Расставание, помогите с советом.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Anonimno3 » 12.02.17 19:42

Whitewater писал(а): Советовал ей сходить к психотерапевту и она действительно была у него, но только 1 раз.
Вам обоим надо к нему ходить, по очереди. Тебе потому, что каких то странных ОЖП себе выбираешь и залипаешь на них, это не здоровая куйня.

Аватара пользователя
Whitewater
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.01.17 13:24
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Whitewater » 12.02.17 19:49

Anonimno3 писал(а):
Вам обоим надо к нему ходить, по очереди. Тебе потому, что каких то странных ОЖП себе выбираешь и залипаешь на них, это не здоровая куйня.
Знакомился с разными, но в эту ОЖП влюбился с первого взгляда. В начале отношений все было просто отлично, ничего не намекало на такое поведение с ее стороны.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Anonimno3 » 12.02.17 20:01

Whitewater, Ты санчас то хоть начал? Или так же и продолжаешь позволять ей за твои рога держаться?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Atos » 14.02.17 11:31

Whitewater писал(а):Во вторых, у нее иногда происходили странные истерики. Она становилась неуправляемой в таких состояниях, могла попытаться сесть на подоконник с угрозой покончить с собой или взять в руки нож и приставить к запястью. На следующий день она слезно извинялась и просила прощения, и я, как алень, ее всегда прощал. Советовал ей сходить к психотерапевту и она действительно была у него, но только 1 раз.
На будущее знай - самоубийцы сводят с жизнью счёты, как правило, без свидетелей. Чтобы не мешали. :(
Твоя же "самоубийца" - обыкновенная манипуляторша. :) И психотерапевт ей не поможет. Потому что, она сама себя, какая она есть, устраивает.

Аватара пользователя
Whitewater
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.01.17 13:24
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Whitewater » 14.02.17 19:20

Atos писал(а): На будущее знай - самоубийцы сводят с жизнью счёты, как правило, без свидетелей. Чтобы не мешали. :(
Твоя же "самоубийца" - обыкновенная манипуляторша. :) И психотерапевт ей не поможет. Потому что, она сама себя, какая она есть, устраивает.
Я это понимаю, поэтому реагировал спокойно, знал что она ничего не сделает с собой, однако этому предшествовал её психоз.
Anonimno3 писал(а): Whitewater, Ты санчас то хоть начал? Или так же и продолжаешь позволять ей за твои рога держаться?
Нестрогий санчас. На звонки/смс не отвечаю, СС не заблокировал, так как редко захожу и могу жить пару месяцев без них.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Gallyashik » 15.02.17 14:00

Whitewater писал(а): Нестрогий санчас.
Санчас либо есть, либо нет. Ты либо получаешь инфу от ОЖП, либо не получаешь.
Нестрогий у него :D

ps. Как вообще можно убиться запястьем об нож?) Без горячей ванны густая венозная кровь просто свернётся через небольшой промежуток времени. А тут ещё и свидетель, который станет оказывать первую помощь. Хотя без200граммовые могли бы и погуглить.
pss. А эти истории с "наелась колёс. до свидания. ни кого не виню" - парень к ней, а она в спит по шею в гамне - в руке пустые пачки снотворного и слабительного, ну и чёрного угля :D

Аватара пользователя
Whitewater
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.01.17 13:24
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Whitewater » 21.02.17 12:30

Подскажите, что делать с многочисленными пингами во время санчаса?
Что делать, если БОЖП звонит по 20 раз на дню, пишет смс, говорит что волнуется, умоляет взять трубку?

Как не поддаться жалости?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Расставание, помогите с советом.

Сообщение craft » 21.02.17 12:49

Whitewater писал(а):Нестрогий санчас.
:lol:
Whitewater писал(а):Как не поддаться жалости?
:facepalm:
Нащупать яички... у неё!
Последний раз редактировалось craft 21.02.17 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение makar » 21.02.17 12:53

Whitewater писал(а): Что делать, если БОЖП звонит по 20 раз на дню,
спусти симку в унитаз
и купи другую

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Lycar_ » 21.02.17 13:36

каждый раз, когда она тебя пингует, бери молоток и херач по мизинцу. я тебе обещаю, что к вечеру жалости к ней не останется :twisted:

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Babtist » 22.02.17 19:08


Это по Лыцарю. Если без членовредительства, то настораживает твое "частичное" прохождение санчаса
Физика где? Сколько отжимаешься?Может в подтягивании своего сраного тела преуспел?

ТакиеВотДела
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.01.17 17:47
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение ТакиеВотДела » 22.02.17 19:11

Cheshire писал(а): - накрывание от тебя не зависит, накрывать будет. Сначала - самый куевый периодЮ когда накрывать будет с утра, особенно если вечером будет все нормально и даже хорошо.
Кстати, почему так? Самая жесть утром, мозг крутит сны про бывшую и просыпаешься ты всегда с мыслью, что это случилось и ты снова с этой ситуацией, даже если накануне ты уже просто ненавидел эту ОЖП. Образ так распадается?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Вадимчег » 22.02.17 20:47

Смени номер, почту, пошли на член к тому васе, покупаешь путевку в Тайланд. Улетаешь, чпокаешь там баб. Все забудешь как страшный сон. Вот так как то.

Аватара пользователя
Whitewater
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.01.17 13:24
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Whitewater » 04.03.17 13:24

Babtist писал(а):
Физика где? Сколько отжимаешься?Может в подтягивании своего сраного тела преуспел?
В начале января записался в спортзал, отходил уже 2 месяца, получается. Как быстро бежит время. Недавно дополнительно стал ходить на бокс и муай тай, пытаюсь понять, что для меня лучше. Иногда все ещё накатывает тоска, лезут в голову воспоминания. Пока еще ни с кем не познакомился (женский пол). Выгляжу моложе своих лет. Весна

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение аалекс » 10.03.17 19:03

Голодай или хотя бы ограничь рацион.
Голод блокирует похоть.
Будешь думать только о еде.

Аватара пользователя
Whitewater
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.01.17 13:24
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Whitewater » 21.03.17 19:36

Сорвал санчас, купился на её письмо :(, чувствую себя лохом, а было уже практически хорошо.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Cheshire » 21.03.17 20:00

Ой дураааак...

Аватара пользователя
Whitewater
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.01.17 13:24
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Whitewater » 21.03.17 20:05

Скучаю по месту, где мы жили. Недалеко от дома маленький лес, дорога, по которой мы последний раз гуляли. Там две красивые сосны. Чувствую себя хреново, очень грустно.

В письме говорилось о причинах расставания, якобы она меня давно разлюбила, а себя позволяла любить. Еще говорила, что кому-то надо было измениться, она ждала когда же я изменюсь и ее терпение кончилось, что-то такое. Мне кажется, это неправда, или хорошо притворялась, что меня не любит.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Cheshire » 21.03.17 20:08

Накуй ты это читал, болезный? Запомни, те кому все равно, первыми не пишут. Если она ВНЕЗАПНО сама что-то стала писать, то ее качает. А ты сопли распустил.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Расставание, помогите с советом.

Сообщение craft » 21.03.17 20:42

Whitewater писал(а):В письме говорилось о причинах расставания, якобы она меня давно разлюбила, а себя позволяла любить. Еще говорила, что кому-то надо было измениться, она ждала когда же я изменюсь и ее терпение кончилось, что-то такое. Мне кажется, это неправда, или хорошо притворялась, что меня не любит.
Говорить она может всё, что угодно...
Переводим: Бабско-русский словарь

Аватара пользователя
Whitewater
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.01.17 13:24
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Whitewater » 21.03.17 23:49

Cheshire писал(а): Накуй ты это читал, болезный? Запомни, те кому все равно, первыми не пишут. Если она ВНЕЗАПНО сама что-то стала писать, то ее качает. А ты сопли распустил.
Насколько я понял из письма, она чувствует свою вину за боль, что мне причинила. Писала, что ей бывает хреново, особенно по выходным.

Аватара пользователя
Whitewater
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.01.17 13:24
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Whitewater » 21.03.17 23:52

craft писал(а):
Говорить она может всё, что угодно...
Переводим: Бабско-русский словарь
Ахах, это тоже было -Ты очень хороший человек.. ( на самом деле я тебя ни во что не ставлю и говорю это лишь на случай моего возможного камбэка, если с васьком будет облом)

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Cheshire » 21.03.17 23:53

Чувствует вину за боль? Перечитай тройку другую соседних тем. Твоя ожп хочет камбэка либо держать тебя как запасной вариант. А ты ведешься. Не надо так.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Расставание, помогите с советом.

Сообщение craft » 22.03.17 08:24

Whitewater писал(а):она чувствует свою вину за боль, что мне причинила. Писала, что ей бывает хреново, особенно по выходным.
Не чувствует, ей пох, она просто не решила ещё про ветку.
Всё просто.

Одинокий Алень
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.03.17 10:32
Пол: М

Расставание, помогите с советом.

Сообщение Одинокий Алень » 29.03.17 13:06

Конечно она не хочет отношения разрывать, вдруг ее пошлют в жопу, так она сразу к тебе, а ты алень возьмешь обратно.
Мою послали в жопу. Потому,что нашёл этот форум слишком поздно. Васе набил морду (моя ошибка "№ 999) прямо на работе при всех подчинённых ошибка "№ 1000, потому что от встречи тет-тет разговора избегал, а он был её директором . Пар то выпустил типа начал пилить свои рога и о боже я это сделал. Хорошо что васю бил на работе меня смогли оттащить. В результате её уволили на следующий день. Она сняла квартиру ,работы нет денег нет ,вася потерялся. Хочу мол взад семья превыше всего ,воспитание ребёнка и т.д . Приперлась обратно т.к. дом в 1/2 доле. типа буду жить здесь, а ты меня будешь кормить начнём с нуля. Нашла другую работу, шарманка по новой ты мне противен, денег не зарабатываешь , на канары не возишь. Ещё два года мучений , рога то под кроватью. Неделю назад выгнал. Итого из прожитых 10 лет жил 2 года аленил 8 лет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей