Расстался с девушкой, но люблю ее.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 28.07.12 09:33

prex писал(а):Помнится, в школе часто учителя в тетрадях после проверки "СМ" писали(смени мозги, так мы расшифровывали)) Так вот, автор - СМ. И отношение к женскому полу.
Согласен. Я был как рохля. Сказал брату о том, что расстался, Так он ответил, что замечал, что к этому все и идет.
Бывало приходил он ко мне в гости, а у меня была девушка, так я бегал вокруг нее и говорил: "Солнышко, давай покушаем.. солнышко, давай я тебе сварю то или сделаю это.. ", как курица-наседка. Брату, по его словам, хотелось в такие моменты встать и ударить меня п оголове, чтоб я не был таким идиотом. )) Думаю, это моя гиперопека тоже свою, не очень хорошую роль, сыграла.

prex
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05.07.12 15:15
Откуда: Москва

Сообщение prex » 28.07.12 09:43

Я б на месте брата тебе налил отпраздновать))
Ну ты не расстраивайся, скажи спасибо, что сюда забрел, ибо как я сайту этому благодарен - слов нет)))
Да мы многие таие по началу - солнышко, тебе не надо ли? зайка, как ты моя усю-сю?. а потом чувствуем, что рогами о потолок скребем.
Твоя гиперопека им вообще, запомни, не нужна.

prex
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05.07.12 15:15
Откуда: Москва

Сообщение prex » 28.07.12 10:25

ты вообще постарайся совместное имущество как можно позднее заводить.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.07.12 10:49

автор.традиционный вопрос.
до этой подружки.со сколькими ожп ты более-менее мутил серьезные отношения и по какой причине они закончились.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 28.07.12 11:17

BoyX писал(а):Не думаю, она девушка умная и гордая, первая звонить не будет..
Чувак, нет таких на свете. НИ ОДНОЙ НЕТ. Это миф, штамповка, которую тебе с детства запилили в мозги.
Звонить- будет, ставлю коньяк против жигулевского. :wink:

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 28.07.12 11:21

BON писал(а):автор.традиционный вопрос.
до этой подружки.со сколькими ожп ты более-менее мутил серьезные отношения и по какой причине они закончились.
Это моя 5-я девушка. Чувствовал, что она та, которая мне нужна и с которой все будет долго и серьезно. Не сложилось.
До нее отношения с одной ожп длились чуть болше года, но там они были построены только на сексе и по-этому разошелся легко. А еще 3 отношения были еще короче и те ожп мне были, чесно говоря, по фиг.

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 28.07.12 11:24

prex писал(а):ты вообще постарайся совместное имущество как можно позднее заводить.
Та да, после того, как побыл Аленем и тряпкой, то не буду спешить с этим делом в будущем.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.07.12 11:33

BoyX писал(а):
Это моя 5-я девушка. Чувствовал, что она та, которая мне нужна
вот только она чувствовала и хотела испробовать\так как была целкой\другие писюны.это к сожалению в наше время аксиома.
автор.у тебя мало опыта в общении с ожп.а самое главное здорового цинизма.

и во избежания кар администрации правильно цитируй.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2214

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 28.07.12 11:37

BON писал(а):вот только она чувствовала и хотела испробовать\так как была целкой\другие писюны.это к сожалению в наше время аксиома.
автор.у тебя мало опыта в общении с ожп.а самое главное здорового цинизма.
Скорее всего так и есть. Вот я сейчас анализирую отношения и понимаю, что все началось с того, как она ушла работать в визовый центр. Она там принимает документы у людей, которые часто ездят в другие страны. Раньше она мне постоянно говорила, что мол мне уже 23, а я нигде заграницей не была, а мои однолетки были. Может и это свою роль тоже сыграло, что я ее не возил, а она увидела тех мужчин, которые возят своих жен и подруг заграницу.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 28.07.12 12:30

To BoyX

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 28.07.12 12:45

На самом деле все началось когда тебе предки/общество прошили что тебе нужна ОЖП чтобы обслуживать её, быть у ней в рабстве и быть от этого якобы счастливым. Но прошивка почему то не сработала.
Так что добро пожаловать в наш элитный клуб.
Твои же переживания по поводу "Почему госпожа отказалась от меня, неужели я ни на что не способен", анализ каких то якобы ошибок в исполнении приказов, будем считать побочными эффектами выздоровления.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: Расстался с девушкой, но люблю ее.

Сообщение Sirozha » 28.07.12 15:51

BoyX писал(а):Были у нас некоторые разногласия за это время, но я на нее за все время даже голоса не повысил.
и я еще я очень ее опекал, постоянно интересовался ее делать, старался для нее готовить, старался делать все, чтобы она был довольна.
следующей девушке старайся еще попку подтереть после того, как она покакает. тогда у вас все закончится намного быстрее.

отношения строит женщина, а не мужчина. это ее прерогатива. и чем больше ожп вкладывается в отношения, тем больше их ценит.

ты недополучил мужского воспитания в детстве. читай абф, восполняй пробелы. новоселов - женщина. учебник для мужчин прочти в первую очередь.

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 28.07.12 16:13

Следом стоит ждать темы от аксакалов "Как выдавить из себя бабьего раба и научится жить своими интересами" 8)

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Re: Расстался с девушкой, но люблю ее.

Сообщение Обоже Гde Balzak » 28.07.12 16:44

BoyX писал(а):будь я немного поактивней, то мы были бы вместе.
Активист мля, почему полы (по которому ОНА ходила) рачком (без швабры, на коленях) не мыл, а? ты приблуда для манды что ли?

Что сказать... классический Алень.
Короче, автор, у тебя есть все шансы не слить свою дальнейшую жизнь в пиzду. Штудируй форум что есть мочи - голова просветлеет.
Нах танки - читай рекомендованные книги.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 28.07.12 21:17

BoyX писал(а):.
немного покачаю свой Т-34-85 и Паттон в "Мире танков".
что за хрень?

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 28.07.12 22:10

Sirozha
ты недополучил мужского воспитания в детстве. читай абф, восполняй пробелы. новоселов - женщина. учебник для мужчин прочти в первую очередь.
Спасибо, почитаю.

Рамиль
что за хрень?
Это игра World of tanks

Всем спасибо за советы. Сегодня встречался с другом, так он мне тоже говорил, что все будет хорошо и не нужно ей звонить, раз она меня прямым текстом послала. Я и сам так думаю. Завтра тоже запланировал себе насыщенный день, чтобы было чем заняться.

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 28.07.12 22:26

Если хочешь реально дельный совет, то завтра ОТЛОЖИ ВСЕ и прочитай Новоселова, а послезавтра перечитай. После этой книги получишь иммунитет к женскому коварству, а негатив который она оставит, рассосется через полгода. Перерастет в самоуверенность.

Ставлю доллар, что через год после прочтения её, ты будешь (как я сейчас) валятся на диване смотря какой нить спорт, а баба будет наливать тебе пиво и печь пиццу и вообще много готовить, делать массаж ног, заглатывать при миньете и ничем тебя не беспокоить по пустякам.

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 28.07.12 22:56

Нус
ОТЛОЖИ ВСЕ и прочитай Новоселова, а послезавтра перечитай. После этой книги получишь иммунитет к женскому коварству, а негатив который она оставит, рассосется через полгода. Перерастет в самоуверенность.
Спасибо, обязательно почитаю.
Ставлю доллар, что через год после прочтения её, ты будешь (как я сейчас) валятся на диване смотря какой нить спорт, а баба будет наливать тебе пиво и печь пиццу и вообще много готовить, делать массаж ног, заглатывать при миньете и ничем тебя не беспокоить по пустякам.
Не поверишь, самое смешное и грустное, что когда я с ней встречался, то я для нее и себя готовил и постоянно массировал ей ноги.. Да уж, я был полный Алень.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 28.07.12 23:05

Ёпрст! Ты что не знал разве, на этом обожглись многие люди.

Массируешь ноги - браку пиZда! :D
Облизываешь пятки - Браку пиzда! :D
Льёшь кетчуп на пальцы ног, обсасываешь - браку пиzда! :D

Про кетчуп - это из "Не грози южному центру попивая сок у себя в квартале". Помните такая чёрная комедия была?
упс, наверное самое длинное название фильма в истории.

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 28.07.12 23:12

Обоже Гde Balzak
Массируешь ноги - браку пиZда!
Облизываешь пятки - Браку пиzда!
О таком не думал, просто хотел ей делать приятное.)) Каюсь, пятки и ступни чмокал пару раз.))
Льёшь кетчуп на пальцы ног, обсасываешь - браку пиzда!
На ее ноги я ничего не лил и не облизывал.))
Про кетчуп - это из "Не грози южному центру попивая сок у себя в квартале". Помните такая чёрная комедия была?
Фильм видел, смешной.))

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 28.07.12 23:36

Что-то автор ты захандрил.
Ну расстался, внутри гудит все. Делов-то. Переживешь. Тебе 27, все впереди. А про девушку забудь. Отпустил - баста. Сам же пишешь, что отпустил. Впредь выбирай девушек получше, тут на форуме много таких советов. А что внутри все переворачивается - ну бывает, не дровосек же ты. Пройдет. Процедура забывания конечно не из легких, но при правильном лечении сто баллов пройдет.

Vadimych
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.07.12 00:48

Сообщение Vadimych » 29.07.12 00:10

От автора (авторши) стошнило по полной.

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 29.07.12 12:53

Степняк писал(а):Что-то автор ты захандрил.
Ну расстался, внутри гудит все. Делов-то. Переживешь. Тебе 27, все впереди. А про девушку забудь. Отпустил - баста. Сам же пишешь, что отпустил. Впредь выбирай девушек получше, тут на форуме много таких советов. А что внутри все переворачивается - ну бывает, не дровосек же ты. Пройдет. Процедура забывания конечно не из легких, но при правильном лечении сто баллов пройдет.
Согласен. Да и друг говорит и тут на форуме говорили и я сам думаю, что через дней 30-40 я про нее даже и не вспомню.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 29.07.12 17:11

да вспомнить-то может и вспомнишь, только уже обрываться ничего внутри не будет, не будут потеть ладошки и ускоряться пульс :D потому что ценность ожп для тебя будет даже не на 10-м месте в иерархии твоих жизненных ценностей и приоритетов. в общем до 30-35 живи и не заморачивайся. обрастай финансовым жирком и цинизмом. кури форум и литературу.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 29.07.12 19:26

BoyX писал(а): Я сегодня утром проснулся и понял, что ныть не нужно. Наметил себе планы, которые к Новому году хочу сделать:
1. Похудеть немного, так как сейчас при рост 181 см мой вес 88 кг. Хочу сбросить до 80-81 кг. По этому бегаю, занимаюсь на турнике, на брусьях.
2. Опять пойду на курсы английского, когда-то ходил, но потом, по дурости, забросил.
3. Сменю работу, а то на теперяшней уже 2 года без сдвигов вверх.
4. Сегодня пойду с другом в кино на Бетмена последнего и немного покачаю свой Т-34-85 и Паттон в "Мире танков".
5. И, как советуют в санчасе, сменю гардероб.
4 лишнее.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz и 10 гостей