Залёт, ОЖП иностранка

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение Cullen » 07.03.17 22:48

Памперсы покупает

Не удержусь и отпишусь. Удивил совет, что мол женись и потом при разводе отожми половину. Надеюсь эта такая шутка юмора, т.к. от подобной бабской схемы пострадало очень много пацанов на форуме.

Человек плохо себя чувствует в той ситуации, которую не контролирует. Как видно из шапки, ТС через год собирался возвращаться в родные места, ребёнка не хотел и тут бац, непредвиденные обстоятельства. И когда читал шапку, сразу вспомнилась эта тема
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=55374
Тётка старше, обеспеченней. Непредвиденный залёт. После родов (хотя здесь всё же до), говорила, что делай что хочешь. 4 года парень помучился в браке, в итоге развод и оказалось что ребёнок не его (ОЖП нагуляла его от другого мужика). Не факт что тут так же, просто у меня такие ассоциации.

Как уже говорили в моей теме, если женишься на богачке, то будешь на положении примака. Почитал что это такое, сомнительное удовольствие. Хреново жить в ситуации, когда ты взрослый и от тебя мало что зависит.

Может не в тему, но вдруг кому-то пригодится. А именно про японских женщин. Сам родом с Дальнего Востока. Да, с того города, который в теме Новичка про трёх БЖ и фотографии чужих куёв назвали рассадником лядства и разврата - Благовещенска. Точнее не с него самого, пять лет там проучился. Ну в общем я учу японский, и у своей преподавательницы спросил про японских баб, так как у неё есть друзья и подружки из этой страны. Не факт что всё правда, но мне было интересно послушать.

Что говорит... Японки как тётки очень хорошие хозяйки, но дьявол в другом кроется. Дошколята живут хорошо, играют и веселятся. Школиё вкалывает до седьмого пота с утра до вечера. Студенты отдыхают, фактически не учатся. Когда наступают рабочие будни, начинается кошмар. Да, японцы на самом деле ОЧЕНЬ много работают. И тут женщинам не повезло. В Японии до сих пор наличиствует половая дискриминация, тётки получают в среднем зарплату на треть меньше, двигают по должностям только после мужчин. Если есть выбор кого сделать начальником, умную тётку или тупого мужика, 99,9% выберут тупого мужика. И тётки не имея карьерных перспектив тётки с радостью идут замуж. Хотя им там не легче, потому что они отдают всю себя семье. Завтрак, обед, ужин, стирка, уход за детьми, уборка, тд и тп. Для японки очень важно общественное мнение по поводу её семьи. Например, если мать своему ребёнку в контейнер с обедом (бенто) два дня подряд кладёт одинаковое блюдо, то начнутся вскукареки других-мамаш домохозяек по поводу, что она плохая мать, не ухаживает за своим ребёнком и прочее такое. Так же не приветствуются обществом матери-одиночки. Что до секса, то задолбанный на работе муж не особо этого и хочет, а жена вроде бы и хочет, но её уже долбят домашние проблемы. Так что как правило не до секса, вплоть до полугода и более.

Почему японки любят иностранцев? Мужики японские затюканные и особо не щедры на чувства (преподавательнице японец после долгих отношений написал ей предложение смской, та офигела), это у нас, западных мущщин, принято место уступить, вперёд пропустить, цветы подарить, комплимент сказать. Вот такое воспитание западных мужчин японок и подкупает. Если семья состоится, и появится межрассовый ребёнок, то ему не позавидуешь. В японских школах распространена травля. С этим пытаются бороться в течение многих лет, но не особо успешно, поэтому о проблеме банально предпочитают не говорить. Дети любят травить тех, кто на них не похож. В первую очередь это дети от смешанных браков.

И тут про скрытого дьявола. Это депрессия в 30-40 лет. Не имея перспектив в карьере, без секса, замученная бытом, под постоянным общественным прессингом, женщина опускает крылья и сдувается. Вот такие дела.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение ZdesMike » 07.04.17 11:52

Хм, читаю уже третий отзыв о том, что при браке с японкой для нее мнение окружающих (родственников, подруг, соседей, коллег и пр.) будет важнее мнения мужа. А если пытаться противостоять этому, то у жены начнутся проблемы в голове, вплоть до нервных срывов. Хм.
Если это правда, то это убивает все плюсы смешанной семьи. Имхо, такая коллективная японская теща ("общественное мнение") - такое же дерьмо, как и реальная европейская теща, залезшая в семью дочери.

Хотя, как вариант, можно увезти жену-японку на ПМЖ в другую страну. Т.е. в заведомо чуждую среду, мнение которой будет ей пох.ю. И приезжать в Японию к родителям (или принимать их у себя) не чаще раза в год. А в течение-то нескольких дней всегда можно потерпеть и пустить пыль в глаза в нужном ключе.

Аватара пользователя
словоблуд
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.04.17 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Залёт, ОЖП иностранка

Сообщение словоблуд » 15.04.17 12:27

jemfox писал(а): Я из РФ, ОЖП Японка. Что меня использовали как спермодонора у меня тоже такое ощущение. Но ОЖП всегда мне говорила что детей вообще не хочет, обсуждала этот вопрос с родителями и они сказали что ок как сама хочешь. Когда делали тест с ОЖП (два раза) и УЗИ и был положительный результат то были слёзы, тоесть в планы ОЖП это точно не входило.

Мама ОЖП к данной новости относится положительно и против аборта. Папа пока не знает, ОЖП пока не хочет ему говорить. Родители ОЖП живут раздельно.
Если исходить что это история не выдумка.

Ты всерьёз полагаешь, что женщина в 30 лет не знает как предохраняться?
А мужик из России, очень выгодный вариант для донорства. С одной стороны, риск генетических проблем отсутствует, а японцам в этом плане есть чего опасаться. Нагасаки, Хиросима, Фукусима и так далее. С другой стороны, азиатская кровь сильнее нашей. Ребёнок будет гарантированно похож на маму.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей