет, моей бывшей девушке 27.
Сначала встречались, потом жили вместе в ее квартире.
Иногда были конфликты и проблемы, но в конце концов мирились и продолжали наши отношения.

Месяца 3-4 назад я нашел работу связанную с командировками. Теперь я подолгу пропадаю вне своего родного города, однако, могу бывать там практически каждые выходные. В начале декабря мы с ней сильно поссорились. Начала ссору была она, однако я психанул и наговорил ей много гадостей и унизительных слов. (Без мата). На следующий день мы помирились, но через пару дней она ко мне сильно охладела, будто в ней лопнула какая-то струнка. Когда я приехал и мы встретились, она сказала, что наши отношения стали рутиной, что больше ничего ко мне не чувствует, итд. Моя ошибка была в том, что я первое время пытался ее убедить в обратном -- до 101 розы и золотого айфона не дошло, но, признаться, такие мысли были. Никаких подарков ей не дарил. Вообще, мне было очень плохо. Меня буквально трясло, не мог спать и есть. Короче, это был месяц ада. Узнал, что она познакомилась с каким-то парнем, который в нее влюблен. Знакомы они были до ссоры, но общения между ними было чисто формальное, однако после ссора она стала активно проводить с ним свое время, принимать мелкие подарки, и даже поставила открытку от него на свой стол. Не исключено, это было сделано, чтобы мне отомстить. Завиноватила меня, обвинила со всех проблемах наших отношений. Ко мне у нее был сильный негатив.
Она честно рассказывала мне о своих встречах, говорила, что он просто друг для нее, ничего больше. После Нового Года я приехал и забрал все свои вещи, отдал ключ от квартиры. От ее подарка отказался.
Хотел порвать с ней окончательно. Сказал ей прощай и хотел закрыть дверь, но она начала рыдать, и умолять меня не уходить.

Окончательно разорвать общение она не хочет. До сих пор она мне регулярно звонит, пишет смс и на э-почту. Интересуется здоровьем и прочее. В большинстве случаев, инициатором общения выступает она. Присылает смс, если я не отвечаю, через какое-то время начинает звонить, волнуется или воображает, что волнуется или делает это от скуки, но голос у нее бывает грустный. Общаюсь с ней холодно, отстраненно. До сих пор люблю ее. Снится мне.
Как только я начинаю ее забывать, она дает мне о себе знать и настроение портится.

Вопросы к форумчанам, 1) как ее аккуратно послать? Написать в духе, "Я принял решение, общаться нам больше не стоит. Желаю удачи" ?

2) Можно ли ее вернуть, при условии, что за это время она ни с кем не переспала? Если это случилось, то между нами ничего не может быть в принципе. Если можно, то какие должны быть шаги?

3) Как бы вы поступили в моей ситуации, послали бы ее, ушли в санчас, что-то другое?

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Инженер Гарин » 29.01.17 14:18

По всем трем пунктам один ответ: "пошла вон из моей жизни". Увидишь-сразу полегчает

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Инженер Гарин » 29.01.17 14:19

Whitewater писал(а):Узнал, что она познакомилась с каким-то парнем, который в нее влюблен.
Это как? Он в ее портрет что-ли был влюблен?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Инженер Гарин » 29.01.17 14:21

Whitewater писал(а):Она честно рассказывала мне о своих встречах, говорила, что он просто друг для нее, ничего больше
А как ты определил, что честно? Ты ее на полиграфе откатал?
Если друг оказался вдруг....


Аватара пользователя
Whitewater
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.01.17 13:24
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Whitewater » 29.01.17 14:29

Инженер Гарин писал(а):
А как ты определил, что честно? Ты ее на полиграфе откатал?
Если друг оказался вдруг....
Она могла бы скрыть свое общение с ним либо втихую мне изменять, а так, она сама все рассказывала. Никаких других источников нету.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Anonimno3 » 29.01.17 14:34

Whitewater писал(а): Начала ссору была она, однако я психанул и наговорил ей много гадостей и унизительных слов. (Без мата). На следующий день мы помирились, но через пару дней она ко мне сильно охладела, будто в ней лопнула какая-то струнка
Вася

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Anonimno3 » 29.01.17 14:37

Whitewater, вот теперь прочел) про Вася четко угадал) признаки одни и те же у всех

Ты запасной аэродром у нее. С васей не клеится походу, готовит полосу на всякий, пока другого не нашла.

Отношений тут быть не может никаких, один раз она тебя уже слила. Все что ты писал про свои действия - это унижение перед ней. Ты для нее не мужчина. Будь верен, если приземлится на тебя камбэчнет, сольет тебя при первом же удобном случае.
Только забыть.

Аватара пользователя
Whitewater
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.01.17 13:24
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Whitewater » 29.01.17 15:25

Anonimno3 писал(а): Все что ты писал про свои действия - это унижение перед ней. Ты для нее не мужчина. Будь верен, если приземлится на
Спасибо за совет. А как в идеале нужно было себя вести в этой ситуации? Чтобы не упасть в ее глазах и так далее.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Anonimno3 » 29.01.17 15:32

Whitewater, Да нет никакого идеала. Чтоб не упасть - нужно отойти от края пропасти, т.е. от негодной ОЖП которая тебя сливает.

Аватара пользователя
Whitewater
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.01.17 13:24
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Whitewater » 29.01.17 15:57

Anonimno3 писал(а):Вася
Я, олень, сначала даже не понял чем вызвана у нее эта холодность. Думал, что это временно, что у нее депрессия или что-то в этом духе.
Это были мои первые серьезные отношения.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Инженер Гарин » 29.01.17 16:14

Whitewater, не расстраивайся, явно они у тебя не последние. Зато вперед наука-никогда не верь бабам

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Инженер Гарин » 29.01.17 16:16

Whitewater писал(а):она сказала, что наши отношения стали рутиной, что больше ничего ко мне не чувствует
Старо как мир. При том, что смысл мессэджа совершенно другой

Мачете
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.11.15 00:00
Откуда: Москва
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Мачете » 29.01.17 17:58

как ее аккуратно послать?
Зачем здесь аккуратность? Послать это всегда послать. "Давай до свидания", везде в черный список и все.
Whitewater писал(а): ) Как бы вы поступили в моей ситуации, послали бы ее, ушли в санчас, что-то другое?
Санчас

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Vernt » 29.01.17 18:28

Пздц, тебя слили, ты возможно слизывал васяткину сперму с ее лица. Ну откуда в твоей башке такие вопросы:

1) как ее аккуратно послать? Написать в духе, "Я принял решение, общаться нам больше не стоит. Желаю удачи" ?
2) Можно ли ее вернуть, при условии, что за это время она ни с кем не переспала? Если это случилось, то между нами ничего не может быть в принципе. Если можно, то какие должны быть шаги?

Конечно она не хочет отношения разрывать, вдруг ее пошлют в жопу, так она сразу к тебе, а ты алень возьмешь обратно.
Понятно что у тебя яиц нет, но ты себя хоть капельку уважаешь? У тебя есть хоть какие-то принципы жизненные?
Бабу в сад, прокачивай себя. Никакой аккуратности не надо.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15262
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Мимо ушей » 30.01.17 08:19

Какой пошлый, циничный и вульгарный слив. :(
Позже напишу почему.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Расставание, помогите с советом.

Сообщение АрхангелМ » 30.01.17 08:58

Whitewater писал(а): даже поставила открытку от него на свой стол. Не исключено, это было сделано, чтобы мне отомстить
нет, она слишком тупая для этого, просто ей приятно, а тебя слили
Whitewater писал(а): волнуется или воображает, что волнуется или делает это от скуки, но голос у нее бывает грустный
подожди, она еще начнет писать в тетрадь и напишет их целых 7 штук..а потом будет звонить тебе с крыши 10 этажки...о чем это я...
1. можешь написать просто: "иди найух" и все будет здорово у тебя. Можешь заблочить там, черные списки, блокировки всякие, номер телефона поменять если уже совсем))..тысяча способов..
2. нахер тебе такая странная баба, возьмет на пузо и будешь алики 18 лет платить, вангую
3. тебя уже слили, какой тут санчас, просто перестань есть дерьмо

Ринат
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.02.16 14:08

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Ринат » 30.01.17 09:06

Одна моя знакомая говорила, что нельзя кошке резать хвост по частям. Это не та ситуация, где разрешается жевать сопли.
Матом крыть не советую. Валите из змеиной ямы решительно, но без хамства.

С той умной знакомой, кстати, я именно так и расстался. Чем ее несказанно удивил . Приятно вспоминать, эх, молодость!

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Mimoshel » 30.01.17 09:08

Совет один: не унижайся больше ни в каких ситуациях. Ни к чему хорошему это не приводит. Только гадливость останется и унижающегося, и у того перед кем унижались (любители садо-мазо не в счет). Если хочешь свое достоинство "полечить", ты можешь ее тоже унизить - она скорее всего сейчас будет на многое готова, но это ни к чему хорошему не приведет (см. выше).

Совет два: не психуй и не трепи языком попусту, учись на Штирлица пока не поздно. Слила она тебя, кстати, уже весьма давно, до вашей мега-ссоры. Тем не менее, психовать отучайся.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Anonimno3 » 30.01.17 14:45

Whitewater, Чувствуешь холод - сразу в сад. Не просто же так ОЖП "хранительница очага" - это ее забота, чтобы тебе было тепло. Стало холодно - реакция должна быть моментальной, никаких вложений в ОЖП без тепла быть не должно. Простой способ, сохранять баланс для ОМП.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение NoGood » 30.01.17 19:16

Whitewater писал(а): Вопросы к форумчанам, 1) как ее аккуратно послать? Написать в духе, "Я принял решение, общаться нам больше не стоит. Желаю удачи" ?
Внимательно и вдумчиво прочти эту статью: САНЧАС

Аватара пользователя
Whitewater
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.01.17 13:24
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Whitewater » 01.02.17 16:03

Спасибо за советы, камрады.

Прихожу я вчера из спортзала, мобильный оставил дома, в итоге 6 пропущенных звонков от нее, пару смс с содержанием вроде ололо, где ты, я волнуюсь.
:facepalm:

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение NoGood » 01.02.17 23:28

Почему ее номер еще не заблокирован?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Atos » 02.02.17 13:48

Whitewater писал(а):Мне 29 лет, моей бывшей девушке 27.
Сначала встречались, потом жили вместе в ее квартире.
Вы - блудные сожители. От блудницы верности не жди, ибо видно, что может с М жить на половину. Т.е. склонна к беспорядочным половым связям.
Whitewater писал(а):Иногда были конфликты и проблемы, но в конце концов мирились и продолжали наши отношения
блудные.
Whitewater писал(а):Когда я приехал и мы встретились, она сказала, что наши отношения стали рутиной, что больше ничего ко мне не чувствует, итд.
Этого достаточно, чтобы собрать свои манатки и свалить с её территории, со словами "Спасибо за всё, что было. Прощай."
Whitewater писал(а):Вообще, мне было очень плохо. Меня буквально трясло, не мог спать и есть. Короче, это был месяц ада.
Какому грешнику легко?
Покайся в том, что сотворил сожительство блудное, авось и полегчает чуток.
Whitewater писал(а):Она честно рассказывала мне о своих встречах, говорила, что он просто друг для нее, ничего больше.
Отдирай себя от блудницы!
Whitewater писал(а):После Нового Года я приехал и забрал все свои вещи, отдал ключ от квартиры. От ее подарка отказался.
Хотел порвать с ней окончательно. Сказал ей прощай и хотел закрыть дверь, но она начала рыдать, и умолять меня не уходить.
У неё маловато запасных ухажеров. Поэтому и плачет.
Whitewater писал(а):Общаюсь с ней холодно, отстраненно. До сих пор люблю ее. Снится мне.
Терпи, грешник. Вытерпишь - усвоишь урок.
Whitewater писал(а):Вопросы к форумчанам, 1) как ее аккуратно послать? Написать в духе, "Я принял решение, общаться нам больше не стоит. Желаю удачи" ?
Не надо ничего писать. Все её звонки либо сбрасывать, либо отвечать "я сейчас занят, поговорим как-нибудь в другой раз".
Whitewater писал(а):2) Можно ли ее вернуть, при условии, что за это время она ни с кем не переспала? Если это случилось, то между нами ничего не может быть в принципе. Если можно, то какие должны быть шаги?
Тут важно, что она отдала приоритет другому. Это всё...
Whitewater писал(а):3) Как бы вы поступили в моей ситуации, послали бы ее, ушли в санчас, что-то другое?
Да санчас. И viewtopic.php?p=3497785#p3497785
Не исключено, что во время санчаса возникнет сожаление, что сожительствовал блудно. Это момент не упусти. Покайся. Пред самим собой и жизнью.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Atos » 02.02.17 13:50

Whitewater писал(а): Это были мои первые серьезные отношения.
блудные

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость