Залёт, ОЖП иностранка

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
jemfox
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.01.17 19:13
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение jemfox » 23.01.17 19:31

Привет Комрады!
Вообщем непростая ситуация. Мне 26 лет, ОЖП 30 (иностранка). Я сейчас живу за границей, учусь и путешествую. Хочу остаться здесь ещё на 1 год. Короче так получилось, что ОЖП залетела, был секс и не предохранялись. Я знаю что дурак, но что сделано то сделано. ОЖП хочет оставить ребёнка. ОЖП из очень обеспеченной семьи и ко мне претензий никаких нет. ОЖП говорит я могу делать что хочу. Мне нужен совет комрадов что бы вы делали в такой ситуации. Заводить семью, жениться я не готов и брак будет интернациональный, разная культура и т.д. я вообще к этому не готов сейчас. И она знает что в стране я долго не останусь. Нужны советы и мысли.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение makar » 23.01.17 19:39

jemfox писал(а): ОЖП говорит я могу делать что хочу.
не парься
тебя использовали как спермодонора

что делать?
обрюхать следующую богатую старушку

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение Кока-Кол » 23.01.17 19:54

jemfox, А как в этой семье относятся к такому решению ОЖП?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение Инженер Гарин » 23.01.17 20:06

jemfox писал(а):брак будет интернациональный
Огласите национальность М и Ж. Хотя это не самое важное. Главное, что рулить своей дамой ввиду ее возраста и различного социального положения ты будешь не лучше, чем поросенок волчьей стаей

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение Инженер Гарин » 23.01.17 20:08

jemfox писал(а):Заводить семью, жениться я не готов
Она тоже. Точнее-ей это совсем не требуется. Ты правда думаешь, что залёт-это случайность? Даю подсказку-бабе 30 (Тридцать) лет

jemfox
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.01.17 19:13
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение jemfox » 23.01.17 20:24

Я из РФ, ОЖП Японка. Что меня использовали как спермодонора у меня тоже такое ощущение. Но ОЖП всегда мне говорила что детей вообще не хочет, обсуждала этот вопрос с родителями и они сказали что ок как сама хочешь. Когда делали тест с ОЖП (два раза) и УЗИ и был положительный результат то были слёзы, тоесть в планы ОЖП это точно не входило.

Мама ОЖП к данной новости относится положительно и против аборта. Папа пока не знает, ОЖП пока не хочет ему говорить. Родители ОЖП живут раздельно.
Последний раз редактировалось jemfox 23.01.17 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение Лео » 23.01.17 20:34

Автор ,бегом делать свадьбу ,баба из обеспеченных - ок ,пускай её родители покупают вам имущество ,машины и прочее . Далее отучивайся ,не парься , развод дели всё совместное , твой профит - а дальше делай как хочешь . хочешь новые бабы хочешь с этой будь .

Баба за тебя давно всё решила , родить ребёнка это единоличное решение баб , так что не парься ,читай форум ,юзай иностранку .

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение Инженер Гарин » 23.01.17 20:41

jemfox писал(а):ОЖП всегда мне говорила что детей вообще не хочет
Нашел кого слушать. Мозгами может и не хочет, а вот против природы не попрёшь-инстинкты берут своё

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение Инженер Гарин » 23.01.17 20:42

jemfox писал(а):Когда делали тест с ОЖП (два раза) и УЗИ и был положительный результат то были слёзы
Это эмоции, не обращай внимания

jemfox
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.01.17 19:13
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение jemfox » 23.01.17 20:46

makar,
ОЖП азиатка. В 30 они выглядят как наши в 20. А кожа такая что просто офигеть. Несколько раз в неделю SPA, и т.д.

Лео, Комрад, спасибо за совет OK Я тоже так думаю, но на женитьбу мне очень тяжело решиться, да и ОЖП я не спрашивал, но думаю что будет согласна, если я захочу. В отношениях у нас с ней всё как я скажу, то есть нет такого что ОЖП что-то решает без меня. Имею ввиду что мы делаем сегодня, куда идём, какие планы и т.д. всегда меня слушается.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение craft » 23.01.17 21:01

Белый чел ими воспринимается как полубог!
так что нормально все, по ходу она этого сама хотела.
В кетае точно как полубог, знаю не по наслышке, про Джапонию Ди когда то примерно то же самое говорил (камрадам на заметку)
Так что пусть рожае, не парься.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение skuniv » 24.01.17 03:05

jemfox писал(а): makar,
ОЖП азиатка. В 30 они выглядят как наши в 20. А кожа такая что просто офигеть. Несколько раз в неделю SPA, и т.д.
Угумс. И по аналогии с кореянками - после 35-37 они резко становятся "бабками", которым на вид лет 50 и выше. Кожа и внешка у них молодыми долго держатся, а потом разом проседают.

Когда мне в свое время по студенчеству предлагали брак на небедной кореянке с наследством - я отказался, разница менталитетов слишком большая, да и не мое это. Сейчас думаю - может и зря, но не жалею ни разу.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение skuniv » 24.01.17 03:08

craft писал(а): Белый чел ими воспринимается как полубог!
Неа, за Китай не скажу, но в Корее и Японии - "белый полубог" после свадьбы прожимается всей родней по полной - на отказ от культуры и языка родных и замены на новые, на отказ от родной пищи и поездок частых на родину, потом на работу и бабло и на подчинение иерархии семьи - клановость,)
Примеров перед глазами достаточно.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение sip » 24.01.17 05:16

Япошки проженные алени. Вали от туда, пока не поздно.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение skuniv » 24.01.17 07:51

Азияты - такие же алени, как и везде.
Сказки про азиятский патриархат улыбают уже не первый год.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение Pando » 24.01.17 09:39

Это тебе местное законодательство изучать надо. Что с детьми и полимерами и гражданством по местным законам. Потом уже думать.
Влепят алименты до 30 лет ребёнка без такого мелкого обстоятельства как брак- тогда по другому вопросы формулировать станешь )

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение Pando » 24.01.17 09:44

Ожп говорит что можешь делать что хочешь ? Серьезно?
Подожди когда узнает ее отец. Возможно ещё успеешь пересечь границу :)
Ты хоть у местных юристов узнай законы об алиментах.
Ожп в любой стране может говорить что угодно. Строить на этом долгосрочные планы?
Претензий у неё нет (с)
Это у неё и сейчас.

5river
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 27.12.16 14:21
Откуда: Москва, Россия
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение 5river » 24.01.17 10:08

jemfox писал(а): Мне нужен совет комрадов что бы вы делали в такой ситуации. Заводить семью, жениться я не готов и брак будет интернациональный, разная культура и т.д. я вообще к этому не готов сейчас
У меня друг женат на китаянке. Вместе в консерватории учились. Оба счастливы. Живут в Иваново.

Разная культура - это не страшно имхо.

Второй друг уехал учиться, а затем и работать в США. Работает программистом в компании Блумберг, живёт в Нью-Йорке. Тоже женат на китаянке.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение skuniv » 24.01.17 10:21

А есть знакомые, женатые на китаянке и живущие в Китае для наглядности?,)

5river
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 27.12.16 14:21
Откуда: Москва, Россия
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение 5river » 24.01.17 10:25

skuniv, нет, таких вроде нет.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение GROZ » 24.01.17 10:31

jemfox писал(а): Привет Комрады!
Вообщем непростая ситуация. Мне 26 лет, ОЖП 30 (иностранка). Я сейчас живу за границей, учусь и путешествую. Хочу остаться здесь ещё на 1 год. Короче так получилось, что ОЖП залетела, был секс и не предохранялись. Я знаю что дурак, но что сделано то сделано. ОЖП хочет оставить ребёнка. ОЖП из очень обеспеченной семьи и ко мне претензий никаких нет. ОЖП говорит я могу делать что хочу. Мне нужен совет комрадов что бы вы делали в такой ситуации. Заводить семью, жениться я не готов и брак будет интернациональный, разная культура и т.д. я вообще к этому не готов сейчас. И она знает что в стране я долго не останусь. Нужны советы и мысли.
Ты так рассуждаешь как будто от тебя что-то зависит. :D Но в этом положении есть плюс, там где от тебя ничего не зависит ты не обязан ни за что отвечать, хотя бы перед самим собой. То есть, ты озвучиваешь свою позицию, например ребенка признавать не желаешь, жениться не будешь и вообще скоро уезжаешь, дальше решение за ней, она вправе будет подать на алименты, а ее отец отрезать тебе яйца и они будут правы потому что надо учиться нести ответственность за свои поступки и понимать что детские отмазки в стиле "так получилось" у взрослых не прокатывают. Это будет тебе в жизни урок С КЕМ ты в отношениях, ЗАЧЕМ, и что может их этого получится.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение makar » 24.01.17 10:34

jemfox писал(а): makar,
ОЖП азиатка. В 30 они выглядят как наши в 20. А кожа такая что просто офигеть. Несколько раз в неделю SPA, и т.д
пиши телефон мулатки в личку
для меня сойдет
для тебя старуха
не ипппи теток старше себя
плохо для кармы
да и баланс значимости в ее пользу

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение Patriot » 24.01.17 12:11

грят японки хорошие жены... уважают мужчин, берегут семьи, не блядствуют как наши маши ^sad^
а там и гражданство по ускоренной, короче яб не упускал шанс :roll:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение makar » 24.01.17 12:22

Patriot писал(а): грят японки хорошие жены... уважают мужчин,
они так воспитаны с детства
воспитание рулит
а не разрез глаз
хотя я давно хочу мулатку

пыс
ищи хорошую семью
где уважают и чтят отца
где дочь любит папку
и отзывается о нем только в превосходных выражениях
забери эту девочку в свой дом
и она перенесет любовь к отцу на тебя

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение Кока-Кол » 24.01.17 12:25

Patriot, с другой стороны безотцовщину уже заделал -^- - примак рано или поздно разведётся. А вот если не будет усерьёзнивать отношения то есть шанс
jemfox писал(а): остаться здесь ещё на 1 год
и отвалить пока выезд не ограничен обязанностями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя