отношаемся с любовницей

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
обычныечеловек
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.09.15 16:47

отношаемся с любовницей

Сообщение обычныечеловек » 11.05.16 10:50

вопрос такой: вот есть у тебя жена, та женщина которая должна принадлежать только тебе

есть у тебя например несколько любовниц, с разной степенью привязанности к ним

то есть например одну или несколько из них ты не ревнуешь совершенно, а просто иногда даришь им подарки в меру того что они для тебя сделали, а одну из них ты выделяешь и у тебя есть определенные чувства.

вообще человека очень трудно понять, его постоянно тянет к говну которое для отношений не пригодно.

Вот есть у меня одна любовница, есть у меня к ней чувства, я ее даже под себя немного подмял, хотя раньше она была королевой с короной до небес, теперь не выеживается.

очень эффектная и нравится всем без исключения, но мы то люди все собственники, часто мне рассказывает о своих свиданиях, ну даже на рассказывает я все узнаю, хотя не слежу за ней. Постоянно говорит что любит меня, писдит конечно. Сам понимаю что мне она ничем не обязана, так что получается мне делать в данной ситуации? просто забить на все и наслаждаться жизнью, ведь она тоже должна себе найти мужа наверное или как?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.05.16 11:17

Терзания прелюбодея.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 11.05.16 11:27

Мутная тема.

Если есть любовницы
обычныечеловек писал(а):с разной степенью привязанности к ним
то, кмк, чревато проблемами.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Re: отношаемся с любовницей

Сообщение Злой Отчим » 11.05.16 11:35

обычныечеловек писал(а):просто забить на все и наслаждаться жизнью, ведь она тоже должна себе найти мужа наверное или как?
РГМ выключи это.
Ты косячишь, что имеешь любовницу при живой жене, поэтому у тебя ощущение, что тоже должен жрать от нее дерьмо, но двойное дерьмо не станет вкуснее.
Пускай ищет мужа, но без тебя.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 11.05.16 11:37

Насладись жизнью, откатай на любовнице алгоритм выпинывания бабы из своей жизни, может потом с женой пригодится.
Хоть уважать себя будешь :wink:

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Re: отношаемся с любовницей

Сообщение Revolver » 11.05.16 11:56

обычныечеловек писал(а): просто забить на все и наслаждаться жизнью, ведь она тоже должна себе найти мужа наверное или как?
Если бросать семью не собираешься, то только так. Ну, а от залипания/ревности один выход - санчас. Если любовница начинает мешать жизни, а залипание по моей имхе это помеха, надо бросать.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: отношаемся с любовницей

Сообщение Инженер Гарин » 11.05.16 11:58

обычныечеловек писал(а):Вот есть у меня одна любовница, есть у меня к ней чувства, я ее даже под себя немного подмял, хотя раньше она была королевой с короной до небес, теперь не выеживается.
очень эффектная и нравится всем без исключения, но мы то люди все собственники, часто мне рассказывает о своих свиданиях, ну даже на рассказывает я все узнаю, хотя не слежу за ней. Постоянно говорит что любит меня, писдит конечно. Сам понимаю что мне она ничем не обязана, так что получается мне делать в данной ситуации?
Ты залип на неё. Настолько, что начинаешь спрашивать совета у людей-как себя вести дальше. Значит это она тебя подминает под себя и у неё это получается

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 11.05.16 12:00

И да-раз уж ты потерял голову, значит жена тебя скоро спалит. Дети есть?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: отношаемся с любовницей

Сообщение makar » 11.05.16 12:07

обычныечеловек писал(а): часто мне рассказывает о своих свиданиях, ну даже на рассказывает я все узнаю, хотя не слежу за ней. Постоянно говорит что любит меня, писдит конечно.
у нее тож пяток мужиков есть
и если ты ее выделяешь
то она тож выделяет
но другого
отсель и любовь твоя к ней

так что пора тетку менять
негоже абфовцу целовать тетку
которая вчера сосала член у парня
на которого она чуток запала

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 11.05.16 12:07

А давайте переименуем этот раздел в "Для васьков и прелюбодеев".
Тому що тут прям пир духа для таких ребят в последнее время.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 11.05.16 12:14

Дэус писал(а):Мутная тема.
Да нормальная тема.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.05.16 12:25

Средний Танк писал(а):А давайте переименуем этот раздел в "Для васьков и прелюбодеев".
Васьки и есть прелюбодеи.
Средний Танк писал(а):Тому що тут прям пир духа для таких ребят в последнее время.
Сюда пишут о проблемах. В том числе и о проблемах, вытекающих из греха. И таки да, таких грешников немало. Как автор. Нагрешил - мытарствует теперь. О помощи взывает. Вместо того, чтобы выбросить грязь из своей жизни, вопрошает на весь свет как её теперь правильно по полочкам разложить.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 11.05.16 12:28

Atos, а если к примеру условный чел, был в браке, дети есть, больше совместного проживания ни с кем не планирует, но встречается с несколькими свободными ОЖП. То же прелюбодей?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.05.16 12:34

Не. Если разведён, и с незамужней, то блудник всего навсего.
Блуд - тоже грех, но не такой тяжкий как прелюбодеяния (когда хотя бы кто один из пары состоит в браке).

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.05.16 12:52

Впрочем, тут до конца мне и самому неясно.

Церковь даже повторный брак считает прелюбодеянием. Потому как измена первой жене. Как "нарушение того, что благословлено Богом,"

Поэтому, если развод состоялся по вине мужа, например, по причине его измены, то и дальнейшие его похождения блудные так же прелюбодеяние. Продолжающееся.

Подробнее здесь:

Протоиерей Дмитрий Смирнов - Является ли женитьба на разведенной грехом прелюбодеяния?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 11.05.16 13:08

Наш условный чел, жениться не хочет, бабы будем считать хотят замуж все. Т.е. периодически ему придется их менять. Так что,гореть ему в аду? Соответственно любой индивидуум должен быть в браке? 8)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.05.16 13:25

Revolver писал(а):Наш условный чел, жениться не хочет, бабы будем считать хотят замуж все. Т.е. периодически ему придется их менять. Так что, гореть ему в аду?
С точки зрения христианства это блуд. И за него придётся нести ответ.
Моя личная точка зрения здесь несколько отлична от церковной. Я считаю, что человек начинает расплачиваться сразу после совершения греха. Просто не понимает этого. Таков мой личный опыт. Ибо не безгрешен. И здесь расплата может быть разной. От ощущения дискомфорта наедине с собой, со своей совестью, до распада личности, который начинается с попыток объяснить преступление перед духом своим в стиле "А что тут такого? Многое так живут". И тогда в тебе уже начинают жить две личности. Та прежняя, которой был неприемлем грех. И другая - которая к греху терпима. Два разных человека. Два в одном. Разлад с самим собой, то есть.
Revolver писал(а):Соответственно любой индивидуум должен быть в браке? 8)
С точки зрения христианства быть в браке необязательно.
1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.

2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.

Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе.
.

8 Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.

9 Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.
[ur=http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_1_kor7.html]Новый Завет. Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла. Глава 7.[/url]


Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 11.05.16 15:00

Atos писал(а):Впрочем, тут до конца мне и самому неясно.
Дак разберись окончательно и опубликуй.
А то много народу в непонятках.
Господь ить сказал - плодитесь и размножайтесь.
И я ваще не слышал, что-бы Он сказал : Женитесь и размножайтесь.
:)

Мачете
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.11.15 00:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Мачете » 12.05.16 14:24

Atos писал(а): Я считаю, что человек начинает расплачиваться сразу после совершения греха. Просто не понимает этого. Таков мой личный опыт. Ибо не безгрешен. И здесь расплата может быть разной.
Полностью согласен.
В случае автора его заморочки только начало. Как вариант завтра одна из любовниц заявит что беременна. И автор будет решать вопрос уже другого порядка. Аборт - не аборт. Рожай а потом тест на ДНК.
Ветхий завет Бытие 31:17
17.И встал Иаков, и посадил детей своих и жен своих на верблюдов,
Подозреваю, хочешь вторую бабу - бери в жены.

Аватара пользователя
Цоссен
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.16 11:30

Сообщение Цоссен » 12.05.16 14:54

Любовница не обязана хранить тебе верность. И вообще ничем тебе не обязана.

И жена тоже не обязана быть верной мужу, если брак не венчанный. Потому что в Семейном кодексе об этом статьи нет.

И пока ты трахаешь любовницу, кто-то другой будет трахать твою жену. Такую версию развития событий ты тоже не можешь исключить.


Поэтому трахай жену сам.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.05.16 15:01

Мачете писал(а):Подозреваю, хочешь вторую бабу - бери в жены.
Последующее развитие той же цивилизации отвергло это принцип.
По мнению ряда исследователей, учение о греховности многожёнства в христианстве сформировалось под влиянием греко-римской морали[7], однако те христиане, которые считают многожёнство грехом, отрицают, что такое учение сформировалось в результате влияния на христианство извне, и утверждают, что в Новом Завете моногамность принимает характер общей нормы[22]. «Множественный» брак в настоящее время отвергается большинством течений в христианстве
Многожёнство. Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 12.05.16 15:06

Цоссен писал(а):И жена тоже не обязана быть верной мужу, если брак не венчанный. Потому что в Семейном кодексе об этом статьи нет.
В Семейном кодексе много чего нет. Вот как, например, ввести в Кодекс положение о супружеской измене? Какие доказательства истребовать в случае измены?

Семья образуется на соглашениях и принципах. Я не знаю ни одного жениха, который бы не надеялся, что его невеста будет ему верной женой.

Кто бы из М женился бы на тётке, если бы она заявила "Не могу обещать тебе, что буду ранить тебе верность"? Разве что псих проглотил бы это.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.05.16 15:06

Цоссен писал(а):Любовница не обязана хранить тебе верность. И вообще ничем тебе не обязана.

И жена тоже не обязана быть верной мужу, если брак не венчанный. Потому что в Семейном кодексе об этом статьи нет.
а где есть???
и как венчание и верность связаны???

Аватара пользователя
Цоссен
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.05.16 11:30

Сообщение Цоссен » 12.05.16 15:22

Одним из этапов православного обряда венчания является освящение супружества Божественной благодатью.

В ходе этого этапа жених и невеста по очереди целуют образ Спасителя, изображенного на венце, подтверждая свою верность к устоям Православия и исполнению заповедей.

Одной из заповедей христианства является запрет на прелюбодейство.

Таким образом, обрядом венчания на новобрачных и накладывается обязанность супружеской верности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80 и 3 гостя