Познакомилась девушка.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Мачете
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.11.15 00:00
Откуда: Москва
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Мачете » 12.01.17 11:19

Куча фраз про время и невосполнимый ресурс
Марк Аврелий писал(а): Ну явно уж не просто пойбушек. Надоело уже
Марк Аврелий писал(а): и время тратить зря не хочу.
Марк Аврелий писал(а): Хочется сделать правильный выбор и не потратить на это времени кучу и кучу вариантов.
Марк Аврелий писал(а): время - ресурс невосполнимый вообще никак
И тут такой покуистический поворот:
Марк Аврелий писал(а): Если я не оправдаю ее ожиданий, то это ее проблемы.
Как бы покуй на время.
Марк Аврелий писал(а): И с чего вы взяли, что она в таком возрасте хочет взамуж ?
Да по куям поскакать хочет, чего же еще. Правда?
Марк Аврелий писал(а): Ее деньги мне не нужны
Отличный поворот. Еще бы были нужны.
Марк Аврелий писал(а): Я к слову сказать - зарабатываю в 2 раза меньше их и чаще беру деньги у родителей.
Беру у родителей, тоже нормальный поворот.

Сейчас ей деньги дают родители. На месте папы при появлении такого орла я бы сказал так: Ну что дочка, теперь он тебя будет содержать. Будешь ты работать или нет - он определит. Весь твой уровень жизни он будет определять.
Или ты думаешь что папа всю жизнь ей будет деньжат подкидывать?
И пробивать ее нужно на то, готова ли она жить на те деньги, которые ты зарабатываешь. Сколько зарабатываешь? Перспективы какие?
У своих родителей будешь на бабу брать?
Если не хочешь терять времени, то так и скажи: вот мой доход и вот мои перспективы. Согласна - я предупреждал.
Бабы могут думать, что это ничего, он сейчас нищеброд, а со мной начнет рубить капусту. Ты можешь оказаться не таким. В итоге ТВОЕ потерянное время.
У нее в голове картина, когда у папы деньги есть. И как по другому она не представляет. А у тебя похоже по другому.
Ты ей предложи пожить на твои деньги. Эксперимент. Может быть с машины пересадишь на метро. Сломается айфон купишь нокию кнопочную.Посмотришь на поведение.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7848
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Texas » 12.01.17 13:04

Мачете писал(а): Посмотришь на поведение.
Это точно потерянное время. Ни одна баба не согласится на ухудшение привычной зоны комфорта. Ни одна. Ну под эмоциями разве что. Но это ненадолго.
Выбирать надо на своей поляне.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.17 13:16

С чего ты взяла, что я ее должен содержать ? Она для чего в университете на отлично учится. Чтоб потом дома сидеть?
Содержать я не буду никого и никогда. Мне моих денег хватает, у родителей беру разве что на тусовки.
Даже сейчас, когда мы вместе куда-то ходим, каждый платит за себя, в противном случае, второй раз бы я с ней никода не пошел.

И ты ее с русскими мочалками не путай, мечта которых, выйти взамуж за порядочного парня, и жить за его счет, наставляя ему рога.
Тут европейская девушка, которая сама знает, чего хочет. И это не сидеть на шее у мужика. Девочка на отлично учиться, и школу закончила отлично, занимается спортом и каждый вечер дома, и очень любит своих родителей.
Мама ее, тоже не содержанка.

На данный момент времени, нам с ней хорошо, постояно переписываемся, по приезду в МСК пойдем в театр.
Что будет? А куй его знает что будет. Мне главное сильно на ней не залипать.

Но в любом случае, тетки из СНГ, ленивые и похотливые, для меня теперь табу.

Есть у меня друг, папа у него алконафт, вся семья на маме, и мамино воспитание. Нашел себе первую, переехала она к нему. Все тратил на нее, сам ходил в рваных носках, а самочка с айфошей и в шубе. Он батрачит, она сидит в вк фейсбуке и инстаграмме.
Один раз он комп включил, а она даже не потрудилась из фейсбука выйти, а там Василий, и уже вовсю шпили-вилли камон эврибади. И сообщения в стиле' "парень казел, думаю о тебе и моя киска горит а жопа расслабляеться, хочу чтоб ты связал меня и бил по сиськам".
Олень не без помощи друзей выгнал фею. Страдал и хотел простить.
Нашел другую, настоял чтоб она уволилась с работы, обеспечивал так, как может только настоящий ослина.
Итог, она замутила с Итальяшкой, и осталась там тусить, итальяшка ей засаживал по самые кишки и чистил анальные железы. А Алешка в холодной Москве тем временем выплачивал кредит за ее машинут.
Итальяшка выпнул шлюху, видимо нашел себе новенькую жопку для пойобывания, шлюха к Алешке, мужик простил.Год все хорошо, потом она потекла от южанина и тот ее йбать начал. Алешка пиздастрадал.
Так бы и скатилась его жизнь в уг, но судьба к нему оказалась благосклонна.
Общий наш кореш держит бал на Златни, взял его туда на работу. Там он познакомился с француженкой, та на 4 года его старше, и закрутилось у них.
Да так, что она прилетала к нему в МСК. А потом они и вовсе уехали во Францию. Она конечно не красавица писаная, но хорошая. Ребеночек у них уже, он там работает, она работает и все вроде хорошо.

А историй про рашен баб, я знаю таких просто дохуанно, но без хепиэнда для Алешек. Так что, бабы из СНГ- для меня безполое нечно. Имею ввиду уа и ру.

А что касаеться рижанки, у нас с ней нормальные отношения, в которых есть все за исключением секса. Девочка постоянно мне пишет, но юез прогибов типо давай возвращайся, фотки шлет и спокойной ночи желает.
И я за все время наших взаимоотношений и рубля на нее не потратил.

Если мы и разойдемся, то главное чтоб без потерь, в том плане чтоб я потом не пиздастрадал. А ведь уже начинаю аленить, например сначала думал как попаду в экстраваганза и покадрю там телок и вдоволь повеселюсь, потом решил что ограничусь алкоголем, а теперь и вовсе не хочу туда идти, только с друзьями по кафе. Это признак аленизма?
Ну и если мы разойдемся. Я буду уделять свое внимание только чужденкам, с воронами москвичками программа максимум это чпокинг, а так мне нафиг не треба это безполое нечто, пусть Алешки их содержат и терпят Васисуплиев многочисленных.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.17 13:26

Там у девочки столько денег, что в Москве процентов 5 мужчин, могут ей обеспечить такую зону комфорта. Вы не путайте Европу и РФ.
И я живу припеваючи, пью 18 летний виски, рассекаю по миру, одеваюсь в бренды. Скорее ад замерзнет или солнце станет восходить на западе и садиться на востоке, чем я все это брошу и начну обеспечивать пизденку.

И мы с ней это уже обсуждали. Там очень трудолюбивая девушка, хорошо учиться. И хочет всего добиваться сама.
Сейчас ее видимо не смущает, что она на машине а я нет, что она гоняет в США а я в Сербию. А как там дальше бужет - увидим.
Повторюсь, главное мне не залипнуть.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.17 13:37

Камрады, сейчас бабу вообще ничем не удержишь. Хоть ты ее в золоте купай, Васисуалий скорей всего заправит ей таки пистон.
Я когда аниматором работал, понасмотрелся как жены богатых, смотрят на молодых мальчиков, сам мог тогда стать профессиональным Василием, но был уже Алешкой и не изменял.
Их чукали мои коллеги.
Мне уже в 26 лет отпало всякое желание бабу содержать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.17 13:38

И рижанка далеко не дура, и прекрасно понимает, что ее фин. возможности с моими просто не сопоставимы.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.17 13:39

Ну и по мере наших отношенией найдутся доброжелатели, куда же без них.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.17 13:54

Мачете

И насчет того, будет ли она работать.
Она даже сейчас, договорилась на летние каникулы, поработать в Риге в интересной ей сфере. Хотя могла бы вместо этого, могла бы полететь на дарьенский залив, юго-запад Карибского моря.

Так что жить на мои деньги, ей едва ли вообще понадобится. В трудолюбии ей не откажешь, так что подозреваю, что когда бабочки кончатся...

Клубень
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.01.17 22:37
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Клубень » 12.01.17 14:01

Марк Аврелий писал(а): Там у девочки столько денег, что в Москве процентов 5 мужчин, могут ей обеспечить такую зону комфорта. Вы не путайте Европу и РФ.
И я живу припеваючи, пью 18 летний виски, рассекаю по миру, одеваюсь в бренды. Скорее ад замерзнет или солнце станет восходить на западе и садиться на востоке, чем я все это брошу и начну обеспечивать пизденку.

И мы с ней это уже обсуждали. Там очень трудолюбивая девушка, хорошо учиться. И хочет всего добиваться сама.
Сейчас ее видимо не смущает, что она на машине а я нет, что она гоняет в США а я в Сербию. А как там дальше бужет - увидим.
Повторюсь, главное мне не залипнуть.

без залипания она тебе наскучит.
можешь не верить, это так. проверь сам, если хочешь.
а сколько ты хочешь детей
и как видишь свою роль отца?

вот кроме "рассекаю виски" и "одеваюсь в бренды" - чем ты живёшь? Какие твои интересы, какие книги читаешь? Что делаешь, чтобы хоть как-то изменить мир? Есть ли у тебя, кроме "брендов" то, чем ты будешь занимать свои семейные будни?

это важно.

а содержать. если она так богата, то с этим не будет проблем.

ты для неё сейчас один из многих. ОДИН ИЗ МНОГИХ. не обольщайся.

ты мало читаешь, и это заметно. Читай побольше.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.17 14:08

Залипать, это ацтой. Отлипать потом тяжело. Уже одно то, что я не хочу идти в Экстраваганзу, а планировал я это еще в ноябре.
А после наших с ней бурных перепискок, решил там не знакомиться, а сейчас так и вовсе туда не ходить.
Это blya не звонок, это гудок уже.

Клубень
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.01.17 22:37
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Клубень » 12.01.17 14:11

да ты уже залип :-)
ничо, отлипнешь, от этого не умирают.
просто у тебя нет ничего, кроме пиписок женских. Когда (если) у тебя будет интерес - такой, чтобы от мира отключаться - тогда и легче будет.

я никогда ничего не спрашиваю у мужа, когда он ИГРАЕТ В ШАХМАТЫ по сети. потому, что будет гром и молния. так он уходит туда, в игру.

а у тебя что есть
кроме пиписок?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Вадимчег » 12.01.17 14:13

Если мы и разойдемся, то главное чтоб без потерь, в том плане чтоб я потом не пиздастрадал. А ведь уже начинаю аленить, например сначала думал как попаду в экстраваганза и покадрю там телок и вдоволь повеселюсь, потом решил что ограничусь алкоголем, а теперь и вовсе не хочу туда идти, только с друзьями по кафе. Это признак аленизма?
Да ты уже залапаешь. Постоянно о ней вспоминаешь. Проблема в том что она птичка не твоего полета, в плане денег. Соглашусь с Мачете.

Марк, это пока у вас так никто не тратит друг на друга, потом будет больше. Если уйдешь в LTR, тратится будешь как не крути. Вопрос в том что она привыкла так жить. Как думаешь сколько она продержится, на ваших зарплатах при совместном бюджете. Как пример, она вкладывает 70%, а ты 30% как, себя будешь чувствовать? Ей послать тебя по финансам будет вообще незапарка, а если будут дети, то может забрать детей и срулить без вопросов.

Марк ты головой думай, которая сверху. Прочитывай ситуацию наперед. ОМП голова для этого, а не для того что бы в нее пиво вливать :lol:

Мое мнение ты уже знаешь, LTR - да, семью и детей - нет

Клубень
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.01.17 22:37
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Клубень » 12.01.17 14:17

у тебя агония, Марк :-) у меня тоже такая примерно была перед замужеством :-)
как... и никого больше... ААА.

и ничо
но тебе сложнее, ты мужик :-)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.17 14:20

Да что ты, какие пиписки. Я просто считаю Болгарских и Сербских девушек, самыми милыми и красивыми. Ибо сам можно сказать отсюда.
И мне нравиться с ними знакомиться, а сейчас что-то желание пропало. Даже апетит пропал..
На лицо все пошлые признаки.
Сейчас стараюсь сократить с ней светскую беседу до минимума, а то так дома и не отдохнуть толком.

Ну а детей я хочу сейчас ровно ноль. Минус отсутствия семьи, никто рубашку не погладит и борща не приготовит, плюсы я все так же могу пить пиво с друзьями и по ночам вдоволь веселиться.
Как не странно, плюс весомей.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.17 14:30

Денег я никому не дам, не ей не какой другой бабе. Либо закончит на красный диплом и будет работать и обеспечивать себе свои карибские моря сама, и семейный бюнджет тут причем?

У меня уже были отношения с богатой девушкой, я даже жил с ней, у нее в квартире. Скидывались только на жкх и на хавчик.
Вопрос денег не стоял вообще. Хотя я тогда получал полтинник а она 150.
Разошлись потому, что я оказался не готов к семейной жизни, к быту. И ее запарили мои ночные гулянки с пятницу по воскресение. И начались скандалы.
Но вопрос денег за четыре месяца даже не поднимался, мне хватало моих а ей хватало ее.
Просто мне хотелось погулять а ей не хотелось с этим мирится.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.17 14:52

Вадо

Пойми, современную бабу ты ничем не удержишь. Вот тебе еще один пример, когда мне было 22, одному моему другу было 29, он приволок из мухосранска себе бабу, отмыл одел и пожалел и приютил.
Тусовка у него в квартире, гости уходят, он валит спать. Остаемся я и эта телка, она лезет ко мне сосатся.
Я ее бортанул, отчасти что он мне друг, отчасти что внешка у нее на любителя.
Я списал все на алкоголь, как-то опять остались на едине, я ей напомнил, она сказала что я ей очень нравлюсь, я ей сказалт что вообще не варик, короче она даже сказала что на работу пойдет и его бросит раз я так переживаю.
Видишь, что бабочки делают.

Современную бабу, ты ничем не удержишь, особенно если она молода и хороша собой. Помимо денег, есть 100 причин вам разойтись.

Клубень
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.01.17 22:37
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Клубень » 12.01.17 15:02

Марк Аврелий писал(а): Денег я никому не дам, не ей не какой другой бабе. Либо закончит на красный диплом и будет работать и обеспечивать себе свои карибские моря сама, и семейный бюнджет тут причем?

У меня уже были отношения с богатой девушкой, я даже жил с ней, у нее в квартире. Скидывались только на жкх и на хавчик.
Вопрос денег не стоял вообще. Хотя я тогда получал полтинник а она 150.
Разошлись потому, что я оказался не готов к семейной жизни, к быту. И ее запарили мои ночные гулянки с пятницу по воскресение. И начались скандалы.
Но вопрос денег за четыре месяца даже не поднимался, мне хватало моих а ей хватало ее.
Просто мне хотелось погулять а ей не хотелось с этим мирится.
ты и сейчас не готов.

ты какие книги читаешь? ты чего по жизни хочешь?

понимаешь, что нормальной девушке ты нахрен не сдался?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Вадимчег » 12.01.17 15:06

Так если что ты и ее не удержишь, залипнешь на раз два. Только если баба из семьи не богатой у тебя финансовый рычаг будет воздействовать на нее. А тут нет. помнишь тему где у ОМП баба куда то в азию сьепала, тут тоже самое может быть.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Вадимчег » 12.01.17 15:09

Клубень, правильные темы поднимает. Какая цель в жизни? Что хочешь открыть, сделать, построить, изменить?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7848
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Texas » 12.01.17 15:13

Всё дело в том, что алени живут с бабой, чтобы ее обеспечивать, ну или чтобы "партнёрские отношения". А с бабой жить есть лишь одна причина - рожать и растить детей. Всего то.

Клубень
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.01.17 22:37
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Клубень » 12.01.17 15:14

он хочет ЖИТЬ (по константину крылову)
развлекаться, пить, жрать.

из него никакой отец. он шлак как муж.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.17 15:21

И так уж вышло, что я самый избалованный ребенок в семье, и это очень повлияло на мой характер.

С девушками я больше недели встречаться не могу, реально потом сабж раздражать начинает. И думаешь, когда на свиданку мчишь, "куда иду и зачем иду", и становиться гораздо проще с ней разойтись и заниматься своими делами. Стояк правда мучает да и просто секаса хочется, но выходы я из этих ситуаций нашел, и это гораздо проще и даже дешевле чем терпеть рядом бабу которая раздражает. А раздражать они меня начинают все.

По поводу рижанки, если дойдет дело до детей, я сам их с ней оставлю. И мне проще и им лучше. Ну и быт меня раздражает, так что я все так- же буду зависать по барам с друзьями, я совершенно не против всех ее увлечений и путешерствий. Главное чтоб не мешала мне народину ездить и отдыхать надо друг от друга.
Ну и чтоб без измен, понравился Вася - пусть мне честно об этом скажет и разбегаемся.

Вот какие отношения меня устраивают, а там время покажет , девочка она умная, найдет кого-то другого или просто ей надоест, то вперед и с песней.

Вадо, ну какие рычаги хорош. Вот ты богаче бабы, тут нарисовывается Вася. Баба на работу выйдет, ибо чпокатся с васей ей лучше. А ты ей просто надоел. Бабочки улетят, вернется к тебе, но это будет после василия и до следующего василия.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Познакомилась девушка.

Сообщение Марк Аврелий » 12.01.17 15:23

Техас, а если баба другого нашла, с кем будешь жить и детей куда?

Клубень
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.01.17 22:37
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Клубень » 12.01.17 15:24

Марк Аврелий писал(а): заниматься своими делами
КАКИМИ?

Клубень
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.01.17 22:37
Пол: Ж

Познакомилась девушка.

Сообщение Клубень » 12.01.17 15:26

мой муж тоже самый избалованный сын в семье.
бросил со мною пить
бросил со мною курить.

а я как твоя девочка - хотела семьи и детей. и девственница была до него.

что ты не пишешь, чего ты читаешь?

значит
ты быдло
и ничего не читаешь?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя